Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами...общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 35005

#8401
iz_devochka

iz_devochka
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений


Зато если меня дома нет - обедает так - открывает холодильник, смотрит на полку, что на уровне его глаз и что видит - то и берет. ПОднять глаза и заглянуть в какие нибудь кастрюльки ему в голову категорически не приходит. Когда приходишь помто и спрашиваешь: ты зачем бутерброды ел, мясо же было - получаю в ответ вопль: какое мясо, где мясо!!!

ой блин! я наверно в старости сяду книжку писать :) один в один мой!


слушайте, и мой точно такой же :laugh:
наверно все мужики такие


мой не такой :super:
может и сам приготовить все и все найти...уже совсем подрощенная лялька, не страшно дома оставлять :weep:
  • 0

#8402
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
Да, я как то попыталась ему так инструкцию оставить - так он ел и давился замоченной крупой! С тех пор завязала.
м А так - вроде и посуду за собой помоет а крошки и капли на столе оставит, чашку помоет а ложку нет, печенье или хлеб на столе оставит а потом обижается что я не проконтролировала и оно высохло... детсад в общем...
  • 0

#8403
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

уже совсем подрощенная лялька, не страшно дома оставлять

ну а мы в процессе роста :super: но я верю что и мой вырастет :) не привык наверно что в холодильнике бывает ЕДА :laugh: до брака питался печеньками ну или чем там холостые питаються? :weep:
  • 0

#8404
iz_devochka

iz_devochka
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

я пытаюсь это сделать фонендоскопом - я меня универсальный фонендоскоп с 2 головками - одна маленькая детская и большая - взрослая. Пока слышу только свой желудок правда... ну и все остальные внутренности. Доча молчит.



интересно, а в мои 16 неделек услышать вообще можно...
врач еще не услышала на приеме ничего, правда я была в 14,5 неделек

Свити, к хорошему у них привыкаемость просто повышенная:weep:)))
чтоб был самостоятельным - надо поддерживать их порывы к проявлению себя, желательно без критики :super:
  • 0

#8405
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
мой меня первое время угощал бутербродом с ветчинной колбасой, порезанными помидорами и огурцами и персиковым соком :super: если везло - перепадало клубники с мороженым - по моей подсказке :weep:)
  • 0

#8406
iz_devochka

iz_devochka
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

мой меня первое время угощал бутербродом с ветчинной колбасой, порезанными помидорами и огурцами и персиковым соком :super: если везло - перепадало клубники с мороженым - по моей подсказке :weep:)



а потом что случилось?
  • 0

#8407
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
потом я переехала и стала готовить сама... :super: да, при этом он долго ряс передо мной рецептами из инета утверждая что он великолепно готовит - как я купилась - до сих пор не знаю..
  • 0

#8408
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

их порывы к проявлению себя, желательно без критики

он проявляет себя на диване перед теликом. с бутылкой пива :super:
один раз пирог сделала. надо отдать должное пирог вкусный. ну и это был удар ниже почек - я пироги готовить не умею
  • 0

#8409
iz_devochka

iz_devochka
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

потом я переехала и стала готовить сама... :weep: да, при этом он долго ряс передо мной рецептами из инета утверждая что он великолепно готовит - как я купилась - до сих пор не знаю..



:super:))))))хитро как он тебя

все...я домой
до завтра!!!
  • 0

#8410
N_Lila

N_Lila
  • В доску свой
  • 1 681 сообщений
Прикольно :weep:
Мой муж сам старается готовить с тех пор, как сын рдился.
Мне пока некогда :super:
Все вкусно, но на кухню страшненько заходить, потому как ужасаюсь представляя как все это отмывать буду (стены, шкафы...)! А посуды целой все меньше и меньше.....
Не критикую, наоборот умиляюсь (вслух), но из последних сил :)
  • 0

#8411
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
а у мен голубая мечта - перебить всю посуду и купить новый набор... большой и одинковый, а не то что муж сам покупал ...
  • 0

#8412
AngeLLa

AngeLLa
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений
а я за год совместной жизни видела только раз, что милый мыл посуду, и когда я застала его за этим занятием он спрятал руки, типо это не он...боится, что я его буду постоянно потом заставлять, если узнаю, что он умеет :super:

но бутерброды умеет делать))))это его максимум
  • 0

#8413
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Тока что муж мне заявил, че это у тебя живот какой то стал...низкий что ли, повис книзу, оказывается пуз ОПУСТИЛСЯ! :super:

Сколько это значит до родов мне осталось??? :weep:
  • 0

#8414
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений
час ушел чтобы все перечитать... ужас)))
  • 0

#8415
ПРИКОЛКА

ПРИКОЛКА
  • Свой человек
  • 564 сообщений

Тока что муж мне заявил, че это у тебя живот какой то стал...низкий что ли, повис книзу, оказывается пуз ОПУСТИЛСЯ! :super:

Сколько это значит до родов мне осталось??? :weep:

Может 2,а то и 3 недели :)
  • 0

#8416
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений


Тока что муж мне заявил, че это у тебя живот какой то стал...низкий что ли, повис книзу, оказывается пуз ОПУСТИЛСЯ! :rolleyes:

Сколько это значит до родов мне осталось??? :D

Может 2,а то и 3 недели ;)

Ну правильно тогда все, у меня срок 36недель+3 дня уже ;)
  • 0

#8417
Marmilashka

Marmilashka
  • Свой человек
  • 745 сообщений
Mean, у меня тож пузик опускается, но дышать что-то легче не стало...
А ещё по поводу Брекстонов, мне боль снять помогает "коленно-локтевая" поза, про неё-же кстати на курсах говорили что и при настоящих схватках помогает...
Как ты себя чувствуешь, у нас с тобой всё параллельно идет, я вот тоже простудилась слегка, горло першит, пью чаи с малиной облепихй и медом, вроде легче становится...
  • 0

#8418
iz_devochka

iz_devochka
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений
Бодренькое!!!

как дела? как здоровье у всех? и настроение?
  • 0

#8419
Cranberry

Cranberry
  • В доску свой
  • 2 128 сообщений
http://pospelow.narod.ru/uzi-brs.htm
девочки, кому интересно, ссылка на тему про узи на ранних сроках.
  • 0

#8420
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Девочки, всем привет!!!

Ой блин я сегодня поснулась от ужасной боли - ногу свело, да так конкретно, будто нога попала в мясорубку.. мои периодические своды стопы ни в какое сравнение с икрой не идут.. а общем лежала попискивала и мужа разбудила..

Настроение ленивое, но выспалась ночью! вчера в 21,00 легла!

Мин, у тебя уже пузик опустился?! ух ты... прям уже я вся в ожидании!!!

смешно вы тут про мужей понаписали! мой сейчас уже научился и каши готовить и суп находить и другую еду, которую надо разогреть! и даже пельмени сварить может сам! это он после моего токсикоза научился!

только посуду не моет, но на это у нас есть посудомойка, которую он мне подарил на ДР осенью!

вчера сделали очередное фото пуза, как муж сольет фотки, дополню в свою галлерею!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.