Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами...общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 35005

#8861
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений
я сдавала на Вич, Сифилис, ОАК и резус фактор и группу крови и все. А что такое двойной тест?
  • 0

#8862
Malu

Malu
  • В доску свой
  • 1 472 сообщений
Мне врач кальций Д3 прописывала до 25 недель, теперь только по одной витаминине Элевита пронаталь каждый день плюс йодомарин по 1 в день и усё
  • 0

#8863
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений
Plum, а мне генетик разрешил с утреца легкий завтрак, а не совсем натощак. с утра выпила слабый кофе с сахаром, молоком, съела 1 бутер с колбасой и сыром и 1 - со сгущенкой. с читсой совестью ответила, что да, легкий завтрак и все.
а мне говорили, что на СПИД и ВИЧ необязательно надо натощак сдавать...
вот и пойми их...
Тала, отправила твои пузы мужу на почту, написала, что хочу тоже такую коллекцию)) начало уже есть, сфотали вчера и 2 недели назад. вывесить сюда муж наверняка не разрешит, суеверный, блин...
  • 0

#8864
Plum

Plum
  • В доску свой
  • 3 085 сообщений
Карамелька,
А мне вот даже на направлении написала "Строго натощак".
Действительно... вот и пойми.
  • 0

#8865
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
фу девочки напугали с йодом. в пренетал витрум йода нет. я еще йодоморин пью ;)
  • 0

#8866
Lina

Lina
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений
Свити, просто витамины витрум есть двух видов - с фолиевой кислотой или с йодом.
  • 0

#8867
Ведьма

Ведьма

    блАндинко без жЫпа

  • В доску свой
  • 3 147 сообщений
витрум пренатал простой вообще мало китаминов содержит
а в форте состав получше, чем вообще в каких либо витаминах ИМХО
  • 0

#8868
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений
Cvetochek, двойной тест - это тест на пороки развития. делают вроде на 10-12 неделе. причем считают акушерские недели, а не от зачатия. у нас, в аЦТане направляют всех.без показаний. берут кровь из вены. вроде еще УЗИ результаты нужны были. но я так и не сделала его, потому что в на тот момент в городе не было реактивов. и ничего. панику никто не сеял. вот сейчас получается на 16-17 неделе сдала кровь на тройной тест, с результатами пойду к генетику.
но вон там Plum написала про погрешность на эти тесты.
и еще кто-то говорит, что надо натощак сдавать, и не принимать за 3 дня никаких лекарств, а кто-то совсем наоброт, не поймешь их, этих врачей, в общем
  • 0

#8869
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
в элевите йода нету, вот я его и пью отдельно.. по назначению врача кстати))

Карамелька, ага, я так же когда-то мужу отправила галлерею пузиков Мин и мы стали свою делать!!!

Cvetochek ;) двойной тест это для генетика.. я вот его не делала.. определяет по крови возможные генетические отклонения..
  • 0

#8870
Nova Scotia

Nova Scotia
  • В доску свой
  • 1 504 сообщений
Cтранные эти тесты. У меня сначала был риск 1 на 89 (что очень плохо), а потом я пересдала за свой счет (стоило 3600) и оказалось 1 на 4786. Так что я теперь не нервничаю. Разница в результатах в 52 раза.

Насчет снов. Вот у меня по узи вроде девочка, а снится что к примеру я из одного спецподразделения и у нас перестрелка с другим, стрельба, взрывы, кровища.... Что за девочка то вырастет???
  • 0

#8871
Plum

Plum
  • В доску свой
  • 3 085 сообщений

Cтранные эти тесты. У меня сначала был риск 1 на 89 (что очень плохо), а потом я пересдала за свой счет (стоило 3600) и оказалось 1 на 4786. Так что я теперь не нервничаю. Разница в результатах в 52 раза.

Ой я так за вас рада ;), что в итоге все нормально!!!!
  • 0

#8872
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Nova Scotia с хорошим анализом тебя!
  • 0

#8873
Malu

Malu
  • В доску свой
  • 1 472 сообщений

Cтранные эти тесты. У меня сначала был риск 1 на 89 (что очень плохо), а потом я пересдала за свой счет (стоило 3600) и оказалось 1 на 4786. Так что я теперь не нервничаю. Разница в результатах в 52 раза.

Насчет снов. Вот у меня по узи вроде девочка, а снится что к примеру я из одного спецподразделения и у нас перестрелка с другим, стрельба, взрывы, кровища.... Что за девочка то вырастет???

уф, слава Богу что тест хороший
иногда подумаешь что лучше бы не сдавать этих анализов, напугали сначала, ну хорошо что все в итоге нормально

Сообщение отредактировал Malu: 21.01.2008, 14:56:12

  • 0

#8874
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
я так и знала что опять лаборатория напортачила... по башке им! Рада что все обошлось!
  • 0

#8875
free`n`wild

free`n`wild
  • В доску свой
  • 2 217 сообщений
Всем привет!
Я теперь тут редкий гость (эххх)...
Че то Mean всех напугала. Как она там?
Как вы все в такой мороз на работу ходите? ;)
  • 0

#8876
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
мы не ходим... мы летаем... на пинках...
  • 0

#8877
Lina

Lina
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений
не знаю кто ходит, я вот передвигаюсь бегом от подъезда до машины и обратно.
  • 0

#8878
Чупоня

Чупоня
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
Всем привет! Всех с началом рабочей недели! Nova Scotia, очень хорошо, что анализы в норме, теперь будете спокойны.
Я обошла почти всех специалистов, остался генетик и еще на пятницу тоже записалась к Али Шапетовичу, тоже немного волнуюсь.
  • 0

#8879
free`n`wild

free`n`wild
  • В доску свой
  • 2 217 сообщений
Lina и Коржик(а)
удивительно, что беременность повышает летучесть :D я еле ходила... молодцы ;)
  • 0

#8880
Lina

Lina
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений
Жетысу, при такой погоде еще какая летучесть появляется! тут только один выбор - либо замерзнуть либо передвигаться побыстрее.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.