Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами...общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 35005

#9581
Cranberry

Cranberry
  • В доску свой
  • 2 128 сообщений

Мясо видеть не могла вначале и все.


я тоже! мясо прям совсем не хоцца!


МИИИН! Урррра! поздравляю всю Вашу семью! ты молодец! всего всего самого Вам хорошего! чтобы молоко было! чтобы доча какала! и побольше здоровья!
  • 0

#9582
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений

Доброе!!!
почему не пустят? пускают же вроде

Не всегда, некоторые авиакомпании таким образом обезопасивают себя от родов на борту:smoke:

ААА)))
я наконец то разделалась с анализами)) две недели свободы)))
Да здравствую я!!!
  • 0

#9583
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений
Ох, чтото мои порывы с уборкой куда то делись...)) оказывается, валяться перед телеком куда как приятней:smoke:
  • 0

#9584
Marmilashka

Marmilashka
  • Свой человек
  • 745 сообщений

мармилашка как у тебя самочувствие?
приближение чувствуешь или нет:smoke:



Привет всем, я спать перестала по ночам, если час-два посплю- это хорошо, а ещё не знаю можно-ли это к признакам приближения родов отнести, но у меня похоже организм самоочищается поем, и через часик бегу к белому другу, и так вчера весь день, посмотрим что сегодня будет.
  • 0

#9585
iz_devochka

iz_devochka
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений
а у меня все признаки были и есть в пристрастиях пищевых - кроме токса, слава Богу

никогда не любила шоколад и сладкое - теперь оч часто жую эти малополезные вещи
в самом начале сидела на помидорах и мандаринах - по кг в день лопала
соленые зеленые помидорчики и сейчас полюбляем оченно
сок могу пить только яблочный
изжога появилась вечерами почти регулярно...ну и некоторые другие признаки...явных изменений :smoke:



МИН, мы всей семьей очень рады, что все благополучно! чот вы наконец-то встретились со своей малышей! растите здоровенькими и умненькими!!! ТТТ на вас
как замечательно, чот все не так страшно, как казалось (и боль, и участие свекрови)
ПОЗДРАВЛЯЕМ!
  • 0

#9586
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений
Спасибо всем огромное за поздравления!

ЦТ это сила, проснулась, зашла, прочитала ваши посты с поздравлениями и вся расцвела, так приятно стало!
  • 0

#9587
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
о! именинница появилась! Cvetochek, с днем рождения, здоровья, пусть малышок растет и радует тебя!
  • 0

#9588
free`n`wild

free`n`wild
  • В доску свой
  • 2 217 сообщений

я спать перестала по ночам, если час-два посплю- это хорошо, а ещё не знаю можно-ли это к признакам приближения родов отнести, но у меня похоже организм самоочищается поем, и через часик бегу к белому другу, и так вчера весь день, посмотрим что сегодня будет.

Ну ожидай малыша в скором времени! :smoke: Все говорит за то, что ждать осталось недолго
  • 0

#9589
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений
Кстати, сегодня утром как раз думала у Мин спросить - организм то очищался? готовился заранее?
  • 0

#9590
iz_devochka

iz_devochka
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

Спасибо всем огромное за поздравления!

ЦТ это сила, проснулась, зашла, прочитала ваши посты с поздравлениями и вся расцвела, так приятно стало!



Cvetochek, ой как здорово то!!!
и денек такой хороший, и солнышко - всем на радость!!!


здоровья, удачи абсолютно во всех начинаниях и деяниях, искрящихся всегда хорошим настроением глаз и простого такого Счастья, материнского, семейного, личного...

м тут как раз тортики жуем - у нас тож ДР на работе
  • 0

#9591
Situation

Situation

    Мафиозка!

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
прочла все посты Мин...даже послезилась...тоже так хочу родить скорее...обнимать своего ребеночка..хотя даже не знаю пол...здоровья вам!
  • 0

#9592
Lina

Lina
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений
Девочки все доброго утра!!! :spy:
Со вторника не была здесь - так по всем соскучилась!
Читала сообщения Мин - мне аж самой плохо стало. С того момента как она бедняжка со схватками мучалась. Честное слово читала как бэстселлер... А потом такая радость и хэппи энд :D Мин, ты просто молодец! :smoke: Поздравляю с доченькой!

