Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами...общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 35005

#9261
Malu

Malu
  • В доску свой
  • 1 472 сообщений
ааа, откуда бы врачу позвонить... во всех кабинетах люди сидят... пойду попробую кого-нибудь выгнать...
  • 0

#9262
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

порзрачная и жидкая как вода жидкость это похоже на воды?

может это лучше у врача уточнять а не на форуме?!!!
  • 0

#9263
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Малу, пусть тебе шейку посмотрят.. мне мой врач сказала если начнет тянуть поясницу и тонус сильный - сразу к ней, на просмотр шейки. они сейчас могут подставить какой то "зажим" на шейку, чтобы она не открылась раньше положенного!

Нюта, у нас по Казахстану 2-й триместр начинается с 16 недельки :rolleyes:
типа первый триместр - четвероместр на самом деле :D

а таких пузатиков "до экватора" у нас много!
  • 0

#9264
durnush

durnush
  • Свой человек
  • 556 сообщений
Малу, к врачу , онечно, все равно надо пойти, но вот у меня были такие выделения, жидкие совсем, врач говорил что дрожжи,я еще себе всякие свечки вставляла
Может надо было ношпу выпить когда живот напрягся, или она теперь не популярна? когда я беременная была чуть что ношпу пили ..
  • 0

#9265
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений

Тала, ты же пользуешься МК - можешь объяснить... заказываю себе сейчас эмульсию сияние цвета и микродермабразионный комплекс - смысл тогда есть таймвайс заказывать крем? И скажи плиз - ты как эмульсией и комплексом пользуешься? Как часто и после чего? Я тут в раздумьях...
А еще - у кого нибудь не появлялась раздражение на подбородке? У меня начиная ровно с уголков рта и по всему подбородку раздражение, сначала все было красное (такое ощущение что я ем и все по подбородку течет ) а теперь пятна становятся какие то желтоватые с намеком на пигментацю... вот думаю - откуда мне такое счастье...


Коржик, в общем так: я пользуюсь дермообразией 1 раз в неделю. поскрабилась, потом на сухую кожу сразу наносишь сыворотку восстанавливающую, а потом как впитается - эмульсию сияние цвета. а обычно каждый день у меня по вечерам вначале умываюсь велосити гелем, затем крем для глубокого очищения кожи наножу, потом тоником лицо протираю, потом эмульсия и потом крем увлажняющий.
сама по себе эмульсия не увлажняет кожу.. по крайне мере у меня.

а утром наношу крем для глаз, потом эмульсию и потом крем..

ээ.. у меня было такое раздражение когда я сожрала 1 ананас сама за 1 час))))
потом через пару дней все прошло :D



кстати у меня часто такие "воды" ночью идут после секса с мужем.. причем сперма то вытекла давно, а потом через 4-5 часов типа воды идет и довольно прилично.. гдето на четверть стакана пятно.. извиняюсь за подробности :rolleyes: и так всегда было...
  • 0

#9266
Нюта

Нюта
  • Постоялец
  • 326 сообщений

Нюта, у нас по Казахстану 2-й триместр начинается с 16 недельки :(
типа первый триместр - четвероместр на самом деле :)

а таких пузатиков "до экватора" у нас много!


Talamaska, во всех странах разные что ли исчисления триместров??
знач мне по-местному исчислению до второго тричетвероместра еще расти и расти....
ниче, дорастем ;)

Talamaska, а кексом када можно уже занимаца? :rolleyes:
опять же везде разные данные...
прочитала что во втором триместре можно уже, обрадывалась, а терь получаеца что еще ждать и ждать...

и опять же в книжке написано что кекс могут запретить ваще если был выкидыш ранее, а он был год назад.... :D
или что до оргазма ежели не доводить то можно...

большие пузики, поделитесь опытом в ентом важном интимном деле...
врачица из ЖК говорит - подожди пока всех назначенных врачей не обойдешь...
  • 0

#9267
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
то есть ты эмульчией пользуешься фактически каждый день перед кремом?

да я вроде никаких ананасов не ела, наоборот - когда ела мандарины по 2 кг в день - все хорошо было.

я уже забыла что такое кекс с этой краевой плацентацией... эх.....
  • 0

#9268
Malu

Malu
  • В доску свой
  • 1 472 сообщений
позвонила врачу, она пока занята что ли, но трубку не взяли. Позже попробую. Вообще насчет тонуса я не переживала особо, ребенок уже большо и врач предупреждала что подобное может быть. Но вот другое насторожило.
Тала, а врач что по поводу твоих "типа вод" говорила?
  • 0

#9269
Ведьма

Ведьма

    блАндинко без жЫпа

  • В доску свой
  • 3 147 сообщений
Малу, у вас какой срок сейчас???
  • 0

#9270
Malu

Malu
  • В доску свой
  • 1 472 сообщений

Малу, у вас какой срок сейчас???

