Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами...общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 35005

#9601
iz_devochka

iz_devochka
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

всем привет,
вот и я появилась наконец-то, на работе был завал, не могла вырваться, соскучилась по Вам всем ужасно,

вчера моей доченьке Маше исполнилось 2 годика



сколько всего хорошего происходит в мире...мрям!!!

с днем рожденья чудо-малышку!!! :smoke:
  • 0

#9602
sensy

sensy
  • Свой человек
  • 824 сообщений
Всем привет!
Я сегодня на работу вышла, и чтото мне так лень работать, хочу в декрет все! Вот думаю как три недели продержусь, в принципе я могу и в конце месяца, но поработаю до середины февраля, дела не спеша доделаю.

Цветочек С днем рождения! Крепкого здоровья и хорошо протекающей беременности!

Мин, поздравляю с выпиской, ты просто молодец! Так все хорошо описываешь, совсем нас даже не напугала, хотя мучалась бедняжка долго. Здоровья вам!

Шатц, а ты у АШ делала узи?
  • 0

#9603
Hi

Hi
  • В доску свой
  • 1 399 сообщений
Мин, еще раз поздравляю с рождением доченьки! :)
Так переживалось, особенно после твоих жалоб на роддом - а видишь, как все хорошо получилось! Очень-очень рада за вас!!

Мы тоже с мужем вчера посмотрели "Самый лучший фильм". Конечно, ожидали от него больше, смешных шуток на самом деле не так уж и много. Хорошо, что в кинотеатр на него не пошли, а дома посмотрели ;)

Коржик, как я понимаю тебя по поводу собаки :spy: Наш пес 3 (!!!!) раза изгрызал линолеум в маленькие кусочки :smoke: В итоге нам пришось в коридоре постелить плитку, потому что боялись, что ламинат та же участь постигнет. И был он при этом уже не щенком - года 4 ему было. Сейчас уже не безобразничает, разве что тапки мужа грызет. Но столько нервов он нам перепортил :D
  • 0

#9604
iz_devochka

iz_devochka
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений
девочки, а врач может отправить пораньше в декрет?
на месяцок так
или хотя бы недельки на две?
  • 0

#9605
tatyanamelkaya

tatyanamelkaya
  • В доску свой
  • 2 873 сообщений
наша собака(китайская голая хохлатая),ттт, не грызет ничего.... строго воспитана)))) (папа у нас очень строгий на все эти дела :smoke: ), а вот пару детишек, которых мы еще никак не продадим-шалят..... но как на них злиться)))) даже наш папочка не в состоянии...)))
а вот собака наша , чувствую, очень ревнивая..... приходила подруга с ребенком, так моя сразу что-то неладное почуяла....не то что бы агрессивна была....но понимала, куда все внимание уходит.....
так что боюсь представить как она себя поведет, когда появится новый член семьи :spy:

Сообщение отредактировал tatyanamelkaya: 28.01.2008, 12:48:54

  • 0

#9606
Sokolovskaya Anna

Sokolovskaya Anna
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Cvetochek, поздравляю! ростите большими, красивыми и здоровыми.


девочки всем привет, это ANNA S. я поменяла mail и ник. подскажите пожалуйста хороший крем от растяжек :smoke:
  • 0

#9607
Nyuta

Nyuta
  • Постоялец
  • 309 сообщений

девочки всем привет, это ANNA S. я поменяла mail и ник.
:smoke:





это мой новый ник. :spy:
  • 0

#9608
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
мы пса из приюта взяли, ему сейчас около 6-7 лет, и сначала все отлично было, а потом началось... то ли свободнее себя почувствовал, то ли что... но в итоге все диваны кресла и кровать, включая подушки описаны насквозь, плинтусов в коридоре не осталось, на двери смотреть страшно,линолеума тоже нет... но самое ужасное - это конечно документы....пса жалко, мужа жалко себя жалко.. каждый день что то новенькое...
  • 0

#9609
Lina

Lina
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений
а я вот наконец то слила фотки с телефона. здесь мой кот спит у меня на пузе =)

http://vse.kz/index....m...i&img=25015
  • 0

#9610
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
я думаю что можно не в декрет а на больничный перед декретом уйти если с врачом договориться.

