Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами...общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 35005

#881
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений
а у меня вчера пробка слизистая отошла, все ночь не спала, схватки были но не ругулярные, вот жду когда же все же ночнеться, хотя всего 35 недель эмбрианальных

#882
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Miss Prime, пробка, насколько мне известно, может и за несколько дней до родов, а может и за пару недель до момента "Х" отойти, так что пока особо не переживайте :D
  • 0

#883
~Toxik~

~Toxik~
  • В доску свой
  • 1 143 сообщений

а у меня вчера пробка слизистая отошла, все ночь не спала, схватки были но не ругулярные, вот жду когда же все же ночнеться, хотя всего 35 недель эмбрианальных

Не волнуйтесь, настраивайтесь только на хорошее!
Доносите обязательно! :)
Желаю вам легкого родоразрешения и спокойного здорового малыша :D
  • 0

#884
sensy

sensy
  • Свой человек
  • 824 сообщений
Всем привет. Принимайте новеньких. Нам 4 недельки. Две Полоски были не ожиданными, но теперь такие желанные.
Хотела поделиться проблемами в последнее время у меня кровянистые выделения либо коричневые , пью дюфастон уже неделю все равно, вчера врач еще утрожестан назначила. Сегодня ходила на узи, в бывшую жд поликлинику сказали вроде там нормально и без очереди. :D Злости не хватает на этих врачей. Так и не сказала ничего сказала что я беременна как будто я без нее этого не знала сказала угрозы не видно, зато киста. А смотрела всего две секунды. Была буквально в начале прошлого месяца на узи у Жунусовой никакой кисты не было, сейчас не знаю что делать, наверно на перепроверку отправят а что делать малышу то плохо будет :) . Может кто сталкивался с такой проблемой. Отпишитесь.
  • 0

#885
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений

а у меня вчера пробка слизистая отошла, все ночь не спала, схватки были но не ругулярные, вот жду когда же все же ночнеться, хотя всего 35 недель эмбрианальных

Мис Прайм, вы так не шутите! Насколько я помню вам вообще на 2-3 дня позже меня рожать! Так что не нервничайте и не переутомляйтесь, побольше положительных эмоций и все будет хорошо!
Кста, а у вас животик уже опустился?
  • 0

#886
Astrea

Astrea
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений
Девочки, а вы когда пишете сроки в неделях, то считаете по первому дню последней менструации или по дате зачатия или по УЗИ?
В общем хочу узнать какой отсчет используется по умолчанию :D

sensy
Добро пожаловать! Принимайте поздравления! Берегите себя!
Совсем недавно и я также писала в этой темке и было очень приятно получать поздравления :) за что кстати всем огромное спасибо!
  • 0

#887
free`n`wild

free`n`wild
  • В доску свой
  • 2 217 сообщений
2 Astrea
У меня ни первый ни второй раз невозможно было определить по менструации (сроки не совпадали :D, а первый раз дату зачатия я с точностью до минуты знала. Поэтому ориентир - УЗИ.
  • 0

#888
Astrea

Astrea
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений

2 Astrea
У меня ни первый ни второй раз невозможно было определить по менструации (сроки не совпадали :D, а первый раз дату зачатия я с точностью до минуты знала. Поэтому ориентир - УЗИ.


и здесь когда вы пишете, например, у меня сейчас 20-я неделя, именно по УЗИ?
  • 0

#889
free`n`wild

free`n`wild
  • В доску свой
  • 2 217 сообщений
Astrea
Да, у меня по УЗИ сейчас 22 недельки. Кстати надо идти на следующей неделе :D
  • 0

#890
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
у меня по УЗИ и по месячным совпадают вроде.
  • 0

#891
Ямайка

Ямайка

    Прекрасная Бабайка

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений
2sensy коричневые выделения это скорее всего угроза не бросайте пить дюфастон и потом помоему на 5 неделе уже должно прослушиваться сердечко плода, поэтому нужно чуть-чуть подождать.Удачи и терпения

Вчера была у врача ставит 37 нед.... Сказала что плод крупный,доношеный , будет 4 кг, я шоке ,животик у меня маленький , короче напугала что самой будет оч тяжело рожать так как у меня таз узковат, поправилась за две последние недельки на 2 кг , в общем 15 кг, другая(знакомая) в роддоме успокоила , что не крупный ...Короче слушайте себя прежде всего , скока врачей стока и мнений
  • 0

#892
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений

Мис Прайм, вы так не шутите! Насколько я помню вам вообще на 2-3 дня позже меня рожать! Так что не нервничайте и не переутомляйтесь, побольше положительных эмоций и все будет хорошо!
Кста, а у вас животик уже опустился?

да, живот заметно опустился, да и чувствуешь когда малыш начинает головой вертеть...
мне кстате тут неделю назад узи делали сказали что ребенок 2 800, и тут в израиле срок считают так, первый день последних месячных плюс 4 дня, и от этого они считают, вплоть до дней, мне тогда сказали что у тебя 33 недели и 5 дней )) так прикольно звучало...
а насчет схваток я не перживаю, я их жду)) когда все уже начнеться, последнии недели так долго тянуться

#893
Pashka-America

Pashka-America
  • В доску свой
  • 1 185 сообщений
надо же, мисс Прайм, а мне сегодня приснилось что слизистая у меня отошла. А я проснулась и начала ее искать по кровати :-) вот что значит на подходе мы!
А вообще вы сильно не переживайте уже. На таком сроке в Израиле наверное уже не так страшно. Я вот в шоке была когда одна наша соотечественница с ПДР 7 августа, 30 мая тут родила и ничего выходили малыша, этим и себя успокаиваю, что мой малыш уже намного подготовленный к жизни (если что...)
Кстати помните мы недавно про шевелюшки писали? Что с 28-30 недели тут обязывают срочно в больничку если за час малыш не пнулся 10 раз?!? ТАк вот так эта девочка не насчитала достаточно шевелений - поехола в клинику, а там тут же узи сделали, определили обвитие и сделали кесарево не отходя от кассы.
А мы сегодня на узи идем.
2 Меаn
я всегда исходила из того что доктора насчитали по последним месячным. Вышло 14 сентября
2 sensy добро пожаловать и берегите себя!!!
  • 0

