Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами...общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 35005

#9701
iz_devochka

iz_devochka
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

iz_devochka, не прокатит, они все дважды-трижды мамашки, причем ненамного старше меня.

С недельками тебя!!!!



пасип!
вот же млин...а чего они тогда такие приставучие? как будто уже древние мамашки :laugh:

tatyanamelkaya, я не пила вообще...а вот в прошлую сб позволила себе два мааааааленьких глоточка красного вина...часа через 4 малыш эвакуировал все, что было, вместе с вином:laugh:))
хорошо, что из гостей уже домой ушли
и это при том, что за всю Б меня даже не тошнило, так что вино больше даже не нюхаю :) ну и другое спиртное тоже
  • 0

#9702
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
приветик всем! Я ходила сегодня анализы сдавать... жуть.. ну мочу - это самое милое дело - поставил баночку и пошел а вот кровь - там толпа человек сорок наверное была - все в соплях и слезах, чихают и кашляют - в общем я тут же оттуда свалила - поеду завтра платно сдавать. Нафиг-нафиг...
а на улице тепло! Я как увидела что в 7 утра всего минус 5 было - так и выпала в осадок, надела более легкую куртку которая правда застегивается на мне сос крипом и пошла счастливая без шапки - красотища!

А вчера дочка так пихалась что я не выдержала и стала с ней разговаривать - через минуту пришел муж и тоже присоединился к беседе.доча на радостях пиналась как слон :laugh: потом папа спел ей песенку и она уснула :laugh:
  • 0

#9703
Lina

Lina
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений
tatyanamelkaya, в начале беременности я ничего не пила (ну это конечно уже после того как узнала что в положении). На НГ выпила бокал красного вина. А сейчас жутко хочется пива! Поэтому позволяю себе иногда, правда безалкогольного.

iz_devochka, вы уже совсем большие!!!

Mean, ох как я тебя понимаю! У меня есть одна знакомая женщина - она у мужа работает администратором на тур базе. А мы каждые выходные проводим там. В итоге не видеться с ней совсем не получается. Так она как меня видеть сразу начинает мне какую то чушь говорить. Например, за последний месяц она мне заявляла, что: 1. мне уже пора начинать любить моего ребенка! а в идеале нужно с ним еще и говорить. 2. нужно обязательно есть мел! в общем бред...
Но самое что расстроило во время беремнности я перестала общаться с лучшей подругой. А все потому что у нее уже есть сын и беременность протекала очень сложно. она ОЧЕНЬ много набрала, постоянно лежала на сохранении. в общем чувствовала себя отвратительно. Так она постоянно рассказывает мне какие нибудь гадости. Сначала она утверждала что почувствовала шевеления на 11 неделе. и когда у меня был такой же срок начала меня терраризировать! что со мной что-то не так и все такое... потом удивлялась почему я не набираю в неделю по 5 кг как она и что это не нормально... постоянно говорит - а что у тебя такой срок маленький? я думала что уже ХОТЯ бы месяцев 8... теерь рассказывает от чего умирают младенцы... а вреде памперсов... и еще всякую ерунду...
  • 0

#9704
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Lina, всякий бред приходится слушать, надоело.

Зы: печатаю одной рукой, доча спит, а я целую личико, и нюхаю её.Такая сладкая...а у меня чувство глубокого удовлетворения м умиротворения :laugh:
  • 0

#9705
LML

LML
  • Свой человек
  • 804 сообщений
Доброе утро всем!
Неужели скоро будет потепление, я сегодня тоже как узнала с утра что всего -5 на градуснике вместо -12 или -15, решила одеть куртку, а то дубленка на животике тесновата. А куртка прямо нереально легкая по сравнению с дубленкой... и еще очень радует что январь кончается и останется только 1 месяц зимы...
  • 0

#9706
Нюта

Нюта
  • Постоялец
  • 326 сообщений

а меня послали по врачам, но так ни до одного не добралась еще :laugh:
подскажите хорошего генетика, эндокринолога и окулиста....
може есть у кого толковые на примете. пасибы заранее!


приветик всем, всех с солнышком! может весна к нам пораньше нагрянет, а то надоело уже кутаться и на улице, и на работе, и дома... хочется тепла и света...

а мне так никто и не ответил на мой пост про врачей :laugh: може подскажете клинику где есть все эти врачи, и нормальные чтоб? не хочется по разным мотаться... пасиба.
  • 0

#9707
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

а мне так никто и не ответил на мой пост про врачей може подскажете клинику где есть все эти врачи, и нормальные чтоб? не хочется по разным мотаться... пасиба.

любая частная клиника типа Век, Хак и тп
  • 0

#9708
Lina

Lina
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений
Нюта, а меня не направляли к генетику... Эндокринолога я проходила в Релайфе, где стою на учете. Она меня пощупала, задала пару вопросов отпустила с пометкой "здорова". А окулист - была у Раевского, он принимает на Курмангазы- Амангельды.

