Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами...общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 35005

#9341
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений
Девочки, я была в Жуже которая в детском мире!

Бюстики начинаются с размера DD :spy:
  • 0

#9342
AngeLLa

AngeLLa
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений
А меня сегодня выгуляли :) , сводили на "самый лучший фильм", посмеялись. В детском отделе супермаркета купила чай Хипп для беременных, приятный вкус вроде))).
И еще я так рада,ч то меня на шоколадки не тянет (3 ТТТ). :super:
  • 0

#9343
sensy

sensy
  • Свой человек
  • 824 сообщений
Всем привет! Хотя наверно все уже разбежались по домам!
Спасибо за переживания и поддержку по поводу моего здоровья. Слава богу уколов мы избежали.
Зато вчера заставили выпить ровамицин. Тьфу тьфу сегодня полегче, даже по магазинам походила. Сегодня на ночь выпью еще одну таблетку и больше не буду, думаю хватит и ничего с малышом не будет.
  • 0

#9344
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений
О, сегодня же премьера была!!
завтра пойду на "Самый лучший фильм"

Короче, я в истерике.
Все хорошо, анализы я сдала, правда опоздала в ЖК сдать мочу, но это фигня, ее в любой день можно сдать. Зато сдала кровь, то что меня гнобило и УЗИ сделала.
К концу срока у меня выровнялись акушерский и эмбиональный сроки)) 32 недели.

Блин, я в истерике!
Вроде успокоилась писать начала и опять разозлилась - моя тупая машина не придумала ничего лучше кроме как сломаться!!!!
Если вы сегодня проезжали возле Центра Крови и видели красную пежо с колючкой и ником Шатц на половину заднего стекла - это нифига не я там, это машину я запарковала, ушла и она больше не завелась!!

Уффф, какая же я злая! она просто не могла другого времени и места найти, кроме как сломаться посреди города в минус 25!!!!

никому полторы тонны металлолома не надо?? :)
  • 0

#9345
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Безобразная Эльза у меня сейчас 100 Е )) так что то что надо))))

Шатц, не переживай! Вон у Карамельки тоже машинка не заводилась помню.. от мороза!

Всем доброе утро!!!
Поздравляю всех Татьян и себя любимую с именинами :super:
Желаю нам здоровых пузиков и крепких нервов!

С утра так не хотела идти на работу, прям начала придумывать кучу причин почему я была бы не на работе.. но подумала что в моих планах всю след.неделю на больничном побыть - и решила сегодня выйти))

Ночью спала хорошо, ничего не беспокоило.. единственно..

девочки, у кого сроки как мои и больше - может быть такое что уже сейчас кости таза начинают понемногу тренироваться?? у меня такое ощущение что они тама на несколько мм раздвинулись чтоли... когда встаю с кровати то немного дискомфорт в промежности.. уже несколько дней..

такое может быть? или у меня от этого бл%тского холода уже просто ломит кости?? :)
  • 0

#9346
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
Эльза а DD - это что за размер такой??? Первый раз слышу? Просто D или F знаю а чтобы такие - это 58 что ли?

Мы сегодня заполняли счета - за месяц сожгли 700 кв - это примерно 7 тысяч, чуть меньше... Дикое желание не платить за отопление вообще - раз оно так работает, так от него только проблемы - торчат какие то железки из стены, грей их еще и мебель вплотную к стенке не подвинешь... А на улице как было - 20 так и остается...

Тала ты меня опередила :) тоже поздравляю всех Татьян с именинами :super: Муж меня удивил - первый раз не забыл про него и подарил подарок :)
  • 0

#9347
tatyanamelkaya

tatyanamelkaya
  • В доску свой
  • 2 873 сообщений
По-мему все Татьяны с утра решили первее всех поздравить самих себя и всех остальных Татьян )))
Я присоединяюсь)))) :)
у меня 15 недель, но болит копчик когда я долго хожу пешком, а еще когда поднимаюсь по лестнице.....
  • 0

#9348
iz_devochka

iz_devochka
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений
Бодренькое!!!

sensy, хорошо, что все хорошо...берегите себя

Schatz, не, истерик явно не стоит!
-машинка целая
-встала в городе, не на трассе
-муж всегда поможет
Все хорошо...день-два и будет ездить!
У нас вон уже почти два мес!!! пешеходья жизнь и еще держимся :) (Чудом)

Talamaska, ты точно меня заразила ленью. Все симптомы один в один :) Если бы было кем меня заменить - уже бы ушла. Так мечтаю уже в марте в отпуск свалить...но 90%, что не пустют
а я в отпуске уже 5 лет не была :super:
да, с именинами!!! здоровья и гармонии вам с спузиком и много-много того, чего хочется!!!

