Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами...общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 35005

#9381
Хоцумомо

Хоцумомо
  • Постоялец
  • 361 сообщений
Bodo

Девочки, а у меня вчера вечером на работе опять кровь носом пошла


При беременности стенки сосудов истончаются, поэтому кровит , у меня тож так в эту беременность , аскорутин можно попить недели 2-3
Kolyasha_79
Вот му.....к начальник! А может ты да победного посидишь, или вообще то нервы же !

Сообщение отредактировал Хоцумомо: 25.01.2008, 11:18:17

  • 0

#9382
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
мой мобильник +7 705 18 46468 )) Таня
  • 0

#9383
iz_devochka

iz_devochka
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений
Тала, это Коржичек предложила с КТК. По-моему идея чУдная!

Cranberry, я после 12 недельки сказала - а то как камень за пазухой...теперь гораздо легче жить и дышать. Сеня бухгалтерия спрашивала - когда меня в декрет выпуливать:))))
  • 0

#9384
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

вопрос о работе! девчата вы когда сказали совим на работе об интересном положении?
я бы не хотела до последнего. срок у меня маааленький.
но меня уже так смотрят, намекают.спрашивают, а ты случайно не того не сего?
видно же, бледная, ем йогурты ( обычно такое не наблюдается), витамины пью,по врачам начало что-то часто ходить, короче меня подозревают!

когда кто-то подозревал ему говорила. что врать. потом увидять все равно, когда пуз не спрячешь. ну и полезно. коллеги часть забот на себя берут.
  • 0

#9385
Ведьма

Ведьма

    блАндинко без жЫпа

  • В доску свой
  • 3 147 сообщений
Коляша
если нервы крепкие то сиди и спокойно шефа в сат
другой момент что тебе щаз пребывание на работе в ад превратят...
блин, де жа вю у меня
обычно такое практикуют банки, очень они не любят беременных и мамочек
  • 0

#9386
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
в общем Коляша_79, если что я смогу КТК-ников попросить, у меня там знакомые есть через нашу коллегу, уволить он не имеет права не под каким предлогом, даже под предлогом гм.. несоответствия занимаемой должности, еще и обязан перевести на более легкую работу с сохранением оклада, если нынешняя должность моет причинить вред вам или малышу. И не надо отсупать - зачем ему такое удовольствие доставлять.
А да, я сказала сразу же как узнала, у меня тогда срок был 3-4 недели кажется - мне стыдно был скрывать - у нас коллектив очень хороший, я знала что все поймут.


мой телефон 8 777 208 55 38 Таня :)
  • 0

#9387
Bodo

Bodo
  • Постоялец
  • 317 сообщений

в общем Коляша_79, если что я смогу КТК-ников попросить, у меня там знакомые есть через нашу коллегу, уволить он не имеет права не под каким предлогом, даже под предлогом гм.. несоответствия занимаемой должности, еще и обязан перевести на более легкую работу с сохранением оклада, если нынешняя должность моет причинить вред вам или малышу. И не надо отсупать - зачем ему такое удовольствие доставлять.


так у нас же Silk на КТК работает, в помощи думаю не откажет, если оч надо будет...

Хоцумомо, SWEETthings спасибо за совет с Аскорутином в обед пойду покупать...
  • 0

#9388
iz_devochka

iz_devochka
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений


в общем Коляша_79, если что я смогу КТК-ников попросить, у меня там знакомые есть через нашу коллегу, уволить он не имеет права не под каким предлогом, даже под предлогом гм.. несоответствия занимаемой должности, еще и обязан перевести на более легкую работу с сохранением оклада, если нынешняя должность моет причинить вред вам или малышу. И не надо отсупать - зачем ему такое удовольствие доставлять.


так у нас же Silk на КТК работает, в помощи думаю не откажет, если оч надо будет...

Хоцумомо, SWEETthings спасибо за совет с Аскорутином в обед пойду покупать...



