Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами...общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 35005

#8821
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

Сегодня ночью во сне я перемерила кучу сережек и браслетов и в конце концов все таки выбрала себе сережки Если примета верная - значит у нас доча Кому-нибудь у кого уже есть девочки во время беременности снились сережки или что-то в это роде?

моей тете у которой 4 девчонки регулярно снились украшения перед и во ремя беременности ;) моей маме на меня и на сестру снились кольца.
  • 0

#8822
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
ага как в служебном романе с этим декретом: я бы пенсию давала молодым, у них дел много, а старикам только работать остается - так и у нас - я бы декрет давала в первом триместре , когда токсикоз и спать хочется, а в 3 триместре только работать и остается ;)
  • 0

#8823
Bodo

Bodo
  • Постоялец
  • 317 сообщений
Всем привет!
я тоже что то приболела (голова раскалывается), сижу как вареное яблоко ;)

а сегодня ночью ни с того ни с сего кровь носом пошла, в общем из ванны меня мужа до кровати на руках утащил, сама дойти не смогла + ко всему сына всю ночь куралесил и не хотел спать, все болтал о чем то на своем... СПАТЬ ХОЧУ ПРОСТО ЖУТЬ...
  • 0

#8824
LML

LML
  • Свой человек
  • 804 сообщений
да у меня Рении всегда с собой - пока помогает...

мужу сон рассказала - он тоже про такую примету знает, обрадовался ;)

а декрет я бы давала в 1 и 3 триместре, хотя некоторых в 1-м токсикоз не мучает, но все равно сонливость есть... так что в 1-м обязательно :D
  • 0

#8825
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Девочки, привет всем!!!!
Прочитала последние новости!!!

Мысленно с Мин, дкржу за нее кулачку и жду с нетерпением новостей!

Шатц выползла наконец :D

Малу, выздоравливай быстрее!!! А я вот жду не дождусь декрета.. а то чтото надоело мне работать))

Свитти, поздравляю с хорошим узи!

Такс, мои новости - с утра сегодня у нашего ОБЖ анализный бум! я тоже ездила сдавать кс-17 очередной (надеюсь что этот дексаметазон действует и результат будет хорошим) и ОАК.. причем так сидела новая девушка на приеме крови и так классно меня проколола что аж фантан брызнул ;) никогда так раньше не было..
сегодня с ГЦРЧ был анализный день - очередь на сдачу и банок полный кабинет и поэтому за результатами не в среду, а в четверг.. все планы мои испортили.. мой врач в четверг с 8 до 12 работает, а результаты только после 12 будут.. придется визит перенести на 28 января..
настроение такое бодренькое, по дороге с больницы купила толстую книгу Зайцева "Ребенок от рождения до 3 лет" - буду читать дома :p
вчера весь день занималась рукоделием! сшила 3 комбинезончика (ползунки, закрепляющиейся на плечиках).

теперь у меня вопрос - где продается трикотаж?!

а то у меня пока только х/б и немного фланели...
  • 0

#8826
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

теперь у меня вопрос - где продается трикотаж?!

на атакенте...
  • 0

#8827
Malu

Malu
  • В доску свой
  • 1 472 сообщений
Тала, у тебя с какого числа примерно декрет?
А мне дома заняться нечем пока, что-то мастерила, да и то надоело... я гулять люблю ;)
  • 0

#8828
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений
девочки, привет, ну я тоже не оторвалась от анализного бума, сдала с утра кровь из вены на тройной тест. вены на локте не нашли, взяли из кисти. место прокола болит жутко, заклеили лейкопластырем и все. память меня подводит жутко, все предупреждали, чтобы ни витамины, ни лекарство не принимала, а я умудрилась все 3 дня пшикать себе нос ИРСом.только с утра дошло до меня, что нельзя было. посмотрим теперь, что скажет генетик.
вчера обнаружила у себя на груди растяжки. они ведь такие розовые полосочки, это ведь они? начну теперь добросовестно каждый вечер мазаться кремом...
интересно, как там Мин??? хоть бы как-нить передала о себе весточку...
з.ы. Тала, я с тебя не перестаю удивляться...на твоем фоне я такая неумеха.
з.з.ы. девочки, а у нас потеплело. -17. жара прям.
  • 0

