Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами...общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 35005

#8501
Kinga

Kinga
  • Свой человек
  • 586 сообщений
По поводу витаминов! К нам приходила педиатр и с облегчением заметила что у недельного ребенка был открыт родничок. Она сказала что сейчас это редкость так как все поголовно пьют витамины и кальций. Я сама за всю беременность максимум таблеток 15 выпила, когда себя не оч хорошо чувствовала. Так что будьте с витаминами поосторожней
  • 0

#8502
LML

LML
  • Свой человек
  • 804 сообщений
Коржик(а), вот как приятно общаться со знающим человеком! :D Спасибо за информацию.
Сегодня вечером попробую закапать в нос сок алоэ... Надеюсь соплей станет поменьше :spy:
  • 0

#8503
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Я видела увлажнители в Технодоме... не помню скока стоят, а вот по интернет магазину Интертрейд увлажнитель стоит около 20 тысяч..

Я пила Элевит витаминки, меня они вполне устраивали.. и не очень большие :spy: пила и побольше...

лениво так.. чего бы поделать то?? вот читаю книжку "Начало жизни" не помню автора...
  • 0

#8504
Hi

Hi
  • В доску свой
  • 1 399 сообщений
Мне все подруги с детьми говорят, что летом беременной оочень сложно. Постоянные отеки, да и жара тяжело переносится. Наверное, лучше всего, когда конец беременности на весну-осень приходится.

лениво так.. чего бы поделать то?? вот читаю книжку "Начало жизни" не помню автора...


Главное, снежинки не вырезай больше :spy:
  • 0

#8505
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
наш вроде как без ионизатора, с ним было дороже в разы - но надо уточнить у мужа. Но в принципе все равно двшать намного легче.
Тала, слушай, а что ты там вырезаешь что такие морозы стоят?
  • 0

#8506
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
да я не вырезаю ничего уже с конца декабря :spy:

сижу себе книжки читаю всякие :D
  • 0

#8507
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
читай про жаркие страны...
  • 0

#8508
LML

LML
  • Свой человек
  • 804 сообщений
Да, Тала, внимательно читай про жаркие страны и представляй что нам всем тепло...
А когда надоест читать можешь солнышки повырезать :spy:
  • 0

#8509
Nova Scotia

Nova Scotia
  • В доску свой
  • 1 504 сообщений
Ну в общем я прилетела. Плакала аж с утра, не хотела возвращаться. Хотя я почти каждый день плачу. Хоть и стараюсь не заморачиваться на анализах, всё равно они как будто гвоздь в голове.
Бабушки и дед так ничего и не заметили, а я говорить не стала. Не знаю почему. Подругам тоже не рассказала.
Зато мы наконец поженились. Ни платья, ни свидетелей, и не отмечали. Одна знакомая сказала что мы даже их переплюнули по малобюджетности.
Зато я набрала обратно 6 сброшенных килограмм. Объедалась до отвала.
Сходила к одной знакомой пожаловаться, а она из этих, которые с третьим глазом и по совместительстсву мой бывший лечащий врач. Она сказала всё будет нормально, а такие странные анализы потому что у меня плохой гормональный фон.
Ещё замучили боли в крестце. Это и есть то защемление седалищного нерва? Щас чихнула, так от боли чуть не взвыла, к вечеру вообще нестерпимые ощущения.
Щас буду дочитывать что вы тут настрочили. Мин я смотрю уже скоро рожать поедет.
  • 0

#8510
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
приветик! Да плюнь ты и правда на эти анализы к такой то бабушке их... там столько но, когда их сдаешь - похлеще чем не есть красные овощи перед сдачей КС-17, чесслово!

ой да, с законным бракосочетанием тебя! Пусть все ваши проблемы остануться в прошлом году!
  • 0

#8511
Nova Scotia

Nova Scotia
  • В доску свой
  • 1 504 сообщений

приветик! Да плюнь ты и правда на эти анализы к такой то бабушке их... там столько но, когда их сдаешь - похлеще чем не есть красные овощи перед сдачей КС-17, чесслово!

ой да, с законным бракосочетанием тебя! Пусть все ваши проблемы остануться в прошлом году!


