Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами...общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 35005

#841
Gerra

Gerra
  • В доску свой
  • 2 665 сообщений
Девочки, подскажите плиз аптеку, где можно купить свечи пимафуцин! Обегала все аптеки, близлежащие к дому и офису - нигде нету! Даже в центральной закончились :)
Молочница замучила :spy:
  • 0

#842
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений

Talamaska, это наверное, я тебя с понтолыку сбила вчера... каюсь... но ты все равно сходи, сделай на всяк случай ХГЧ, и сама будешь спокойней, а то будешь ходить придумывать себе всякие ужастики...

Не переживай, все должно быть хорошо!


Ага, это ты причина моих кашмаров :spy:

ну блин.. надо сходить на этот ХГЧ..
  • 0

#843
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Talamaska, удачи :spy:
  • 0

#844
Gracio

Gracio
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
Девочки у меня срок сейчас 30 недель. В последнее время замечаю, что живот стал напрягаться временами. Вот сегодня утром решила прогуляться с женской консультации до дома, живот напрягся, идти пешком стало тяжеловато. Что это может быть? Ведь для тренировочных схваток это очень рано. У кого-нибудь такое было???
  • 0

#845
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
сейчас прочитала кучу инфы про внематочную... не нашла у себя ни однго признака ее!! ну и слава богу!
успокоилась!
  • 0

#846
просто кошка

просто кошка
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений

Девочки у меня срок сейчас 30 недель. В последнее время замечаю, что живот стал напрягаться временами. Вот сегодня утром решила прогуляться с женской консультации до дома, живот напрягся, идти пешком стало тяжеловато. Что это может быть? Ведь для тренировочных схваток это очень рано. У кого-нибудь такое было???

Почему рано? У меня тренировочные схватки где-то на таком сроке и начинались. А может и ещё раньше.
  • 0

#847
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений
Talamaska
ну и хорошо что успокоилась
не забивай голову всякими мыслями
я вот тоже переживала, девченки успокоили - и сразу шевеления начались :spy:

держим за тебя кулачки! сходи на ХГЧ
  • 0

#848
Tanita73

Tanita73
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
Девочки, Привет!
в субботу была на УЗИ в Веке (кстати сказать Али Шапетович оттуда ушёл, чему я была сильно удивлена и расстроена), ну так вот, смотрела меня какая то тётка средних лет, сказала, что ребёнок сидит на попе , т.е. предлежание тазовое...
по этой причине , сказаля она, мне надо делать зарядку и переворачиваться только через живот даже ночью..
Вот я и думаю, а что на сроке в 25 недель ребёнок уже в низ головкой должен лежать? или она ошибается??
надо мне карячиться и переворачиваться через живот или он сам за 15 недель повернёться, как надо? кто сталкивался, посоветуйте, плиз!!!

..и ещё, прикол... побывали уже на 3-х УЗИ, пол ребёнка так и не выяснили..., муж говорит - это что за деть такой? ещё родиться не успел, а уже характер показывает..., прямо партизан! :spy:
  • 0

#849
Gracio

Gracio
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений


Девочки у меня срок сейчас 30 недель. В последнее время замечаю, что живот стал напрягаться временами. Вот сегодня утром решила прогуляться с женской консультации до дома, живот напрягся, идти пешком стало тяжеловато. Что это может быть? Ведь для тренировочных схваток это очень рано. У кого-нибудь такое было???

Почему рано? У меня тренировочные схватки где-то на таком сроке и начинались. А может и ещё раньше.


Мда уж, не знала. И врач меня не предупреждала - вот что значит халявное отношение в женской консультации :spy:
  • 0

#850
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений

..и ещё, прикол... побывали уже на 3-х УЗИ, пол ребёнка так и не выяснили..., муж говорит - это что за деть такой? ещё родиться не успел, а уже характер показывает..., прямо партизан! :spy:


Мне только в 29 недель сказали- ВРОДЕ БЫ НЕ МАЛЬЧИК... А до этого все время пряталась доча.. Кстати - не знаю правда или нет - говорят, что именно девочки прячутся. Чуть позже Узнаете :)). У нас первый раз на Доплере точно сказали, что девочка..
  • 0

#851
белка )

белка )
  • В доску свой
  • 1 490 сообщений

У меня как начинает что-то болеть немножко я уже паникую, неужели схватки :spy: к любой боли прислушиваюсь, вот что значит первый раз :)
Седня постирала вещи маленькому, их говорят чуть ли не кипятить надо...мылом для детских вещей ...Потом еще прополоскала холодной водой очищенной ...а мож не стоит так заморачиваться..



