Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами...общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 35005

#9281
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
при аллергии жжет там... очень сильно... а не течет все :rolleyes:
  • 0

#9282
Cranberry

Cranberry
  • В доску свой
  • 2 128 сообщений
продалжаю опрос про анализ на ВИЧ.
его делают в ЦММ? и как туда точно проехать? и сколько стоит?
а еще как сдавать анализ по Нечипоренко? порциями как-то что ли..
  • 0

#9283
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений

при аллергии жжет там... очень сильно... а не течет все :rolleyes:

в общем ничег оне понятно, но никакого дискомфорта нету и фиг с ним)) у меня аллергия на прополис в том месте.. както мне прописали противоспалительный свечи кызылмай с прополисом.. вот у меня фантаны лились.... но не чисалось и не жгло.. а врач сказала так аллергия проявляется)
  • 0

#9284
AngeLLa

AngeLLa
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений
анализ по Нечепоренко: с утра, подмыться, закрыть влагалище ватным шариком/тампоном, первю порцию пропустить в унитаз, затем серединную в баночку и остальное тоже в унитаз. Накануне желательно не есть ничего не привычного, сильно острого, сильно соленого.
  • 0

#9285
Cranberry

Cranberry
  • В доску свой
  • 2 128 сообщений

анализ по Нечепоренко: с утра, подмыться, закрыть влагалище ватным шариком/тампоном, первю порцию пропустить в унитаз, затем серединную в баночку и остальное тоже в унитаз. Накануне желательно не есть ничего не привычного, сильно острого, сильно соленого.



пасиб!
  • 0

#9286
Cranberry

Cranberry
  • В доску свой
  • 2 128 сообщений
все узнала. в ЦММ ВИЧ и RW делают. цена ВИЧ - 1300, RW- 700. готовность анализа- 5дней. что то долго.
  • 0

#9287
Ailuna

Ailuna
  • Постоялец
  • 464 сообщений
Привет, всем!!! У вас уже обед, у меня тока утро началось :D Вот такая соня стала.
...уф наконец ночь прошла, все таки чем ближе к сроку тем бессонее и беспокойнее ночи. Малыш растет, чувствуется что ему тесно становиться, сладкий мой, толкается сильнее, и уже более ощутимее. Раньше нежно как то проводил по животу, я думала деликатный какой у меня, а оказыца силенки были не те.
По 5 раз ночью в туалет бегаю, по 100 раз позы меняю. наодном боку долго не поспишь, он всей массой перекатывается туда и бок становиться тяжелым.
Говорят это еще цветочки, в 9 мес. вообще спать невозможно будет :( Ну ничего-мы женщины терпеливые, лишь бы малютке было хорошо :rolleyes:
  • 0

#9288
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений

все узнала. в ЦММ ВИЧ и RW делают. цена ВИЧ - 1300, RW- 700. готовность анализа- 5дней. что то долго.


а я не понимаю почему бы в Хаке или в Сункаре не сдать эти анализы и дешевле и быстрее
  • 0

#9289
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
уф... я пообедала. Решила себя ограничивать в сладком и мучном а то чувствую что организм бунтует - не привык столько жрать. Вечером вчера питалась черешней из компота :rolleyes: Ничего вроде не умерла с голода :D
Я теперь ложусь спать в 10 а просыпаюсь в 4 и до 7 верчусь - не могу уснуть. Лежу и думаю, лежу и думаю...
  • 0

#9290
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
ужас, Коржик.. а как ты на работе сидишь-лежишь потом?

я 2 часа не спала седня, ощущение полного релакса в голове - мечтаю о сне...

я тоже ложусь в 10, но иногда зачитываюсь книжкой и тогда как повезет - либо в 11, либо в полночь.. а просыпаюсь в 8 утра.. но и сегодня меня это не спасло - хотела поспать до 10 минимум...

в понедельник пойду к врачу, попрошу у нее больничный на 3-4 дня.. побездельничаю дома.. надеюсь получится!