Коржик(а), а у нас за прошлый мес было 900...а за след думаю, еще больше будет - т.к. холоднее стало и режим обогревателя мощнее включили
зима в Алмате всегда приходит неожиданно похоже :)
  • 0

#9349
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Коржик(а) а мне мужа ничего не дарил, но поздравил :) а я блин сама забыла что сегодня именины.. вот память дырявая стала, ужас!

tatyanamelkaya, ну тебе пока просто можно поделать какие-нить упражнения на растяжку.. для общего тонуса.. потомучто в 15 недель пузик очень маленький и особо на спину и копчик не влияет..
  • 0

#9350
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
пошла писать мужу что у нас еще не самые крутые показатели счетчика. А то он как утром увидел - чуть в соляной столб не превратился но все равно собаке оставил обогреватель включенным.
  • 0

#9351
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
iz_devochka спасибо за поздравления :super:)
если отпуск не дадут - возьми больничный и пошли всех на 3 буквы))

(офигеть, вот не люблю я домашних животных (кроме рыбок) - от них одни только затраты.. вот вы целый день топите батарею чтобы собаке было тепло.. :) , жуть.. у меня мама на собаку одевает курточку и одеялом укрывает))
  • 0

#9352
iz_devochka

iz_devochka
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

пошла писать мужу что у нас еще не самые крутые показатели счетчика. А то он как утром увидел - чуть в соляной столб не превратился но все равно собаке оставил обогреватель включенным.



ну да, мой тоже сначала все порывался на день выключать обогреватель, пока мы на работе :) пришлось угрожать, что улечу к маме, уж она то не даст диятятке замерзнуть...помогло :) :)

Тал, да на самом деле - если выключать днем, то кв еще больше охладится за день - и нужно будет много времени, чтобы ее прогреть вновь...а дома будет еще холоднее, чем было
сейчас не время экономить на здоровье, хотя меня тоже каждый мес жаба душит столько отдавать :super:
и на больничный не могу - начальница - подруга, не могу ее подвести...воспитание гацкое млин

Сообщение отредактировал iz_devochka: 25.01.2008, 09:46:10

  • 0

#9353
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
жаба у нас мужа душит а мне страшно что несчастный обогреватель просто взорвется от непрерывной эксплуатации...
  • 0

#9354
iz_devochka

iz_devochka
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

жаба у нас мужа душит а мне страшно что несчастный обогреватель просто взорвется от непрерывной эксплуатации...


а мы купили прочный такой (не батарею)...он квадратненький, три режима обогревания и хороший обдув
дорогой канашена получился, зато работает отлично вторую зиму подряд и переживаний совсем не вызывает
  • 0

#9355
LML

LML
  • Свой человек
  • 804 сообщений
Доброе утро, девочки!
Все Татьян поздравляю с именинами! Желаю вам здоровья, радости, исполнения всех ваших желаний, побольше приятных обновок и много денюшек!

Эльза, спасибо за информацию - обязательно схожу в Жужу, тем более что та что в Детском мире - не так далеко от моей работы, ну или по крайней мере можно оставить до завтра, нам все равно завтра нужно в центр города выбираться.

Шатц, не злись, что-нить придумаете с машинкой, безвыходных ситуаций не бывает. Может быть аккумулятор умер? :)

Сенси, хорошо что обошлись без уколов, поправляйся поскорее окончательно

У нас дома слава Богу тепло, обходимся без обогревателя, а вот на работе возле меня стоит обогреватель и вчера я его оставила на ночь... но толку мало. Сейчас градусник показывает что температура в офисе +16, вот такие вот дела.
  • 0

#9356
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений
Тала, рыбки не так безобидны как кажутся, им тоже бывает холодно и еще они размножаются похлеще кроликов...у нас дома уже 3 аквариума, 1-где большие рыбки, 2 -подростки, 3-мальки. мне из-за холодов цветы с подоконника пришлось перетащить в другое место, т.к. они мерзли, но зато у меня начал цвести декабрист, впервые за 10 лет!!!
с каждым утром все труднее встать, бедный муж довольствуется творогом...обещаю нормально покоромить завтраком в выходные...
з.ы. всех Татьян с именинами!!!
з.з.ы. Шатц, как щеночки?
  • 0

#9357
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
у нас тожен дорогущий масляный со всякими регуляторами итд и работал как то 3 суток но мне все равно страшно - как скакнет напряжение - хз что с ним станет с квартирой и собакой...
  • 0

#9358
iz_devochka

iz_devochka
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

Эльза, спасибо за информацию - обязательно схожу в Жужу, тем более что та что в Детском мире - не так далеко от моей работы, ну или по крайней мере можно оставить до завтра, нам все равно завтра нужно в центр города выбираться.

У нас дома слава Богу тепло, обходимся без обогревателя, а вот на работе возле меня стоит обогреватель и вчера я его оставила на ночь... но толку мало. Сейчас градусник показывает что температура в офисе +16, вот такие вот дела.


Даровки!
в Жуже размерчики кажицца не ваши, девушка :super:
фигасе...+16 - дубарь какой :) это надо на обогревателе сидеть чтоли?
  • 0

#9359
iz_devochka

iz_devochka
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений
Карамелька, видимо погодка для цветения декабристов само та!!! :)

Коржик(а), у него должен быть предохранитель и терморегулятор - не переживай
а свой мы еще в юпс запихали...так что спокойны...обогреватель практически не выключается уже два мес подряд - и весной млин не пахнет
  • 0

#9360
LML

LML
  • Свой человек
  • 804 сообщений
iz_devochka, эт точно - иногда так и хочется на него сесть... )))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.