Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами...общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 35005

#8901
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
а что прикольно так - кто у нас вместо сирены собирался на крышу скорой лезть? Окси кажется/ Так какая разница - сирена или колючка?
  • 0

#8902
Marmilashka

Marmilashka
  • Свой человек
  • 745 сообщений
Я тоже так думаю, просто когда говорят , что-то плод мелковат, может быть какя-то задержка в развитии тут хочешь не хочешь занервничаешь, нашла ссылка http://www.7ya.ru/pu...le.aspx?id=2448 по ней у меня всё О.к. на Узи в Сункаре на сроке 32 недели вес был 1928 гр.
Вобщем спокойствие, только спокойствие
  • 0

#8903
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений
Ага, Окси собиралась))
тогда так - если колючка на лбу или на скорой сверху кто-то орет - значит наши :rolleyes:
  • 0

#8904
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
а я чегото так обленилась за рулем что даже если вижу колючки на машинах - лень бибикать))

все хотела встретится с Просто кошкой в консультации, а она уже родила :rolleyes:

Девочки, а можете мне рассказать где находится клиника А.Ш.? я просто район Коктем вообще не знаю...
  • 0

#8905
Situation

Situation

    Мафиозка!

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений

Сита ты ходила к эндокринологу??

Тала, ходила, вот они и мне сказали насчет йодида..ток я решила проконсультироваться у врача своего))

*шепотом* завтра я на прием иду, и Оксимикс тоже, только вот колючки лепить не буду

я тоже буду там завтра! с полной увереностью быть первой, есливчо займу очередь, ну на всякий случай...опаздаешь вдруг, спроси громко...так, где Сита??? ЦТ??!! :rolleyes:
  • 0

#8906
Lina

Lina
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений
Тала, если едешь по Тимерязева в сторону Ленина, то проезжаешь КазГу, следом будет речка и поворот налево. там еще светофор есть. Едешь вниз значит, проезжаешь Грос и сразу за ним будет огрожденное двухэтажное белое здание. на нем написано Био орталагы. (сорри нет каз шрифта) заезжаешь в ворота и сразу увидишь на углу табличку - кабинет УЗИ Енбергенова и стрелочку куда надо зайти =)
  • 0

#8907
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений

я тоже буду там завтра! с полной увереностью быть первой, есливчо займу очередь, ну на всякий случай...опаздаешь вдруг, спроси громко...так, где Сита??? ЦТ??!! :rolleyes:

чтобы быть первой надо там ночевать)))
у меня такое ощущение))

Я завтра сдам в центре крови, а в ЖК просто на прием плановый пойду.
Ближе к послеобеда я так думаю.
  • 0

#8908
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Lina, пасибо!

Сита, конечно, спроси у врача тоже! Чтобы быть 100% уверенной!
  • 0

#8909
free`n`wild

free`n`wild
  • В доску свой
  • 2 217 сообщений

лучше родить мелкого и так откормить чем с крупным мучаться... ИМХО конечно...

че то мне кажется дело не в размере и весе плода, а в физическом состоянии мамаши. В тот же день, когда я рожала, девочка одна родила 3 кг всего лишь весом и рост затрудняюсь сказать, ну маленькая в общем. Так она "порвалась"вся, бедолага.
Так что, малюсенькая лялька еще не есть легкие роды :rolleyes:
  • 0

#8910
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
что у вас за ЖК такая загадочная? Почему очереди постоянно? Или это только мне 3 ттт так везет что я прихожу и очереди вообще нету?
  • 0

#8911
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
я понмю на практике привезли девочку, 19 лет, крупненькая, но у нее воды отошли преждевременно на 36 неделе за сутки до госпитализации - она еще сутки боялсь рассказать об этом так как боялась родов, сидела дома и только потом созналась - так у нее тааакие разрывы были!!!! а доча родилась 2900 всего...
  • 0

#8912
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений

что у вас за ЖК такая загадочная? Почему очереди постоянно? Или это только мне 3 ттт так везет что я прихожу и очереди вообще нету?

Да это только кровь сдать такая очередь, три дня в неделю берут и лаборантка как уснувшая - по полчаса свои журналы заполняет.
Ну и как обычно - все, 10, прием окончен.
Вот и бегут все пораньше)
  • 0

#8913
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
:rolleyes: а мы сами заполняем - пока у одной берут второй в это время этикетки на пробирки пишет сам себе и в журнале :weep:)
  • 0

#8914
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
о, неужели скоро домой?!
я так рад я так рад!!!!
даже малышок от щастья пихается, тоже хочет домой быстрее!

