Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами...общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 35005

#8981
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
да ЦТ для меня как наркотик, я спать ходила, потому что совсем туго было, сейчас вещички разбиарю, тряпки нарезаю...
схватки есть, но не усиливаются, пока стабильно так же, муж приехал, его проинструктировала что надо делать, дала статью про дыхание прочитать, чтоб помнил, хрен я что то вспомню.

Вообщем пока готовлюсь, чтоб ночью если что, ехать.
  • 0

#8982
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Mean, не кисни :weep:

Я когда рожала, я себя успокаивала - я в этом деле не первопроходец, не я первая, не я последняя :rolleyes: и мне, как ни странно, помогало...

*упс, уже посмотрела :weep: ты же в начале февраля по срокам должна?

просто я в эту тему редко захожу, я не успеваю за мыслями тех, кто пишет :) за пару часов уже три-четыре страницы...

Сообщение отредактировал Karina: 22.01.2008, 00:02:20

  • 0

#8983
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений
А я думала это только Мин у нас такая отчаяная)))

Оказывается, цт уже не одни роды встретил))
Лично я собираюсь из роддома с мобильного выходить)) если, конечно, до того будет.
  • 0

#8984
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Karina, угу, вчера было всгео ровно 37 недель(ПДР10 февраля)... все начиналось безобидно, просто обнаружила коричневое пятно и мокрые выделения... и меня сразу упекли в предродовую.
Там такой осмотр проделали, что теперь схватки не проходят... уже сутки идут, но тогда слабее были, сейчас сильнее но не так сильно, хочу родить уже, быстро отстреляться, не могу ждать!!!

А может все утихнет к утру, бывает же такое!
Так не хочется на осмотр... у нас тут в роддоме звери просто а не врачи :rolleyes:((




Schatz, ну...если бы я сейчас была в роддоме, меня бы уже простимулировали бы. Там не смотрят отошли воды или нет, просто если ты долго мучаешься, тебя стимулируют.... чтоб не занимала место в палате...
  • 0

#8985
all4

all4
  • В доску свой
  • 1 874 сообщений
Mean, держись. Удачи и легких родов. И не бойся ничего, все будет хорошо.
  • 0

#8986
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений
Мин, ты как всегда умеешь внести позитив и настроить на нужную волну :rolleyes:
Все хорошо будет, завтра, я так чувствую, уже будешь тискать ляльку свою))
  • 0

#8987
Vot Moya Derevnya

Vot Moya Derevnya
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений

Vot Moya Derevnya, болезненные? как часто??

Болезненные, как же без них. Рожать мы поехали когда регулярные были каждые 5 минут в течение 2 часов (это нас так на курсах научили). А до этого как попало, поболят- перестанут и так день за днём... Эх, кажется было это в прошлой жизни, а малышу всего 2,5 месяца.
  • 0

#8988
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Schatz, если я рожу завтра, то ДР будет День в День с будущей крестной. Так инетерсно.. но по моему у меня вес затягивается, я сейчас читаю про обезбаливающее дыхание, на схватках вишу на муже...думаю посидеть под душем... муж так хорошо помогает, чудо просто, с ним я чувствую себя бодрее!

Vot Moya Derevnya, понтяно.... буду засекать если что... пока иду спать, мож рассосутся, мож усилятся... ношпа не помогла их прекратить.
  • 0

#8989
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений
Мин, ну схватки то у тебя идут..
родишь:rolleyes: куда денесси?:weep:))
  • 0

#8990
N_Lila

N_Lila
  • В доску свой
  • 1 681 сообщений
Mean, перебирайся в наши ряды молодых мамашек!
Ждем :rolleyes:
  • 0

#8991
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
че то ужансо мне...проснулась не спится, то сплю от схватки просыпаюсь, засыпаю..и снова,
Думаю о дыхании... муж спит...я пошла дальше спать, просто сбегала в туалет...провериться что воды не побежали...не бегут что то, попрежнему тряпка мокрая..но врачи сказали
это просто выделения и воды целые у меня... сдеали бы УЗИ...

иду дальше спать...если получится :rolleyes: больно как сейчас.... что дальше будет...
  • 0

#8992
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
дыши лёжа на боку,но не ходи! между схватками когда будет интервал,тогда ходить можно,а когда схватки-то лучше постой
музыку послушай,чаёк попей
  • 0

#8993
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
так Мин видимо спит. или рожать уехали?
  • 0

#8994
iz_devochka

iz_devochka
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

Тала, если едешь по Тимерязева в сторону Ленина, то проезжаешь КазГу, следом будет речка и поворот налево. там еще светофор есть. Едешь вниз значит, проезжаешь Грос и сразу за ним будет огрожденное двухэтажное белое здание. на нем написано Био орталагы. (сорри нет каз шрифта) заезжаешь в ворота и сразу увидишь на углу табличку - кабинет УЗИ Енбергенова и стрелочку куда надо зайти =)



светофор там только кажется сняли :rolleyes:
  • 0

#8995
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
Ого Мин приходила а я дрыхла... Мин как ты там? Держишь уже свою малышку на руках или еще нет? Держись на злых врачей внимания не обращай - пошли они куда нибудь, главное чтобы лялечка здоровая была!
  • 0

#8996
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
Ой все забываю спросить - у кого нибудь что то похожее на пульсацию внизу живота бывает? Или как будто маська прислонилась спинкой и сердечко его чувствуешь или как будто она так несильно ножкой быстро-быстро бьет?
  • 0

#8997
Malu

Malu
  • В доску свой
  • 1 472 сообщений
Мин, солнышко, крепись!!!!
Мы с тобой! Я так за тебя рада - скоро ляльку увидишь, на руки возьмешь!
Думай об этом прекрасном моменте и дыши правильно :rolleyes:
  • 0

#8998
iz_devochka

iz_devochka
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений
Мин, мы тоже с тобой! вчера мужу рассказывала вечером...как у нас здесь дружно...почти родные уже, и не важно, что на улице друг друга не узнаем
кстати, я про мобилки тоже вчера подумала, что надобы обменяться - удобнее будет...
может создадим файлик с номерами мобилок?

Коржик(а), удивительно, но у меня такое оущение бывает...хотя все никак с уверенностью не могу признаться, что чуйствую шевелюшки
  • 0

#8999
Malu

Malu
  • В доску свой
  • 1 472 сообщений

Ой все забываю спросить - у кого нибудь что то похожее на пульсацию внизу живота бывает? Или как будто маська прислонилась спинкой и сердечко его чувствуешь или как будто она так несильно ножкой быстро-быстро бьет?

бывало, только в районе пупка, как-будто изнутри быстро-быстро стучат или дергают за что-то чем-то легкую вибрацию напоминает или как-будто пузырьки лопаются, вот так могу описать эти ощущения :weep:
у врача не спрашивала что эфто, один фиг она мои объяснения не поймет :rolleyes: и скажет что типа такие шевеления :weep:

Коржик(а), ты как человек с мед. образованием можешь сказать что означает когда температура тела 36 или 36,3 и выше не поднимается. Вчера мужа весь такой горячий сидел прям я жар ощущала, а термометр не выше 36,3 показывает. Думали он сломан, испробовала на себе и он показал 36,6
  • 0

#9000
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
я сама до последнего сомневалась - думала может этомышцы живота гонят но так как я стала получать солидные пинки то приходится все таки признать факт наличия шевеленй. Просто было интересно - что это она там такое делает чтобы вот так ощущались шевеления :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.