Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами...общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 35005

#9401
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

я тоже заметиоа что как-то меньше радоваться начала.. то все бесит, то все скучно... тяжко короче

а представьте что дальше? :) живот давит. в туалет по пять раз за ночь, не видно ног, обуваться с чужой помощью, одеваться иногда тоже при помощи второго лица, изжога от того что желудок выше подниметься, отдышка, изза того что легким меньше места... и так далее. радостный список продолжать?

все беременные через это проходят. не буду говорить набившую оскомину фразу - зато у вас будет малыш и все такое сопливо розовое.

у меня кстати ненормальное течение. токсикоза нет. с первого дня беременности у меня ненормальная нежность к мужу. я когда еще незнала что уже того, удивлялась - че эта меня тянет его по утрам целовать и нюхать, и вообще вижу его такая радость почему то. прям безобразная.
  • 0

#9402
Нюта

Нюта
  • Постоялец
  • 326 сообщений
меня тоже часто все бесить начинает, раздражать, даже любимый заботливый муж! он хоть и старается понимать меня и во всем помогать, но мне постоянно кажется что он все не так делает! :super:
поэтому я раздражаюсь и сразу в слезы чуть что :) мужа уже сам ноет от этого.

а на работе у нас веселых теток много, которые вечно стараются опустить ниже плинтуса, из-за них тож нервничаешь. хоть морды ихние не вижу, они в другом офисе сидять
  • 0

#9403
AngeLLa

AngeLLa
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений

а представьте что дальше? живот давит. в туалет по пять раз за ночь, не видно ног, обуваться с чужой помощью, одеваться иногда тоже при помощи второго лица, изжога от того что желудок выше подниметься, отдышка, изза того что легким меньше места... и так далее. радостный список продолжать?



я реву...от ужаса
  • 0

#9404
iz_devochka

iz_devochka
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений


Bodo, кацца от таких дел аскорутин помогает - укрепляет стенки сосудов -посоветуйся с врачом - не тяни

iz_devochka отдельное спасибо за совет, у меня просто 469 стр почему то не открывалась, вот я стала сразу читать 470...



урря!!!!!!!
и меня посчитали :)



я тоже заметиоа что как-то меньше радоваться начала.. то все бесит, то все скучно... тяжко короче

а представьте что дальше? :) живот давит. в туалет по пять раз за ночь, не видно ног, обуваться с чужой помощью, одеваться иногда тоже при помощи второго лица, изжога от того что желудок выше подниметься, отдышка, изза того что легким меньше места... и так далее. радостный список продолжать?

все беременные через это проходят. не буду говорить набившую оскомину фразу - зато у вас будет малыш и все такое сопливо розовое.

у меня кстати ненормальное течение. токсикоза нет. с первого дня беременности у меня ненормальная нежность к мужу. я когда еще незнала что уже того, удивлялась - че эта меня тянет его по утрам целовать и нюхать, и вообще вижу его такая радость почему то. прям безобразная.


а мне кацца, это самая нормальная беременность
мне вот так очень даже нра...наслаждаюсь ею...и кажется, что 9 мес даже маловато будет :super:
  • 0

#9405
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
хосподя все пройдет ко 2 семестру:)) Ту же самую Свитфингс почитаешь месяц назад - жить не захочется... а теперь вот уже и другим моральную поддержку оказывает :super:
У меня нежность к мужу кстати появилась после того как токсикоз ушел :)до этого на него тоже токсикозило :)
  • 0

#9406
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

а мне кацца, это самая нормальная беременность

мне тоже приятно.
  • 0

#9407
iz_devochka

iz_devochka
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений
а у меня муж почемуто думает, что я во время родов буду его ругать благим матом
неужели повод дала так думать своему любимомму? :) :) :super:
  • 0

#9408
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений
Всех Татьян с праздником!

Я завтра на узи к АШ, так рада с одной стороны хочется на детку посмотреть, как никак первое узи, но и страшно не много, хотя надеюсь конечно на самое лучшее...
  • 0

#9409
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений
Ой, творог7 я тоже залюбила со страшной силой! особенно фудмастеровский нежный, я в него даже сметану не добавляю, тока сахар :)

Тала, с костями я и первую беременность промучалась и сейчас тоже :) Сильно болит лобковая кость и по ночам базобедренные суставы (тот на котором лежишь, поэтому приходится каждые пол часа переворачиваться, а так как больно я просыпаюсь. Первую беременность меня даже зачем то на сохранение из-за этого положили. Сейчас сказали пить кальций, но у меня уже срок такой, что нельзя... в общем, остаётся терпеть...

Шатц, не расстраивайся из-за машины! фигня это, легко поправимая. У нас вон три машины на двоих, а на ходу только одна, при чём моя. И её у меня, естественно, опять конфисковали. А те две примёрзли на стоянке и мы за них только платим каждый день... Это я тебе к тому, что бывают ситуэйшины и похуже :super:

По поводу телефонов- мой- 777-233-7766

Свиттинг, это самая нормальная беременность! Я с первым сыном так ходила, не беременность, а годно удоволствие. В этот раз уже так не вышло, видимо возрост чтоли сыграл свою роль... и токсикоз был и давление прыгало и т.д....
Но что радует, я все равно и выгляжу хорошо и чувствую себя в принципе не плохо и настроение я свое все таки на 95% контролирую :)
  • 0

