Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами...общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 35005

#9801
Ailuna

Ailuna
  • Постоялец
  • 464 сообщений
Девочки, чет голова болит в районе затылка. Похоже на давление, только какое? :spy: измерить то нечем, а как спасаться? Так неприятно, жмет череп :-(
  • 0

#9802
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений

Предложили неплохую должность, пришлось отказаться. Пожаловалась подруге - а она говорит: "Ну и что, зато у тебя будет ребенок". Как ведь раздражают такие высказывания. Ну да, ребенок будет и что? А тысячи других вещей не будет. Я и так отказалась от всего что мне нравилось, потому что это вредно для здоровья ребенка.

ты че мать??? тебя ли я слышу??? родишь ребенка и найдешь себе кучу должностей, зато у тебя ребенок будет а в старости опора. Сходи в ветку планирования - как они там мучаются чтобы пузожителя завести. ПОдумашь алкоголя не будет годик и катания на санках или коньках... неее это не ты писала это кто то под твоим ником влез...

Коляша а давай мы твоему шефу по башке дадим, а? У меня так руки чешутся - ты не представляешь. Ты поборись за свои права - зачем лапки складывать он не имеет права тебя уволить хоть ты тресни!
  • 0

#9803
iz_devochka

iz_devochka
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

Девочки, чет голова болит в районе затылка. Похоже на давление, только какое? :spy: измерить то нечем, а как спасаться? Так неприятно, жмет череп :-(


тоже пару раз такое было
думаю, что давление...вот тонометр никак не куплю
а что делать и сама не знаю

Nova Scotia, ты всерьез такое сказала? пропустила
да ну нафиг...ты ж так не думаешь?
куда эта работа от нас денется...а вот малышик - это Чудо данное Богом
самое настоящее обычное...Чудо :D
  • 0

#9804
Hi

Hi
  • В доску свой
  • 1 399 сообщений

а уже 4 года не живу со своей семьёй.....
но вот про подгузник моего племянника помню что моя сестра вытворяла такое:
с использованного плдрузничка вытряхивался весь гель, промывался и туда уже ложились марлечки..... уж, честно, не знаю ради экономии это (Ташкент ведь-сами понимаете) или думали так лучше....)))

Моя подруга так же поступала, но у них с деньгами совсем туго было, экономили :spy:

А по поводу памперсов-порошков и прочего - уж точно ничьих советов слушать не буду. И найду сил ответить, что это МОЙ ребенок, и я буду поступать так, как Я считаю нужным :-(
  • 0

#9805
Lina

Lina
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений
ладно, девочки, всем до завтра! с утра поедем подавать заявление в ЗАГС =)))
  • 0

#9806
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

а уже 4 года не живу со своей семьёй.....
но вот про подгузник моего племянника помню что моя сестра вытворяла такое:
с использованного плдрузничка вытряхивался весь гель, промывался и туда уже ложились марлечки..... уж, честно, не знаю ради экономии это (Ташкент ведь-сами понимаете) или думали так лучше....)))

Я так сейчас делаю, днем в марлях и трусах от подгузника, ночью нормальный памперс.
  • 0

#9807
iz_devochka

iz_devochka
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

ладно, девочки, всем до завтра! с утра поедем подавать заявление в ЗАГС =)))


