Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами...общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 35005

#9001
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
на самом деле 36 или 36,6 - это не принципиально, просто из за таких морозов особенно если человек зашел с улицы, то может немного понизиться температура тела. Он у тебя не с мороза был? У меня такое бывает иногда. А потом ты беременная у тебя температура должна быть выше :rolleyes:
  • 0

#9002
Malu

Malu
  • В доску свой
  • 1 472 сообщений

на самом деле 36 или 36,6 - это не принципиально, просто из за таких морозов особенно если человек зашел с улицы, то может немного понизиться температура тела. Он у тебя не с мороза был? У меня такое бывает иногда. А потом ты беременная у тебя температура должна быть выше :weep:

уф, спасибо, успокоилась, а то думаю непорядок это, давно мне кто-то говорил что лучше пусть температура у человека будет выше 36,6 чем ниже, вот и распереживалась
нет, мы были не с улицы, даже поужинать успели :rolleyes:
но главное что ничего страшного нет
  • 0

#9003
Cranberry

Cranberry
  • В доску свой
  • 2 128 сообщений
Мин, держим кулачки за тебя!!!! все будет хорошо, мамаша!

p.s. теперь я боюсь рожать...
  • 0

#9004
Malu

Malu
  • В доску свой
  • 1 472 сообщений

Мин, держим кулачки за тебя!!!! все будет хорошо, мамаша!

p.s. теперь я боюсь рожать...

почему боитесь, это же стоит того, тем более всегда можно уговорить врачей поставить эпидуралку если совсем невтерпежь. Главное что эта боль сразу же забудется ;)
  • 0

#9005
iz_devochka

iz_devochka
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

я сама до последнего сомневалась - думала может этомышцы живота гонят но так как я стала получать солидные пинки то приходится все таки признать факт наличия шевеленй. Просто было интересно - что это она там такое делает чтобы вот так ощущались шевеления :spy:



мне тоже интересно
я себе сама вообще "грамотно" объяснила, что это мышцу каку-нить так сводит;))

Cranberry, отставить панику!
  • 0

#9006
Cranberry

Cranberry
  • В доску свой
  • 2 128 сообщений

Главное что эта боль сразу же забудется


да, согласна. мне бы еще угрозу сняли, было бы совсем хорошо. но это вряд ли. живот болит.
  • 0

#9007
Malu

Malu
  • В доску свой
  • 1 472 сообщений

Главное что эта боль сразу же забудется


да, согласна. мне бы еще угрозу сняли, было бы совсем хорошо. но это вряд ли. живот болит.

ношпу выпить тогда нужно и свечку с папаверином, хотя смотря как болит... небольшие боли я часто ощущаю, тогда нахожу удобную позу и стараюсь переждать
  • 0

#9008
LML

LML
  • Свой человек
  • 804 сообщений
Доброе утро девочки!
Мин, держись, мы с тобой! Врачи очень часто кричат, может быть они специально кричат чтобы роженица не раслаблялась, они же не будут с каждой сюсюкаться, не обращай на это внимания, вернее не принимай близко к сердцу. Да это неприятно, но не смертельно - главное думай о малышке, думай что вы скоро встретитесь и помогай ей. Все проходят через роды, а ты же умница - ты тоже пройдешь и еще нам всем инструктаж давать будешь! ;)

Коржик(а), у меня было еще до начала ощутимых шевелений - как будто много пузырьков лопаются...
Сегодня маська вперед меня проснулась, а еще только глаза пыталась раскрыть, а она давай меня в одно и тоже место несколько раз пихать, сразу у мамы последние остатки сна улетели :spy:

А на счет обменяться сотками - я не против, только это наверное лучше через личку или аську. Кстати, у меня оказывается не было никакой информации в моих настройках, теперь там есть аська - если что стучитесь! Добро пожаловать! :D
  • 0

#9009
Cranberry

Cranberry
  • В доску свой
  • 2 128 сообщений

ношпу выпить тогда нужно и свечку с папаверином, хотя смотря как болит... небольшие боли я часто ощущаю, тогда нахожу удобную позу и стараюсь переждать


все это делаю + утрожистан (прогестерон).
  • 0

#9010
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
Я думаю Мин еще и напугалась хорошо самими схватками - по идее ей до родов еще больше 2 недель оставалось - а у страха глаза велики. Не думайте что во всех роддомах так же, и у Мин тоже все будет хорошо, у нее же там тоже знакомые есть! Сейчас быстро всех поднимут по тревоге и все будет хорошо!
  • 0

#9011
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Всем привет!!!
Я полтора часа читала сообщения!!!!

Ух, я мысленно с Мин, очень очень за нее "болею", надеюсь все у них с дочей отлично!!! Солнышка, не боись ничего, я с тобой!!!! и мы все тебя поддерживаем!!!!

Коржик, ну, с ощутимыми шевелюшками тебя!!!

настроение такое бодренькое, утречко холодное.. крещенские морозы блин...
а еще я сегодня натянула не себя вязанную длинную серную юбку, вняла с талии резинку и теперь он у меня держиться на животе в обтяжку))

малышок всю ночь пихал меня, причем гдето в области лобка - ощущения немного новые!!! может он и вправду сейчас в ягодичном предлежании?? и ножками так активничает?

вчера перед сном начала читать Зайцева, и уже как спец по всяким книжкам (;)) надеюсь, что Зайцев всетаки хороший педиатр, а статьи про беременность не он написал... а то некоторые высказывания очень отличаются от других акушеров-гинекологов! так что надеюсь и верю...
  • 0

#9012
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений
я так думаю, Мин уже детку свою обнимает...

девочки, у меня сегодня какой-то не понятный страх, вчера резко перестала болеть грудь, и я могу тянуться без проблем ничего не мешает, это ничего страшного или что-то там произошло?!
  • 0

#9013
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
цветочек не может же грудь все время болеть ;)) у меня тоже уже не болит перестало где то к 12 неделе :spy:)
  • 0

#9014
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений
ой, а я так напугалась...
  • 0

#9015
iz_devochka

iz_devochka
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

я так думаю, Мин уже детку свою обнимает...

девочки, у меня сегодня какой-то не понятный страх, вчера резко перестала болеть грудь, и я могу тянуться без проблем ничего не мешает, это ничего страшного или что-то там произошло?!



конечно случилось!!!
исключительно хорошее...вы растете ;) и болеть груди уже хватит
  • 0

#9016
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
у меня грудь перестала болеть на 14 недели... это было такое чудесное ощущение ;)

померила свои обьемы 103-103-107.. 2 см из груди плавно перевалились в попу....
  • 0

#9017
iz_devochka

iz_devochka
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений
сама еще не читала, но делюсь, вроде полезно - про роды:

http://forum.materin...comm=93279#cut0
  • 0

#9018
Malu

Malu
  • В доску свой
  • 1 472 сообщений
Читаю статью, так трогательно ;)

Признаком же близкого родоразрешения считают появление у женщины желания спрятаться от посторонних глаз, забиться в уютный уголок дивана или кресла, где она чувствует себя максимально комфортно. По аналогии с животным миром, где самка ищет тихое и безопасное местечко для появления на свет потомства.

скажу мужу чтобы как заметит во мне желания спрятаться в укромный уголок, пусть готовится к рождению :spy:
  • 0

#9019
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
Мин кому нить смс-ки присылала? как она?
  • 0

#9020
Malu

Malu
  • В доску свой
  • 1 472 сообщений
Прочитала статью... как-будто родила, сама не заметила как стала повторять дыхание, хорошо хоть никого рядом не было, а то подумали бы чего лишнего ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.