Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами...общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 35005

#8921
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений
Мин, ты чего, ненормальная??
Если у тебя схватки и ты не сказала? А если ты сейчас рожать начнешь???
До РД далеко??
А воды?
Дома по любому лучше, но ты чего??? Если рожать начала - так надо же рожать!!!
Не бойся ты так, ну поздняк метаться уже, теперь выход один)))
Давай собирайся, бери себя в руки и в роддом!!
  • 0

#8922
oxymix

oxymix
  • В доску свой
  • 1 680 сообщений
Мин, я не поняла, как это из роддома домой ночевать отпустили? Они что, того?
Едь лучше обратно, тем более если по несколько схваток в час, ИМХО лучше там находиться, там хоть врачи рядом и медуход.
Держись, не раскисай, слушайся врачей и акушерок, это нужно для твоего ребенка, чтобы мама спокойно все пережила.
Удачи!!!
  • 0

#8923
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Шатц, так схватки совсем нерегулярные! Время от времени, раз в 10-20 минут. Но может это брэкстоны??? Яношпу проглотила, там видно будет, если начнут воды отходить, поедем в роддом назад. А так схватки могут сутками длиться,
меня так долго в роддоме ждать не будут, стимульнут нах...

oxymix, какой медуход,какие врачи :rolleyes:(( Никто не смотрит вообще! Вон вчера тетку тужить начало, а они где то бродили, я потделению бегала врачей искала... вот тогда они пришли наорали, че орешь, и потащили в родблок.
Обратно поеду если схватки будут совсем частые, или воды отойдут!
Рождом не сильно далеко, 10 минут езды!


Шатц, телефон запсиала :weep:

Сообщение отредактировал Mean: 21.01.2008, 18:31:26

  • 0

#8924
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
как же страшно не хочется в роддом :weep:(( самое ужасное место которое я окгда либо видела... там в родильном отделениии даже туалет такой... не закроешься, не спрячешься.. у всех на виду сидишь враскорячку :) мимо молодые парни врачи проходят... тетки всякие, санитарки орут... чтоб мимо не писала... :weep: :rolleyes:

Сообщение отредактировал Mean: 21.01.2008, 18:48:01

  • 0

#8925
NaZёK

NaZёK

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 394 сообщений
Держись! Соберись, думай не о себе, главное твой малышок!!! За тебя кулачки держим!!!
Ты на других не смотри в себя поверь, ты сможешь!!!

#8926
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
NaZёK, не, моя вера в себя сдала...позитиф испарился куда то. Я боюсь реально, страшное место...

Сообщение отредактировал Mean: 21.01.2008, 18:51:16

  • 0

#8927
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений
чтото собиралась написать
пока по тел. поговорила забыла
Мин, давай веди себя хорошо. Готовилась-готовилась и в посл. момент испугалась!
  • 0

#8928
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
Мин? пришла? ну ты даешь...
не бойся. все через это проходят. кому-то больно кому-то меньше. ну не рассосеться же живот. держись. пиши сюда, или Schatz смс-ки чтоб мы в курсе были...
  • 0

#8929
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
SWEETthings, да живот не рассосется...но я теберь сто раз подумаю...прежде чем беременеть снова :rolleyes:((

ушла лежать хреново что то сильно.... не проходит нифига
  • 0

#8930
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

SWEETthings, да живот не рассосется...но я теберь сто раз подумаю...прежде чем беременеть снова

все так говорят :weep: посмотрим что скажешь ты когда все останеться позади, будешь держать масю, поедете домой. первые гуканья, улыбки... растаешь :weep: (гы! пишу так как будто сама трих родила :rolleyes: ) ну в общем. мне так кажеться и подружки все так говорят

ушла лежать хреново что то сильно.... не проходит нифига

муж массаж делает? поясницу массирует? позы меняешь? или за компом буквой зю сидишь?!
  • 0

#8931
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений
Мин, держись! Скоро будешь с деткой! Я сомневаюсь, что это брекстоны, у меня подружка так же как и ты рожать начала, с момента начала нерегулярных схваток и до хорошо ощущимых прошло 12 часов у нее, так что жди и не бойся...