Спасибо. Ну мне кажется что дело в том что я когда лечилась перепила дексаметазона - вроде в 4 раза больше чем надо было, а поскольку функция надпочечников угнетена, то неудивительно что у меня уровень общего эстриола как у небеременной женщины. Но та врач гарантировала мне благополучный исход и меня немного отпустило.
  • 0

#8512
LML

LML
  • Свой человек
  • 804 сообщений
Nova, с бракосочетанием тебя, вернее с законным супружеством! Мне не нравится слово "бракосочетание".
Желаю вам здоровья, счастья, любви, взаимопонимания, поменьше слез и неправильных анализов, побольше улыбок, цветов и денег! Пусть у вас с малышом все будет замечательно! :spy:
  • 0

#8513
Nova Scotia

Nova Scotia
  • В доску свой
  • 1 504 сообщений
Спасибо, LML.
А как вы думаете, ребенок не особо потом расстроится что его день рождение разнится с днем свадьбы родителей всего на 4-5 месяцев? Мне бы это не понравилось, но наверное через 20 лет будут совсем другие нравы.
  • 0

#8514
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Нова привет!!!
Поздравляю тебя с законным браком! Пусть у вас с мужей будет в семье полная гармония! И не переживай что сроки будут не совпадать, сейчас это уже в порядке вещей! :spy:
Как общее самочувствие? ничего не болит? а по поводу анализов не переживай.. мне вон обнаружили повышенный кс-17 и я сейчас пью дексаметазон..

Ой как хорошо что день заказнчивается!!! Сейчас сидела и рассматривала фотки с Тая.. красотааааа...... :D

Ну всем пока, до завтра!!! Не болейте, будьте осторожнее!!!
  • 0

#8515
iz_devochka

iz_devochka
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

Спасибо, LML.
А как вы думаете, ребенок не особо потом расстроится что его день рождение разнится с днем свадьбы родителей всего на 4-5 месяцев? Мне бы это не понравилось, но наверное через 20 лет будут совсем другие нравы.



какая смешная:D))
уверяю - абсолютно не расстроится

Прими и наши поздравления!!! вечного вам бесконечного медового месяца, гармонии в семейной жизни, счастья, здоровья, благополучия абсолютно во всем!!!
и сладких чудо-малышиков :spy:
  • 0

#8516
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
о у нас еще новобрачные?
Nova Scotia поздравляю! не переживайте все будет хорошо и с дитем и с его отношением к разнице дат :spy:
  • 0

#8517
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений

А как вы думаете, ребенок не особо потом расстроится что его день рождение разнится с днем свадьбы родителей всего на 4-5 месяцев? Мне бы это не понравилось, но наверное через 20 лет будут совсем другие нравы.

Мне кажется, что плевать им будет.
Да и потом не все даже и помнят дату свадьбы родителей :spy:
У нас так вообще - 7 мес.
так что ребетенок только 2 мес. в официальном браке в пузе просидит :D
  • 0

#8518
iz_devochka

iz_devochka
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений


А как вы думаете, ребенок не особо потом расстроится что его день рождение разнится с днем свадьбы родителей всего на 4-5 месяцев? Мне бы это не понравилось, но наверное через 20 лет будут совсем другие нравы.

Мне кажется, что плевать им будет.
Да и потом не все даже и помнят дату свадьбы родителей :spy:
У нас так вообще - 7 мес.
так что ребетенок только 2 мес. в официальном браке в пузе просидит :D



кстати, дату родителей кто помнит то?
я лично нет:p)))
  • 0

#8519
Bodo

Bodo
  • Постоялец
  • 317 сообщений
у нас тоже первый сына, только 6 мес официально жил в пузике и ничего...
главно он знает, что он появился в любви, а все остальное думаю не имеет значения...
  • 0

#8520
Marmilashka

Marmilashka
  • Свой человек
  • 745 сообщений
Безобразная Эльза, хочу поинтересоваться, как мнение о Коркане?

Nova Scotia, поздравляю с законным браком, желаю счачтливой семейной жизни, любви и взаимопонимания :spy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.