Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами...общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 35005

#9321
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Коржик ну я постоянно беру средство для снятия макияжа, велосити для умывания, микродермообразия, пятиэтапка, солнцезащитка классная у них, парфюмы мне нравятся (Джони, Хэппинес, Бамбук и лотос), бархатные ручки просто прелесть!
тоналка и пудра только МК уже 3 года...
тушь уже надоела, тени классные но тоже надоели уже :spy:
  • 0

#9322
Mabi

Mabi

    в отпуске!!!

  • В доску свой
  • 2 514 сообщений
Девочки, кто-нибудь в Калкамане собирается рожать? У меня есть возможность по знакомству там родить, вот теперь хочу узнать последние отзывы.
  • 0

#9323
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
оох.. чета мне кажется что со след. недели я тута буду появляться крайне редко..
мальчик полностью садится за мой комп, будем все вместе делать... эх..
вот блин.. чета както рано.. хочу быстрее в декрееееет... :spy:
  • 0

#9324
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений

если будут то ты расскажи - я себе тоже примерно такое меню на ужин планировала :D


пока мне немного нехорошо, потому что я объелась... срубала почти килограм капусты и пол литра кефира :spy: Надеюсь это и всё, но если что, сообщу :D

КСТА! забыла всем сказать! В Жуже скидки на бельё для буд. и кормящих мам, но только размеры большие остались, зато цены- просто сказка! Плавочки набор 5 штук за 720 тенге, бюстики от 1050 тенге, колготки что-то меньше штуки, кажись, в общем песТня :D Я даже от жадности купила себе плавки (решила сделать себе комплимент, купив 48 размер) ан нет! туда ещё пол попы моей засунуть можно. Подарю маме. Всё таки очень приятный тонкий трикотажик х/б-шный, на зиму само-то. И стринги там тоже есть... воть :D
  • 0

#9325
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

Девочки, кто-нибудь в Калкамане собирается рожать? У меня есть возможность по знакомству там родить, вот теперь хочу узнать последние отзывы.

я бы там хотела. тут у нас рожали Гном (он даж отдельную тему октрыл. поиском найдешь) с женой и еще одна девушка. имя Ира :spy: .
платный там очень хвалят. многие там хотели бы но далеко ехать. вот минус (мне плюс я не так уж далеко :D )
  • 0

#9326
iz_devochka

iz_devochka
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений


если будут то ты расскажи - я себе тоже примерно такое меню на ужин планировала :D


пока мне немного нехорошо, потому что я объелась... срубала почти килограм капусты и пол литра кефира :spy: Надеюсь это и всё, но если что, сообщу :D

КСТА! забыла всем сказать! В Жуже скидки на бельё для буд. и кормящих мам, но только размеры большие остались, зато цены- просто сказка! Плавочки набор 5 штук за 720 тенге, бюстики от 1050 тенге, колготки что-то меньше штуки, кажись, в общем песТня :D Я даже от жадности купила себе плавки (решила сделать себе комплимент, купив 48 размер) ан нет! туда ещё пол попы моей засунуть можно. Подарю маме. Всё таки очень приятный тонкий трикотажик х/б-шный, на зиму само-то. И стринги там тоже есть... воть :D



цены и впрямь сипатишные...вот только размерчики великоваты...придется только порадоваться за мамочек, которым все подойдет
  • 0

#9327
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
а мне бюстики как раз пойдут - радуйтесь за меня :spy:

Я в Калкамане должна рожать но не хочу под расстрелом - лучше в Коркане. Какая разница где рожать платно :D

гы... Тала тебе официально когда в декрет?
  • 0

#9328
iz_devochka

iz_devochka
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений
на морози намоталась
как же я хочу спааааааааааааааааааааать :D

Коржик(а), радуемся!!! :D


чета я со страной где рожать никак не определюсь...а уж про сам роддом даже не думала еще :spy:
  • 0

#9329
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Коржик(а) ну через месяц гдето... щас 26 неделька.. может попробую врача упросить пораньше выдать.. там срок немного подкинуть.. пожалуюсь что устаю и т.д....

