Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами...общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 35005

#8421
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
я дома... у меня под боком мягкая кровать - почему мне не спится спрашивается...
  • 0

#8422
Lina

Lina
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений
Всем доброго утра =)

К вопросу о мужьях - мой бОльшую часть времени похож на всех остальных мужчин =) но в последнее время все чаще меня удивляет. кушать мы теперь готовим вместе, ну конечно же если он не работе. всегда мне помогает что нибудь порезать или мясо расделать. пельмени кстати вообще всегда он варит =)
А вчера сонце мое заболело и уехало к маме болеть =( это конечно хорошо - заботится он о нас, но так скучно без него =(

И еще - тел Раевского 92-02-68.
  • 0

#8423
sensy

sensy
  • Свой человек
  • 824 сообщений
Всем привет!
Спать то как охото!
Кстати, Мин, мне врач рассказывала что у одной женщины живот опустился ей легче дышать когда стало она на 3-й день родила. Не пугаю ни в коем случае, просто случай рассказываю.
  • 0

#8424
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
доношенная беременность 37 недель считается или 38?
  • 0

#8425
белка )

белка )
  • В доску свой
  • 1 490 сообщений
всем привет,

Коржик(а), по-моему 38 недель уже доношеная.
Даже про роды говорят на 38-40 неделе.
  • 0

#8426
iz_devochka

iz_devochka
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений
что-то у меня седня работы просто валом

а еще весны хочу уже просто БЕЗУМНО :rolleyes:
  • 0

#8427
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
ага в наших рядях пополнение. Я вчера мужа встречала с собакой и мечтала что когда я буду в декрете уже будет тепло, сухо и солнышко в 7 часов еще будет светить -как классно будет мужа встречать - не то что зимой в темноте по холоду и скользкому льду....
Мин, тебе осталось продержаться еще 10 дней - давай держись!

Слушайте, а пепси очень вредная, Я вчера не выдержала и ухлопала 2 литра - теперь каюсь а поздно...
  • 0

#8428
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Коржика, я кока-колу диетическую както выпила баночку, просто так - захотелось! я думаю ничег острашного от отдого приема не будет, пусть и сразу 2 литра :rolleyes:

Я тоже хочу весну.. пусть даже раннюю, когда пахнет сыростью и почками! и мокрой землей.. и изо рта пар не идет!
  • 0

#8429
Lina

Lina
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений
да... весны хочется просто жутко. вот все время думаю, что наверное беремнным летом легче ходить. и с одеждой проблем таких нет, и не скользко, ине шорохаешся от каждого чихнувшего как от чумы
  • 0

#8430
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений
мы вчера с мужем в первый раз снимали мерки с моих объемов. Тала, у тебя хоть талия еще осталась, я уже в квадратик превращаюсь, 102/98/102. и это только на 16 неделе, я в панике, что же будет дальше???
кстати, как-будто с утра сегодня почувствовала слабые шевеления. не знаю теперь даже, мож это плод фантазии моей или нет?
  • 0

#8431
Lina

Lina
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений
а у меня талию до сих пор видно =) животик растет строго вперед
  • 0

#8432
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
талия? что такое талия? Я уже забыла что это такое...
  • 0

#8433
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Лина, я читала что летом больше вероятность преждевременных родов, т.к. от жары не успеваешь водой заливаться и от этого может быть.. + беременные могут больше потеть.. мне проше зимой, т.к. я жару и так переношу не очень, а тут еще с пузом.. было бы ужасно наверно!

Карамелька, у меня талия еще осталась немного, хотя параметры не нанамного больше твоих 105-100-105. пузик ростет вперед, поэтому еще до квадратика 5-6 см осталось в пузе!!!
  • 0

#8434
белка )

белка )
  • В доску свой
  • 1 490 сообщений
а у меня талию еще видно (со спины) :rolleyes:
  • 0

#8435
iz_devochka

iz_devochka
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

ага в наших рядях пополнение. Я вчера мужа встречала с собакой и мечтала что когда я буду в декрете уже будет тепло, сухо и солнышко в 7 часов еще будет светить -как классно будет мужа встречать - не то что зимой в темноте по холоду и скользкому льду....
Мин, тебе осталось продержаться еще 10 дней - давай держись!

Слушайте, а пепси очень вредная, Я вчера не выдержала и ухлопала 2 литра - теперь каюсь а поздно...



в 0,5 л колы - 36 кусочков сахара рафинада :rolleyes:
  • 0

#8436
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
белаябелочка может у тебя мальчик?

не могла же я вчера сожрать 2 коробки рафинада???
  • 0

#8437
Lina

Lina
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений
А я вот наоборот зиму ну очень не люблю. для меня в мороз выйти из дома просто так целый подвиг! как переехали в Алмату в 95 так до сих пор привыкнуть не могу.
  • 0

#8438
iz_devochka

iz_devochka
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

белаябелочка может у тебя мальчик?

не могла же я вчера сожрать 2 коробки рафинада???



ты их выпила :rolleyes: :D

Lina, а кто любит то? есть такие?
откуда переехали?
  • 0

#8439
белка )

белка )
  • В доску свой
  • 1 490 сообщений

белаябелочка может у тебя мальчик?

не могла же я вчера сожрать 2 коробки рафинада???



да нет, у меня девочка, АШ сказал почти 100%, у меня с первой дочкой тоже так было, так что эти приметы - все фигня

я кстати завтра на УЗИ иду, уже последнее, вдруг скажет, что мальчик - может краник отрос за пару месяцев :rolleyes:

Сообщение отредактировал belayabelochka: 16.01.2008, 11:32:57

  • 0

#8440
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
ага мне тоже интересно стало - кто тут зиму любит? :rolleyes: вылезайте мы вам будем завидовать!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.