Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами...общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 35005

#9661
Нюта

Нюта
  • Постоялец
  • 326 сообщений
Всем привет! пока прочитала что за выходные и за сегодня написали! стока новостей!

МИН, поздравляю с рождением дочурки!!! здоровья вам, пусть ваше солнышко вас только радует!!! :D

Цветочек, с днем варенья :)

Тала, выздоравливай скорей :)

и вообще всех с теплым солнечным деньком! :eek:

а меня послали по врачам, но так ни до одного не добралась еще :laugh:
подскажите хорошего генетика, эндокринолога и окулиста....
може есть у кого толковые на примете. пасибы заранее!
  • 0

#9662
Lina

Lina
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений
я вот пока дома валялась перечитала все свои книжки. и почти во всех советуют кпримерно к 25-28 недели определится с родами. Дословно - вы должны выбрать свою философию родов... вот и вопрос - кто нибудь это уже сделал? и вообще что значит философия родов???
  • 0

#9663
sensy

sensy
  • Свой человек
  • 824 сообщений

я вот пока дома валялась перечитала все свои книжки. и почти во всех советуют кпримерно к 25-28 недели определится с родами. Дословно - вы должны выбрать свою философию родов... вот и вопрос - кто нибудь это уже сделал? и вообще что значит философия родов???


А мне лень читать, вообще лень даже за книгой потянуться и когда я читать буду.
А мне 30 недель я уже все безнадежная? :eek:
  • 0

#9664
Lina

Lina
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений
мне все таки интересно, вот пишут - вы должны решить как вы будете вести себя во время родов... девочки, ну везде же пишут все одно и то же - о том как дышать. как тужится правильно... из чего выбирать то??? я окончательно запуталась!
  • 0

#9665
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
какая интересно може быть философия..мужа материть- не материть, орать- не орать, она - не одна.. ТОгда я буду рожать одна, без мужа, мужа постараюсь не материть, но не обещаю, мужа вообще даже около роддома не будет - пусть гуляет...
  • 0

#9666
iz_devochka

iz_devochka
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

мне все таки интересно, вот пишут - вы должны решить как вы будете вести себя во время родов... девочки, ну везде же пишут все одно и то же - о том как дышать. как тужится правильно... из чего выбирать то??? я окончательно запуталась!



ааааа...я ажнк в монитор засмеялась
как вести себя во время родов...
то ли стихи екламировать, то ли на скрипке играть...а может пирожки начать печь? :eek: :D

по большому счету природой все уже заложено, желательно не мешать и по возможности помогать
а уж начитаться мы к родам так учитаемся, что можно было бы и поменьше инфы в голову пихать :laugh:
  • 0

#9667
Lina

Lina
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений
вух... аж от сердца отлегло - я думала я одна такая, что не понимаю о чем вообще они пишут =)))
  • 0

#9668
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
я докатилась от безделья - распечатала разукрашку с интернета, сижу крашу пастелью.... работы нет что я тут сижу спрашивается...
  • 0

#9669
iz_devochka

iz_devochka
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

вух... аж от сердца отлегло - я думала я одна такая, что не понимаю о чем вообще они пишут =)))



Lina
, ну ты смешная
нельзя так все буквально и близко к сердцу
они там понапишууууут

Коржик(а), виззет
а у меня тьма работы - на кого бы ее перекинуть
надо уже вакансию на сайт разместить - пусть замена ищется
  • 0

#9670
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
меня моя замена готова хоть сейчас в декрет выпроводить - сидит и смотрит голодными глазами на меня :eek:)
  • 0

#9671
iz_devochka

iz_devochka
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

меня моя замена готова хоть сейчас в декрет выпроводить - сидит и смотрит голодными глазами на меня :eek:)



откуда такое рвение?
з/п повысится?
  • 0

#9672
Lina

Lina
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений
у меня тоже работы нет. делать нечего совсем - весь день сижу читаю. Осталось 6 недель продержаться и все - декрет!!!
  • 0

#9673
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
ну не только зп - ей зп повысится только с момента официального моего выхода в декрет да и я выйду потом с повышением и повышенной зарплатой - просто работа моя интересная :eek:)
  • 0

#9674
Lina

Lina
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений
ладно, всем пока! потопала я домой!
  • 0

#9675
iz_devochka

iz_devochka
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

ну не только зп - ей зп повысится только с момента официального моего выхода в декрет да и я выйду потом с повышением и повышенной зарплатой - просто работа моя интересная :laugh:)



сама бушь cкучать наверное по своей работе

Lina, пока! сладких снов

сижу, пью чай, лопаю кашаладку
и пытаюсь найти правила перевозки пассжаиров, чтоб понять таки до какого срока меня свободно пустят на борт самолета :eek:
  • 0

#9676
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений
Из_девочка, правила у авиакомпании спрашивать надо. Как правило у тебя справку о сроке попросят, на крайняк договоришься с врачем, чтоб в справке срок чуть меньше указал, хотя многие пишут, что летали и никто нифига у них не спрашивал вообще, видимо раз на раз.

Уф, ну опять - пока все прочитала - запомнила только что хотела на последнее сообщение ответить, а на предыдущие.... забыла:eek:

Ладно, еще почитаю. Вспомню - отпишусь:laugh:
  • 0

#9677
Ailuna

Ailuna
  • Постоялец
  • 464 сообщений
Девочки, я вот читаю, в вас кошки, домашние. И вы с ними часто контактируете. А нам одна знакомая педиатр сказала, что у них есть какие то вредные бактерии, которые влияют на плод. И на здоровье ребенка может отразиться.

Надеюсь что это не оправдано, но на всякий проконсультируйтесь у врачей...
  • 0

#9678
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений
Сто тыщ мильенов раз обсуждалось уже))
Опасная бактерия это токсоплазмоз, который опасен, если беременная заразится им в первом триместре.
Если кошка дома давно, то 99,9%, что к нему уже есть иммунитет, а заражение до Б. неопасно. К тому же, чаще токсоплазмоз все же у грязных кошек встречается.

Так что не пугайтесь, и своих любимиц никуда не девайте. :eek:
  • 0

#9679
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений
Schatz, ну и здесь случаются неожиданности...вот этот токсполазмоз у меня есть, а родной старшей сестры -нету, хотя контактировали мы с одними и теми же кошками...я сейчас смеюсь говорю ей, что, значит, я больше кошачий таулет убирала, чем она...
наконец, поставила себе печать стоматолога, написали, что полость рта санирована, я думала, напишут, здорова
  • 0

#9680
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
девочки я вот вам хочу написать про философию родов.. в европе есть несколько основных школ: дик-рид, ламаз, бредли. вот из них и советуют выбирать. первая основана на подготовке с 4 месяца как бы внушение себе что все полный релакс и т.д.
ламаз тоже основан на релаксе. но там главное это выработка условного рефлекса на болевые ощушения. тоже нужно готовится с 4 месяца уже. дыхание при этом как у собаки.. не глубокое и частое.
бредли это чтото типа йоги с глубоким дыханием и полной медитации и разделения души и тела. подготовка идет все месяцы беременности..
ну вот.. а что там в наших роддомах я не знаю.. лично мне как любителю хатхайоги импонирует бредли.. только вот тренироваться бы начать..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.