#9410
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
Цветочек не боись! Усе будет хорошо! У меня первые 4 узи вообще истерикой сопровождались (про себя конечно) - я все боялась что мне скажут что нет сердцебиения, мозга итд.... потом только я поняла что кроме Бога все равно во время беременности моего ребенка защитить не сможет, даже я, сходила в церковь и мне стало намного легче....
А я думаю что буду мужа ругать... может не матом но боюсь что буду :)
  • 0

#9411
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений


Безобразная Эльза у меня сейчас 100 Е )) так что то что надо))))


да ты прям Памела Андерсон :)

Коржика, да фиг его знает, что за ДД, сама первый раз увидела, поняла только что БОЛЬШОЙ... видимо что-то среднее между Д и Е :super:


угу, я тоже была в шоке когда приложила старый бюстгалтер к своей могучей груди! у меня грудь в обьеме на 20 см увеличилась!!! а была 85 всегда...
  • 0

#9412
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений

а представьте что дальше? живот давит. в туалет по пять раз за ночь, не видно ног, обуваться с чужой помощью, одеваться иногда тоже при помощи второго лица, изжога от того что желудок выше подниметься, отдышка, изза того что легким меньше места... и так далее. радостный список продолжать?



я реву...от ужаса



http://vse.kz/index....m...i&img=24584
посмотри на мои пузики и порадуйся что у тебя тоже такие будут :) Свитти, ну что ты человека пугаешь, все в норме!
у меня 26 неделя но нет ни изжоги, и обуваюсь/одеваюсь сама, и одышки нету, на 4 спокойно поднимаюсь, и за рулем сама езжу.. ой богу, все не так ужасно))
зато когда в пузике тебя будут попинывать, тогда я послушаю как ты этого "не хочешь" :super:
  • 0

#9413
iz_devochka

iz_devochka
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений
Эльза, да вы просто буржуи :) :) столько машин поназаводили

Коржик(а), я в толк никак не могу понять - а за что ж мужа то ругать?
за содействие? или самый ближний крайний? :) :super:

мне, когда некомфортно - думаю, только чтоб малышу было хорошо
хотя хз канешна, что будет при родах...пока говорить то можно что угодно...расскажу потом как роддом сотрясался от моего трехэтажного чистого русского :(

Cvetochek, мы тут все такие мнительные...все будет хорошо...АШ замечательно все расскажет и покажет, успокоит все твои страхи
  • 0

#9414
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений

Тала, с костями я и первую беременность промучалась и сейчас тоже :) Сильно болит лобковая кость и по ночам базобедренные суставы (тот на котором лежишь, поэтому приходится каждые пол часа переворачиваться, а так как больно я просыпаюсь. Первую беременность меня даже зачем то на сохранение из-за этого положили. Сейчас сказали пить кальций, но у меня уже срок такой, что нельзя... в общем, остаётся терпеть...


ну слава богу, а то я думала у меня уже подагра началась))
я вот кальций до 30 неделек попью еще и все..
радует что сегодня ночью судорог не было..
  • 0

#9415
iz_devochka

iz_devochka
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений
хихи, а я иногда просто ленюсь и муж миня обувает-разувает...приятнаааааа...хотя сама конечно спокойно могу
а еще на постельке валяться и требовать ужина...крысатаааа

и чего беременность такая короткая :)
  • 0

#9416
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
мужа за что ругать... а фиг его знает надо будет придумать поближе к родам :)

у меня сейчас объем гм.... 105-110 наверное, надо еще раз измерить... был 95... эх... у меня кждый день в ванной истерики начинаются - холодно, лицо обветренное, подбородок в пигментных пятнах и никакого желания по такому холоду умываться... смотреть на себя страшно.
  • 0

#9417
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений

у меня 26 неделя но нет ни изжоги, и обуваюсь/одеваюсь сама, и одышки нету, на 4 спокойно поднимаюсь, и за рулем сама езжу.. ой богу, все не так ужасно))
зато когда в пузике тебя будут попинывать, тогда я послушаю как ты этого "не хочешь" :)


вот-вот! у меня 34 и всё тоже самое! изжога, правда есть, но я ем ренни по половинке, получается примерно 2 таблетки в день. А за рулём я чувствую себя гораздо безопаснее чем пешком или на такси... Ну подумаешь немного неудобно делать некоторые вещи (спать например или кексом заниматься) зато такое пузо классное и у нас смужем он вызывает столько положительных эмоций, то супер просто. Иногда даже жалко, что скорее всего это моё последнее пузо :super:

Из_девочка, мы не буржуи ))) просто муж купил себе машину срочно, а старую не продал и теперь у него времени нет этим заниматься, а у меня желания + на ней резина лысая и задний привод, даже со стоянки щас не выедешь по таком льду. А та которая купил тоже поломалась. Мелочь, но по такому морозу ему тоже не хоцца её делать и тоже некогда ))) Вот он моего маленкого мула у меня и забрал :)
  • 0

#9418
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
а вот насчет завтрака в постель по выходным - этим я тже грешу... особенно если глазки вверх закатить и сказать - мине плохаааа.... :)
  • 0

#9419
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
ага..перед сном мне мужа в кровать приносит йогурт, молоко.. апельсины.... красота!!!
правда если я вечером приду после работы, поваляюсь в постельке, то потом чтобы меня заставить погулять муж сам поднимет, оденет, обует :))
  • 0

#9420
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

посмотри на мои пузики и порадуйся что у тебя тоже такие будут Свитти, ну что ты человека пугаешь, все в норме!

я не пугаю! я хочу донести мысль - да читать ужасно, но сколько радости. если бы это было чем-то ужасным и не выносимым почему в некоторых семьях женщины не рискуют повторять этот ужас второй раз :) ?!!! потому что это прекрасно!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.