Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами...общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 35005

#8781
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
durnush, 37 недель, и жидкость подтекает сильно

Пробка это слизь, а слизи то нет

Сообщение отредактировал Mean: 20.01.2008, 13:37:43

  • 0

#8782
Ailuna

Ailuna
  • Постоялец
  • 464 сообщений
Позвони к своему гинекологу, но явно это еще не воды. Тока не торопись в роддом, а то если раньше времени приедешь, то уже не отпустят, не дай бог еще вызывать роды начнут, чтоб не держать долго. Договоренность то есть в роддоме???
  • 0

#8783
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Ailuna, нет нету ничгео, уже поздно сейчас мама приедет, и муж поедем в роддом, надо осмотреться... мло ли что, а вдруг правда воды подтекают??? Ведь даже прокладки не спасают, и пятно...если пятно то ведь значит там кровь примешана, мало ли что, что то боязно, надеюсь мама там разрулит, у ней там заведующая знакомая...

Страшновато ;)((

Гинеколога своего у меня нет, наблюдаюсь в обычной бепслатной ЖК
  • 0

#8784
Plum

Plum
  • В доску свой
  • 3 085 сообщений
Mean,
Лучше съездить. У подруги подобное было. Думала, что моча уже не держиться. Ей в роддоме сделали анализ и оказалось, что воды подтекали. Правда у неё это было на седьмом месяце.
Так что не рискуй. Если все в порядке, то насильно оставить наврядли смогут.

Сообщение отредактировал Plum: 20.01.2008, 14:00:25

  • 0

#8785
Ailuna

Ailuna
  • Постоялец
  • 464 сообщений
Дай Бог, чтобы все в порядке!! А если время пришло, то легких тебе родов и ребятенка здорового.!!!!!
  • 0

#8786
Marmilashka

Marmilashka
  • Свой человек
  • 745 сообщений
Mean, лучше конечно перестраховаться и съездить!
Буду держать за тебя кулачки, чтоб с тобой и лялькой всё впорядке было. ;)
  • 0

#8787
Winky

Winky
  • Свой человек
  • 641 сообщений

К слову: девочки не забывайте что в роддом вещи тока в пакетах можно проносить, а то сестренка моя в дорож.сумку сложила, а там заставили перекладывать.

И вопросик(не знала в какой теме задать) вам в ЖК гинеколог не мерял размер таза? (узкий или нет). Мне не меряла, и я не спрашивала, раньше думала что это определяется по бедрам, а оказ-ца даже если широкие бедра- таз может быть очень узким. Можно ли дома самой как-нить определить, измерить что ли? Какие параметры нормальные считаются?


Мне мой врач меряла,
не знаю, получиться ли подобное дома повторить с обычным сантиметром.
У нее была специальная кривая линейка (разворачивалась как циркуль). Им она мерила что-то типа развернутости костей таза (вроде так это назвала) и порадовала меня тем, что при моей стройности у меня достаточно широкий таз ;)
  • 0

#8788
JIT

JIT
  • Свой человек
  • 763 сообщений
Если Mean завтра не напишет, то значит ее оставили в роддоме.

Мармилашка, а у тебя бывают они, эти самые, тренировочные?
Ведь Вы с Mean самые ожидаемые для рождения, скоро и до меня
очередь дойдет..
Milkin Cooper совсем пропала после сокращения с работы.
  • 0

#8789
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений
Ой, Мин, держим кулачки
чтобы все т-т-т в порядке.
а то глядишь и с лялькой вернешься)))
  • 0

#8790
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
;) Мин, держим за тебя кулачки!!
  • 0

#8791
Nova Scotia

Nova Scotia
  • В доску свой
  • 1 504 сообщений
Ещё и Малу куда-то пропала....
  • 0

#8792
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
всем привет,нам уже 20недель,можно к вам? а то нам порой одиноко....
  • 0

#8793
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений
Привет, Алия;)
Конечно же можно))

А, девочки, сегодня будет -30, ибо я встала в семь утра))
Собралась сдавать анализы, приехала, а там тааааакааааая очередь..
Поеду днем сдавать:D
Кстати, кровь на ВИЧ и сифилис кто где сдавал и сколько изготавливали?:D
Насколько помню необязательно же на голодный желудок сдавать?
  • 0

#8794
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
Приветик! Мы дома вирус поцмали комп не пашет, а сегодня ночью мне приснилось что Мин девочку родила. А Мин уже куда то упекли... Мииин, я тоже с тобой!

