Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами...общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 35005

#8621
sensy

sensy
  • Свой человек
  • 824 сообщений

iz_devochka, тогда мне наверно будет проще до своих родов побывать на родах у кого-нить и там все детально рассмотреть и законспектировать...интересно, найду ли желающих?


Запишись на курсы, там должны показывать роды
  • 0

#8622
LML

LML
  • Свой человек
  • 804 сообщений
Я сегодня шла на работу с намерением почитать Сирсов - ага, счас!
Всем сегодня от меня что-то надо - не дают читать, блин...

Карамелька, еще на курсы походишь - и страх совсем пройдет, ну или останется совсем чуточку :-)

Пока Карамельке писала, сенси меня уже опередила и про курсы написала )))

Сообщение отредактировал LML: 17.01.2008, 15:28:13

  • 0

#8623
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
спать хочется... на улице снег идет, мерзко...
А с малышами на самом деле не страшно возиться - мне нравится. Это только кажется что они такие хрупкие - на самом деле когда ложишь его на ладошк он так удобно ложиться что сразу понимаешь что не выскользнет :-)
  • 0

#8624
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений
жаль только, что в аЦТане курсов нормальноых нету. только те, которые при ЖК и на которые обязательно ходить раньше было...или я ошибаюсь...что-то про курсы я еще и не думала...
кстати, мы раскрылись перед родственниками, вроде все рады, вчера даже золовка книжку какую-то передала, типа "Я беременна"...но я ее еще не смотрела, некогда было
  • 0

#8625
Lina

Lina
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений

Я сегодня шла на работу с намерением почитать Сирсов - ага, счас!


У меня есть их книга "В ожидании чуда". мне очень нравится. все подробно и легко написано. Слушала что у них есть книжка по уходу за малышами. Чуть позже нужно обязательно приобрести и ее тоже.
  • 0

#8626
Winky

Winky
  • Свой человек
  • 641 сообщений

а я пообедала! и чувствую что сейчас буду потихоньку засыпаааать...

вот читаю Комаровского, он так легко описывает уход на грудничком, что даже както меньше боюсь того, что ничего не умею... вроде все не так уж и сложно, это просто некоторые мамаши и папаши очень сильно замарачиваются :lol:


Тала, а ты Комаровского в бумажном или электронном виде читаешь?

девченки, кто знает, где в Алмате есть выбор книг по уходу за ребенком, (тот же Комаровский)
Хочу купить в бумажном виде, а то с ноутом на диване не очень удобно лежать :dandy:
  • 0

#8627
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Сирсы классные.. щас буду их читать про малышей...

Карамелька ты попробуй в магазинах с дисками поискать, может там будет диск/кассета/двд про беременность и роды..

Коржик(а) а у меня не было практики вообще и поэтому немного страшновато, но сейчас вроде немного отлегло.. оказывается все не так уж и сложно!


Winky ага, в электронном! на работе же... чем еще заниматься как ни книги читать? :dandy:

Я думаю что в Гулянде довольно приличный выбор книг по уходу за малышом. а еще новый открылся магазин в Самале "Книжный город" или как его там... типа очень большой и т.д.. там наверно тоже есть!!!
  • 0

#8628
LML

LML
  • Свой человек
  • 804 сообщений
у меня все книжки (по беременности, по уходу за младенцами и т.д.) только в электронном виде
еще дали на время Спока "Ребенок и уход за ним", но я еще за нее не бралась
все откладываю на декрет - но боюсь что все во время декрета не успею - он же не резиновый :dandy:
  • 0

#8629
Lina

Lina
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений
у меня наоборот, все книжки в бумажном виде =) все таки мне кажется что держать книгу в руках как то приятнее. получаешь больше удовольствия =)
спока у меня сестра читала когда ее дочка маленькой еще совсем была. и мне вот она сказал что ее лучше не читать.

У меня в электронном виде есть только книга "Роды без страха". Но я ее еще н е читала. Может надо кому?

Сообщение отредактировал Lina: 17.01.2008, 16:10:24

  • 0

#8630
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений
Тала, а ты смогешь скинуть мне книжки на мыло? или дать их ссылки?
  • 0

#8631
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Карамелька, зайди по ссылке и кое-что там есть!!!

http://www.kid.ru/index4.php3

у меня дома пару книг в бумажном виде и периодически распечатываю по месяцу из Сирсов :dandy:

а про малыша пока читаю с экрана, а то скушно на работе..
  • 0

#8632
iz_devochka

iz_devochka
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений
http://forum.materin....php?user=28762

вот тут у девочки есть в дневнике
  • 0

#8633
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
хочу быстрее домой... еще немного осталось... :dandy: даже ужин готовить не буду, буду валятся в пастели.. а мужа будет кушать пельмени!
  • 0

#8634
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
хорошо как... зачиталась комаровского - и время пролетело незаметно :dandy: спасибо за ссылки девочки!

мы сейчас поедем за красной икрой - я хочу икры - и все! Хотя цены конечно зашибись - кг красной стоит 8 тысяч а черной - 120 тысяч...
  • 0

#8635
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
нифига се народ. а где ее килограммами продают? я тока в банках видела :dandy: кстати тож ее хочу :lol:
  • 0

#8636
Lina

Lina
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений
ой, а меня сегодня муж с рабботы заберет =) два дня его дома не было, а как будто целую вечность. Даже захотелось приготовить ему чего-нибудь вкусненького =)
  • 0

#8637
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
я тоже в банках - это мы с подружкой подсчитали чт если 100 грамм стоит 12 штук то кг получается как 1/5 машины :dandy:)
  • 0

#8638
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
ну все, потопала я домой... все до завтра!!! хочу выспаться....

А Комаровский это сила!!!

а я красной икры наелась в декабре.. в месяц мы на нее потратили около 10000 тенге.. зато сейчас уже не охота!
  • 0

#8639
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

я тоже в банках - это мы с подружкой подсчитали чт если 100 грамм стоит 12 штук то кг получается как 1/5 машины

:dandy: понятно. черную не люблю. красную больше :lol:
  • 0

#8640
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений

Безобразная Эльза, хочу поинтересоваться, как мнение оее Коркане?

Nova Scotia, поздравляю с законным браком, желаю счачтливой семейной жизни, любви и взаимопонимания :lol:


В принципе мне понравилось. Тихо, спокойно, персонала больше чем пациентов и все на меня смотрели как будто радовались, что теперь хоть будет чем заняться :dandy: . По условиям- туалет на этаже, палаты одноместные, партн. роды приветствуются, можно на ночь сопровождающего (1000 тенге). По персоналу пока ничего сказать не могу. Просили прийти в 36 недель на прием к заведующей ( 2000 тенге ) :lol:

Нова, мои искренние поздравления! А малыш порадуется, что мама с папой любят друг друга :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.