скажите мне адрес Жужи - тоже хочу себя порадовать.. а то у меня депрессия по полной началась(((
  • 0

#9330
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
где то на ленина- калинина - выше кирова ниже калинина :spy:, если ехать вниз по ленина то будет справа. Здоровенный такой магазин - не проедешь.

А отпуск у тебя есть неиспользованный?
  • 0

#9331
tatyanamelkaya

tatyanamelkaya
  • В доску свой
  • 2 873 сообщений
Жужа не по ленина который магазин случайно или на Аблайхана7???

все уже прочитала)))))))))
  • 0

#9332
Ailuna

Ailuna
  • Постоялец
  • 464 сообщений

на морози намоталась
как же я хочу спааааааааааааааааааааать :D

Коржик(а), радуемся!!! :D


чета я со страной где рожать никак не определюсь...а уж про сам роддом даже не думала еще :spy:

А что у нас не хочешь в Алматы???
  • 0

#9333
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
упс

Сообщение отредактировал SWEETthings: 24.01.2008, 16:57:54

  • 0

#9334
iz_devochka

iz_devochka
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений


на морози намоталась
как же я хочу спааааааааааааааааааааать :D

Коржик(а), радуемся!!! ;)


чета я со страной где рожать никак не определюсь...а уж про сам роддом даже не думала еще :spy:

А что у нас не хочешь в Алматы???



ну, если бы вопрос был в банальном "хочешь, не хочешь" - точно рожала и жила бы здесь :D


ни магу.......обленилась до крайней степени наглости....стыдно....
и сиравно ничего не делаю :D :D
  • 0

#9335
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Коржик я в отпуске в сентябре была)
так что использован..
попробую поговорить с врачем по поводу сдвигания сроков, им то какая разница, наоборот должны за наш покой ратовать...

Это я всех своей ленью заразила.. ))

мужа обрадовал - попробуем в субботу купить компутер! :spy: ну и интернет проведем на недельке!
  • 0

#9336
NaZёK

NaZёK

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 394 сообщений
Привет всем!
Я тоже себя баловала покупала беременные трусики с кружевами, только дорого. Одни были на очень высокой посадке а другие чуть выше обычных. Больше нравятся последние. Кстати, когда была у своей врачихи она показала как правильно одевать бандаж! его одевают на голое тело сверху натягивают нижнее белье. Совсем по другому, не так как мне советовали.

iz_devochka ты не одна! Я тоже не знаю где, как и с кем договариваться. :spy:

PS: А мне не очень-то хочется в декретный отпуск...

#9337
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
я сегодня попробовала одеть бандаж лежа, а попа на подушке.. и мне прямо понравилось так - еще удобнее стало!

ну все, потопала я домой! всем до завтра :spy:
  • 0

#9338
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений



все узнала. в ЦММ ВИЧ и RW делают. цена ВИЧ - 1300, RW- 700. готовность анализа- 5дней. что то долго.


а я не понимаю почему бы в Хаке или в Сункаре не сдать эти анализы и дешевле и быстрее



мне далеко вот и все! работа у меня вообще на ленина. а ЦММ рядом с моим ЖК ( туда еще ничипоренко занесу за одно).
или в Хаке или Сункре по субботам берут эти анализы???

да, принимают и там и там
  • 0

#9339
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений
два дня подряд занималась приведением в порядок своего рабочего места.так чисто стало на столе, что даже домой не хочется уходить, не то что в декрет...
Мармилашка, как ощущения???
з.ы. гормоны всю беременность шалят? я почему-то думала, что после 20 недели буду потише себя вести, в смысле нервничать уже не так буду...порой мне бывает стыдно за свое поведение и слезы...бедный мой муж....
  • 0

#9340
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений
прочитала пост Карамельки и сразу же успокоилась, я думала я одна такая нервная плакса
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.