Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами...общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 35005

#9301
Cranberry

Cranberry
  • В доску свой
  • 2 128 сообщений


все узнала. в ЦММ ВИЧ и RW делают. цена ВИЧ - 1300, RW- 700. готовность анализа- 5дней. что то долго.


а я не понимаю почему бы в Хаке или в Сункаре не сдать эти анализы и дешевле и быстрее



мне далеко вот и все! работа у меня вообще на ленина. а ЦММ рядом с моим ЖК ( туда еще ничипоренко занесу за одно).
или в Хаке или Сункре по субботам берут эти анализы???
  • 0

#9302
tatyanamelkaya

tatyanamelkaya
  • В доску свой
  • 2 873 сообщений

Мармилашкааа!!!! :spy: ну мы с тобой ждем!
Ты главное ничего не бойся и все будет хорошо!!!

А что тебе в ИЗМИРе не понравилось?? я же тоже хочу там рожать..

мне врач не советовала газ.воду пить, т.к. кальций вымывается и газы появляются.. а в коке и пепси столько сахара и кофейна что мног онельзя нам пить.. но думаю 1 стакан в неделю ничего страшного не будет))

Девочки
вот небольшое пособие по уходу за детьми.. http://www.dezinfo.net/?post=693


Спасибо))) пособие отправила нашему будущему папе))))
  • 0

#9303
Marmilashka

Marmilashka
  • Свой человек
  • 745 сообщений
Спасибо за поддержку девочки, я понимаю что отступать уже некуда :spy:

Мармилашкааа!!!! :D ну мы с тобой ждем!
Ты главное ничего не бойся и все будет хорошо!!!

А что тебе в ИЗМИРе не понравилось?? я же тоже хочу там рожать..



А насчет ИЗМИРа, у меня ПДР вообще-то 12 февраля, в ИЗМИр как известно кладут заранее, вобщем мне там врач (имя если нужно в ЛС сообщу), сказала что она в командировку собирается и что её с 4 по 8 февраля не будет, мол давай раскрытие посмотрим, чтоб решить когда тебя ложит будем. посадила меня на кресло стала смотреть и со словами нееет, матка совсем не готова стала какие-то болезненные манипуляции проводить, больно жутко, короч, таким образом она механически провоцировала матку, это мне уже потом объяснили, мож поэтому и роды раньше начнуться, самое что не приятное эта-же врачиха мне и сказала что плод маленький, так нет-бы дать ему дальше развиваться 2-3 недели, она такое делает, обидно вобщем до слез
  • 0

#9304
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
я тоже отправила :spy:
  • 0

#9305
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений

не могу спать,спина к тому же болит,может подушку для беременных купить,интересно она помогает ?


естно говоря- не очень, но я её все равно кладу. Хотя без неё наверное совсем тяжко будет, главное к ней приспособиться. Я например голову на неё не кладу, потому как шарики внутри шуршат и спать мешают. поэтому она у меня лежит под основными подушками ( у меня их две) потом вдоль пуза и заканчивается между ногами )))


Мармилашка, не боись! всё будет ОК! Главное поторопись с выбором РД :spy:
  • 0

#9306
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
Эльза ты на Коркане остановилась?
Блин меня с работы в декрет просто выпроваживают...
  • 0

#9307
буря_в_пустыне

буря_в_пустыне

    штормовое предупреждение

  • В доску свой
  • 2 284 сообщений

Эльза ты на Коркане остановилась?
Блин меня с работы в декрет просто выпроваживают...

Приветики, а чаво это они тебя выпроваживают? рано же еще? или уже хотят избавится???????? :spy:
  • 0

#9308
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений

Эльза ты на Коркане остановилась?
Блин меня с работы в декрет просто выпроваживают...


