Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами...общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 35005

#9861
tatyanamelkaya

tatyanamelkaya
  • В доску свой
  • 2 873 сообщений


развесила сушится упаковку нового нижнего белья - ну чисто танковые чехлы, боюсь даже что сушатся на видном месте.


у меня муж был просто в шоке когда увидел мои беременные трусы - это же ужас просто - точно на мамонта, он говорит когда ты их одеваешь еще ничего, живот облегают и нормально, но когда увидел их в ванне когда сушаться - просто офигел, ржал конечно минут десять. :)

нееееееееее....)))) мой наоборот заботится о моих трусиках........ чем больше и шире, тем лучше..........)))) на ночь заставляет парашуты шортами надевть......как у них мужские-когда все причиндалы "валяются по кровати" ;)
  • 0

#9862
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
да ладно мои все узнали на 4 неделе - и 3 ттт все пока нормально. Фмгу покажи всем кого боишься (особо глазастых) и не парься ;)
  • 0

#9863
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
о точно - парашюты! Так мужу и скажу вечером ;)
  • 0

#9864
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
Cranberry, зайди к нему и попроси держать в тайне. мне на старой работе пришлось сказать на 3 недельке. ттт сейчас нам уже 13 ;)

Сообщение отредактировал SWEETthings: 30.01.2008, 11:16:28

  • 0

#9865
iz_devochka

iz_devochka
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений
Свити, какая ты молодчина!
и нашла и отсмсила!

Cranberry, не переживай. Если что не так - сразу бы сказали, на первых эмоциях.
А так оценят, что ты не стала подводить и не взяла на себя проект долгосрочный.


ой не могу про трусы
умора...я ажнк прыснула в монитор;)))))))))) у нас пока маленькие - муж не пугается пока:))))
  • 0

#9866
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
скоро наша невеста LINA придет ;) узнаем когда дата свадьбы :)
  • 0

#9867
Нюта

Нюта
  • Постоялец
  • 326 сообщений
всем привет!
а я была в Центре репродукции у генетика. кошмар какая ошередь там!!! ;)
мы приехали в 8, думали будем в первых рядах, куда там! там тетенька записывает на бумажку номера и фамилии, так мы 20ми оказались!!! люди оказ-ся приходят в 6.30 чтоб первыми быть...
хорошо что врач быстро отпускала. в 10.30 я освободилась... сидела 2.5 часа чтоб на 3 минуты зайти к врачу!!! чуть не уснула там. слава Богу все нормально. хотя чегой там она написала в карте - не разберешь!
  • 0

#9868
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
мне не говорили про генетика... мне к нему идти? если честно, после всего что я тут начиталась про дурацкие и слава богу всегда ошибочные прогнозы генетиков, мне к нему хочеться из любопытства - что он мне нашаманит? такой экстрим по казахстански. им только вывески не хватает - вы беременны? жизнь пресная и однообразная? приходите к нам!!! специальное предложение!!! непередаваемые ощущения!!! ;)

Сообщение отредактировал SWEETthings: 30.01.2008, 11:59:07

  • 0

#9869
grf

grf

    aka grafinya

  • Забанен
  • 180 сообщений

нет не выгониит, он меня ценит. и вообще человек как бы верующий что ли. никогда так не сделает.
вот именно что нет 12 недель- поэтому и переживаю что рано получилось блин. ;)


а что в этом такого, у меня всего три недели.. по тошнотам на работе поняли :) и по тому, что кушать стала в полтора раза больше..

да, пиво безалк. можно, кстати. но только говорят там тоже есть алкоголь..я боюсь..

#9870
Cranberry

Cranberry
  • В доску свой
  • 2 128 сообщений
К генетикам оюбычно отправляют по показаниям:
1. Если Вам польше 30 (если первородка)
2. Если вам или мужу больше 40
3. Если были замершие бер-сти, выкидыши ( упаси Боже)
4. Если в Вашей семье или семье мужа были наследственные болезни
  • 0

#9871
Ailuna

Ailuna
  • Постоялец
  • 464 сообщений
да, пиво безалк. можно, кстати. но только говорят там тоже есть алкоголь..я боюсь..
[/quote]
Ладно, сильно в голову не вбивай, авось пронесет, от одной бутылки то. Просто знай, что 1 триместр самый опасный, и нужно беречь плод. У меня уже третий поэтому могу позволить вино, но оччч. редко.

