Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами...общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 35005

#8801
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений
только у меня ЦТ глючит?
Белые окна открывает...

Сита, мы с тобой вроде в одной консультации? или ты в другое место ходила?

Если Мин упекли с компом это еще не факт, что там есть интернет) Вот только если она мобильный настроила... ;)
  • 0

#8802
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
надеешься что все таки когда нибудь потеплеет? А то я уже стала сомневаться... Посмотрим - если вдруг приспичит - может и получится что нибудь. А если не сошью - куплю какую нибудь хиповую майку с капюшоном - очень хочется майку с капюшоном и голубые брюки ;)
главное чтобы у Мин был выход в инет - послала бы какую нибудь весточку...

у меня тоже ЦТ гонит...
  • 0

#8803
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений
потеплеет - я больше не буду так рано вставать))) Точно потеплеет:D)

Я тут думаю - мне ПДР поставили на 21 марта. И моей маме тоже на 21 ставили) а я родилась 5.
Может и я раньше? ;)
  • 0

#8804
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

Свити, как тебе вообще поход к АШ?
млин, мы во среду идем, я хотела диск тоже записать...неужели останемся без диска

понра. прикольный дядька ;) все посмотрел. пяточки ручечки, лицо показал :D

да к сожелению без диска останетесь, если он не починил свою технику. но я не представляю как он ее починит. у него такой толпняк даже бедняга на обед наверно не ходит... не то что в ремонт
  • 0

#8805
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
девочек вроде раньше рожают ;) а мальчиков позже. Главное чтобы здоровенькая родилась - а там если 100 грамм веса доставать не будет - так наберете :D
  • 0

#8806
Malu

Malu
  • В доску свой
  • 1 472 сообщений
Девочки-красавицы, всем привет!
как у вас дела? так по всем соскучилась
Я эту недельку по своей косячной привычке заболела гриппом и он проявился в ужасной рези в глазах потому о компьютере и телевизоре пришлось забыть.
С прошлой пятницы дома просидела, сегодня уже сил не было на домашние стены глядеть и вот я опять работаю, а точнее с вами больтаю ;)
Уже Мин убежала в роддом, надеюсь все у нее там отлично и все беспокойства окажутся нормой.
  • 0

#8807
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

Девочки-красавицы, всем привет!

;) привет. полежала бы дома :D выздоровела окончательно. чем лечишься?
  • 0

#8808
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений
Малу нашлась;))
Выздоравливай))
  • 0

#8809
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
по такому морозу скачешь? Хотя я понимаю - доа больше 3 дней подряд высидеть невозможно...
  • 0

#8810
Malu

Malu
  • В доску свой
  • 1 472 сообщений

Девочки-красавицы, всем привет!

:) привет. полежала бы дома :spy: выздоровела окончательно. чем лечишься?

хе-хе у меня синдром уходящей в декрет женщины - не могу наработаться и боюсь домасидения :D :p
через недельку придется попрощаться с рабочим местом и любимым коллективом ;)
  • 0

#8811
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений

по такому морозу скачешь? Хотя я понимаю - доа больше 3 дней подряд высидеть невозможно...

возможно;) поверьте моему опыту)))
  • 0

#8812
Malu

Malu
  • В доску свой
  • 1 472 сообщений
Шатц, научи нас как дома сидеть с пользой
морозяка и впрямь крепкий

Сообщение отредактировал Malu: 21.01.2008, 11:07:03

  • 0

#8813
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
ага - только не спать до обеда -я все равно не смогу ;)
  • 0

#8814
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

хе-хе у меня синдром уходящей в декрет женщины - не могу наработаться и боюсь домасидения
через недельку придется попрощаться с рабочим местом и любимым коллективом

ой.. я бы прям щас ушла.... спать... под теплым одеялом... пить чай с булочкой... кошкино мурлыканье слушать... смотреть в окно и радоваться тому что я в тепле...
  • 0

#8815
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений

Шатц, научи нас как дома сидеть с пользой
морозяка и впрямь крепкий

не могу)) у меня врожденный талант)))
  • 0

#8816
Malu

Malu
  • В доску свой
  • 1 472 сообщений
сидела дома и думала - вернуть бы то сонное состояние которое одолевало в первом триместре, я бы сейчас как медведь из зимней спячки не выходила. Тогда же казалось что сутками можешь спать, а теперь даже ночью иногда неутыркаешь себя в постель ;) где справедливость...
  • 0

#8817
LML

LML
  • Свой человек
  • 804 сообщений
Девочки, всем доброе утро!
С крещенскими морозяками всех нас! Держитесь - к концу января этот кошмар должен кончится, очень надеюсь что февраль будет теплее...

Мин, держим за тебя кулачки, чтобы все нормализовалось, а если уж дите решило на свет белый посмотреть - то чтобы все прошло хорошо и малыш вместе с мамочкой были здоровы!

У меня изжога на цитрусовые началась, из фруктов могу есть только яблоки и бананы, киви, мандарины, лимоны и т.д. - до свидания! Интересно, изжога потом вообще на все начнется или так и останется только на выборочные продукты...
Зато в выходные я душу отвела - домашний творог, сметана в которой ложка стоит и масло домашнее... ням-ням, еще хочу ;)

Сегодня ночью во сне я перемерила кучу сережек и браслетов и в конце концов все таки выбрала себе сережки :D Если примета верная - значит у нас доча :p Кому-нибудь у кого уже есть девочки во время беременности снились сережки или что-то в это роде?
Надеюсь АШ починит свою аппаратуру к началу февраля, ох скорей бы 2 недели пролетели чтобы мы на свидание к малышке сходили!
  • 0

#8818
Malu

Malu
  • В доску свой
  • 1 472 сообщений
LML, изжога это вполне нормальное явление у беременных. У тебя кислотность повысилась, вот и от кислятины жжет. Таблетка Ренни и все будет хорошо.
  • 0

#8819
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений
а вот и не факт))) мне ренни через раз помогает теперь))
  • 0

#8820
Malu

Malu
  • В доску свой
  • 1 472 сообщений

а вот и не факт))) мне ренни через раз помогает теперь))

сила привычки однако ;)
а чем заменяешь? я иногда стараюсь перетерпеть изжогу, ренни только в крайнем случае, тоже боюсь что потом не поможет
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.