Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами...общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 35005

#8941
NaZёK

NaZёK

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 394 сообщений
Мин, а у меня пузик за тебя переживает! Напугался, успокоить не могу... :rolleyes:
Все у тебя получится! Ты еще во вкус войдешь, потом муж твой остановить не сможет :weep:

#8942
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
Мин. сейчас не только ты идешь рожать! все девчонки тут которые знают тебя мысленно тоже рожают, переживают! ты че столько месяцев с нами была а сейчас хочешь раскиснуть? не смей! не ты одна раскиснешь еще кто нибудь под впечатлением твоих слов испугаеться!
  • 0

#8943
Marmilashka

Marmilashka
  • Свой человек
  • 745 сообщений
Mean, ты-же всё знаешь, все умеешь!! Сколько статей прочла, сколько сведений с ЦТ почерпнула, это всё просто нужно пережить! А ещё врачи далеко не ко всем одинаково относятся, многое будет зависеть от того как ты сама себя поведёшь, ты же сама знаешь, что кричать например нельзя- разрыаы будут...
Я очень за тебя переживаю, буду держать кулачки и молиться за то чтоб всё у тебя прошло хорошо, и чтоб лялька здоровая родилась.
Береги себя мы все с тобой :rolleyes:
  • 0

#8944
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений
SWEETthings, ты права солнце! Я не вру, я просто умалкиваю сей факт, если учитвать, что из моего оружения знают только 4 человека! Эх, ну все равно не очень красиво получается, что вот так, хотя я так рада детке, и вобще будь, что будет... Спасибо за поддержку
  • 0

#8945
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Карамелька, мечтала...но иду на попятную, страшно. ВОт когда схваток нет, хорошооооо, а потом опять как скрутит на минутку, а потом снова хорошоооо



Вот...завтра утром еду снова в роддом, мож к утру все рассовется :rolleyes:

Надеюсб... хочу подольше походить, прийти в себя после вчерашнего
  • 0

#8946
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

не очень красиво получается

не очень красиво твой парень поступил. а ты вполне себе работник. по закону ты на таких же правах как и небеременные. и еще я так поняла ты в иностр компанию попала? так вот там чуваки гораздо терпимее. скажи уже через 1,5 мес! уверена тебе сразу испытательный сократят
  • 0

#8947
Plum

Plum
  • В доску свой
  • 3 085 сообщений
Cvetochek,

Правда если через месяц сказать, то срок будет уже 15-16 недель, хотя мне врач напишет меньший срок! Но и еще одна проблема, мой врач принимает с 09 до 18 и пока никто не знает, что я беременная не смогу отпрашиваться.

У меня прием раз в месяц к моему геникологу (сейчас 16-17 недель). На ранних сроках, особо ходить не будешь, если все нормально.
Единственное по другим врачам приходится ходить (но тут можно уже будет самой время выбрать). Анализы в некоторых местах с восьми или пол девятого.
Может тебе и не придется особо отпрашиваться.
  • 0

#8948
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
кстати со мной в паталогии в палате девушка лежит...88 года рождения на 6 месяце, её парень 87 года бросил...сказал что у него есть жена...придурок...малолетний

Сообщение отредактировал Mean: 21.01.2008, 19:29:09

  • 0

#8949
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

кстати со мной в паталогии в палате девушка лежит...88 года рождения на 6 месяце, её парень 87 года бросил...сказал что у него есть жена...придурок...малолетний

ох Мин! ну ненадо все страсти о которых ты в роддоме наслушалась сюда нести! :rolleyes:
  • 0

#8950
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
SWEETthings , это не страсти, это жизнь реальная. Я дура, при ней чирикала что с мужем рожать иду, потом когда она сказала что мужа у ней нет(сказала почему), я заткнулась. Жалко что таких хороших девушек предают.

Сообщение отредактировал Mean: 21.01.2008, 19:33:54

  • 0

#8951
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений
теперь все сегодня ночью будем мучиться бессоницей...из-за Мин...
Мин, не кисни...
  • 0

#8952
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

SWEETthings , это не страсти, это жизнь реальная

я не сомневаюсь. а давай о птичках поговорим?! :rolleyes:
  • 0

#8953
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
Мин а ты где? :rolleyes: ну вот тока я приготовилась зубы заговаривать она смылась. я уже десять способов тебя отвлечь придумала
  • 0

#8954
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
SWEETthings , справляюсь с очерденой волной схватко..мама
  • 0

#8955
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений

не очень красиво получается

не очень красиво твой парень поступил. а ты вполне себе работник. по закону ты на таких же правах как и небеременные. и еще я так поняла ты в иностр компанию попала? так вот там чуваки гораздо терпимее. скажи уже через 1,5 мес! уверена тебе сразу испытательный сократят


он сейчас меня спрашивает сколько мне денег нужно для полного счастья, а я ему на зло и себе на радость буду сама себя содержать!

Да, компания иностранная, через 1.5 месяца конечно и мне лучше будут сказать (дольше все же чем через месяц), но через 1.5 месяца будет уже почти 20 недель,хотя ну да ладно, все равно скажу что всего 12 недель, а там будь, что будет!

Мин, мою сотку записала?

Сообщение отредактировал Cvetochek: 21.01.2008, 20:02:38

  • 0

#8956
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Цветочек, да записала! Отпишусь вам с Шатц :rolleyes:
  • 0

#8957
Ведьма

Ведьма

    блАндинко без жЫпа

  • В доску свой
  • 3 147 сообщений
Мин, мы с тобой, все, не бойся
даже муж мой за тебя как за землячку переживает

схватки больно, знаю, а в перерывах и не вспомнишь как это больно, все пройдет, никто не рожает месяцами, так что все будет просто отлично, потом малыша своего на руки возьмешь и вообще боль не вспомнится, честное октябрятское, если я после 10 часов болючих схваток, экстренного кесарева и всех отходняков еще 4рых хочу, причем хоть сейчас, то и ты оклемаешься, главное не бойся, ты ведь знаешь что от этого только хуже, лучше настрой себя что все будет хорошо, все пройдет быстро и на тебя никто кричать не будет, быстрее зато отмучаешься
  • 0

#8958
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений
Девочки, давайте поговорим о том, какое это чудо - быть мамой, а не о всякой фигне типа больно или мужики нынче не те :rolleyes:
  • 0

#8959
Ведьма

Ведьма

    блАндинко без жЫпа

  • В доску свой
  • 3 147 сообщений
кстати, попробуй в теплую ванну или душ залезть, вода теплая расслабляет и не так больно
  • 0

#8960
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

а не о всякой фигне типа больно или мужики нынче не те

во во я об том же

Да, компания иностранная, через 1.5 месяца конечно и мне лучше будут сказать (дольше все же чем через месяц), но через 1.5 месяца будет уже почти 20 недель,хотя ну да ладно, все равно скажу что всего 12 недель, а там будь, что будет!

эх ты щас не врешь а потом соврать хочешь? смысл? :rolleyes: не боись не звери. кто боссы? амеры или европейцы?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.