Сообщение отредактировал Lina: 29.01.2008, 10:56:59

  • 0

#9709
tatyanamelkaya

tatyanamelkaya
  • В доску свой
  • 2 873 сообщений
я сама очень люблю БЕЛИЙЗ, но теперь на пятничные ужины мой муж дает его так, чисто символически, понюхать..... стенки малюсенькой рюмочки обмажет, а я слизываю)))))) :laugh:
  • 0

#9710
Lina

Lina
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений
у меня муж последнее время начал контролировать что я ем... Теперь если садимся кушать - он все время спрашивает - а тебе это можно? =))) Конечно очень приятна такая вот забота. но вчера у меня нахальным образом отобрали креветки =(

Сообщение отредактировал Lina: 29.01.2008, 11:06:57

  • 0

#9711
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
девчи, я сменила аву :laugh:
  • 0

#9712
Чупоня

Чупоня
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
Всем привет! Желаю хорошего дня!
Нюта, по поводу врачей: генетики есть в ЦММ (центре молекулярной медицины) и Центре репродукции чеолвека. Насчет эндокринолога я его посещала в железнодорожной поликлинике на Масанчи - Курмангазы. А чтобы в одном месте были эти специалисты я не знаю.
  • 0

#9713
iz_devochka

iz_devochka
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений
Коржик(а), у вас папа какие песенки поет доче? надо своему тоже дать поучить - пусть поет, а то у мамы ушки медведиком оттоптаны

Lina, пасипки!
ужас какой...я тоже перестала общаться с парочкой подруг по причинам глобального непонимания...но так они нерожавшие...а это мамочка с опытом - или думает. что все по стандарту и шаблону рожают?:))
в сад и не переживать! адназначна

Нюта
, я не знаю такого места, где все врачи разом...а к генетику меня не направляли совсем
к окулисту никак не дойду - скоро врач меня задушит :laugh:

tatyanamelkaya, я раньше любила белис, а потом как-то надоело чтоли...или организм такой умный...вопчим я пить совсем перестала за год, полтора до Б:), хотя и раньше не страдала зависимостью:)))

LML, будем надеяться, что в марте таки весна БУДЕТ! :laugh:
  • 0

#9714
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

у меня муж последнее время начал контролировать что я ем... Теперь если садимся кушать - он все время спрашивает - а тебе это можно? =))) Конечно очень приятна такая вот забота. но вчера у меня нахальным образом отобрали креветки =(

Слу, ешь во время Б все что хочешь!!!
После родов будешь ломать голову что тебе МОЖНО. Большинство продуктов как бы нельзя, чтоб у детки там колик, газиков и диатеза не было. :laugh:

Но я втихаря...тут уминаю вкусности...и доча,ттт, пока нормально реагирует.
  • 0

#9715
iz_devochka

iz_devochka
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

у меня муж последнее время начал контролировать что я ем... Теперь если садимся кушать - он все время спрашивает - а тебе это можно? =))) Конечно очень приятна такая вот забота. но вчера у меня нахальным образом отобрали креветки =(



а креветок низзя??? :laugh:

Mean
, аву заметила, но чета забыла прокомментить
классная - теперь наиболее отражает твое состояние влюбленности в маську
а какие вкусности ты лопаешь?
  • 0

#9716
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
iz_devochka, тортики,салатики которые остались с выписки :laugh:
  • 0

#9717
tatyanamelkaya

tatyanamelkaya
  • В доску свой
  • 2 873 сообщений
ВЕСНА БУДЕТ!!!!
имею в виду в марте)))
по преданию, если Крещениские Морозы (19 января) были МОРОЗНЫМИ :laugh: :laugh: :) (что мы и наблюдали), то весна придет вовремя!!!!!!

И лето будет жарким)))))

Сообщение отредактировал tatyanamelkaya: 29.01.2008, 11:15:55

  • 0

#9718
Нюта

Нюта
  • Постоялец
  • 326 сообщений
девочки, спасибо за советы по поводу врачей :laugh: теперь буду звонить узнавать как они работають.

Чупоня, о ЦММ у меня не оч хорошие воспоминания, точнее об одном враче, к-я раньше там работала...
я у нее ребенка потеряла в прошлом году :laugh: поэтому теперь туда ни ногой, хотя отальные врачи неплохие были.
  • 0

#9719
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
Мин я еще утром заметила - классная аваторка!

Из_девочка, он поет Марию-Мирабеллу и из красной шапочки про звезды: там высоко-высоко кто то пролил молоко и получилась звездная дорога..... и далее по тексту :laugh:
а я третий день уже ем майонез Ряба - вообще крышу понесло - мне каежтся что он тааакой вкусный! Хорошо что муж не знает что его есть не очень желательно при беременности а то он тоже каждый кусок контролю подвергает... а мне так хочется шампанского или вина красного на худой конец, хотя никогда больше половины бокала не осиливала...

у мен уже весна - я сижу около окна и солнце нехило так печет - я просто оттаиваю ото всех мрорзов :laugh:
  • 0

#9720
Lina

Lina
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений
Честно сказать, я не знаю можно креветки или нет... Вот и сказала так мужу. А он у меня отобрал - сказал - вот выяснишь, тогда и получишь!
А так я ем абсолютно все. Ну правда стараюсь не есть жирное и много сладкого.

tatyanamelkaya, 19 января дейстивтельно было очень холодно. Вот бы предание не подвело и оказалось верным - так весны поскорее хочется!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.