Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами...общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 35005

#9241
Нюта

Нюта
  • Постоялец
  • 326 сообщений

Нюта, мне кажется что особо переживать не стоит. Когда меня врач отправляла на анализы она сразу сказала что ПЦР диагностика она точнее, а на ИФА даже не отправляла. Я даже не знаю если бы я сдавала ИФА - тоже могли найти всяких бяк разных (ттт не дай Бог), но по ПЦР у мене все отрицательно (и слава Богу).



LML, спасибо за поддержку! :D мне тоже моя врачица не из ЖК сказала также про ПЦР. в ЖК тока запугивают.
вот успокаиваюсь потихоньку.

Девочки, вы тут все будущие мамашки со стажем, у всех уже большой срок! я среди вас мелочь непузатая еще - всего 13 неделек :( подскажите, как все-таки делятся триместры, а то в одной книжке первый по 12-ю неделю, в другой по 14-ю, в третьей ваще по 16-ю!!! вот сижу и думаю то ли я еще в первом, то ли во втором уже... :rolleyes:
  • 0

#9242
iz_devochka

iz_devochka
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

Доброе утро!
У меня вчера организм такооое вычудил.
Перед сном живот стал каменным ни сесть ни встать, лежать вообще муторно, короче пристроила я себя кое как на диване. Вынуждена была лежать т.к. начала лечение тержинаном, а после его введения нужно обязательно лежать. Так вот живот не отпускало не смотря на все мои дыхательные и расслабляющие упражнения. Потом дите зашевелилось и при каждом его толчке ощущение возникало что живот не выдержит и лопнет... короче труба :rolleyes: главное боли не было.
Заставила мужа живот успокаивать, но от этого все еще усугубилось.
Папаверина не было дома, а Бускопан что-то не рискнула пихать в себя. Так вот с горем пополам и "железным" пузом уснула. Через час просыпаюсь от ощущения что из меня вытекает вода :D хорошо салфетки под рукой были... ну тут мне уже не до сна. Ну думаю ща начнется: "Привет мамочка, а вот и я".Так тоскливо и неприятно стало, первая мысля - нам еще рано... Так я и не поняла почему из меня столько жидкости вытекло, и потом еще текло...
Посидела пару часов с чашкой чая, мужа будить не стала, да и утрорм ничего не сказала про ночные приключения. Будет перживать, а помочь все равно не сможет. Проснулась в прескверном настроении и с одним желанием свалить из дома чтобы ничего не напоминало о ночных страхах :)
Вот такое веселое утро...


Malu, а с врачом то связалась уже?!

Нюта, мы тоже недалеко ушли:( Нам 17
а ты считай недельками и не путайся... ;)
  • 0

#9243
Cranberry

Cranberry
  • В доску свой
  • 2 128 сообщений
Нюта, ну почему же. тут есть и поменьше сркои чем у Вас! например, у меня.
я думаю, что везде пишут разные недели, потому что кто-то пишет эмбриональный срок (от зачатия), а кто-то акушерский ( по месячным).
  • 0

#9244
iz_devochka

iz_devochka
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

Нюта, ну почему же. тут есть и поменьше сркои чем у Вас! например, у меня.
я думаю, что везде пишут разные недели, потому что кто-то пишет эмбриональный срок (от зачатия), а кто-то акушерский ( по месячным).



а у нас совпадают оба:rolleyes:

хотя мамашками со стажем вряд ли назовешь беременных, особливо первой дитяткой :D
  • 0

#9245
Cranberry

Cranberry
  • В доску свой
  • 2 128 сообщений

а у нас совпадают оба:rolleyes:



а это как?
  • 0

#9246
iz_devochka

iz_devochka
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

а у нас совпадают оба:D



а это как?



это значит, что по кр. дням, т.е. акушерские - 17 недель
и по узи - эмбриональный срок - 17 недель

а как - даже не знаю...но вот так :rolleyes:
  • 0

#9247
Чупоня

Чупоня
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
Всем привет, хорошего всем дня и настроения на весь день!
Нюта, у меня например срок еще меньше 12 неделек, так что Вы тут не одна такая.
Malu, а как сейчас Ваше самочувствие? Может действительно, лучше к врачу?
  • 0

#9248
Нюта

Нюта
  • Постоялец
  • 326 сообщений
а я думала мы самые маленькие тут :rolleyes:
у меня считают от зачатия, поэтому наверно уже почти второй триместр :D
Cranberry, а у вас сколько?