я щас тоже пообщедала.. так хорошо сразу, малыша пинается, причем внизу внизу.. точно головкой вверх лежит сейчас :rolleyes:
  • 0

#9291
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений

По 5 раз ночью в туалет бегаю, по 100 раз позы меняю. наодном боку долго не поспишь, он всей массой перекатывается туда и бок становиться тяжелым.


тоже самое :spy:
не могу спать,спина к тому же болит,может подушку для беременных купить,интересно она помогает ?
  • 0

#9292
tatyanamelkaya

tatyanamelkaya
  • В доску свой
  • 2 873 сообщений
Товарищи, а кто что скажет по поводу ГАЗИРОВАННОЙ ВОДЫ????
Все как бы знают, что беременным нельзя. но толком почему никто ничего не говорит.....
во время токсикоза я даже воду не могла пить, все выходило сразу, а сушняки были страшные, а вот ПЕПСИ за милую душу..... хоть и жить не могу без нее ( сейчас :spy: ) но все равно пью одну чашечку в неделю.....

Так почему НЕЛЬЗЯ????
кто что знает????
  • 0

#9293
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
может изза газов,чтоб не было у тебя газиков или изжоги....хотя не знаю точно
  • 0

#9294
Marmilashka

Marmilashka
  • Свой человек
  • 745 сообщений
Привет девочки я в ШОКЕ :spy: Только что от врача, потрогала она мой пуз,
сказала в течении недели или чуть больше - родишь, живот опустился ....
АААА страшно мне!!!
А ещё я похудела на 1,5 кг, она сказала что пред родами как раз такое бывает
  • 0

#9295
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
Marmilashka
ой ну классно же!!! просто счастье,не бойся,всё будет хорошо
может ляжешь в роддом или пока не будешь?
  • 0

#9296
tatyanamelkaya

tatyanamelkaya
  • В доску свой
  • 2 873 сообщений
Вообще между нами танцорами :spy: была такая версия- что все газированные напитки вымывают кальций из организма.....
а во время беременности одна дама в очереди на УЗИ сказала, что у ребеночка возможно растройство желудка или кишечника.....

Сообщение отредактировал tatyanamelkaya: 24.01.2008, 13:31:21

  • 0

#9297
Marmilashka

Marmilashka
  • Свой человек
  • 745 сообщений
просто алия, в том-то и дело нет пока определенности с род-домом, я на ИЗМИР настраивалась, но мне не понравилось как они себя повели когда я там в понедельник была.
  • 0

#9298
Ailuna

Ailuna
  • Постоялец
  • 464 сообщений

просто алия, в том-то и дело нет пока определенности с род-домом, я на ИЗМИР настраивалась, но мне не понравилось как они себя повели когда я там в понедельник была.

ну еще максимум неделька то есть, поищи рддом, не тяни, а то вдруг как у Мин, как снег на голову. Хотела написать, не боись, все нормуль, но знаю что слова не помогают, т.к. самой чем ближе, тем мандражней :spy:
Хотя знаешь, вчера повисела в вестке фото наших чад, такие все слаааадкие и милые, что поскорее захотелось своего увидеть. В общем держи нас в курсе. Все мы через это пройдем :D
  • 0

#9299
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
ага еще Мармилашка на подходе! Давай хоть ты рожай без приключений!
Гы мне сказали что в пепси много кофеина, много сахара, много всяких Е и что если я буду ее пить то у ребенка будет аллергия, дисбактериоз и куча еще всякой ужасти. но я ничего с собой поделать не могу и иногда все равно пью.... Так же как и буратино. А ну да типа еще газ распирает желудок а если еще малышок будет снизу давить то будет изжога и вообще плохо.
  • 0

#9300
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Мармилашкааа!!!! :spy: ну мы с тобой ждем!
Ты главное ничего не бойся и все будет хорошо!!!

А что тебе в ИЗМИРе не понравилось?? я же тоже хочу там рожать..

мне врач не советовала газ.воду пить, т.к. кальций вымывается и газы появляются.. а в коке и пепси столько сахара и кофейна что мног онельзя нам пить.. но думаю 1 стакан в неделю ничего страшного не будет))

Девочки
вот небольшое пособие по уходу за детьми.. http://www.dezinfo.net/?post=693
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.