так ты помимо того. что будущая мамочка, еще и будущая невеста
поздра! :-(
  • 0

#9808
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений
а))
я не одна такие витамины забористые покупаю :D
Разошлись в мае два года как, той осенью последний раз виделись - закончили с бумагами, имуществом и пр. Но фактически стали чужими... ой, даже и не понять когда - иллюзия семьи была, а в то же время НГ встречали по отдельности и по три дня могли не разговаривать, т.к. элементарно нечего сказать. Примерно за полгода до разъезда он перестал дома ночевать, мог раз в неделю появиться и опять...Ну в общем семьи, как таковой не было. Я тоже перестала быть ангелом, честно говоря - удобно было. Вроде бы замужем., официально, а на деле - свободна, как птица;)
На работе сидела с утра до ночи, потом тусовки, прогулки, парочка мужиков :-( .
В общем, весна была что надо:D
Ну и в конце концов поговорили и решили, что уже даже иллюзии семьи не осталось, надо просто дать друг другу "право налево :spy: " свободу, и избавить уже от обязательств окончательно.
Так и разъехались -легко, я бы даже сказала по дружески.
А через две недели после разъезда я познакомилась с нынешним мужем) Ну и началось - вроде как замужем была, вроде как нет. Короче, в итоге, когда пошло дело к официальному разводу - началось:D
Я всегда гордилась тем, какие мы современные и интеллегентные люди, раз так и все цивильно, ан нет, не тут то было - поперло такое, что я поняла, как это, когда люди ложки делят. В брачном контракте был пункт о том, что что кому подарено, что на чьи деньги куплено, то тому и достается. И когда он мне заявил "а что ТЫ купила?" было реально желание втупую собрать ложки, полотенца и пр, ну т.е. приданное, с которым замуж выдавали - все мелочи от и до. Пересилила себя,решила все же оставаться человеком. Потом была вторая атака - зачем то начался террор моих родственников - с рассказами о том, что ОН меня бросает потому что я никудышная хозяйка, ребенка не рожаю, ничего по дому не делаю, только шляюсь и гуляю, вплоть до того, что дома не ночую, пью, и он не удивится, если я принимаю наркотики. Обидно было не это, уже как то неудивительно было. Обидно было, что мои поверили ЕМУ. Что встали на его сторону:p Хотя, может я и не права была - за пять лет жизни мне ни разу в голову не пришло бежать к его родителям и жаловаться, в то время, как он втупую звонил и говорил, какая я плохая жена и пр. Всем. Родственникам, друзьям, моим, своим....
Короче, разгреблись с дурятником, разошлись, бумаги получили. ВСЕ.
Я свободна.
Спасибо моему солнышку, который был рядом, поддерживал, помогал, причем я же порядочная - до развода нини, он был рядом "по-дружески" :D
Пережила, все наладилось.
Самое интересное, что сначала не было ничего - ни любви, ни ненависти. Было облегчение, что тяжелый этап закончен и вера, что "все будет офигенно, непременно все будет офигенно"
Потом появился какой то страх типа того - а вдруг я его на улице встречу? А вдруг меня общие знакомые с новым МЧ увидят?
До тупого - перестала ходить в места вероятной встречи и стала выбирать другие маршруты передвижения по городу.
Потом, когда забеременнела, пришло злорадство - ты, блин, четыре года меня гнобил, что я неполноценная. А это ТЫ не такой.
А теперь начались сны...
И ведь не связывает ничегошеньки, и отпустила уже давно, ан нет, видимо какая-то заноза в душе осталась))
И как приснится что-нибудь подобное, так полдня потом не в своей тарелке. Просыпаюсь с наслаждением понимая, что вся та жизнь, она в прошлом. Рядом любимый и любящий мужчина, в животе маленький кусочек нас обоих, мы счастливы:D
Уф..))
Сорри, за много букв, девочки:)
  • 0

#9809
Winky

Winky
  • Свой человек
  • 641 сообщений

Предложили неплохую должность, пришлось отказаться. Пожаловалась подруге - а она говорит: "Ну и что, зато у тебя будет ребенок". Как ведь раздражают такие высказывания. Ну да, ребенок будет и что? А тысячи других вещей не будет. Я и так отказалась от всего что мне нравилось, потому что это вредно для здоровья ребенка.


У меня тоже такой расколбас был, где-то в недель 16, когда начала осознавать, что от многого надо отказаться.
Да еще родители масла в огонь подливали, что сразу, через месяц после свадьбы уже беременна, не рано ли, годик бы пожили, присмотрелись.

