Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами...общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 35005

#8441
NaZёK

NaZёK

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 394 сообщений
Всем привет!
... у меня пузик вообще огромный... :rolleyes: хотя нам еще 23-24 недель, на работе все спрашивают скоро в декретный отпуск да? Меня все бесят :D !!! Судят по моим габаритам! Может это как то связано с полом ребенка? Мама говорит если пузик большой, значит мальчик, если видна талия с заде и пузик острый, то девочка. Но медики говорят если будущая мама маленькая и тазик у нее тоже мал, то животик выпирает максимально вперед, а если она огромная или высокая, то животик почти не заметный. Честно признаться все мои думают что будет мальчик, а мне на УЗИ сказали точно девочка, хотя я сама вижу сны будто муж мне дарит сережки, я выбираю бусы или красные башмачки девчачьи. А вам что снится?

#8442
Lina

Lina
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений
Переехали из Тбилиси.
я бы лучше зимой в спячку впала =) комфотрно я себя чувствую только летом, когда на улице жарко и душно.

А по-моему говорят наоборот, что если животик острый то будет мальчик. а если расползается, то девочка. у меня вот видна талия и будет мальчик.

Кстати мне с самого начала снилось что у меня сын. причем всегда снился один и тот же ребетенок. пухленький такой, с большими голубыми глазками =)

Сообщение отредактировал Lina: 16.01.2008, 11:41:25

  • 0

#8443
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
я хочу в Тбилисси! аааааа.. я была там в 2006 году - как там классно. Я хочу опять тьот шашлык и пхали из шпината! Хочу хачапури! Хочу на эту карусельку которая по столбу вверх-вниз ездит. А, какие там холмы, какой там вид из монастыря! Какие там кипарисы! Там тепло и клены вместо карагачей!
  • 0

#8444
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

А вам что снится?

тоже украшения всякие. ожерелья, браслеты, девчачьи туфельки, платья. только кто там у меня пока незнаю :rolleyes:
  • 0

#8445
Lina

Lina
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений

я хочу в Тбилисси! аааааа.. я была там в 2006 году - как там классно. Я хочу опять тьот шашлык и пхали из шпината! Хочу хачапури! Хочу на эту карусельку которая по столбу вверх-вниз ездит. А, какие там холмы, какой там вид из монастыря! Какие там кипарисы! Там тепло и клены вместо карагачей!


я тоже там была прошлым летом. хотела поехать в октябре, но не получилось. побоялась с пузожителем летать.
да, такого шашлыка как там нет больше нигде! И хачапурни на проспекте Руставели... ну вот, захотелось хачапури =(
  • 0

#8446
NaZёK

NaZёK

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 394 сообщений

А вам что снится?

тоже украшения всякие. ожерелья, браслеты, девчачьи туфельки, платья. только кто там у меня пока незнаю :rolleyes:

Не забудь написать как только узнаешь пол ляльки. Так интересно, а вдруг сны не врут...

#8447
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
мы былт в Купатах кажется -ресторан на вершине горы - если ехать по круглой площади (не та на которой Мариотт стоит кажется а другая) там кажется фонтан был, и потом повернуть налево в переулок - ааа, ну там под боком у крепости известной (или церкви - не понмю)- там сть внутри столики а есть на воздухе - и сидишь - все видно. Оооо....а еще ткемали из зеленых слив... все пошла рескать колбасу что ли.... раздразнила сама себя...
  • 0

#8448
Lina

Lina
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений
да, ткемали это сила. у меня мама всех в округи на него подсадила. теперь жить без него не можем =) она его сама варит, только специи все из Тбилиси. у нас кстати в магазинах тоже гео продают. вполне вкусное.
  • 0

#8449
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

Не забудь написать как только узнаешь пол ляльки

конечно не забуду :rolleyes: я когда тест сделала сразу на цт написала что девочка будет :D муж во сне ожерелье подарил ;).
но мне и пацаны сняться. но как-то невнятно. может это следующие будут мальчики?
  • 0

#8450
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
хехе, а я хочу в Тайланд.. в прошлом году уже готовились в это время... хочу покупаться в соленом чистом Андаманском море.. хочу в сад орхидей, хочу кататся на слоне... хочу есть устриц и криветок.. хочу гулять по бангкоку, и пусть там душно и воняет специями, всеравно хочу.. окузаться на 2 недели в разгар зимы в самом сердце лета...
ой, раздразнили меня...

а еще хочу домой, надоело работать.. уже настроение такие чемоданное.. а еще вчера копалась в ящичке своем, полностью забитым всякими старыми документами и обнаружила что там похозяйничала мышка :rolleyes:
для меня был шок, даже деть стал пихаться усиленно..
пусть у нас здание советское, пусть холодновато.. но то что тут мыши живут - это жопа...

