Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами...общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 35005

#9221
LML

LML
  • Свой человек
  • 804 сообщений
Я тоже сегодня пораньше убегу, поэтому буду прощаться.
Всем удачи, берегите себя и лялек от мороза и гололеда! Не болейте, не грустите, до завтра!
  • 0

#9222
Hi

Hi
  • В доску свой
  • 1 399 сообщений
NaZёK
точно не помню, минут 10-15 примерно :)
  • 0

#9223
NaZёK

NaZёK

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 394 сообщений
Супер! Думала меньше 3-5 мин всего...

#9224
iz_devochka

iz_devochka
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

Супер! Думала меньше 3-5 мин всего...



у нас около 10 минуток получилось
обычное узи
3-д наверное подольше?
  • 0

#9225
Hi

Hi
  • В доску свой
  • 1 399 сообщений
Ну на самом деле узи на 85% обычное, и переключение на 3Д идет только изредка, чтобы показать как выглядит ножка, ручка или личико. Так что я не думаю, что у 3Д намного дольше. Разве что на пару минут.
  • 0

#9226
Нюта

Нюта
  • Постоялец
  • 326 сообщений
Девочки привет! была сегодня у врача, выдали результаты анализов. сдавала кровь на ИФА на инфекции, на цитомегаловирус и простой герпес сказали положительный!!! :) всю жизь был отрицательный по ПЦР и на тебе!!! почему так?
позвонила своей врачице не из ЖК, у которой наблюдаюсь, она начала успокаивать меня и сказала, что ИФА это вроде как антитела, иммунитет то бишь есть... говорит что они (ЖК) вечно заставляют беремнюшек сдавать эту ИФА, она нафиг не нужна. если по ПЦР нет, то значит и нет. но я все равно волнуюсь :smoke:
зав ЖК у которой я ведусь послала меня к инфекционисту в инфекционку на Ботаническом. ктонить объяснить может почему так??? и стоит ли волноваться? :smoke:
  • 0

#9227
Hi

Hi
  • В доску свой
  • 1 399 сообщений
Нда... борожми мне от изжоги тоже не особо помогает, разве что пить его без перерыва - а я и так уже полбутылки выдула
  • 0

#9228
Hi

Hi
  • В доску свой
  • 1 399 сообщений
Нюта, у вас есть на руках бумажка с результатом анализов?
Если у вас антитела - то можно вообще не беспокоиться - потому что эти бяки опасны только тогда, когда беременная ими заразилась. Так что не надо зря переживать :)
  • 0

#9229
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений
Всем привет!
Сегодня чуть из-за вас квартиру не затопила :rolleyes: Квлючила с утра воду в ванной, чтоб набиралась ну и думаю "зайду, гляну чего девчёнки пон6аписали... " Ну и почитала... Хорошо вовремя спохватилась- места в ванне осталось тока чтоб руку просунуть и пробку выдернуть :D

А я сегодня посвятила день поискам и покупке приданного. Проколесила весь день по городу в поисках манежей. Ех, как мне один понравился, но жаба давит... на остальные не давит, но как тог после него всё не то...
Зато купила уже всякие распашоночки, чепчики, бодики, слипики и + забрала у мамы два огроменных пакета с вещами моего старшего сына, которые она, оказывается, в тихаря от меня собирала :)
Теперь все это надо разобрать и определиться достаточно ли такого гардероба на первое время или нет. Уф! то сидела не знала чем заняться, а теперь не знаю как на всё время найти. И как на зло дома нашлась купленная сто лет назад игрушка компутерная и теперь я до 3-х ночи сижу и строю римскую империю :(
  • 0

#9230
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений
По поводу каруселей- на цепочках я каталась, причём несколько раз подряд, а вот на лошади - неее, это точно в 40 недель и вокруг роддома :rolleyes:
  • 0

#9231
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений
Девочки кто ходил к АШ вместе с мужем, как проходит эта процедура? В смысле вы заходите, ложитесь, АШ смотрит и потом приглашают его? Или он заходит сразу же с вами?
  • 0

#9232
Ailuna

Ailuna
  • Постоялец
  • 464 сообщений
мой муж сразу зашел со мной, никто и не запрещал, наоборот это как в порядке вещей. А там стоит большой экран напротив кушетки и вдвоем можно смотреть.
  • 0

#9233
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений
Сегодня опять будет холодно и морозно - ибо я встала:D
сейчас машина прогреется и поеду :rolleyes:
  • 0

#9234
Нюта

Нюта
  • Постоялец
  • 326 сообщений

Нюта, у вас есть на руках бумажка с результатом анализов?
Если у вас антитела - то можно вообще не беспокоиться - потому что эти бяки опасны только тогда, когда беременная ими заразилась. Так что не надо зря переживать :rolleyes:



Hi, бумажка была вчера, седня дома осталась в обменке. там написано ИФА, кажется IMG отр, IGG какие-то цифирки через слеш. это для герпеса и этого цитомегаловируса... я вроде слышала что если IMG отр, IGG плюс то это вроде как ничего страшного, иммунитет есть значит. но также важен этот показатель IGG, если он высок то эт не оч хорошо. дык кто знает какоей он должен быть? там непонятно на бумажке...
и тут же токсоплазмоз стоит, ваще непонятно че там накалякано... вроде отр.
по ПЦРу у меня всегда все было отр...
  • 0

#9235
iz_devochka

iz_devochka
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

Девочки кто ходил к АШ вместе с мужем, как проходит эта процедура? В смысле вы заходите, ложитесь, АШ смотрит и потом приглашают его? Или он заходит сразу же с вами?



муж заходит сразу, там для него даже спец. стульчик припасен:rolleyes:
и на экранчик вместе удобно смотрите
  • 0

#9236
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
всем доброе утро!!!!!

ох, сегодня ночью меня опять схватила судорога, но уже на другой ноге... извивалась на кровати и пищала, мужа испугался, подумал что уже рожаю)) в общем начал мне разминать злополучную ножку, вроде все прошло, но я потом час не могла заснуть - даже медвежок проснулся и давай меня изнутки пинками успокаивать, солнышка мой ненаглядный!

Настроение с утра как всегда ленивое) ничего делать не охота, очобенно работать)) ножка немного побаливает..
хочется чегото, сама не знаю чего)

Эльза, ну с покупками тебя!!! Я вот уже потихоньку составляю список чего нужно..

Девочки, а когда роды начинаются в РД, ты рожаешь в своей ночной рубашке? или выдают одежку??

Ой как хочу узи побыстрее... мне сказали что само 3Д узи 20 минут длится.. а сколько запись?!
  • 0

#9237
LML

LML
  • Свой человек
  • 804 сообщений
Доброе утро, девочки!
Шатц совершила таки геройский поступок и проснулась раненько, удачно тебе съездить и сдать анализы, все равно за нас, беременных, этого никто не сделает :rolleyes:

Нюта, мне кажется что особо переживать не стоит. Когда меня врач отправляла на анализы она сразу сказала что ПЦР диагностика она точнее, а на ИФА даже не отправляла. Я даже не знаю если бы я сдавала ИФА - тоже могли найти всяких бяк разных (ттт не дай Бог), но по ПЦР у мене все отрицательно (и слава Богу).

Всем удачного, быстрого и легкого рабочего дня! Как там наша Мин с лялькой, не выходила на связь?

А мне вчера новую сотку купили, я такая радая :D
  • 0

#9238
iz_devochka

iz_devochka
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

Сегодня опять будет холодно и морозно - ибо я встала:D
сейчас машина прогреется и поеду :rolleyes:



Шатц, вот ты какаяяяяя
может поспишь еще, ааааа? :(
  • 0

#9239
Malu

Malu
  • В доску свой
  • 1 472 сообщений
Доброе утро!
У меня вчера организм такооое вычудил.
Перед сном живот стал каменным ни сесть ни встать, лежать вообще муторно, короче пристроила я себя кое как на диване. Вынуждена была лежать т.к. начала лечение тержинаном, а после его введения нужно обязательно лежать. Так вот живот не отпускало не смотря на все мои дыхательные и расслабляющие упражнения. Потом дите зашевелилось и при каждом его толчке ощущение возникало что живот не выдержит и лопнет... короче труба :rolleyes: главное боли не было.
Заставила мужа живот успокаивать, но от этого все еще усугубилось.
Папаверина не было дома, а Бускопан что-то не рискнула пихать в себя. Так вот с горем пополам и "железным" пузом уснула. Через час просыпаюсь от ощущения что из меня вытекает вода :D хорошо салфетки под рукой были... ну тут мне уже не до сна. Ну думаю ща начнется: "Привет мамочка, а вот и я".Так тоскливо и неприятно стало, первая мысля - нам еще рано... Так я и не поняла почему из меня столько жидкости вытекло, и потом еще текло...
Посидела пару часов с чашкой чая, мужа будить не стала, да и утрорм ничего не сказала про ночные приключения. Будет перживать, а помочь все равно не сможет. Проснулась в прескверном настроении и с одним желанием свалить из дома чтобы ничего не напоминало о ночных страхах :(
Вот такое веселое утро...
  • 0

#9240
iz_devochka

iz_devochka
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений
Тал, а ты позвони спроси
но я так думаю, что пишут все. что показывают, т.е. все 20 минут

что-то ты совсем лениться стала на работе...уже мысленно в декрете?

а массаж ножки тебе помогает при сведении стопы?

LML
, с новой соточкой и приятными эмоциями!!! пусть приносит только радость!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.