Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами...общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 35005

#9921
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
слушь Тала а не проще продать машинку добавить эти 2 тыщи и купить новую? А то как говорят раз машина начала ломаться то никто ее не остановит.
  • 0

#9922
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
у нас заднюю дверь, бок и бампер когда помяли слегка на мерсе - ушло 800 баксов.. при том что удар был на скорости 30-40 км..а увас там вообще ще вроде на полной скорости.... наверно половину машины вообще менять надо...

Коржик(а) неа, я со своим жипиком не расстануся..ему всего 12 лет, просто время такое наступило для него.. а то за 3 года что он у нас его даже не ремонтировали глобально... всему свое время.. а если брать, то явно новее... хотя бы 2000 года.. тама точно не отделаешься сверху 2 тысячами..
  • 0

#9923
iz_devochka

iz_devochka
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

совмещать будет просто) Просто будет совмещать ;)



Schatz, это у вас типо семейной медитативнйо мантры? :) :)

Тала, сколько страховая предложит еще не знаю..теперь очередь за ними - как оценят - расскажу
  • 0

#9924
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
блин... я со своим характером всегда хочу в рожу дать таким придуркам, которые ездить не умеют а лезут... а потом глаза выкатывают и говорят: денег нет, машина в кредит квартира в кредит сестренка-братишка тут учатся в кредит... я бы 2 месяца не терпела...
  • 0

#9925
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений

блин... я со своим характером всегда хочу в рожу дать таким придуркам, которые ездить не умеют а лезут... а потом глаза выкатывают и говорят: денег нет, машина в кредит квартира в кредит сестренка-братишка тут учатся в кредит... я бы 2 месяца не терпела...


помоему нам сегодня отдадут эти 800 у.е.!!!!! надеюсь очень очень!!!!
  • 0

#9926
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений
хехе,
800 баксов..
хорошо:)
Мою машину в гараж загоняли и притерлись к стенке, вмятины нет, просто царапки на краске - 30 000 ремонта.
Красная краска дороже чтоли? ;)
  • 0

#9927
iz_devochka

iz_devochka
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

блин... я со своим характером всегда хочу в рожу дать таким придуркам, которые ездить не умеют а лезут... а потом глаза выкатывают и говорят: денег нет, машина в кредит квартира в кредит сестренка-братишка тут учатся в кредит... я бы 2 месяца не терпела...



ты просто процитировала барана, что нам машину разбил
а сам он еще и безработный...млин

да мне предлагали из него вытрясти, но не знаю...вот характер дурацкий - не могу дать добро на это, человек же, хоть и бестолочь
  • 0

#9928
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений

хехе,
800 баксов..
хорошо:)
Мою машину в гараж загоняли и притерлись к стенке, вмятины нет, просто царапки на краске - 30 000 ремонта.
Красная краска дороже чтоли? ;)

мдяяяя... там целая система - вначале снимают краску в районе царапины, потом уарапину замазывают, полируют, снова красят, подбор колера... вот тебе и столько денег..мы с этим сталвивались уже..
  • 0

#9929
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
мы недавно тетеньку поймали, которая сдавала задом мимо нашей машинки и задела бампер и поехала дальше. На бампере красивая такая царапина а на ее машинке ничего. полчаса ходили туда сюда потом плюнули и ушли. у нас весь ампер такими тетеньками расцвечен;)
  • 0

#9930
LML

LML
  • Свой человек
  • 804 сообщений
Тала, привет!
Не расстраивайся, найдете выход из положения, в конце концов это всего лишь машина - она железная и совсем не стоит того чтобы ты 2 дня подряд переживала.
Кстати, а какой у тебя джипик, что ты так его любишь?

