Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами...общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 35005

#9781
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

Предложили неплохую должность, пришлось отказаться. Пожаловалась подруге - а она говорит: "Ну и что, зато у тебя будет ребенок". Как ведь раздражают такие высказывания. Ну да, ребенок будет и что? А тысячи других вещей не будет. Я и так отказалась от всего что мне нравилось, потому что это вредно для здоровья ребенка.

эх. я тож отказалась от классной должности о которой мечтала просто!
ну нич. после того как я увидела сколько вокруг меня женщин которы не могут забеременеть я думаю по другому :-(
в конце концов это все наверстаеться, ну и ребенок мне поможет :spy:
  • 0

#9782
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
ой девочки. я же у стоматолога была.. у меня настоящая проблема :-(
мало кальция в организме. я пила и дз никомед и тяньши у меня чудовищная аллергия. я чешусь неделями и сыпь :spy: какой еще кальций есть, чтоб без подсластителей.
:D
  • 0

#9783
Nova Scotia

Nova Scotia
  • В доску свой
  • 1 504 сообщений
Да меня просто сама фраза нервирует. После того как её 50 раз сказали в разных ситуациях. Причем единственный человек, кто так не говорит - полгода назад родившая жена брата. Она говорит: "Ну зато мне диплом отрабатывать не пришлось" (у кого семья-дети его так отдадут).

Я пью Кальцимакс от Артлайфа. Вроде ничего такой, содержани 350 мг в одной таблетке, 2 в день - должно хватать.
  • 0

#9784
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений
Свит, мне стоматолог рекомендовала Кальцекс (кажись так). Он с яичной скорлупой, она сказала оч. хорошо усваивается. В общем я купила, положила в бардачёк и забыла... до сих пор там лежит :-( Но она сказала- что он гораздо лучше чем никомед и иже с ним...
  • 0

#9785
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

Кальцекс (кажись так)

по гуглу кальцекс препарат которым лечат ОРВИ, антисептик. :-( не то
  • 0

#9786
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений
Щас если не забуду, вытащу его из бардачка и посмотрю, вечером отпишусь. Заодно попробую с подсластителем он или нет :-(
  • 0

#9787
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
спасибо!
  • 0

#9788
iz_devochka

iz_devochka
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений
я тут пропадаю
у нас инвентаризация и меня включили в комиссию
млин, ну нашли самую изящную и шуструю:-()))

про кальцийд3никомед от вполне компетентных врачей слышала, что он не то, что малополезен. а даже вреден - что у него не та формула, для хорошей усвояемости
  • 0

#9789
Lina

Lina
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений

про кальцийд3никомед от вполне компетентных врачей слышала, что он не то, что малополезен. а даже вреден - что у него не та формула, для хорошей усвояемости


слышала тоже самое от своего гинеколога. Поэтому пью тоже Арт лайф. Очень довольна.
  • 0

#9790
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

слышала тоже самое от своего гинеколога. Поэтому пью тоже Арт лайф. Очень довольна.

супер :-( спасибо за сылку. артлайфовский кальций мне тож нельзя. там аскорбиновая кислота. от нее тоже чешусь.
  • 0

#9791
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений
Привет, девочки:D
Второй день горжусь собой - сегодня начала претворять в жизнь свою программу "Один день, одна комната" :-(
Все сделала, что собиралась. Только сил теперь - растечься по дивану и, глядя в телек, листать ЦТ:D

Машинка пищит, что постиралась, а я не могу заставить себя встать и пойти развешать белье :spy:

Мин, ава клевая:)
А про памперсы - тема, как только памперсы появились, с тех пор и живет. ТТТ, бабушки у меня (пока что) согласны, что памперсы это весчЬ ;)
По большому счету. конечно же, все в сад, но нервы потрепят хорошо:p
Помню, мой бывший муж был противником памперсов - все говорил "ниче страшного, собрала, постирала, погладила... :D "
ну он вообще был такой... все у него - ниче страшного :D
Кстати, по его поводу. хоть и не хотелось бы.
Мне какие то кошмары снятся последнее время - как будто бы я опять живу с ним, и так жалею, и не хочу, и уйти от него хочу, и все такое...))
И вообще, чтото он последнее время зачастил мне снится, зараза такая :D
С чего бы? Хотя, наверное, один раз приснился, подумала - опять приснился..))
Фиг его знает, уже вроде бы отпустила, да и разводились мы легко - до такой степени стали чудими людьми, что развод был не болью, а праздником - по крайней мере для меня точно, до сих пор оглядываясь назад, думаю - хоспидя, ну чего же я была такой дурой, что пять лет жизни выкинула? Нет бы, раньше решилась))

Уф, можно, я выговорюсь? а то не с мужем же мне обсуждать, а оно прямо НАДО:))
  • 0

#9792
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

Уф, можно, я выговорюсь?