#894
Milky Way

Milky Way
  • Постоялец
  • 476 сообщений

Всем привет. Принимайте новеньких. Нам 4 недельки. Две Полоски были не ожиданными, но теперь такие желанные.
Хотела поделиться проблемами в последнее время у меня кровянистые выделения либо коричневые , пью дюфастон уже неделю все равно, вчера врач еще утрожестан назначила. Сегодня ходила на узи, в бывшую жд поликлинику сказали вроде там нормально и без очереди. :-) Злости не хватает на этих врачей. Так и не сказала ничего сказала что я беременна как будто я без нее этого не знала сказала угрозы не видно, зато киста. А смотрела всего две секунды. Была буквально в начале прошлого месяца на узи у Жунусовой никакой кисты не было, сейчас не знаю что делать, наверно на перепроверку отправят а что делать малышу то плохо будет :bored: . Может кто сталкивался с такой проблемой. Отпишитесь.


Sensy, киста, это скорее всего киста желтого тела, на ранних сроках беременности это нормально, даже хорошо, так как большое желтое тело вырабатывает много прогестерона, гормона поддерживающего и сохраняющего беременность. Только вот странно почему же тогда у вас эти выделения... Вы сходите к хорошему врачу, и на нормальное узи, можете сходить в Эко Центр на Толе би, там очень хорошие врачи, которые сами сразу и узи могут сделать в своем же кабинете и назначить необходимые препараты. И отдыхайте сейчас больше, побольше лежите и берегите себя!!!
  • 0

#895
Astrea

Astrea
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений
Привет всем!
У меня вопрос: у меня все лето аллергия (насморк), практически на любые запахи, раньше пользовалась разными спреями в нос, когда сильно допечет, теперь вычитала на них, что при беременности применять только по назначению врача, а я на учете нигде еще не стою, спросить не у кого...

Посоветуйте, плз может кто-нить знает какое-нить безопасное для беременных средство :-)
буду очень признательна
  • 0

#896
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений
Астрея, учёт тут не при чём, вам надо к хорошему аллергологу сходить, сказать что Вы беременны и на что у Вас аллергия, чтоб Вам подобрали соответствующий препарат.

sensy, поздравляю!
У меня тоже так было, правда без кисты. По УЗИ всё нормально, а выделения есть. Врач сделала назначение и всё прошло дня за 3, но при этом дюфастон все равно сказали пить до 12 недель как минимум... Вам обязательно нужно найти хорошего грамотного и внимательного врача, может здесь девочки кого порекомендуют
Удачи и главное сильно не волнуйтесь :-)
  • 0

#897
sensy

sensy
  • Свой человек
  • 824 сообщений
Спасибо за поддержку! Так приятно когда тебя поддерживают и понимают.
Вчера была у врача. Сказали что киста у беременных это в норме, но не желтого тела киста а какаято то ли нуклеиновая то ли еще какаято изза этого и кровянистые выделения и нехватка прогестерона. Такое бывает часто у беременных, и это не страшно! УУУУФФФ такое счастья, правда то что кровянистые выделения не прекращаются это расстраивает. Насчет врача мне нравится мой врач она нормальная граммотная. Просто на узи времени изза работы не было идти в диагностический поэтому пошла куда поближе. Теперь поняла что с ребенком шутить нельзя буду ходить к лучшим врачам особенно на узи.
  • 0

#898
~Toxik~

~Toxik~
  • В доску свой
  • 1 143 сообщений

Спасибо за поддержку! Так приятно когда тебя поддерживают и понимают.
Вчера была у врача. Сказали что киста у беременных это в норме, но не желтого тела киста а какаято то ли нуклеиновая то ли еще какаято изза этого и кровянистые выделения и нехватка прогестерона. Такое бывает часто у беременных, и это не страшно! УУУУФФФ такое счастья, правда то что кровянистые выделения не прекращаются это расстраивает. Насчет врача мне нравится мой врач она нормальная граммотная. Просто на узи времени изза работы не было идти в диагностический поэтому пошла куда поближе. Теперь поняла что с ребенком шутить нельзя буду ходить к лучшим врачам особенно на узи.

Поздравляю вас!
Берегите себя и малыша,
всё будет у вас хорошо!!! :-)
  • 0

#899
sensy

sensy
  • Свой человек
  • 824 сообщений

Поздравляю вас!
Берегите себя и малыша,
всё будет у вас хорошо!!! :D



Спасибо! Теперь будем стараться. Дождаться не могу УЗИ в 12 недель. Все так рассказывают про ручки ножки, животик. Хочу посмотреть на свое чудо
  • 0

#900
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений
Сегодня была на приеме у своего врача. Она мне ставит срок 36-37 недель, хотя я считала (и по узи так же) что у меня заканчивается 35 неделя. Но в обменке я прочитала, что высота дна матки у меня 34, т.е. подходит к моим 35 неделям. Вот и удивляюсь, как так врачи сроки ставят. Ну да ладно... :D
А еще мне кажется я чувствую, как мой ребеночек мне головкой на шейку матки давит, по крайней мере там внутри какие-то такие ощущения.....Ну нам бы еще продержаться пару неделек и все, уже можно будет!
Кстати девочки, вам никому не прописывали на таких сроках Курантил? А то мне моя выписала, а я не спросила зачем он нужен.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.