Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами...общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 35005

#8761
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений
статью нашла.. интересную...
вроде не было ее тут еще.

о некоторых ошибках неопытной мамы
  • 0

#8762
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Schatz, статья интересная, но немного утрированная.
С 3им пунктом вообще не согласна.

Вообщем мне больше нравится читать книгу Жан Ледлофф "Как вырастить ребенка счастливым", чем такие скороспелые статьи.
Автор статьи больше смахивает на постороннего наблюдателя, который насмотрелся на избалованных и капризных детей, и пишет свое фе. Взгляд на вещи довольно поверхностный, он не смотрит вглубь причин, от чего дети такие. Он, она т.е пишет "бывают такие", а почему не рассматривает вообще. А может эти детки просто недополучили внимания в новорожденном и младенческом возрасте? Судя по статье автора, он за кормление только по режиму, если ребенок ревет то не подходить, пусть наревется, потом перестанет, и прочее...что применялось в пролшом.

ИМХО статья какая то заказная, то есть написана, лишь бы написать...никаких трудов, исследований при написании данной статьи явно не проводилось.

ЗЫ: сижу...бессоница опять :rotate:((

Сообщение отредактировал Mean: 19.01.2008, 05:48:06

  • 0

#8763
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
До сих пор брожу... пойду себя спать укладывать....
  • 0

#8764
Marmilashka

Marmilashka
  • Свой человек
  • 745 сообщений
Schatz статью написала чья-то злая свекровь :rotate:
Я если честно тоже со многим не согласна: что значит "Беременность и рождение ребёнка – это не наше решение и не наша заслуга, это нужно осознать. "- а чьё-ж ещё это решение, уж не самого ли ребенка, например моё появление на свет, это целиком и полностью решение и заслуга моих родителей...А ещё вот это "Я бы вообще отказалась от слова ЛЮБОВЬ по отношению к детям" - как можно не любить свою частичку, просто все мы делаем это по своему... Короче странная статья её может кстати писала женщина не ставшая матерью или вообще мужчина какой-нить.
  • 0

#8765
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений
а мне статья понравилсь, есть разумные идеи. не все конечно, но я по определенным пунктам задумалсь..

Шатц - в другой теме вычитала - ты тоже после Копыловой пузом обзавелась?
  • 0

#8766
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
ходили к АШ. диски у него не пишут :rotate: странное записывающее устройство у него... сломалось наверно...
  • 0

#8767
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
я все таки проспала все на свете - бегала в 10 утра выключала все будильники и думала - какой дурак их повключал...
и правда какая то злобная статья злобной свекрови, чьи подвиги не признали и не дали внкуков самой растить. Такие точно не знают что имея пару высших образований обычно работаешь на ответственной должности на которой любой тошнотик может боком выйти, и что тебя в таком случае не устроит роддом с орущими сестрами. Бррр пошла комментарий оставлять...

не пишут а сказал то он что? малдьчик девочка итд :rotate:
  • 0

#8768
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

не пишут а сказал то он что? малдьчик девочка итд

ниче. нам 12 недель всего. пол грит пока не видно. кости посмотрел, ножки ручки, пальчики :rotate: малыш так прикольно пятерню всю показал :-) подпрыгивал там. воротниковую зону посмотрел. грит все ок.
  • 0

#8769
Marmilashka

Marmilashka
  • Свой человек
  • 745 сообщений
SWEETthings, ну главное что что всё с малышиком в порядке, а в 12 недель там практически ничего не понятно. Зато на следующем плановом, там как раз лучшее время для 3Д УЗИ, и диск запишите и пол узнаете :rotate:
  • 0

#8770
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Всем привет! Мармилашка, ыт приготовила сумки приданное и прочее???
  • 0

#8771
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

SWEETthings, ну главное что что всё с малышиком в порядке, а в 12 недель там практически ничего не понятно. Зато на следующем плановом, там как раз лучшее время для 3Д УЗИ, и диск запишите и пол узнаете

:-) да, когда следующее плановое? папа наш так смотрел на экран. но кажеться все еще не осознал :lol: я грю - ну какие впечатления? он мне - прикольно :rotate:
  • 0

#8772
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений
ЭЭй, ну-ка прекратили на меня наезжать!! :D
Я все не говорю - вот она, истина в последней инстанции, я всего лишь показала статью, которая мне показалась интересной!! МНе, например, очень многие вещи в ней понравились, и я решила поделиться с вами, а вы помидорами меня закидываете ;)
Ничего больше вам не покажу. Никогда :p
Синая, привет:)
Не совсем, у Копыловой я два года наблюдалась, многие проблемы мои решили, но вопрос с беременностью я решила более кардинальным( как пишется то?) путем - я сменила мужа :D
Но тем не менее, ТП во много мне помогла, даже чисто психологически, уж не говоря о физиологический проблемах.
  • 0

#8773
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Schatz, ей мы не тебя помидорами, мы автора ;)
  • 0

#8774
Mabi

Mabi

    в отпуске!!!

  • В доску свой
  • 2 514 сообщений
Привет,девочки!Ходила на Узи к Боренштеин на 3Д,очень она мне понравилась, не думала, что она такая молодая.У нас всё ок (ттт),32-33 недельки,лежим вниз головой как и надо,весим 1930 гр.(ну это примерно),показали личико и писюнчик, лежит и ручкой щёчку подпирает ;),распечатали нам фотки,записали на диск,жалко что без звука,но там и так всё понятно. В принципе ина таком сроке на 3Д все было хорошо видно. Всё стоит 3500 тг.
  • 0

#8775
Marmilashka

Marmilashka
  • Свой человек
  • 745 сообщений

Всем привет! Мармилашка, ыт приготовила сумки приданное и прочее???



;) Я, практически всё закупила, но малышовые вещи еще не постирала,и сами сумки ещё не собрала, уже пора, кто знает когда он настанет этот час...
А ты как? Готова?
  • 0

#8776
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Marmilashka, я тоже купила но не все, малышковые вещи постирала, сгеодня буду гладить ;)

Интересно...как выглядит подтекание вод? А то что то со вчерашнего вечера неуспеваю ежедневки менять, вот проснулась опять от влажности.... страшновато, но схваток даже брэкстонов пока нет... поиду инте насчет этого шерстить.

Вчера уборку дома делала...
  • 0

#8777
Ailuna

Ailuna
  • Постоялец
  • 464 сообщений
К слову: девочки не забывайте что в роддом вещи тока в пакетах можно проносить, а то сестренка моя в дорож.сумку сложила, а там заставили перекладывать.

И вопросик(не знала в какой теме задать) вам в ЖК гинеколог не мерял размер таза? (узкий или нет). Мне не меряла, и я не спрашивала, раньше думала что это определяется по бедрам, а оказ-ца даже если широкие бедра- таз может быть очень узким. Можно ли дома самой как-нить определить, измерить что ли? Какие параметры нормальные считаются?
  • 0

#8778
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Девчонкииии я в шоке, тока проснулась опять прокладка мокрая, да еще с большущим коричневым пятномммммм ;)(((((((


Что делать....
  • 0

#8779
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
жду мужа....куда в воскресение можно податься??? с такими симптомами
  • 0

#8780
durnush

durnush
  • Свой человек
  • 556 сообщений
А какой срок у тебя, Мин? может пробка отходит? она бывает за месяц до родов отходит..
в род дом наверное, можно поехать
главное не нервничать )
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.