Я до берем. курила, и вдруг когда еще не знала о ней, в один момент мне стало противно курить, организм просто отказывался принимать никотин, даже 1 затяг не могла делать. а через 2 недели узнала что берем. Вот думаю, как организм заботится невольно о ребенке. ;)
  • 0

#9872
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений
ой, девочки, я тогда совсем не думаю о своем ребенке...я что-то без зазрения совести могу себе позволить бокала два вина...ну хочется мне, но не каждый день...а иногда я и пива могу...разливного с рыбкой или кальмарами/креветками...
з.ы. в продожение темы о парашютах...мне мой сам сказал, что вон смотри, все переходят, когда ты будешь носить такие...(после просмотра галереи пузов Талы)
з.з.ы. вчера вечром обмеряла свои объемы, за 2 недели ни одного см...странно
  • 0

#9873
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

да, пиво безалк. можно, кстати. но только говорят там тоже есть алкоголь..я боюсь..

а пили вы алкогольное? ну сравните процент алкоголя в алкогольнои и без алкогольном. на мой взгляд разница не то что внушительная, она просто огромная.
и что лучше сидеть вот так - вчера пили не боялись, а сегодня боитесь? не обижайтесь, такое чувство будто когда пили голову отстегнули и рядом повесили. а сейчас одели и страшно.

больше не пейте. не переживайте (еще не известно что ужасней алкоголь или ваши волнения). иногда мамаши открывают свою беременность только на втором месяце. а пока не догадываються, что называеться зажигают - пьют курят. ну и природа не дура. если у плода отклонения - выкидыш
  • 0

#9874
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений
Cranberry, я вот сдала тройной тест и с результатми пойду к генетику. без каких-либо показаний, обязаловка.
  • 0

#9875
Cranberry

Cranberry
  • В доску свой
  • 2 128 сообщений
Карамелька, про то что я писала- это к генетику среди просих докторов, терпаевтов там.. в первом триместре.
а тройной кажись во втором делается??
  • 0

#9876
grf

grf

    aka grafinya

  • Забанен
  • 180 сообщений
может создать тему про питание беременных?

#9877
iz_devochka

iz_devochka
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений


нет не выгониит, он меня ценит. и вообще человек как бы верующий что ли. никогда так не сделает.
вот именно что нет 12 недель- поэтому и переживаю что рано получилось блин. :)


а что в этом такого, у меня всего три недели.. по тошнотам на работе поняли :) и по тому, что кушать стала в полтора раза больше..

да, пиво безалк. можно, кстати. но только говорят там тоже есть алкоголь..я боюсь..


алкоголь есть даже в кефире и кумысе
тут уж бояться нечего ;)
  • 0

#9878
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений
Cranberry, а-а-а, ну я тогда не так поняла(( как всегда впрочем))
ну а в первом триместре двойной тест делают...инфо к размышлению..
  • 0

#9879
Cranberry

Cranberry
  • В доску свой
  • 2 128 сообщений
а я не делала двойной тест. че за тест??
  • 0

#9880
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений


вчера выпила бутылочку пива, скажите, не страшно для ребенка?
я так переживаю...
меньше месяца беременность.



почему сама с собой?
и зачем пиво? алкогольное?


Всем привет!
Я бы переформулировала вопрос на "и чего теперь переживать?" Всё равно же уже выпила. Раньше надо было переживать.
Могу сказать из личного опыта (первый сын был зачат между НГ и Старым НГ, а о беременности я узнала только через 2 месяца ;) ), что от одной бутылки пива ничего страшного не произойдёт, но пока от алкоголя всё же лучше воздержаться. Сейчас куча безалкогольного пива.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.