#8829
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
о... как нас много сегодня анализы сдавало ;) и я вся в дырочках с пальца и с вены брали :D
  • 0

#8830
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
-17... у нас -20 и зимний депрессняк... так и хочется найти какого нибудь знакомого в гидромете дать ему взятку чтобы он погоду потеплее сделал... сил уже никаких нет.
  • 0

#8831
Lina

Lina
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений
всем привет!

Надеюсь Мин все таки даст о себе знать! Главное чтобы у них все хорошо было.

Да уж, АШ расстроил... диск не показывает. а мы тоже фоточку не взяли =(

А меня муж вчера выгуливал =) кстати прогулялись по детским магазинам. начали присматривать вещички. Муж правда чуть не купил себе машинку на радио управлении... еле уговорила подождать!

Записалась сегодня к Раевскому - 4 февраля пойдем на укрепление сетчатки.

А меня сегодня что-то тошнит с утра иголова кружится... прям как в начале беременности...
  • 0

#8832
LML

LML
  • Свой человек
  • 804 сообщений
а я сегодня анализы не сдавала, зато мой муж наконец-то сдал на группу крови и резус фактор, а то с прошлого года все некогда было, так что анализный бум и нас чуть-чуть коснулся.
  • 0

#8833
Crazyinlove

Crazyinlove
  • В доску свой
  • 1 065 сообщений
Всем привет,

Сегодня тоже собиралась анализы сдавать, и забыла. ;)
Приехала на работу и вспомнила.
А кто знает, к чему сняться полеты на самолетах, как оказалась в положении, так часто стало сниться что летаю на самолетах.
  • 0

#8834
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений
Коржик(а), я даже рискнула сегодня в юбке на работу прийти и не замерзла.совсем.
  • 0

#8835
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
у нас только один ариант - юбка одевается поверх брюк ;) иначе есть шанс остаться без мягкого места.
  • 0

#8836
Winky

Winky
  • Свой человек
  • 641 сообщений

Кстати, кровь на ВИЧ и сифилис кто где сдавал и сколько изготавливали?:D
Насколько помню необязательно же на голодный желудок сдавать?


Schatz, я сдавала в центре СПИДа на Жарокова.

принимают с 9 до 17. Делают примерно сутки (ВИЧ можно и полчаса, а сифилис долго)
На голодный желудок сдавать необязательно.
И вообще, лучше придти ближе к 11-12. С утра там обычно толпа, а к 11 народ рассасывается.
Меня даже почти без очереди пропустили, из-за животика ;)
  • 0

#8837
Cranberry

Cranberry
  • В доску свой
  • 2 128 сообщений
можно поточнее адрес центра СПИДа на Жарокова? плиз!
  • 0

#8838
Situation

Situation

    Мафиозка!

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений

Сита, мы с тобой вроде в одной консультации? или ты в другое место ходила?

Шатц, сори пропустила...а утебя какая поликлиника?? 5?
  • 0

#8839
Winky

Winky
  • Свой человек
  • 641 сообщений

можно поточнее адрес центра СПИДа на Жарокова? плиз!


Жарокова чуть выше Тимирязева. Если стоять лицом к горам, то с правой стороны Жарокова.
  • 0

#8840
Ирасница

Ирасница
  • Гость
  • 29 сообщений
Привет!!! а я сегодня по анализам (кстати в 17 ЖК)
Девочки кто- нибудь Курантил пьет? Мне не совсем понравилось противопоказание "В период беременности препарат применяют по строгим показаниям и под тщательным врачебным контролем." На УЗИ- то все нормально, анализы тоже... У врача вот сразу не спросила (и она мне как- то совсем не нравится... даже не хочется опять к ней только из-з этого идти).
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.