28 недель
  • 0

#9271
Ведьма

Ведьма

    блАндинко без жЫпа

  • В доску свой
  • 3 147 сообщений
тогда такой тонус это не нормально
срочно связывайтесь с врачем и без вопросов на сохранение если будут показания
  • 0

#9272
Malu

Malu
  • В доску свой
  • 1 472 сообщений

тогда такой тонус это не нормально
срочно связывайтесь с врачем и без вопросов на сохранение если будут показания

я думала это типа тренировочных схваток и на моем сроке нормально :rolleyes: боли нет вообще
  • 0

#9273
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Нюта да фиг их знает... просто в обменной карте написано что первый триместр заканчивается на 16 неделе)

а про кекс это все настолько индивидуально - если нет никакой угрозы то занимайтеся ради бога, но если есть противопоказания то как врач скажет!

Коржик(а) ага эмульсией я каждый день 2 раза пользуюсь) но это только зимой, типа витаминизирую кожу.. и весной буду.. а летом и оченью не буду - итак витаминов тьма!

Malu я когда-то спрашивала, сказали что это может быть типа аллергической реакции на сперму мужа.. нуи фиг с ней, я просто после кекса теперь сплю в трусиках с прокладкой)

дело в том что мы с мужей предохранялись презервативами, поэтому напрямую редко было.. только последние месяцы...


Malu если у тебя 28 неделек, а у тебя с понедельника декретный - тебе дали его раньше на 2 недели чтоли?? с 30 же дают...
  • 0

#9274
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
а после кекаса сперма через 4-5 часов разжижается - все что успело заскочить - вытекает обратно; у меня так было утром - встаешь - и полилось :rolleyes:) гы...
  • 0

#9275
Ведьма

Ведьма

    блАндинко без жЫпа

  • В доску свой
  • 3 147 сообщений
тренировочные схватки не бывают столь интенсивные
на вашем же сроке у меня было похожее, причем пузо стояло колом потом чуть не каждый день
пришлось прокапаться в коркане, чтобы это прошло, так что даже если и не больно (а оно правда не больно а просто неприятно и некомфортно) это не повод все пропустить и скрыть от врача
хотя от врача тоже много зависит
в веке мне сказали что мол это нормально
а в коркане после моих слов меня уже не выпустили, потому как это уже угроза преждевременных родов
  • 0

#9276
Malu

Malu
  • В доску свой
  • 1 472 сообщений
Я изначально врачу назвала примерную дату месячных и потом до меня дошло что в то время их у меня и не было, но так как точную не помню, то врачу мозг мучать не стала постоянными изменениями. Вот она оттуда и считает. А я для себя веду отсчет по данным УЗИ и теперь 5 мес. с начала первых шевелюшек. Тогда у меня выходит что сейчас 28 или 29 недель. Запутано все.
Позвонила врачу, получила от нее по башке и поеду в 13,30 на прием.

моя врач из века и она сейчас первым делом спросила вызвала ли я скорую, и на мой вопрос что я не посчитала это поводом для вызова скорой наехала на меня в духе типа я безалаберная :rolleyes:

Сообщение отредактировал Malu: 24.01.2008, 11:58:12

  • 0

#9277
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

моя врач из века и она сейчас первым делом спросила вызвала ли я скорую, и на мой вопрос что я не посчитала это поводом для вызова скорой наехала на меня в духе типа я безалаберная

ну вот.. ты же у Акмарал?
  • 0

#9278
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
аа, понятненько.. ой как я хочу чтобы мне срок врач сдвинул, чтобы побыстрее в декрет уйти...

Коржика, ну если и правду вытекает в разжиженном состоянии, замем мне тогда про аллергию говорили???? :rolleyes:
  • 0

#9279
Malu

Malu
  • В доску свой
  • 1 472 сообщений

моя врач из века и она сейчас первым делом спросила вызвала ли я скорую, и на мой вопрос что я не посчитала это поводом для вызова скорой наехала на меня в духе типа я безалаберная

ну вот.. ты же у Акмарал?

ага, у нее
ты встала тоже к ней на прием?
  • 0

#9280
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

ты встала тоже к ней на прием?

неа я у другого врача. не в веке :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.