Девочки, я устроилась на работу, таак рада, зарплата очень крутая, но вот не знаю, что и как делать, это я о беременности, испытательный срок 3 месяца. Сейчас вот сижу и думаю, когда лучше говорить о моем положении? И боюсь, что уволят сразу как узнают, денюжка уж очень нужна, да и папе хочу доказать, что мол я что-то могу! папа правда не знает о моем положении, шок будет у него... Не знаю что теперь и делать! Вдруг как скажу, то сразу уволят или подержат до конца испытатльного срока и потом уволят, ох...

Мин, я тебе в личку написала свой сотовый
  • 0

#8932
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений
Ох Мин, Мин...
иди лежи, а чуть что в роддом!

*пошла искать сотку и ставить на зарядку, а то уже неделю ее не видела*
  • 0

#8933
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

Вдруг как скажу, то сразу уволят или подержат до конца испытатльного срока и потом уволят, ох...

надейся на лучшее
я тож думала меня не возьмут. взяли :rolleyes:

ой Мин у тебя пдр 10-го февр? моей подруге тож такой ставили срок. она 19-го января родила
  • 0

#8934
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений
Правильно, чего тянуть?:rolleyes:))
я почему то на 100% уверена, что до 21 марта не дохожу))
  • 0

#8935
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

я почему то на 100% уверена, что до 21 марта не дохожу))

я тож думаю что до последнего вроде окончательного ПДР 4 авг не дохожу. конец июля наверно будет :rolleyes: хотя по зачатию выходит август 10-ое
  • 0

#8936
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений
я завтра собираюсь все же добраться до узи, там посмотрим как дела.
Но вот до смешного - я настолько уверена, что рожу в начале марта почему то :rolleyes: Даже не рассматриваю 21))
Хотя по срокам вроде как 21.
кстати, сегодня ровно 2 мес до ПДР у нас.
  • 0

#8937
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений

Вдруг как скажу, то сразу уволят или подержат до конца испытатльного срока и потом уволят, ох...

надейся на лучшее
я тож думала меня не возьмут. взяли :rolleyes:

ой Мин у тебя пдр 10-го февр? моей подруге тож такой ставили срок. она 19-го января родила



а у тебя сейчас испытательный срок?

я не люблю когда мне врут и сама этого не делаю, но вот сейчас приходится. Я так думаю если месяц отработаю и скажу, что вот узнала, что вот беременна и срок 12 недель (просто интересно поверят ли мне, что я узанла в срок в 12 недель, хотя есть у меня подружка, которая лечилась из-за не постоянных месячных и узнала, что беременная на 15 неделе) Правда если через месяц сказать, то срок будет уже 15-16 недель, хотя мне врач напишет меньший срок! Но и еще одна проблема, мой врач принимает с 09 до 18 и пока никто не знает, что я беременная не смогу отпрашиваться.

Так не по себе...
  • 0

#8938
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений
Мин, а как же погодки??? ты ж о погдках мечтала? что за мысли? мы все здесь за тебя переживаем и держим кулачки, держись))...тем более столько всего перечитала, ты ж ответственно подошла к этому делу, не кисни!!
  • 0

#8939
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

а у тебя сейчас испытательный срок?

я не люблю когда мне врут и сама этого не делаю, но вот сейчас приходится.

да испыт. сказали возьмем. для проформы испытательный. вообще три мес. а мне один сделали.

а почему врешь?! ты же не врешь!!! или анкету заполняла с вопросами (курите? пьете? беременны? :rolleyes: ) или контракт подписывала (торжественно клянусь не выхоит замуж пять лет и не заводить ребенка 10 и работать во благо компаний, да благословит ее Джа! аминь! :weep: )

Сообщение отредактировал SWEETthings: 21.01.2008, 19:15:23

  • 0

#8940
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
SWEETthings, мужа нету, я его на треньку отправила :rolleyes: чтоб не мешал по компу общаццо, все равно пока все тихо, позвоню ему если что!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.