Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами...общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 35005

#8521
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

Спасибо, LML.
А как вы думаете, ребенок не особо потом расстроится что его день рождение разнится с днем свадьбы родителей всего на 4-5 месяцев? Мне бы это не понравилось, но наверное через 20 лет будут совсем другие нравы.

С законным браком!!! :D :p :-)

А про даты чушь такая :spy: ребенку будет глубоко пофиг на это. В жизни не удосуживалась посчитать когда меня зачали и когда поженились... пойду...посчитаю. ;)

Сообщение отредактировал Mean: 16.01.2008, 20:04:53

  • 0

#8522
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений
а я, кстати, считала)))
получается что через месяц))
так прикольно было в 10 лет хихикать над этим))
  • 0

#8523
Nova Scotia

Nova Scotia
  • В доску свой
  • 1 504 сообщений
Спасибо всем за поздравления!
Сейчас пересмотрела галерею пузов Талы. У меня уже срок за экватор перевалил, а живот выглядит как там на 12-неделе. Просто как будто жирок лишний. Если он щас начнет резко расти, то не избежать растяжек. А грудь как была так и осталась, только стали все вены просвечивать и она прям как будто в голубых разводах.
  • 0

#8524
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

а я, кстати, считала)))
получается что через месяц))
так прикольно было в 10 лет хихикать над этим))

ну ты озорница, поселилась блин, раньше свадьбы... :D

а я посчитлала, я появилась ровно через 9 месяцев после свадьбы :spy: Поженились 11 июня 1983 года, а я родилась 23.02.1984 года!
  • 0

#8525
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений
Не, через 10 мес. после свадьбы я родилась)))
  • 0

#8526
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

Не, через 10 мес. после свадьбы я родилась)))

аааа, все таки раньше как то правильно все было, свадьба и сразу беременность, а у нас не получается(чтоб сразу после свадьбы), почему так :spy:
Нам с мужем потребовалось почти 6-7 месяцев... заделать ребенка, кому-то года.

Сообщение отредактировал Mean: 16.01.2008, 20:21:09

  • 0

#8527
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
моя мама в 9 лет подсчитала что она родилась в 1950, а поженились бабушка с дедушкой в 1951 кажется. Да еще не постеснялась своей маме предъявить как какой то самый последний аргумент :spy: кажется ее в кино не пускали. Видимо подтекст был таков: да как ты, развратная женщина, посмевшая родить ребенка вне брака, еще меня и в кино не пускаешь! Кажется потом маму месяц никуда не пускали :D

нам потребовался год и месяц, правда мы и не старались, по большому счету потребовался месяц - как бросила пить ОК так и получила ляльку :p
  • 0

#8528
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Девчонки, подумайте над вопросом о прививках для ваших детей, изучайте литературу уже сейчас, а то как я в последнюю минуту будете ломать голову ЧТО ДЕЛАТЬ.
Начитавшись одной темы Прививки, были или нет последствия?
  • 0

#8529
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
от туберкулеза БЦЖ точно поставлю только платно -все под моим контролем. Насчет остальных не знаю - пока думаю. Смущают ужасно все АКДС и прочие. Сейчас еще новый прикол - вакцинация против гемофильной инфекции...
  • 0

#8530
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Коржик(а), почему БЦЖ только платно? Можно поподробнее. Да меня тоже это все смущает, вот я и задаю вопросы в темке про прививки.
Хочу знать какие вакцины лучше(а какие ставятся в роддомах), может лучше купить все самой, и хотя бы ТОЧНО знать чем привит мой ребенок, и точно знать что вакцина хранилась правильно, и срок годности у ней не истек.

Сообщение отредактировал Mean: 16.01.2008, 21:02:42

  • 0

#8531
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений
ох, Мин, боюсь, что точно ничего не узнаешь(((
Коржик, рассказ про бабушку и маму порадовал))
  • 0

#8532
AngeLLa

AngeLLa
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений
Поехала сегодня к подруге, у нее ребенку 2 годика. Она как то по складке на моем животе поняла что я беременна )))))
экстрасенша млин)))
но ее растяжки и порывы на животе и ногах(((( а грудь превратилась в непонятно што((((
да....совсем не впечатлило....
  • 0

#8533
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
мне золовка звонит... ей выписали вчера после сохранения(беременна третьим), так вот она мне говорит, вот мне бандаж нужен, врачи сказали что надо носить, ребенок низко расположен, и.т.д

а у меня етсь бандаж но я его не ношу,т.к. живот опускается, и вроде нельзя уже препятствовать этому, иначе к моменту родов ребенок высоко будет.
Но бандаж у меня 2 в 1, то есть после родов я собираюсь им кишки свои собирать. И поэтому отдавать пока не хочу...

А она намекает на то что я бандаж не ношу... а ей нужен... я ей посоветовала где его можно купить :spy: даже назвала цену 3900 турецкий, а она "Ой как дорого"
Мда... потом она сказала что потом перезвонит, перезвонила и разговаривала с братом(мужем моим) опять насчет бандажа... но я мужу(до этого) объяснила, что бандаж после родов мне нужен будет. Утягивать живот.
Она всегда так...старается сэкономить, у кого то что нить выпросить. Вон кроватку для ребенка выпросила у подруги :D и одежду для ребенка у своей золовки.

