Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами...общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 35005

#8961
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений
Да, Мин, представь, что завтра уже будешь на ляльку свою смотреть, это же чудо какое, сама тоже хочу быстрее, хотя еще ждать и ждать! Все будет офигенно :rolleyes:) (как в песне)

Сообщение отредактировал Cvetochek: 21.01.2008, 20:08:54

  • 0

#8962
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Ведьма , ой спасибо!!!
А твой муж земляк??? Оооочень приятно! Видела я фотки с вашей свадьбы(даже закачивала их), красивая пара!!!
А в душ в ванну боязно что то, ведь схватки начались от того что мне там все расковыряли в роддоме.... по моему даже пробку вытащить умубрилисью... иначе откужда стока крови...
  • 0

#8963
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

иначе откужда стока крови...

у тебя еще и кровь идет?!!!
  • 0

#8964
Ведьма

Ведьма

    блАндинко без жЫпа

  • В доску свой
  • 3 147 сообщений
в общем вызванивай мужа, пусть по дороге купит лавандовое масло в аптеке
и с ним в ванну и масло либо в воду, либо в аромолампу
и дышать правильно
(это я щаз такая умная, а в родах дышать не могла, прыгала на мяче как сумашедшая)

быть мамой чудо, которое невозможно описать
вот мы на НГ сидеть научились, в пятницу первый раз она мама скаала, ну разве это того не стоит, даже если и сутки но перетерпеть, все потом забудется, я через месяц или 2 писала и многие вещи уже вспомнить не могла о родах
  • 0

#8965
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
по моему пора открывать новую тему - Рожаем вместе с Мин :rolleyes:
  • 0

#8966
Nova Scotia

Nova Scotia
  • В доску свой
  • 1 504 сообщений
Мин, а болезненность схваток если примерно оценивать по 10-бальной шкале - сколько? Совсем ужасно?
  • 0

#8967
Vot Moya Derevnya

Vot Moya Derevnya
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений
Мин, держись, у меня схватки были последние 2 недели перед родами. У тебя по-тихоньку всё подготавливается. Так иногда даже луче, дома "посхватываешься", а в роддом тока рожаться поедешь. У меня тоже так получилось, дома оно всё равно как-то приятственннее. А родов не бойся, всё будет хорошо, главное- забудится очень-очень быстро.
  • 0

#8968
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений

а не о всякой фигне типа больно или мужики нынче не те

во во я об том же

Да, компания иностранная, через 1.5 месяца конечно и мне лучше будут сказать (дольше все же чем через месяц), но через 1.5 месяца будет уже почти 20 недель,хотя ну да ладно, все равно скажу что всего 12 недель, а там будь, что будет!

эх ты щас не врешь а потом соврать хочешь? смысл? :rolleyes: не боись не звери. кто боссы? амеры или европейцы?


компания европейская, кто именно у нас ( в смысле откуда) пока не знаю, знакома со своими 2 начальницами одна из Англии, другая наша. Эх, была, не была!
но на 100% уверенна я расскажи я о своем положении сейчас, сразу же отказали бы!

Сообщение отредактировал Cvetochek: 21.01.2008, 20:26:59

  • 0

#8969
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
SWEETthings, жжош :rolleyes:
а крови нет уже, остались схватки, сказали ждать излития вод.

Nova Scotia, проще по пятибальной на 4 наверное, но больно ТОЛЬКО на схватках между ними вообще обычное состояние, даже облегчение неимоверное

Ведьма, нет не буду пока вызванивать. Подожду.... по моему терпимо еще, они же не сплошные, а через раз...я время чего то не засекаю.... лучше бы воды отошли, тогда стало бы все предельно ЯСНО.


ЗЫ: вот пишу кипишь навела...а завтра окажется что все рассослось :weep:
  • 0

#8970
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
Мин, давай так я утром просыпаюсь и читаю что у тебя все хорошо и ты родила здорового малыша! договорились?! :rolleyes:

устала. пойду спать. буду время от времени с коммуникатора заходить. вайфай настрою тока.

ты не волнуйся! все будет хорошо!

всем кто за Мин переволновался отбой! все у нее будет хорошо вот увидите! да же Мин?!
  • 0

#8971
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Vot Moya Derevnya, болезненные? как часто??
  • 0

#8972
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

одна из Англии

в общем пока настройся на англичанку в смысле ей скажешь первой. пока разнюхай о ней все что можешь. ну и нашу не упускай из виду (говорим "наши", а среди них тоже люди есть :rolleyes: ) . мне пока хорошие англичанки попадались. ттт. они вообще слыву людьми тактичными и трепетно относящимися к детям и к деторождению.
  • 0

#8973
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

всем кто за Мин переволновался отбой! все у нее будет хорошо вот увидите! да же Мин?!

уххххуууу, казала Мин, продыхивая схватки :rolleyes:
  • 0

#8974
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений


всем кто за Мин переволновался отбой! все у нее будет хорошо вот увидите! да же Мин?!

уххххуууу, казала Мин, продыхивая схватки :rolleyes:


Что-то мне кажется, это уже оно. Mean, держись, мы все с тобой!
  • 0

#8975
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений
Девчонки, я вас распугала, что ли? Сразу все писать перестали.
  • 0

#8976
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений
Чето мне тоже кажется что это оно!
Мин, ты там как?:weep:

Поддерживаю - про открыть тему))
С Андромахой уже родили, и с Мин родим, а чего нам?
:rolleyes:
  • 0

#8977
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений
Если это оно, то врядли ей до ответов уже :rolleyes:.. и те первые схватки, которые она выше оценила на 4 из 5, сейчас ей кажутся совсем и не болезненными :weep:. особенно если воды отошли!
все фигня, отлично родит и забудет все! держу кулачки и переживаю.
  • 0

#8978
Hi

Hi
  • В доску свой
  • 1 399 сообщений
Mean
Держись, мысленно мы с тобой!! Все будет хорошо!
Зато ты скоро встретишься со своей малышкой!! Ой, мамочки, как волнительно!!!!!
  • 0

#8979
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений
Слушайте, есть у меня ощущение, что ЦТ - наркотик.
Девочки рожают, а все равно тут сидят!! :rolleyes:
  • 0

#8980
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Мин, наверное, уже родила... если еще нет - то думаю, что скоро уже :) Держись, тут все молодые мамочки и будущие мамочки с тобой!

Schatz, точно про наркотик :rolleyes: чуть ли не - роды на ЦТ. Но это же поддержка... я помню, когда у меня на 38 неделе немного что-то полилось, было часиков 10, так я потом всю ночь не спала, думала все - уже рожаю :weep: а врачиха - спи, спи, утром придешь рожать. нормально. но я же думала так все и начинается... и сидела слушала свое дыхание, дочу, которая пинала меня изнутри нет-нет, храп мужа, которого только утром рискнула разбудить (жалко мне его было, думаю, а вдруг еще не рожаю, зачем его зря будить, ему же потом на работу)... а если бы меня тогда ЦТ поддержал, думаю легче мне было бы ;)

родила на след. день, после обеда. Так то. Спать надо было ночью... :weep:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.