Я родителей напрямик спросила, если сейчас, с высоты вашего почти 30-ти летнего брака, вам предложили выбрать, что то поменять в сроках рождения меня или моего брата (родить позже или совсем не рожать).
Задумались , а потом сказали, что не хотели бы ничего менять. И это несмотря на то, что первые 5 лет у них не было ни жилья своего , ни стабильности.
  • 0

#9810
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений
Девочки, ну и чего вы на Нову накинулись?
Вот скажите как на духу - неужели ни разу у вас ни у одной такие мысли не появлялись?
Я как ревела, когда тест положительный оказался))
Только-только работа пошла...))
Но если бы мне, Нове, да и нам всем вообще работа и карьера и должность оказалась дороже, чем мась, сидели бы мы сейчас в ветке "деньги и карьера" (есть такая вообще?:-( а не в ДиП:spy:
  • 0

#9811
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений

с использованного плдрузничка вытряхивался весь гель, промывался и туда уже ложились марлечки..... уж, честно, не знаю ради экономии это (Ташкент ведь-сами понимаете) или думали так лучше....)))


вот потом и возникают легенды о вреде памперсов... такого не видела, но наблюдала, как памперсы подсушивают и надевают снова, а потом орут, что от них опрелости :spy:

Свит, я забыла :-( Но скоро приедет муж и пойдёт отгонять мою машинку на стоянку и я ЕСЛИ НЕ ЗАБУДу попрошу его принести :D
  • 0

#9812
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений
Шатц, ну умница, что могу сказать :D
Кста, видимо сегодня ночь была странная... толи с луной что, толи ещё чего, но мне тоже бывший снился :spy: При чём что я прихожу к своей бывшей лучшей подруге, которую год не видела, а он у неё в постели валяется и они типа оч. любят друг друга и она со мной из-за этого не общается. И он такой весь повелся и давай хамить. В общем я пытаюсь во сне с ними разговаривать нормально, потому как мне всё равно кто из них с кем спит, а они типа- нифига, ты не можешь это нормально воспринимать, это всё игра с твоей стороны... в общем в конце концов вывели меня из себя, я им сказала пару ласковых и послала на... небо за звёздочкой :-(
  • 0

#9813
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений

Шатц, ну умница, что могу сказать :D
Кста, видимо сегодня ночь была странная... толи с луной что, толи ещё чего, но мне тоже бывший снился :spy:

Луна сегодня была в фазе бывших :-(
  • 0

#9814
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
я протестую - я не накинулась! Я просто удивилась! Гы сама так думала недели до 8 :-( потом прошло :spy:)
  • 0

#9815
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений

я протестую - я не накинулась! Я просто удивилась! Гы сама так думала недели до 8 :D потом прошло :D)

а вот и накинулась, а вот и накинулась, я свидетель *дразнится* :-(

ИМХО, это нормальное состояние. тут даже тема была целая - ребенок или карьера. Ибо слепо переть в одном направление, оно как минимум глупо.
Мы же взрослые и здравомыслящие (местами :spy: ) люди. И трезво смотрим на жизнь и оцениваем плюсы и минусы того или иного поступка. Просто мы расставили приоритеты, вот и все.
  • 0

#9816
tatyanamelkaya

tatyanamelkaya
  • В доску свой
  • 2 873 сообщений
мне вообще на 2 месяце пришлось уйти с работы.....(((
  • 0

#9817
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений
Всем приветик девочки!

Вчера пришел наш папа меня с днем рождения поздравлять в 22.30 (я не ждала уже) с цветами и с шариками...
Ох и замучил меня токсикоз, сил нет уже!
Сегодня подружка подарила 2 книжки о беременности, интресно то как, теперь буду все читать в свободное время!
И еще сама себе купила крем от растяжек в 1 аптеке, какой-то французский, уже вся обмазалась:-()
  • 0

#9818
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений

мне вообще на 2 месяце пришлось уйти с работы.....(((

Тань, я вообще ушла через две недели, как узнала.
Приоритеты, мать их :-(
  • 0

#9819
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений


Шатц, ну умница, что могу сказать :D
Кста, видимо сегодня ночь была странная... толи с луной что, толи ещё чего, но мне тоже бывший снился :spy:

Луна сегодня была в фазе бывших :-(

тьфу ты.. причем у меня уже 3 дня подряд разные бывшие снятся.. а я по утрам голову ломаю, с какого переппугу
  • 0

#9820
tatyanamelkaya

tatyanamelkaya
  • В доску свой
  • 2 873 сообщений
а мне даже стыдно писать что я во се на днях с бывшим делала..... :-(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.