Сообщение отредактировал Mean: 16.01.2008, 22:18:58

  • 0

#8534
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений
а куда она первые две кроватки дела??
Или дети в них так и спят?
  • 0

#8535
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений
Приветик всем!

Девочки, я сегодня подстриглась, правда мой мастер меня очень коротко подстриг, саниметров на 15 короче, сказал что нужно убрать секущиеся концы, сначала вроде расстроилась, а потом все же поняла, что мне нужно именно такое конкретное изменение. Еще купила себе краску для волос, на днях покрашусь. И взяла две кофточки себе любимой! Столько новинок за один день!

А еще, еще, завтра у меня последнее собеседывание и потом на работу, а я поняла, что не хочу работать. Всегда думала, что он меня будут содержать пока я буду беременная ходить, вернее не думала, а мечтала, но...
  • 0

#8536
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

а куда она первые две кроватки дела??
Или дети в них так и спят?

Она их никогда и не покупала, выпрашивала у кого то, и пользовалась, пока назад не забирали.
Ничего у неё своего нет, они с мужем немного странноватые в этом плане, предпочитают ничгео не покупать, а попросить у кого то, даже предпочитают для дома все покупать б/у по объявлениям в газетах. (Дома своего тоже нет уних, живут на нашей второй однокомнатной квартире, снимают за 10 тыс.тг в месяц и похоже не собраются расширяться, ипотеку взять могут, но пока явно надеются что цены упадут, а они и так уже в нашем городе ниже некуда, надо брать, им говорим, а они мне(экономисту) говорят вооот знакомые в деревне говорят, что цены опять станут как раньше...)

ЗЫ: зарабатывает её муж нормально, она тоже раньше работала, но муж запретил ей работать, велел дома сидеть, когда на работу уходит её дома закрывает. Ревнует паталогически.

Сообщение отредактировал Mean: 17.01.2008, 00:23:34

  • 0

#8537
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений
Экономят, не иначе
чужая семья, она чужая. свои взгляды и правила на все))
  • 0

#8538
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

Экономят, не иначе
чужая семья, она чужая. свои взгляды и правила на все))

Да конечно, но экономить надо правильно, не за счет кого то. Например, не за наш счет... и потом пять человек в однушке, трое детей(третий пока в пузе). Надо бы хотя бы о детях подумать!
Потом, экономят НА ДЕТЯХ! Младший ребенок не ходит в детсад(3 тыс.тг в месяц - ДОРОГО), а дома им никто не занимается, на улицу никто его гулять не выводит. Муж когда уходит на работу закрывает их дома. А когда он дома, то лежит на диване, телек смотрит,или спит.
Старшая дочка ходит в школу, раньше ходила на танцы(1-2 класс), а с третьего класса родители решили экономить(500тг в месяц на танцы, о ужас как дорого), и девочка на танцы больше не ходит, сидит дома.

При всем этом у муж купил себе вторую машину :D зачем?

Мой муж бесится уже с них, постоянно клянчат деньги, свои тратят непонятно на что, продукты берут у мамы, то бишь моей свекрови, одежду для детей у родственников, и себе ничгео не покупают.

Я уже точно знаю, если мне звонит золовка, то ей что то надо, раньше нужны были деньги(муж давал), а теперь когда денег нет, понадобились бандаж, и моя беременная одежда... когда я рожу :spy: думаю не дам, потому что в добеременную вообще не влезаю уже. Добеременная у меня 44 размер, а я уже наверное на 48 скакнула. И еще, я же собираюсь за погодками....

Сообщение отредактировал Mean: 17.01.2008, 01:30:05

  • 0

#8539
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений
Ох...))
какие милые, приятные, экономные люди :spy:
может это он такой - типа себе все а в семью ничего, вот она и выкручивается как может..))
  • 0

#8540
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Schatz , а хз, зато муж попеременно катается на двух тачках :spy:

но детей жалко...особенно старшую дочь, она не хочет с родителями жить, хочет к свекровке, то есть к бабушке, у бабушки все етсь, бабушка,хоть без машины,но сводит на площадь погулять, на горку покататься, а отец не разрешает. И вообще отец дочь ревнует к бабушке, и запрещает на выходные её забирать(при том, что к нам он её спихивает с удовольствием, но с условием чтоб к бабушке не возили). И жену...раньше сильно избивал,первый ребенок у них умер на третий день после родов, как оказалось из за систематического избивания жены во время беременности(золовка сама рассказала), потом она от него ушла, он два года за ней приударял, умолял вернуться, она вернулась... больше не бьет, но тиранит... жуткая семейка... похоже золовка повторяет путь матери, свекровка 20 лет с таким мужем жила... и только когда дети выросли, она ушла от первого мужа, зато второму мужу сейчас 33 года, и он на 2 года всего старше моего мужа. Живут вместе уже чуть больше 12 лет, душа в душу...

Сообщение отредактировал Mean: 17.01.2008, 02:48:03

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.