можно :D
а я про сны, можно? :-(
мне тоже сняться дикие сны. будто мой муж до этого был женат на жене своего старшего брата!!!!! ужас я такая злая проснулась после этого сна. настолько реалистичен был! думала вот козел, обманул! ее любит! фу какая мерзость!!! ну и все в таком духе.
проснулась и спросоня чуть по щекам не отхлестала. потом поревела и успокоилась :spy: (поревела когда ему рассказывала. ну меня ж успокоить ж надо ж... ну и чтоб пожалели-с.... :D )

Сообщение отредактировал SWEETthings: 29.01.2008, 17:29:52

  • 0

#9793
tatyanamelkaya

tatyanamelkaya
  • В доску свой
  • 2 873 сообщений
чему я безумно рада, то что мой как АВТОРИТЕТ :spy: в своей семье (хоть и младший ребенок), маме своей ( то есть свекрови ) командовать не даст...... :-(
  • 0

#9794
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
мне моя мама сейчас молча вручила 10 штук сшитых из старых простыней подгузников...хуже всяких советов - говорит это из одной простыни а у нее их много! И собирается дальше шить...

мне сегодня приснилось что я чуть под камаз с бетономешалкой не загремела - еле еле успела прилечь и она надо мной проехала :-(
  • 0

#9795
iz_devochka

iz_devochka
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

Привет, девочки:D
Второй день горжусь собой - сегодня начала претворять в жизнь свою программу "Один день, одна комната" :-(
Все сделала, что собиралась. Только сил теперь - растечься по дивану и, глядя в телек, листать ЦТ:)

Машинка пищит, что постиралась, а я не могу заставить себя встать и пойти развешать белье :spy:

Мин, ава клевая:)
А про памперсы - тема, как только памперсы появились, с тех пор и живет. ТТТ, бабушки у меня (пока что) согласны, что памперсы это весчЬ :D
По большому счету. конечно же, все в сад, но нервы потрепят хорошо;)
Помню, мой бывший муж был противником памперсов - все говорил "ниче страшного, собрала, постирала, погладила... :D "
ну он вообще был такой... все у него - ниче страшного :D
Кстати, по его поводу. хоть и не хотелось бы.
Мне какие то кошмары снятся последнее время - как будто бы я опять живу с ним, и так жалею, и не хочу, и уйти от него хочу, и все такое...))
И вообще, чтото он последнее время зачастил мне снится, зараза такая :D
С чего бы? Хотя, наверное, один раз приснился, подумала - опять приснился..))
Фиг его знает, уже вроде бы отпустила, да и разводились мы легко - до такой степени стали чудими людьми, что развод был не болью, а праздником - по крайней мере для меня точно, до сих пор оглядываясь назад, думаю - хоспидя, ну чего же я была такой дурой, что пять лет жизни выкинула? Нет бы, раньше решилась))

Уф, можно, я выговорюсь? а то не с мужем же мне обсуждать, а оно прямо НАДО:))


канечно можно и нужно
кто еще поймет и послушает и таким же поделится :p
  • 0

#9796
sensy

sensy
  • Свой человек
  • 824 сообщений
Шатц, привет! Наши сны от нас ведь не зависят просто мозг видимо возвращается. Я понимаю не приятно, но ведь скоро сон забудется будет все ок.
  • 0

#9797
iz_devochka

iz_devochka
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений
ой девочки, как приятно, что не тебе одной всяка муть снится
иной раз проснешься - и не сразу в себя приходишь от ощущния ужаса

а потом мужа спящего целуешь и радуешься жизни реальной :spy:
хорошо хоть он не пугается таким нападкам :-(
  • 0

#9798
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
и вправду ведь во время беременности сны становятся очень яркими и реалистичными. я аж удивляюсь! я сейчас не всегда понимаю что то был сон, когда проснусь. то есть мне больше времени надо чтоб это осознать (тока не спрашивайте где я такие забористые витамины покупаю :-( )
  • 0

#9799
tatyanamelkaya

tatyanamelkaya
  • В доску свой
  • 2 873 сообщений
а уже 4 года не живу со своей семьёй.....
но вот про подгузник моего племянника помню что моя сестра вытворяла такое:

с использованного плдрузничка вытряхивался весь гель, промывался и туда уже ложились марлечки..... уж, честно, не знаю ради экономии это (Ташкент ведь-сами понимаете) или думали так лучше....)))

Сообщение отредактировал tatyanamelkaya: 29.01.2008, 17:37:19

  • 0

#9800
iz_devochka

iz_devochka
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений
Шатц, а вы давно развелись?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.