я делала так: стирала при 90 градусов (без замочки) с детским порошком (ушастый нянь мне очень нравился - есть для машин-автоматов), никаких кондиционеров - ополаскивателей не использовала - может аллергия быть, потом обязательно гладила с двух сторон и пеленки и одежку - и так (гладить с двух сторон) пока нам не стукнуло 3 месяца примерно, потом только с одной стороны можно, некоторые говорили - что достаточно так гладить до 40 дней - но я перестраховывалась :)
  • 0

#852
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений


У меня как начинает что-то болеть немножко я уже паникую, неужели схватки :) к любой боли прислушиваюсь, вот что значит первый раз :)
Седня постирала вещи маленькому, их говорят чуть ли не кипятить надо...мылом для детских вещей ...Потом еще прополоскала холодной водой очищенной ...а мож не стоит так заморачиваться..



я делала так: стирала при 90 градусов (без замочки) с детским порошком (ушастый нянь мне очень нравился - есть для машин-автоматов), никаких кондиционеров - ополаскивателей не использовала - может аллергия быть, потом обязательно гладила с двух сторон и пеленки и одежку - и так (гладить с двух сторон) пока нам не стукнуло 3 месяца примерно, потом только с одной стороны можно, некоторые говорили - что достаточно так гладить до 40 дней - но я перестраховывалась :)


Ушастый нянь есть уже и кондиционер и жидкий шампунь для белья :spy: (это мы его привозим)
  • 0

#853
белка )

белка )
  • В доску свой
  • 1 490 сообщений


..и ещё, прикол... побывали уже на 3-х УЗИ, пол ребёнка так и не выяснили..., муж говорит - это что за деть такой? ещё родиться не успел, а уже характер показывает..., прямо партизан! :spy:


Мне только в 29 недель сказали- ВРОДЕ БЫ НЕ МАЛЬЧИК... А до этого все время пряталась доча.. Кстати - не знаю правда или нет - говорят, что именно девочки прячутся. Чуть позже Узнаете :)). У нас первый раз на Доплере точно сказали, что девочка..



мне тоже так сказали (Али Шапетович), что девочки прячутся, мужики типа сразу все напоказ, у меня первая девочка - он так и сказал, раз прячется значит - девочка - смеялся конечно, а сейчас конечно мальчика хотим :)
  • 0

#854
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений

..и ещё, прикол... побывали уже на 3-х УЗИ, пол ребёнка так и не выяснили..., муж говорит - это что за деть такой? ещё родиться не успел, а уже характер показывает..., прямо партизан! :spy:


а что на таком сроке могут и пол не сказать????
у нас 3Д УЗИ на след. неделе - готовимся как на парад )))
  • 0

#855
белка )

белка )
  • В доску свой
  • 1 490 сообщений
.у меня пол более менее видно было на первом и втором узи, а на последнем наоборот - ничего не было видно, ребенок уже крупный, ему тесно - ножки подогнет - и вобще ничего не увидишь, зато если увидишь - уже сто пудого будет точно - там уже все такое большое будет :spy:
  • 0

#856
Tanita73

Tanita73
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений

.у меня пол более менее видно было на первом и втором узи, а на последнем наоборот - ничего не было видно, ребенок уже крупный, ему тесно - ножки подогнет - и вобще ничего не увидишь, зато если увидишь - уже сто пудого будет точно - там уже все такое большое будет :)



Вот у нас он ножками всю красоту и закрывает :spy:
  • 0

#857
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений
У меня живот становится твердым после того, как я поем. И не на минуту, а может минут 10-15 держаться. Поэтому я думаю, что это не тренировоч. схватки, а газы. Вообщем я уже замучалась, на всякую ерунду заморачиваюсь и думаю, что это предвесники.
Девченки, а у вас животик уже опустился?
  • 0

#858
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений

.у меня пол более менее видно было на первом и втором узи, а на последнем наоборот - ничего не было видно, ребенок уже крупный, ему тесно - ножки подогнет - и вобще ничего не увидишь, зато если увидишь - уже сто пудого будет точно - там уже все такое большое будет :spy:


вот везет!
кому то на 12 неделе пол сказали, а у нас неизвестно
  • 0

#859
Ямайка

Ямайка

    Прекрасная Бабайка

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений
Ушастый нянь тоже купила но пока не использовала, стирала мылом Аистенок
Живот помоему тока по утрам опускается , в зеркале вижу себя в виде буквы Б когда просыпаюсь :spy:
а по вечерам снова задыхаюсь, когда поем особенно..
Помоему у меня седня была предродовая депрессия , целый день глаза на мокром месте , странно , что творится такое , все раздражает, хоть вроде щас получше стало :)
  • 0

#860
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений
А где продается этот Ушастый нянь? Что-то ни разу не видела :spy: Я постирала все детское белье порошком "Карапуз, нормальный он или нет? К нему и ополаскиватель такой же продается, написано можно использовать с первых дней жизни.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.