Мы когда в аварию летом попали - тоже неприятно было, я тогда так перенервничала, меня трясло весь вечер, хорошо что еще тогда не беременная была, а то после таких трясучек точно выкидыш был бы (ттт не дай Бог!) Так что не волновайся, подумай о том что все близкие живы и здоровы, все наладится!
  • 0

#9931
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
когда кстати мы бампер перекрашивали то нам сначала меняли грунтовку потом краску- тоже хорошо отдали...
  • 0

#9932
iz_devochka

iz_devochka
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

хехе,
800 баксов..
хорошо:)
Мою машину в гараж загоняли и притерлись к стенке, вмятины нет, просто царапки на краске - 30 000 ремонта.
Красная краска дороже чтоли? ;)



мы вчера только за эвакуатор и оценку отдали 30 000 :)

Коржик(а), почему то реально тетенькам задний ход сложнее дается:)))
  • 0

#9933
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений

Тала, привет!
Не расстраивайся, найдете выход из положения, в конце концов это всего лишь машина - она железная и совсем не стоит того чтобы ты 2 дня подряд переживала.
Кстати, а какой у тебя джипик, что ты так его любишь?

Мы когда в аварию летом попали - тоже неприятно было, я тогда так перенервничала, меня трясло весь вечер, хорошо что еще тогда не беременная была, а то после таких трясучек точно выкидыш был бы (ттт не дай Бог!) Так что не волновайся, подумай о том что все близкие живы и здоровы, все наладится!


Митсубиши Челленжер у меня :) любимый.... у нас в нем с мужей такие первые свидания были..мммм.... (секс ночью на парковке Дворца школьников :) ;) )

а аварии это всегда страшно конечно...
  • 0

#9934
sensy

sensy
  • Свой человек
  • 824 сообщений
А я сегодня с утра злая. Поворачивала сегодня на светофоре спереди меня две машины сзади мерс черный затонированый. Он начал сигналить, ну фигли сигналить если спереди еще поворачивают, ну я не обращаю внимание поворачиваю себе, тут мы повернули он меня обогнал и специально в мою сторону крутанул напугал в общем, мерс в гос номерами козел я запомнила его номер, увижу в городе пацарапаю ;)
  • 0

#9935
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений

Коржик(а), почему то реально тетенькам задний ход сложнее дается:)))


"мадам паркуется по звуку" ;)

sensy не переживай - если каждого козла в городе царапать - гвоздей не хватит!
  • 0

#9936
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений
нормальные терки беременных тетек - про машинки ;)
  • 0

#9937
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений

нормальные терки беременных тетек - про машинки :)


:) ну раз разговор зашел про них, почему бы и нет ;)

я сегодня купила на оптовке 20 метров фланели... 4 расцветки.. красота))))
  • 0

#9938
Ailuna

Ailuna
  • Постоялец
  • 464 сообщений


нормальные терки беременных тетек - про машинки :)


:) ну раз разговор зашел про них, почему бы и нет ;)

я сегодня купила на оптовке 20 метров фланели... 4 расцветки.. красота))))

Я так поняла, это ты для пеленочек?? Так выгоднее интересно? На базарах пеленки от 300тг. за штуку.
  • 0

#9939
iz_devochka

iz_devochka
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

Митсубиши Челленжер у меня :) любимый.... у нас в нем с мужей такие первые свидания были..мммм.... (секс ночью на парковке Дворца школьников :) :) )


хихи, у нас с мужем тоже в багаже воспоминаний случай тот еще...нас застукали в заповедной зоне...мы еще тогда неженаты были - так любимый мой отдал 50 000 теньгов им, только чтоб отстали от нас
а так - эффектно было - ночь...две машины полицейских, с камерами...свет яркий...просто кино ;) :)

Schatz, не а чем не тема - столько приколов...и расстраиваться сил нет потом :)

Сообщение отредактировал iz_devochka: 30.01.2008, 15:45:40

  • 0

#9940
Nova Scotia

Nova Scotia
  • В доску свой
  • 1 504 сообщений
Это как в том старинном анекдоте:
Беременная женщина:
- Доктор, я боюсь рожать!
- Да это нестрашно. Всё будет происходить в той же позе, в которой происходило зачатие.
- О Боже! Рожать на зажнем сидении автомобиля, с ногой, высунутой в окно!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.