Шатц, я не в тебя помидорами кидаюсь а в автора. В тебя только мандаринами ;)
У нас сегодня в 6 утра на площадку пришла компания каких то девушек и давай ломиться к соседям; в двери стучали, потом двое на улицу вышли и давай орать. Я сначала думала приезжие - лежала, молчала - куда они пойдут. Но когда они ржать в голос начали, вылезла таки на площадку и обнаружила компанию девочек максимум 19 лет, пьяных вдрыбаган (так кажется говориться) и курящих травку, которые ломились к нашему женатому соседу. Повезал ему что его жены дома не было... Раззлилась,разоралась и естественно болььше уснуть не смогла - тепер сижу сонная как муха осенью.
  • 0

#8795
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений
фу блин:D
упустила ключевое слово "приснилось"
думаю - о, ура, Мин родила ;)

Мандарины мурк)) только изжога.. вчера таааакие шикакрные киви купили, а есть не могу.
Изжога... сколько можно?:p))
  • 0

#8796
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
меня тоже вреча посетила мадам изжога, спасалась семечками. 3 ттт пока помогает. Сегодня с удивлением обнаружила что кофта от спортивного костюма отказалась на мне застегиваться. Застегнула со скрипом, но поняла что это все... процесс в разгаре.
Кстати я перешерстила все свои ткани дома, и поняла что на веснуя смогу сама без проблем шить себе как минимум низ. Выкройку возьму старых джинс, а пояс шить не надо - а это как раз всегда было самое сложное ;) покупаешь трикотаж и пришиваешь вместо пояса :D)
  • 0

#8797
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
а у Мин сотка есть?
  • 0

#8798
Situation

Situation

    Мафиозка!

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
ООО, неужели Мин уже может родить))) супер)) ттт

Шатц, вот я сегодня рано встала и поехала сдавать анализ на ВИЧ итд. и тааакая очередь уже 8 часов утра была...и потом там все запутались, начали ругаться..а мне уже нада было на работу, вот я и уехала...завтра поеду в 7 утра...чтобы первой быть)))
  • 0

#8799
iz_devochka

iz_devochka
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

всем привет,нам уже 20недель,можно к вам? а то нам порой одиноко....

привет, даже нужно!!!

Schatz, так вот кто виноват, что стало еще холоднее ;)
мне седня вообще такаааааааая муторная гадость снилась...бррррррр
изжога регулярно по вечерам приходит, чтобы я не ела...

будем ждать позывы от Мин. Ее даже если упекли, то с компом наверняка
  • 0

#8800
iz_devochka

iz_devochka
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

меня тоже вреча посетила мадам изжога, спасалась семечками. 3 ттт пока помогает. Сегодня с удивлением обнаружила что кофта от спортивного костюма отказалась на мне застегиваться. Застегнула со скрипом, но поняла что это все... процесс в разгаре.
Кстати я перешерстила все свои ткани дома, и поняла что на веснуя смогу сама без проблем шить себе как минимум низ. Выкройку возьму старых джинс, а пояс шить не надо - а это как раз всегда было самое сложное :p покупаешь трикотаж и пришиваешь вместо пояса :))



Коржик(а), у меня тоже были такие светлые идеи...потом поняла - что не возьмусь за это и просто купила несколько коюстюмчиков - они и на весну пойдут замечательно
надеюсь, весна в этом году будет!:D

Свити
, как тебе вообще поход к АШ?
млин, мы во среду идем, я хотела диск тоже записать...неужели останемся без диска ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.