Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами...общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 35005

#9361
Cranberry

Cranberry
  • В доску свой
  • 2 128 сообщений
всех Татьян поздравлямс! желаю всего всего и побольше!!!

а на улице сегодня ооооочень холодно. ездила сдавать анализы. пришла минут 20 назад, до сих пор в себя не приду! пью горячий чай!
  • 0

#9362
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
блин я тож боюсь обогреватель днем оставлять.... мало ли что там случиться без нас. когда домой приходишь холодно блин... :) утром тепло но как только выключишь обогреватель так все. через 10-15 минут холодно опять


Малу не видно, ее наверно уложили в больничку
  • 0

#9363
LML

LML
  • Свой человек
  • 804 сообщений
ой, как я оказывается творог обожаю - сегодня с собой на работу уже готовый принесла, счас сижу поглощаю по ложечке... к тому же у меня ноготь сломался - значит надо восполнять...

а вечером нам обещали привезти домашний творог и сметану - ням-ням :))

Попробовала записаться на следующую субботу к АШ, вежливая тетенька попросла перезвонить попозже, пока информации нету, только я не поняла какой информации у нее нет - работают ли они в следующую субботу что ли...
  • 0

#9364
Kolyasha_79

Kolyasha_79
  • В доску свой
  • 1 448 сообщений
Всем привет!
У меня 12 недель, шеф узнал и теперь предлагает уволиться по собственному желанию, типа не смогу работу полноценно выполнять, вот сижу и настроения нет совершенно, решила вам написать, что делать незнаю...
  • 0

#9365
iz_devochka

iz_devochka
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

Всем привет!
У меня 12 недель, шеф узнал и теперь предлагает уволиться по собственному желанию, типа не смогу работу полноценно выполнять, вот сижу и настроения нет совершенно, решила вам написать, что делать незнаю...


Kolyasha_79, привет!
если нервы крепкие, посылай шефа в баню, помыться...уволить не имеет права, после 12 недель.

LML, а раньше тоже любила творог? я вот через силу жую...потому что надо...не противно, но и не вкусно
АШ скорее всего еще не решил - будет ли вести прием в сб
  • 0

#9366
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений

Тала, рыбки не так безобидны как кажутся, им тоже бывает холодно и еще они размножаются похлеще кроликов...у нас дома уже 3 аквариума, 1-где большие рыбки, 2 -подростки, 3-мальки. мне из-за холодов цветы с подоконника пришлось перетащить в другое место, т.к. они мерзли, но зато у меня начал цвести декабрист, впервые за 10 лет!!!


у нас 1 аквас, и тама мальков жрут сразу :super: уж больно большинкие рыбки живут)) но всеравно аквсас потребляет гораздо меньше энергии чем обогреватель)

а мои орхи все не зацветут - бутоны есть, но видать прохладно и они так и стоят :) уже заждалась!!!!
у меня малочай зацвел.. тоже видать от прохлады :)

LML у нас на работе +15-16 постоянно... я как капуста одеваюсь, и хочу как утка, и радеваюсь дома с помощью мужа! а обогреватель не включишь, т.к. напряжение слабое и сразу все компы вылетают :)

LML ты поаккуратнее с домашними творогами и сметанами - бери только у проверенных людей, мамо ли что в сыром продукте будет?! не рискуй. мне врач сказала что домашнее вообще сырое нельзя, только если 100% твое хозяйство проверенное..

Всем привет!
У меня 12 недель, шеф узнал и теперь предлагает уволиться по собственному желанию, типа не смогу работу полноценно выполнять, вот сижу и настроения нет совершенно, решила вам написать, что делать незнаю...


ага, посылай шэфа в баню.. и работай до декрета и не позволяй себя пугать. :(
  • 0

#9367
Ailuna

Ailuna
  • Постоялец
  • 464 сообщений

Всем привет!
У меня 12 недель, шеф узнал и теперь предлагает уволиться по собственному желанию, типа не смогу работу полноценно выполнять, вот сижу и настроения нет совершенно, решила вам написать, что делать незнаю...

Вот же слов матершинных не хватает :) Что за отношение, раз беременная, значит не дееспособная??? списывать надо7??? да за такое можно и в суд подать. Что он теряет? Декретные слава богу им отменили, пусть сидят и радуются. А может он не знает об этом???


Изжога не проходит, гворят ренни нам можно, но не хочется что то. Все говорят это волосики растут)))) Не пойму какая связь, голова у него внизу, а желудок под ножками, как его волосы на желудок то влияют??

Сообщение отредактировал Ailuna: 25.01.2008, 10:47:36

  • 0

#9368
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

Всем привет!
У меня 12 недель, шеф узнал и теперь предлагает уволиться по собственному желанию, типа не смогу работу полноценно выполнять, вот сижу и настроения нет совершенно, решила вам написать, что делать незнаю...

пока не пиши по собственному. скажи нет, закон есть. если потом начнет прессовать и мозги хавать заяву в департамент труда, зп в конвертах? в налоговую!

а вообще ребенок важнее. будет парить мозги, уходи. все одно ему боком выйдет.
  • 0

#9369
LML

LML
  • Свой человек
  • 804 сообщений
Тала, раньше творог не сказать что любили - нормально относилась, а счас так прям с наслаждением кушаю.
На работу я тоже как капуста одеваюсь, руки мерзнут, но в перчатках работать же не будешь ))

А домашний творог проверенный, конечно не в лаборатории, но мы давно у них берем

Коляша_79, уволить действительно не имеет права, единственное что может нервы мотать, придираться.
Если работа и зп стоящая, то может быть есть смысл работать, а если не очень - то ребенок дороже.
Удачи тебе!
  • 0

#9370
Kolyasha_79

Kolyasha_79
  • В доску свой
  • 1 448 сообщений
Не охото нервы трепать, зворовье ребенка дороже, но и деньги терять тоже не охото...очень расстроена, хорошо хоть токсикоз прошел, а то вообще замучил
  • 0

#9371
Bodo

Bodo
  • Постоялец
  • 317 сообщений
Всех с "питничным" добрым утром!