Цветочек, с днем рожденья! Этот год будет особенным - ты станешь мамой, поэтому единственное что хочется пожелать. это здоровье тебе и малышу! :)

Я вот два дня провалялась с температурой... Спасибо теткам, которые больными ходят на работу! Увидела бы в тот момент когда болела. поубивала бы всех. Но ТТТ сейчас все ок. Муж два дня бегал за мной. даже на работу не ходил. Зато потом в пятницу и в выходные отсыпались. Гулять ездили в горы. Получился мини отпуск =) В субботу ходили на Самый лучший фильм. и вот не знаю, то ли действительно такой ужас, то ли я чего-то теперь не понимаю... Но мне совсем не понравилось. Есть конечно моментыы... но мало. Такая реклама была. В кинотеатрах аншлаг полный! Мое мнение - плохой уровень туалетного американского юмора.
А еще завтра наверное поедем подавать заявление в ЗАГС. что- то мы подумали и решили расписаться.
И конечно же мой телефон + 7 701 407 30 28
  • 0

#9593
Ailuna

Ailuna
  • Постоялец
  • 464 сообщений
Всем привет!!! Сегодня утро ясное, солнечное, от этого настроение хорошее, чувствуется что не за горами весна!

С утра у меня в районе пупка тянет, нормально ли это??? А еще, я видела что у всех берем к концу срока он становиться выпуклым, думала что так надо и у всех так. А у меня обычный-не вылез даже. У кого также????
  • 0

#9594
free`n`wild

free`n`wild
  • В доску свой
  • 2 217 сообщений

С утра у меня в районе пупка тянет, нормально ли это???

Аха, потом как вытянется :smoke:
У меня так растяжки около пупка появились.
  • 0

#9595
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
написала в братьям наших меньших объяву на собаку.... так жалко его - ужасно.... а выбора нету.
  • 0

#9596
Lina

Lina
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений
Ой, я пару дней назад заметила что пупок вылазить стал =))) Муж бедный со смеху так котался...
  • 0

#9597
LML

LML
  • Свой человек
  • 804 сообщений
Девочки, доброе утро! С началом рабочей недели нас!
Мин, сто лет проживешь - только утром про тебя вспоминала, думала что в выходные ты уже должна появиться - и точно, пришла на работу и давай читать твои сообщения, чуть не прослезилась когда твой пост читала что муж твой за дочу тебя благодарил.
От всей души, поздравляю тебя с твоей радостью, что все уже позади. Желаю чтобы твоя чудо-малышка росла здоровой, спокойной девочкой, прибавляла в весе, чтобы свекровка и дальше также ненавязчиво помогала, много тебе молочка, мужу твоему здоровья и чтобы в скором времени за вторым пошли!!! :smoke:

Цветочек, с днем рождения! Желаю здоровья, счастья, исполнения желаний, приятной беременности и рождения самого лучшего малыша! Чтобы в личной жизни все получилось как ты хочешь, чтобы на работе все было ОК!!!

Выходные пролетели так быстро, сегодня совсем не охота работать. Что-то у мене аппетит куда-то пропал, и жор уже не такой как раньше. Зато считаю дни до УЗИ в субботу и чем ближе - тем волнительнее мне становится )))
  • 0

#9598
белка )

белка )
  • В доску свой
  • 1 490 сообщений
всем привет,
вот и я появилась наконец-то, на работе был завал, не могла вырваться, соскучилась по Вам всем ужасно,

вчера моей доченьке Маше исполнилось 2 годика
  • 0

#9599
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
приветик! Ух ты - 2 годика... нам бы до родов дожить :smoke:
  • 0

#9600
Situation

Situation

    Мафиозка!

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
ой, Цветочек с днюхой тя!!! )))))))))))))))
ЗДОРОВЬЯ!!! БОЛЬШОГОООО))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.