неа. Я сегодня была во втором у врача с которой буду рожать. Она мне оч. понравилась и я решила, что пойду к ней. А Коран оставлю на крайний случай (мало ли, вдруг врач заболеет или ещё чего)
  • 0

#9309
буря_в_пустыне

буря_в_пустыне

    штормовое предупреждение

  • В доску свой
  • 2 284 сообщений
а меня вот наоборот не пускают....
попросили есчо поработать, эх....тяжело ходить, не могу бросить родной отдел
  • 0

#9310
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
приветик! не выпроваживают конечно :spy: они меня любят :D у меня еще 20 дней отпуска обычного и 15 отгулов :D а декрет со 2 апреля если раньше не отправят :D просто девочка которая будет вместо меня уже горит от нетерпения работать. Я потом из декрета на повышение сразу пойду :D
  • 0

#9311
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений
Коржик, ну и уходи, пусть девочка работает! Что за патриотизьмъ такой? :spy:
  • 0

#9312
буря_в_пустыне

буря_в_пустыне

    штормовое предупреждение

  • В доску свой
  • 2 284 сообщений
на повышение :spy: классно! поздравляю! а девочка то нетерпеливая какая!
  • 0

#9313
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
дык я и уйду - она самолично меня к HR таскала сейчас чтобы я сама ей это сказала :spy: с 5 по 18 февраля - отпуск, потом передам дела, потом с 15 марта снова в отпуск а потом уже из отпуска в декрет :D очень хочется 8 марта на работе отпраздновать :D
  • 0

#9314
LML

LML
  • Свой человек
  • 804 сообщений
На повышение - это хорошо! А мне еще надо будет себе замену выучить... а мне учить кого-то легче самой сделать - но ничего не поделаешь, бум учить :spy:
  • 0

#9315
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений
Хых... да, я тоже люблю 8 марта на работе. Я потом еду по подружкам цветы раздавать, потому что ваз дома не хватает ))) Но это 8 марта, судя по обменке, у меня будет в род.доме :D

Купила квашенной капусты, сижу, рубаю за обе щеки и запиваю кефиром... я вот думаю, последствий, интересно, никаких не будет? :spy:
  • 0

#9316
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
у меня главред золотая - она мало того что не убила меня когда я забеременнела через 5 дней после окончания испытательного срока, так еще и сама замену нашла :spy: теперь вот учу замену :D
  • 0

#9317
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

посадила меня на кресло стала смотреть и со словами нееет, матка совсем не готова стала какие-то болезненные манипуляции проводить, больно жутко, короч, таким образом она механически провоцировала матку, это мне уже потом объяснили, мож поэтому и роды раньше начнуться, самое что не приятное эта-же врачиха мне и сказала что плод маленький, так нет-бы дать ему дальше развиваться 2-3 недели, она такое делает, обидно вобщем до слез

Мармилашка, это она шейку смотрела раскрытие, неприятная процедура тем более если заранее не подготовился, мне врач когда первый раз смотрела я в ужасе была, шейка готовая, рожать на днях, а она там так смотрит, потом когда к другому врачу пошла тоже самое было,просто процедура такая, так что не переживай за зря, второй раз если уже знаешь что и как терпимо.

п.с. кстати хоть шейка и готовая была и все эти манипуляции проводили все равно родила через неделю, хотя врчи говорили на днях. так что природу не обманешь:spy:
  • 0

#9318
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
если будут то ты расскажи - я себе тоже примерно такое меню на ужин планировала :spy:
  • 0

#9319
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
а мне замену нашли еще 3 месяца назад - племянник главного руководителя.. а как дальше будет, не знаю.. вообще планировалось что я вернусь и он пойдет дальше в другом направлении.. но я вот не хочу возвращаться, но это большой секрет и я его естественно не кому не говорю на работе - улыбаюсь со словами - КОНЕЧНО приду обратно!!!!

А в ИЗМИР насколько раньше ложат?
я вот боюсь на долго оставлять дом потом.. дело в том что 2 года назад когда мужина брата жена рожала, брат был с ней.. у нее уже 41 неделя шла и ее заранее в 3-й положили.. и за эти 2 дня пока их не было - их квартиру обворовали :spy: скорее всего по наводке.. и я вот беспокоюсь по этому поводу!
  • 0

#9320
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
Тала а что тебе еще в МК нравится? Я тут от каталога оторваться не могу :spy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.