кажется тут многие со свадебной ветки :( много знакомых имен :)
  • 0

#9249
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
у нас 12. первый малыш. так что Нюта не вы одна
  • 0

#9250
Cranberry

Cranberry
  • В доску свой
  • 2 128 сообщений
Нюта, у нас 9 акушерских. Наверное мы самые маленькие.
  • 0

#9251
Нюта

Нюта
  • Постоялец
  • 326 сообщений
оо, будет с кем переписываться тут, когда здешние большие пузики станут настоящими мамашками и перейдут потихоньку уже в другую ветку :rolleyes:
  • 0

#9252
Malu

Malu
  • В доску свой
  • 1 472 сообщений

Malu, а с врачом то связалась уже?!


нет, не хочу... он меня опять на больничный отправит, а я хочу поработать до 1 февраля. Если сегодня повториться то позвоню ей, но так не хочется...
  • 0

#9253
Bodo

Bodo
  • Постоялец
  • 317 сообщений

Девочки, а когда роды начинаются в РД, ты рожаешь в своей ночной рубашке? или выдают одежку??


Доброе утро всем пузожителям и мамам.

Тала я когда в роддом приехала сказали переодевайся, естественно что первое на себя хотела натянуть так ночнушку, акушерка говорит не одевай она тебе еще пригодится и пришлось одеть не очень "симпатичную" больничную. Потом была благодарна акушерке, потому как воды отошли, она вся мокрая была, малыша на живот ложили, он тоже ее немного замарал кровью, так что когда в палату привезли, я переоделась в свою домашнюю чистую, а так я с собой их 2 брала, потому как одна обязательно замарается протёкшими типа месячными...
  • 0

#9254
Cranberry

Cranberry
  • В доску свой
  • 2 128 сообщений
Малу, мне кажется лучше идти на больничный если понадобится. нельзя так рисковать! подтекание вод- это признак , по которому следует обратиться к врачу! так написно в паямтке в обменке.
  • 0

#9255
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
Приветик!

Мин не объявлялась? кто то еще ее телефон брал я помню. А вот кто- не помню...
Достал меня мороз... Достал. Темнота достала. По утрам и вечерам. Весна когда нибудь наступит интересно...
  • 0

#9256
Bodo

Bodo
  • Постоялец
  • 317 сообщений



Malu, а с врачом то связалась уже?!


нет, не хочу... он меня опять на больничный отправит, а я хочу поработать до 1 февраля. Если сегодня повториться то позвоню ей, но так не хочется...

Малу с этим не шутят, подтекание вод очень опасно...а вы собираетесь ждать больше суток и лишь потом врачу говорить...Вам здоровье малыша важнее или работа?!
  • 0

#9257
Ведьма

Ведьма

    блАндинко без жЫпа

  • В доску свой
  • 3 147 сообщений
да и тонус такой силы тоже не есть гуд
меня после такого упекли на сохранение, я не сопротивлялась потому как мне оъяснили во время тонуса детке тоже не очнь хорошо
  • 0

#9258
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Malu, ну нефига себе у тебя.. блин, у нас с тобой сроки почти одинаковые, ты меня не пугай так!!!! Самочувствие нормальное??? сейчас ничего не болит? а может к врачу сходить??
ой блин, меня мой врач так напугага преждевременными родами что я теперь и переживаю...

LML поздравляю тебя с телефончиком :D

iz_devochka у меня судорога икры была.. ваще кашмар :rolleyes: стапа по сравнению с этим цветочки...

а ленюся я сейчас всегда, но еще работаю))) сегодня наконец мой мальчик вышел и теперь я еще половину работы на него перекину, красотаааа!!!!
  • 0

#9259
Malu

Malu
  • В доску свой
  • 1 472 сообщений
неужели все так страшно :rolleyes: ужас, может это не воды были
извиняюсь за описание.. порзрачная и жидкая как вода жидкость это похоже на воды?
  • 0

#9260
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
Тала, ты же пользуешься МК - можешь объяснить... заказываю себе сейчас эмульсию сияние цвета и микродермабразионный комплекс - смысл тогда есть таймвайс заказывать крем? И скажи плиз - ты как эмульсией и комплексом пользуешься? Как часто и после чего? Я тут в раздумьях...
А еще - у кого нибудь не появлялась раздражение на подбородке? У меня начиная ровно с уголков рта и по всему подбородку раздражение, сначала все было красное (такое ощущение что я ем и все по подбородку течет ) а теперь пятна становятся какие то желтоватые с намеком на пигментацю... вот думаю - откуда мне такое счастье...

Сообщение отредактировал Коржик(а): 24.01.2008, 11:09:13

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.