а еще напряжение прыгает сейчас и мой упс постоянно пищит :D

а еще я с утра взвесилась.. каждое утро стабильно прибавляю по 200 грам.. это много ;)

а еще.. а еще.. чего-то мне себя так жалко стало, что я аж расстроилась..
  • 0

#8451
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
и еще изза этого бешенного поедания трафика ЦТ я теперь сюда захожу реже :rolleyes:
  • 0

#8452
LML

LML
  • Свой человек
  • 804 сообщений
Девочки, всем привет!
Наверное в ОБЖ никто зиму не любит - так нико же и не написал. Я тоже жутко хочу весну, вообще это мое любимое время года, хорошо хоть пловина календарной зимы уже позади.

Лина, спасибо за телефон Раевского, уже записала для себя, но еще не решила пойду ли к нему и когда.

Коржик(а), я вчера вечером попробовала "стать кукушкой" вроде бы получилось, и даже первое время легко было, но сегодня опять нос закладывает, как будто и не было никакой кукушки. Понимаю что после одного раза быстро насморк не пройдет, но хочется.
Еще вычитала что можно в нос капать свежий сок алоэ, никто не пробовал такой метод лечения?

А мне вот никаких украшений не снится, но моему мужу приснилась девочка на меня похожая уже в возрасте 6-ти месяцев, он такой довольный был утром :rolleyes:

Я тоже хочу куда-нибудь где тепло, солнышко и много фруктов
  • 0

#8453
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
кто тут говорил что после 12 мне легче станет? :rolleyes: я спать хочу 24 часа в сутки

Тала не огорчайся изза ерунды. мыши не волки не съедят. а как бороться с их особенностью переносить заразу, дык это просто мыло и вода.
  • 0

#8454
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

Еще вычитала что можно в нос капать свежий сок алоэ, никто не пробовал такой метод лечения?

я пробовала. только у некоторых он вызывает безумный, безостановочный чих, ну и как следствие расширение сосудов и куча влаги в носу которую даже не удалить типичным очищением (в миру высмаркивание :rolleyes: )
у меня так было. к алоэ больше никогда не подойду. после него мне еще хуже стало :D

может сосудосужающие капли покапать? риносол что ли мне рекомендовали ;)
  • 0

#8455
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
а про сон никто ничего не говорил :rolleyes: только про тошнотики :D
Мне кукушка помогла только со второго раза но и после первого раза я была ей благодарна - все равно стало не так ужасно жить. Алоэ отлично помогает к тому же он еще и биостимулятор хороший, особенно если срезанный в холодильнике подержать.
у меня ткемали из несозреваших слив Кинто - очень похож на тот грузинский - но не совсем. Но я и этот еле нашла.
  • 0

#8456
Plum

Plum
  • В доску свой
  • 3 085 сообщений

Ой блин я сегодня поснулась от ужасной боли - ногу свело, да так конкретно, будто нога попала в мясорубку.. мои периодические своды стопы ни в какое сравнение с икрой не идут.. а общем лежала попискивала и мужа разбудила..

Тоже проснулась сегодня таким же образом :D :rolleyes: . Муж попытался помассировать, но только больнее было. Мне обычно помогает, когда я ногу с кровати на пол спускаю. Тогда быстрее судорога проходит.
  • 0

#8457
sensy

sensy
  • Свой человек
  • 824 сообщений
Я тоже хочу туда где тепло. Мы собирались с мужем зимой поехать, но теперь ждать ляльку будем, когда подрастет.
  • 0

#8458
iz_devochka

iz_devochka
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений
Свити, никто не говорил, что ВСЕ симптомы исчезнут...токи про токс речь была :rolleyes:

я таки записалась на узи, на вторник, 22...
а то 4 месяца неведения - сил моих не хватит

и сижу давольнаяяяяяяяяяя, как слон

а счас встреча важная, дай Бог, чтоб все сложилось

всем приятного аппетита!
  • 0

#8459
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
я с мужа клятву взяла что как только ляльке исполнится годику - мы ее оставляем маме а сами на 2 недели в теплые страны - куда угодно хоть в Турцию - и будем наконец вдвоем и отдыхать
  • 0

#8460
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Plum и часто у тебя ногу сводит? у меня первый раз так.. если будет повторятся придется кальций пачками есть...

iz_devochka удачи!!!!!

Коржик(а) ага, хорошая идея! а в прошлом году с нами ездили мужин брат с женой и с годовалым сынишкой!!! ему 1,2 было... бедный ребенок в общем, поэтому не стоит брать малышей с собой..если есть возможность оставить с кем-нить на такой срок - лучше оставить!!!

пообедала - вроде моя депрессии немного прошла..

всетаки наверно это изза веса у меня так.. эх..

всетаки я решила и пойду на 3Д узи к АШ недельки через 2!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.