ну воть...я раньши посоветовылааааа, а меня не заметилииииии :) :super: :) :)
  • 0

#9389
Ailuna

Ailuna
  • Постоялец
  • 464 сообщений
обычно такое практикуют банки, очень они не любят беременных и мамочек
[/quote]
У нас не банк, но почти, но относились лояльно. А в этом году вообще бум какой то :super: всю осень были свадьбы, около 20 точно было, а в этом году все с животиками обзавелись, руководство конечно иронизирует, но не зляться. Наверное будут подумывать, что мужс.пол выгоднее набирать в штат. :)

сот. 8 777 235 77 18 Айлуна
  • 0

#9390
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

ну воть...я раньши посоветовылааааа, а меня не заметилииииии

заметили :) мы с тобой почти одновременно - ты на форуме я по аське.
  • 0

#9391
Нюта

Нюта
  • Постоялец
  • 326 сообщений
Cranberry, я тоже хотела скрываться насколько можно. но фик, у нас одни женщины в группе работают, сначала одна заметила и выспросила все, потом другая, и так до всех дошло потихоньку :)
к тому же я уже стала носить беременные сарафанчики, потому как вся одежда тесная стала, а в магах на меня тока беременная одежда налезла. болтается, конечно, еще, пуз-то тока из-за жратвы пока торчит, но что поделать? хорошо еще что все остальные сотрудники компании по другим офисам сидять :super:
  • 0

#9392
Cranberry

Cranberry
  • В доску свой
  • 2 128 сообщений
а я сижу в кабинете в 4мя мужиками. и это они меня подозревают. точнее один уже конкретно спалил а остальные подозревают. с остальными в офисе стараюсь меньшн общаться... почему то
  • 0

#9393
Bodo

Bodo
  • Постоялец
  • 317 сообщений

Bodo, кацца от таких дел аскорутин помогает - укрепляет стенки сосудов -посоветуйся с врачом - не тяни

iz_devochka отдельное спасибо за совет, у меня просто 469 стр почему то не открывалась, вот я стала сразу читать 470...
  • 0

#9394
free`n`wild

free`n`wild
  • В доску свой
  • 2 217 сообщений

ой, как я оказывается творог обожаю - сегодня с собой на работу уже готовый принесла, счас сижу поглощаю по ложечке... к тому же у меня ноготь сломался - значит надо восполнять...

только не переборщи с кальцием! я тоже во время Б очень активно на молочные продукты налегала. Когда родилась лялька, сказали, что родничок маленький и сейчас мне надо поменьше молочного есть :)
  • 0

#9395
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
скоро обед.. но мое больное горло говорит что мне будет очень не удобно жувать еду :)
  • 0

#9396
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

а я сижу в кабинете в 4мя мужиками

ну скажи. подумаешь. увидишь как отношение изменицо :)
  • 0

#9397
AngeLLa

AngeLLa
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений
А мне сегодня как то нереально плохо, до сих пор с кровати не вставала. Голова кружиться, тошнит, дипрессия еще накатила.
ой, не знаю, как вы все такие счастливые от беременности, сквозь свое ужаснейшее состояние,я даже счастье прочувствовать не могу.
  • 0

#9398
Cranberry

Cranberry
  • В доску свой
  • 2 128 сообщений

А мне сегодня как то нереально плохо, до сих пор с кровати не вставала. Голова кружиться, тошнит, дипрессия еще накатила.
ой, не знаю, как вы все такие счастливые от беременности, сквозь свое ужаснейшее состояние,я даже счастье прочувствовать не могу.



я тоже заметиоа что как-то меньше радоваться начала.. то все бесит, то все скучно... тяжко короче
  • 0

#9399
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений

Безобразная Эльза у меня сейчас 100 Е )) так что то что надо))))


да ты прям Памела Андерсон :super:

Коржика, да фиг его знает, что за ДД, сама первый раз увидела, поняла только что БОЛЬШОЙ... видимо что-то среднее между Д и Е :)

Всех Татьян с праздником!!! :)
  • 0

#9400
Ailuna

Ailuna
  • Постоялец
  • 464 сообщений
к 3 ему триместру это проходит. Я тоже когда работала, меня все раздражало. :) Даже коллеги, с кот. у меня отличные отношения иногда бесили меня, и я находила в них недостатки (пусть простят меня). Я успокаивалась, когда возвращалась домой, к своему любимому и заботливому мужу :super:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.