Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами...общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 35005

#8561
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
надо было еще утром закапать - как только встала. Я пару раз юзала назол - когда вообще уже не могла дышать - он прочищает все моментально и надолго но там какие то сильнодействующие вещества так что им и небеременных то больше 3 дней пользоваться не рекомендуется.

Меня вчера озарило - мне в декрет 2 апреля но у еня же еще неиспользованный отпуск - так что можно будет до 8 марта доработать и все. Потом наверное придется за руль садиться - муж на работе а как я без машины буду :-) В общем мне тоже осталось 6 недель - главное не думать что это зима....зато как в декрет выйду - зима кончится!
  • 0

#8562
Lina

Lina
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений
Коржик, действильно - весна, декрет. что еще для счастья надо :-)
  • 0

#8563
Safina

Safina
  • Свой человек
  • 824 сообщений
Вот читала я читала все восхищения по поводу беременности и поняла что у меня с этим проблема. Вот уже 7 недель, а беременной себя совершенно не ощущаю. Мало того даже забываю иногда об этом :-) Может ещё рано... либо это из-за работы...
  • 0

#8564
Lina

Lina
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений
Сафина, я и сейчас иногда забываю что беременна, хотя из-за пуза уже коленок не вижу =)
  • 0

#8565
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

Вот читала я читала все восхищения по поводу беременности и поняла что у меня с этим проблема. Вот уже 7 недель, а беременной себя совершенно не ощущаю. Мало того даже забываю иногда об этом Может ещё рано... либо это из-за работы...

:-) многие не ощущают. не переживай
  • 0

#8566
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
:-) живот вырастет - не захочешь-ощутишь. наслаждайся пока сама можешь сапоги застегнуть и живот отдельно спать укладывать не надо :fie:
  • 0

#8567
iz_devochka

iz_devochka
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

Вот читала я читала все восхищения по поводу беременности и поняла что у меня с этим проблема. Вот уже 7 недель, а беременной себя совершенно не ощущаю. Мало того даже забываю иногда об этом :-) Может ещё рано... либо это из-за работы...



на узи сходи :fie:
  • 0

#8568
LML

LML
  • Свой человек
  • 804 сообщений
Коржик(а), я и утром закапала алоэ (только забыла написать) - только пока до любимой работы добралась и опять - нос не дышит. Видимо у меня такая аллергия на работу, раньше точно также было с токсикозом: в выходные все классно, стоит начаться рабочей неделе - и вот они тошнотики...

А я еще не решила когда в декрет, вернее 30 недель у меня будет 21 марта, но хотелось бы доработать до начала апреля, чтобы месяц закрыть и с чистой совестью на свободу :-) Но наверное нельзя будет перерабатывать или надо будет этот вопрос с врачем обсудить, короче буду смотреть прежде всего по своему самочувствию...
  • 0

#8569
free`n`wild

free`n`wild
  • В доску свой
  • 2 217 сообщений
Привет все пузатикам! :-)
Кто у нас "следующий" на очереди? Mean кажется? :fie:
  • 0

#8570
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений
Safina, мне тоже до 9 недели было комфортно и никаких посторонних ощущений, зато после 9 и до сих пор такая свистопляска, никому такое не пожелаешь, даже врагу :fie:)
вчера опять из-за гормонов поругались с мужем, или из-за его плохого характера...не захотел второй день пордряд есть на ужин картошку с мясом, потребовал что-нить другое...в итоге до 11 вечера на кухне проторчала...а он и посуду отказался помочь мне помыть...
все, пошла дальше плакать...:-)(
  • 0

#8571
free`n`wild

free`n`wild
  • В доску свой
  • 2 217 сообщений

вчера опять из-за гормонов поругались с мужем, или из-за его плохого характера...

