Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами...общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 35005

#9621
Nova Scotia

Nova Scotia
  • В доску свой
  • 1 504 сообщений
Lina, киса просто прелесть! И с таким блаженным выражением лица, то есть мордочки.


Я токо проснулась. Такой ужасный сон снился: Муж привел какую-то женщину, Светой её звали и сидит с ней трепется и вообще собирается чуть ли не спать, я иду в ванну и понимаю что у меня началось кровотечение, сразу оказываюсь дома, жалуюсь маме, мама не верит, я звоню в скорую, они привозят меня в больницу, где куча разных ужасных пациентов и я жду 6 часов. И муж так и не появился.


Вот я проснулась и чето так злюсь на него... Знаю что сон ведь....
  • 0

#9622
iz_devochka

iz_devochka
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

Из девочка, а 22 апреля какой срок? Я знаю что декретный могут дать в 28 недель.



30 недель
sensy, мне врач сказала, чот в 30 недель на декретный

Коржик(а), я просто толком же не знаю как это все
если пенсионные отчисления я свои заберу, буду писать заявление, т.е. инфа о том, что я снята с регистрации тоже может отразиться в базах - ну и отправят меня в сад...
жалко будет однако
тоже тешу себя мыслью, что с карточки, если что потом сниму
  • 0

#9623
Nova Scotia

Nova Scotia
  • В доску свой
  • 1 504 сообщений
iz_devochka, а ты уточняла сможешь ли лететь на 9-ом месяце. А если не пустят? Мне кажется на 8-ом максимум что можно себе позволить.
  • 0

#9624
iz_devochka

iz_devochka
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

iz_devochka, а ты уточняла сможешь ли лететь на 9-ом месяце. А если не пустят? Мне кажется на 8-ом максимум что можно себе позволить.



Nova Scotia, нет не уточняла еще
чес гря, даже не знаю, где это можно компетентно сделать
и канеш, сама хочу не позже 8-го лететь

а со снами у меня тоже самое, в сб утром проснулась - и муж помоему выражению лица сразу понял, что он опять во сне что-то натворил :spy:
и, наверное, чтоб не расстраивать еще больше такой хороший был всю сб - и полы помыл, и всю посуду, и кашки нам варил :smoke: :D
  • 0

#9625
Lina

Lina
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений
Девочки, спасибо за комплименты =)
а тут мои пузики =))) сорри конечно за качество...

http://vse.kz/index....m...i&img=25023
  • 0

#9626
sensy

sensy
  • Свой человек
  • 824 сообщений

30 недель
sensy, мне врач сказала, чот в 30 недель на декретный


Я просто слышала где-то что в 28 можно. А ты хочешь на совсем уехать?
  • 0

#9627
Lina

Lina
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений
мне вообще иногда ТАКИЕ сны снятся. Я где-то читала что сны во время беременности становятся ярче и реалистичнее. и что в большинстве случаев ничего не означают. Вот я теперь и не заморачиваюсь теепрь =))
  • 0

#9628
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Девчонки так приятно читать ваши поздравления и пожелания!!! Спасибо!!! Я вот привыкла к вам, и никак отсюда не хочу сваливать :smoke: Может второго заделаем как можно будет, и я снова с вами и по теме :spy:

Schatz, да организм чистился!!! Как раз за 3 дня я часто и легко ходила в туалет по большому, запор отступил, и когда родила то кишечник чистый был, я потом 4 суток не хотела в туалет, да и боязно было, из за швов.
  • 0

#9629
iz_devochka

iz_devochka
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

Девочки, спасибо за комплименты =)
а тут мои пузики =))) сорри конечно за качество...

http://vse.kz/index....m...i&img=25023


sensy
, переспрошу у врача - может и получится. да, насовсем. Благо, через инет можно общаться откуда угодно :smoke:

Lina, мне они каждую ночь снятся ТАКИЕ
уже тоже давно не пытаюсь растолковать - муж только смеется - говорит, чтожет записывать начнешь - потом продавать как готовые сценарии
  • 0