Kolyasha_79 веф ваш конечно последняя сво, хотя мужики обычно более лояльно относятся к таким новостям. Не переживайте, все будет тип-топ, главное не нервничайте...малыш важнее.

Девочки, а у меня вчера вечером на работе опять кровь носом пошла, остановили правда быстро, но офис я напугала прилично, кто то даже собирался скорую вызавать...давлением вроде никогда не страдала, да и кровь из носа идет всего 2 раз в жизни и все за одну неделю...ежели опять повторится надо будет к терапевту иди выяснять причину.
Хотя с первым малышом таких проблем не было...

Сообщение отредактировал Bodo: 25.01.2008, 11:08:11

  • 0

#9372
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
что то сглазила я наш офис - сегодня тут холодно!
Творог до беременности не любила, теперь обожаю - лучше всяких йогрутов идет со сметаной и с сахаром :) беру фудмастеровский в пластиковых чашках - на 5 дней хватает полкило :super:
Коляша_79 а ты хде примерно работаешь? Если что мы и тебе КТК позовем :) не боись у него прав нет тебя увольнять.

Коляша_79, если уволишься то потом выплаты будут меньше до года. а так всегда потом можно уйти на другую работу. Как меня бесит блин - о берменных как об покойниках - только хорошо и тольк в прошедшем времени... как будто сами начальниуи появились на свет не таким путем. Как будто родив ребенка женщина становится неполноценной. Ведь мужуки-начальники тоже сами таким же образом размножаются...
  • 0

#9373
iz_devochka

iz_devochka
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений
а что то творог ну никак не полюбляю...мож потому что я его без сахара ем? сахар тоже не люблю

Bodo, кацца от таких дел аскорутин помогает - укрепляет стенки сосудов -посоветуйся с врачом - не тяни

Коржик(а), тут дело не в гендорном признаке...есть люди-сво, только использующие раб силу, как быдло - начальник Коляши видимо такой :)
  • 0

#9374
Kolyasha_79

Kolyasha_79
  • В доску свой
  • 1 448 сообщений
Коржик (а), компания частная, занимается реализацией алкоголя...ситуация какая, я работаю логистом и мне приходится выезжать часто из офиса, по таможням и по складам мотаться, но у меня есть помощник, правда бестолковый и легче самой сьездить, сегодня узнала что он пригласил уже человека на мое место и он выходит на работу с первого февраля, причем мне он ничего не сказал, это я узнала от третьих лиц, так сказать доброжелателей....вот интересно что будет со мной....
  • 0

#9375
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
творог без сахара - неееее увольте... только с сахаром и со сметаной! или хотя бы политым фруктовым йогуртом...можно фруктов положить тоже хорошо идет, только жаль что клубники сейчас нет...
  • 0

#9376
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Я творог тоже беру Фудмастер в чашках и мешаю его с йогуртом!

раньше с вареньем ела, но теперь ограничиваю сладкое и йогурт самое то!

Мне тут знающие мамочки сказали что всетаки тазовые кости по немногу расходятся.. вот они и болят.. эх..

и горло начало болеть :) рью сейчас инсти чай, надеюсь до вечера поможет!
  • 0

#9377
iz_devochka

iz_devochka
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

творог без сахара - неееее увольте... только с сахаром и со сметаной! или хотя бы политым фруктовым йогуртом...можно фруктов положить тоже хорошо идет, только жаль что клубники сейчас нет...


так, понятно...я неправильно его пытаюсь есть
надо на выхах поэксперементировать

Kolyasha_79, ну просто примите к сведению, что он гад. мерзкий причем
и похоже нервы мотать таки будет
может все таки пригласить КТК - пусть все увидят такого ТИПА... :)
  • 0

#9378
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений

Коржик (а), компания частная, занимается реализацией алкоголя...ситуация какая, я работаю логистом и мне приходится выезжать часто из офиса, по таможням и по складам мотаться, но у меня есть помощник, правда бестолковый и легче самой сьездить, сегодня узнала что он пригласил уже человека на мое место и он выходит на работу с первого февраля, причем мне он ничего не сказал, это я узнала от третьих лиц, так сказать доброжелателей....вот интересно что будет со мной....


пока сами не напишите заявление - будете там работать)))
ну.. надо до 1 февраля дожить...
а кто там КТК предлагал пригласить??!! :) не расстраивайся, нервы береги!
  • 0

#9379
Cranberry

Cranberry
  • В доску свой
  • 2 128 сообщений
вопрос о работе! девчата вы когда сказали совим на работе об интересном положении?
я бы не хотела до последнего. срок у меня маааленький.
но меня уже так смотрят, намекают.спрашивают, а ты случайно не того не сего?
видно же, бледная, ем йогурты ( обычно такое не наблюдается), витамины пью,по врачам начало что-то часто ходить, короче меня подозревают! :)
  • 0

#9380
iz_devochka

iz_devochka
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений
кста, мамочки, чтобы мы не терялись в догадках - где же наши мамочки, что вот вот родят
предлагаю таки реанимировать идею с мобилками
а может помощь им понадобится или еще что

не думаю, что так страшно писать открыто - мой мобильник +7 705 999 06 88, Юля.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.