Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами...общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 35005

#8601
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
ZHETISU у нас есть столик-бабочка, которым пользуемся крайне редко, только когда гости бывают :-) вот его и будем юзать!

Lina, ага.. чтонить буду из этого выбирать.. :fie:

скоро обед.. я чтото есть не хочу даже... нефига себе!
  • 0

#8602
iz_devochka

iz_devochka
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений
Коржичек, оч интересная статья
спасибо!

распечатаю, покажу мужу
  • 0

#8603
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

Привет все пузатикам! :fie:
Кто у нас "следующий" на очереди? Mean кажется? :p

Мармилашка тоже :-)
Вообщем кто то из нас в течении ближайших 3 недель родит :(
  • 0

#8604
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
делаем ставки? :-)
мы та сегодня на нашего арт-директора ставили - насколько он опоздает :fie: пока в пролете все :p - еще не пришел.
  • 0

#8605
N_Lila

N_Lila
  • В доску свой
  • 1 681 сообщений
Привет всем!
Я сынулю пеленала 2 дня в роддоме, потому что лениво было со своим барахлом там возиться, пользовалась измировскими пеленками (распашенки, носки, памперсы и прочее свое конечно), а дома сразу в боди одела. Разницы в качестве сна не заметила.
Дочку не пеленала вообще ни разу.
Щас столько классных и удобных одежек!
Это я не агитирую, просто опытом делюсь :-) .
  • 0

#8606
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений


Привет все пузатикам! :fie:
Кто у нас "следующий" на очереди? Mean кажется? :(

Мармилашка тоже :-)
Вообщем кто то из нас в течении ближайших 3 недель родит ;)

Мин, Мармилашка, не страшно то??? :p
судя по всему, ваш страх во мне...я что-то панически боюсь...и дико завидую
  • 0

#8607
sensy

sensy
  • Свой человек
  • 824 сообщений
Коржик(а) а можешь объяснить как это свободно пеленать, а то я туго примерно знаю как а вот свободно не представляю.
Карамелька, мне тоже страшно, так что поделим страх на пополам
  • 0

#8608
iz_devochka

iz_devochka
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений



Привет все пузатикам! :fie:
Кто у нас "следующий" на очереди? Mean кажется? :(

Мармилашка тоже :-)
Вообщем кто то из нас в течении ближайших 3 недель родит ;)

Мин, Мармилашка, не страшно то??? :p
судя по всему, ваш страх во мне...я что-то панически боюсь...и дико завидую



а чего именно боишься?
вроде ж ничего страшного
  • 0

#8609
Marmilashka

Marmilashka
  • Свой человек
  • 745 сообщений

Мин, Мармилашка, не страшно то??? :-)
судя по всему, ваш страх во мне...я что-то панически боюсь...и дико завидую



Честно, я стараюсь об этом просто не думать...
Но меня поддерживает то что я знаю как что должно происходить, что нужно делать, как душать , позы и т.д. и самая главная мысль что большинство женщин через это проходят, и не по одному разу, значит и я смогу :fie:

Сообщение отредактировал Marmilashka: 17.01.2008, 14:09:26

  • 0

#8610
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
iz_devochka, везде по разному наверно. кто неделю подержит а кто месяц :-) или даже два. обычно владельцы магазинов (если на них нарваться) терпеливые. могут ждать. а наемные продавцы чаще ни в какую не идут. но можно если нарвешься на такого упрямца попросить телефон владельца и попробовать договориться с ним

но это уже совсем. им терять нечего. ты ж залог оставишь. если даже тот кто залог оставил их кинул то продавцам терять нечего. они и с товаром и с бабками остануться :fie:

Сообщение отредактировал SWEETthings: 17.01.2008, 14:09:33

  • 0

#8611
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений
iz_devochka, ну все-таки это ведь в первый раз. обещаю, что потом, в последующие разы, бояться не буду...:-))
страшно, что вдруг что-то не так сделаешь и навредишь...если честно, то совсем ничего не представляю о родах. могу только похвастаться, что прочитала все ветку, которая рассказы о родах, а больше представления не имею...
в общем, Мармилашка, настрой у тебя верный...
  • 0

#8612
iz_devochka

iz_devochka
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

iz_devochka, везде по разному наверно. кто неделю подержит а кто месяц :( или даже два. обычно владельцы магазинов (если на них нарваться) терпеливые. могут ждать. а наемные продавцы чаще ни в какую не идут. но можно если нарвешься на такого упрямца попросить телефон владельца и попробовать договориться с ним

но это уже совсем. им терять нечего. ты ж залог оставишь. если даже тот кто залог оставил их кинул то продавцам терять нечего. они и с товаром и с бабками остануться ;)


:-))))))главное, чтоб они потом с залогом не кинули...квитанции дают о залоге? или все на честное слово?

а то потом будет: "моя твоя не понимает" :p

Карамелька, я поэтому и спросила ЧЕГО именно ты боишься. Определи точно. И восполни информацию по этим недостающим вопросам. Борись со страхом знанием! :fie:
  • 0

#8613
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
я вот тоже уже с нетерпением жду декретного.... а потом буду также ждать роды.. правда говорят РОДЫ - это не день, это месяц...
  • 0

#8614
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

)))))главное, чтоб они потом с залогом не кинули...квитанции дают о залоге? или все на честное слово?

брр.. на столько я не заморачивалась. меня не кидали. брали мой телефон или я их. и все все в курсе. людей всеж больше чем волков
  • 0

#8615
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
по поводу пеленания - просто когда пеленаешь, ты ручки выпрямляешь, пеленаешь как обычно, но не сильно стягиваешь, и когда ты ложишь ляльку, то он в течение 5-10 минут ручки подтягивает к груди :-)
  • 0

#8616
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений
iz_devochka, тогда мне наверно будет проще до своих родов побывать на родах у кого-нить и там все детально рассмотреть и законспектировать...интересно, найду ли желающих?
  • 0

#8617
iz_devochka

iz_devochka
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

)))))главное, чтоб они потом с залогом не кинули...квитанции дают о залоге? или все на честное слово?

брр.. на столько я не заморачивалась. меня не кидали. брали мой телефон или я их. и все все в курсе. людей всеж больше чем волков



вот что значит юность и наивность :p дай Бог, чтобы так всегда и было
а у меня, к сож, в багаже есть и такой опыт

Карамелька, не обязательно
не факт же, что у тебя будет все именно также...просто тебе надо знать основные моменты родов
ну я так думаю :-) :fie:
  • 0

#8618
Situation

Situation

    Мафиозка!

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
вчера была в глзаном институте, делали циклоскопию, сказали рожать можно!!! ура! (у меня -4), как камень с души...но, потом глаза полчаса нормально открыть не могла...


зы: среда - день беременных, у нас в пятом, НАС оказываеться ТАК много!!! все с пузиками в очередях..)))так прикольно было))
  • 0

#8619
Situation

Situation

    Мафиозка!

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений

Цитата(Situation @ 15.01.2008, 16:03)

ййооооооо....у меня всего 14 неделя! а я уже 3(!!!) раза УЗИ делала...обалдеть...



а почему? угроза была?

нет, первый раз забыли сердцебиение пасатреть, отправили на второй... а в третий раз уже мой гинеколог к своему узисту чтобы все точно...узнать...
  • 0

#8620
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
а я пообедала! и чувствую что сейчас буду потихоньку засыпаааать...

вот читаю Комаровского, он так легко описывает уход на грудничком, что даже както меньше боюсь того, что ничего не умею... вроде все не так уж и сложно, это просто некоторые мамаши и папаши очень сильно замарачиваются :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.