#9630
Nyuta

Nyuta
  • Постоялец
  • 309 сообщений

мне вообще иногда ТАКИЕ сны снятся. Я где-то читала что сны во время беременности становятся ярче и реалистичнее. и что в большинстве случаев ничего не означают. Вот я теперь и не заморачиваюсь теепрь =))





Lina, спасибо чесно сказать я из-за снов очень переживала, мне такая фигня постоянно снится, а я к сердцу принемаю и волнуюсь из-за этого :smoke:
  • 0

#9631
sensy

sensy
  • Свой человек
  • 824 сообщений
Из-девочка, ты попробуй с врачом договориться. Может придется заплатить но оно ведь того стоит, пусть напишет срок больше. Все равно никто не будет проверять когда ты родишь
  • 0

#9632
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений
Спасибо девочки, всем за поздравления! Просто безумно приятно!!!!

До меня вот только дошло, я себе сделала самый главный подарок в своей жизни- свою детку, и все у нас будет классно!

Сообщение отредактировал Cvetochek: 28.01.2008, 14:22:55

  • 0

#9633
iz_devochka

iz_devochka
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений
Мин, даже и не думай убегать
мы ж теперь будем вместе опыта набираться...ты у нас теперь тоже в разряде сэнсеев :smoke:

Nyuta, даже не думай переживать по таким пустякам...это все гормоны веселятся

sensy
, вот и думаю - пойдет ли врач на это...попробую договориться, а там как Бог даст
  • 0

#9634
Lina

Lina
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений
Кстати, меня врач сама спрашивала, нужен ли мне декретный раньше. Я правда отказалась. Но значит можно оформить все раньше срока.
  • 0

#9635
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
знаете мне до сих пор не верится что я могу выйти в декретный, что это будет со мной... просто дух захватывает... надо тоже наверное с врачом поговорить - когда выходить надо будет.


вчера муж мой животик обозвал маленьким но жирненьким.... чуть не убила его за это...
  • 0

#9636
Nova Scotia

Nova Scotia
  • В доску свой
  • 1 504 сообщений
У меня с сегодня пошёл 6-ой месяц. Однако в субботу пока я гуляла ко мне парочка мужчин таки клеилась. Один даже понравился... Иногда забываю что замужем и беременна. кажется что все по-старому =))
  • 0

#9637
iz_devochka

iz_devochka
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений
Lina, обнадеживаще звучит
посмотрим, что у нас получится

Коржик(а), в это он сказанул...тоже наверное от избытка чувств :eek: :laugh:
  • 0

#9638
Lina

Lina
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений
а вот кто как считает месяцы? у меня вот пошла 25 неделя. теперь думаю - то ли еще 6 месяц. то ли уже 7...
  • 0

#9639
iz_devochka

iz_devochka
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

а вот кто как считает месяцы? у меня вот пошла 25 неделя. теперь думаю - то ли еще 6 месяц. то ли уже 7...


я традиционно, по 4 недели в месяц
завтра 18 недель - значит 4,5 мес

Nova Scotia, а муж что про твою забывчивость думает? :eek:
  • 0

#9640
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Всем приветик!!!
Пока прочитала все, чуть не забыла чего хотела написать!

Поздравляю Цветочка с Днем варения!!! Желаю здоровья тебе и пузику, наладить свои всякие отношения - карьерные, материальные, любовные :eek: чтобы все у вас было хорошо!

Белая белочка поздравляю тебя с 2-х летием дочи!

Вот мои новости: сегодня была у врача и мне дали больничный на неделю - я щастлив! тира ОРВИ... нажаловалась там, собрала всех хворей с вагон и тележку, в общем запись в обменке на 2 листа получилась)) прописали мне кальций, магний.. дексаметазон сократили, теперь по 1/4 таблеточки пить. еще выписали чего-то там для повышения гемоглабина.. уже 109, и это какаято там анемия..
набрала за 20 дней 1,8 кг..кашмар..

а еще сходила к стоматологу, пломба и вправду вылетела и пришлось делать новую с местной анестезией, но врач моя сказала что пока еще местную можно!

малыша мой оказывается лежит вниз головкой и то что я считала пинками ручек, оказались пинки ножек))

ну вот такие дела у меня!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.