Сообщение отредактировал Коржик(а): 28.01.2008, 13:03:22

  • 0

#9611
iz_devochka

iz_devochka
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

я думаю что можно не в декрет а на больничный перед декретом уйти если с врачом договориться.


Кржичек, мне принципиально именно в декрет
чотбы декретные быстрее получить... :smoke:
  • 0

#9612
tatyanamelkaya

tatyanamelkaya
  • В доску свой
  • 2 873 сообщений

а я вот наконец то слила фотки с телефона. здесь мой кот спит у меня на пузе =)

http://vse.kz/index....m...i&img=25015


О-БАЛ-ДЕТЬ!!!! :smoke: Как он умудряется так улечься???!!!))) прелесть))))
  • 0

#9613
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
там же все равно ждать надо как миимум месяц.... так не отправят - позже могут а раньше нет...
  • 0

#9614
Hi

Hi
  • В доску свой
  • 1 399 сообщений
Коржик, ужасно обидно, что пытались хорошее дело сделать, и так все получилось :smoke: но не надо себя винить - вы пытались....Я уже и не помню, как мы этот период пережили, когда наш дома пакостил... Но в тот момент его реально убить хотелось :spy:
  • 0

#9615
iz_devochka

iz_devochka
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

там же все равно ждать надо как миимум месяц.... так не отправят - позже могут а раньше нет...



млин, неужели я останусь без декретных денех :spy:
мы уезжать собирались сразу после их получения...но совсем уж рожать в самолете не хочется...


Lina, просто очаровательная мордаха...как он держится то на пузике? :smoke:
  • 0

#9616
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
жалко пса но мужа жальче....:smoke:

из_девочка, за 2 месяца до родов выйдешь в декрет, сдашь документы, к концу месяца получишь деньги и поедешь... и будет тебе еще месяц чтобы родить :spy:
  • 0

#9617
iz_devochka

iz_devochka
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

жалко пса но мужа жальче....:spy:

из_девочка, за 2 месяца до родов выйдешь в декрет, сдашь документы, к концу месяца получишь деньги и поедешь... и будет тебе еще месяц чтобы родить :D



Коржичек, пса безумно жаль...но что поделать, если он сам выбрал такую линию поведения...ведь собаки - довольно умные животные
вам бы отдать его кому-нить, чтобы во дворе жил...и польза и навредить не сможет


у меня крайне неудобная дата выхода в декрет - 22 апреля...т.е. смогу получить только в 20 мая
значит лететь придется уже на 9-м месяце - страшновато
с другой стороны - терять прилчиную сумму тоже не хотелось бы
в темке о декретных посмотрела - народ жалуется, что 1,5-2 мес ждать придется...а это совсем много
вопчим, зависли мы в размышлениях, жуя молочную кашку, что сварил нам будуший папочка :smoke:
  • 0

#9618
sensy

sensy
  • Свой человек
  • 824 сообщений
Из девочка, а 22 апреля какой срок? Я знаю что декретный могут дать в 28 недель.
  • 0

#9619
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
врде как самая главная тетенька сказала что обязаны выплатить деньги од конца текущего месяца (то бишь сдала в начале месяца - до 20 числа извольте выплатить) а так вроде пока никто еще до этого не дожил...
да в конце месяца как то нечестно входить.... обидно.. хотя смотри - если перведут на карточку- то можно снять будет и в другой стране же?

псу ищем какую нить бабушку или семью с детьми - там ему будет хорошо...
  • 0

#9620
Lina

Lina
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений
а никак не держится. минут 10 поваляется, а потом съезжает =)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.