Всем до завтра!! Не болейте и не мерзните!!!
  • 0

#8915
birmad

birmad
  • Постоялец
  • 447 сообщений
Всем привет!
Как вы тут??? Надеюсь у Мин все хорошо!

Кое-как успеваю пробежаться глазами, жутко интересно что тут у вас происходит и сразу убегаю.
Вот и сегодня так же. Зашла поздороваться!
Ну не болейте!
Завтра еще забегу к вам! :rolleyes:
  • 0

#8916
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
кстати я тут в обменке обнаружила странную карточку, вклееная такая бумажка размером 10х15, с симптомами, когда надо вызывать скорую; среди них - вскоая температура - и что.. вызвали мы скорую когда у меня под 40 была температура, она не поехала а сказала что ничего у них нет и смысла ехать им соответственно тоже нет. Порекомендовали обтереться водкой или спиртом...
  • 0

#8917
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений
Коржик, ну там же не написано, что скорая поможет))
вызвать - вызвали. задача выполнена :rolleyes:
  • 0

#8918
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Привет!!! Я снова тут, тока одна пока.
Спасибо что беспокоились, кулачки держали!
Вчера упекли меня сразу в предродовую палату, сказали будем наблюдать, вообщем сперва осмотрели на кресле, думала уже рожа, жуть как больно было, и перчатка у врача вся в крови... отпраивли в предрововое, сказали будем наблюдать. В предродовой уже мучилась женщина одна, у ней воды отходили, и схватки шли, пришли врач и акушерка, при мне поставили ей капельницу, и наорали на неё чтоб не кричала... а женщина кричала, у меня в глазах все поплыло, старшно было.
Я ТЕПЕРЬ БОЮСЬ РОЖАТЬ :rolleyes: ААААААААААААААаааааааааа
Не могу, не хочу...:weep:((
Вообщем потом её утащили в родблок, вместе с капельницей, чуть ли не подпинывая ей, она орала, орала... видно что больно ей, и трудно. Я чуть сама не орала от ужаса, и страха.
Потом она затихла, и стало тихо. я одна была в предродовой, ходила... тетка врач злая ходила у меня тряпку проверяла смотрела, потом меняла, и еще смотрела, потом опять потащила на кресле, давай осматривать, мне больно до жути, опять все в крови, стону от боли, а она че больно что ли, не может быть....
Отпустила, велела опять тряпки подкладывать,а у меня схватки... редкие идут....
Потом какой то укол вогнали и увели в паталогию...

Там уложили спать... ночью шли болезненный схватки,
утром сдала кучу анализов, ОПЯТЬ смотрели на кресле, я уже измучена просто.... потом обед...потом дико захотелось домой...и я попросила врача отпустить ночевать домой.
Она отпустила... до завтра, скзала если воды отойдут срочно возвращаться в роддом...

Вот такие вот пироги... завтра опять туда, в это кошмарище, елси анализы в норме то может быть отпустят!
Сказали потом просто приедешь либо с водами либо в регулярными схватками.

А у меня сейчас и так схватки все время идут, правда не регулярные, но в час по несколько раз обязательно идут, и больно....аж глаза на лоб лезут.

Я не выдержу роды... хочу анестезию, если у меня такие схватки болезненные...то что говорить о родах...

вот пишу рассказ, и делаю перерывы на схватках, больно жуть :weep: на днях рожу навреное..
дайте кто нить сотовый, я отсмслюсь когда рожу!
  • 0

#8919
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений
Мин, ты держись.
Ну чуть чуть больно будет, зато ляльку уже скоро получишь:rolleyes:
А я не поняла чтото - тебя со схватками домой отпустили?
Ты рожаешь или нет?

Сотку в личку кину, смс, мы будем кулаки держать чтобы все прошло удачно
  • 0

#8920
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Schatz, а я не сказала что у меня схватки! Я домой хотела сильно! Тем более схватки все равно пока нерегулярные! Лучше дмоа с мужем посидеть, массажик сделает когда надо, а не в больнице...гже нормально в туб сходить невозможно, тем более сейчас организм очищается.

Чуть чуть больно.... неееее, кажется вовсе не чуть чуть... я на всякий случай ношпу выпила,если это брэкстоны, то пройдут... сил нет терпеть.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.