и где эти гормоны прячутся до беременности? :fie: Не расстраивайся так, держись! Сейчас плакать нельзя, лялька все чувствует. Потом родишь плаксу... :-) Они же получаются точным отражением нашего состояния во время Б. На своих детях проверено!
  • 0

#8572
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
Жетису правда??? Ооооооо... У меня тогда такая плакса мнительная родится...еще и язва.
  • 0

#8573
free`n`wild

free`n`wild
  • В доску свой
  • 2 217 сообщений

Жетису правда???

Однозначно! У меня доча плакса, и "языкастая" не по годам :-) А сынок спокойный такой, т.к. во время Б я старалась на все и всех "забить", что меня не устраивало.
  • 0

#8574
Safina

Safina
  • Свой человек
  • 824 сообщений
Меня это стало беспокоить с того момента когда пошла первый раз на УЗИ и там узистка, когда объявила что я беременна и мой срок чуть в ладоши не захлопала и начала меня поздравлять, а мне это было совершенно безразлично...
Но очень надеюсь что не я одна такая - бесчувственная:-). А ещё больше надеюсь, что в скором придет ко мне вся радость моего положения.
  • 0

#8575
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений
Читала последние страницы с любопытством большим - все пишут про большое количество пеленок и ничего про подгузники. Разве сейчас пользуются пеленками, да еще в большом количестве. А те, кто пользуются - зачем пеленки без подгузников? Любопытно.
  • 0

#8576
iz_devochka

iz_devochka
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

Меня это стало беспокоить с того момента когда пошла первый раз на УЗИ и там узистка, когда объявила что я беременна и мой срок чуть в ладоши не захлопала и начала меня поздравлять, а мне это было совершенно безразлично...
Но очень надеюсь что не я одна такая - бесчувственная:(. А ещё больше надеюсь, что в скором придет ко мне вся радость моего положения.



ты все-таки ультрабесчувственная :-) :fie:

мы тут уже как-то делились, что все приходит очень постепенно...так что пока не паникуй
вот, если родишь и не понравится быть мамой - придется запихивать обратно :p
  • 0

#8577
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
я недавно читала статью про пеленание - ИМХО, я буду пеленать по крайней мере для сна как минимум до 3 месяцев. Юзать буду памперсы а не подгузники (если речь шла о марлевых) а потом , мне тут подсказали шить большие пеленки, потому будут простынками ну и всякими покрывашками, вытиралками итд :-)
  • 0

#8578
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

Но очень надеюсь что не я одна такая - бесчувственная:-)

не ты одна. у всех разный характер. мне на узи показали малыша. он там перевернулся, рукой помахал я просто улыбнулась. никакой волны тепла из глубин души не было. просто подумала "вот прикольно". читала в инете дневники мамочек, они там на первом узи кто рыдал в три ручья кто прыгал и песни пел. а я себя тож в бесчувственности подозревала а потом перестала заниматься самобвинением. я его люблю. но мне не обязательно быть как все и если я другая это еще не значит что я плохая :fie:

Сообщение отредактировал SWEETthings: 17.01.2008, 11:46:52

  • 0

#8579
free`n`wild

free`n`wild
  • В доску свой
  • 2 217 сообщений
seismic
Ну не знаю насколько вопрос про пеленки относится к беременным :p , но про свою ляльку могу сказать. Нам сейчас третья неделька. Если его запеленать, то спит намного дольше и спокойней. А менять пеленки приходится потому, что протекают эти памперсы :fie:
Хотя сейчас он крутится, пока руки не вытащит из пеленки. Придется переходить на "человеческую" одежду). Так что, беременяшки, от пеленок не отвертеться! :-)
А про пеленки без подгузников... Не знаю, может чтобы попа не прела?)
  • 0

#8580
iz_devochka

iz_devochka
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

Читала последние страницы с любопытством большим - все пишут про большое количество пеленок и ничего про подгузники. Разве сейчас пользуются пеленками, да еще в большом количестве. А те, кто пользуются - зачем пеленки без подгузников? Любопытно.



так памперсы - это само собой разумеется
а мы разве так писали много именно об этом? не помню...вот ить память :-)

Коржик(а), делись статьей :fie:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.