Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами...общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 35005

#8381
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

не говори, мой действительно как ребенок. Даже сына мне не надо

:super: все мужики дети. я своего когда он капризничает (особенно когда болеет) начинаю как маленького уговаривать выпить ту или иную таблеточку, сделать ту или эту процедурку. первое время бесило так сюсюкаться. а щас просто надо. результат зато есть :weep:
  • 0

#8382
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Ладно, девочки всем пока! потопала я домой отдыхать душой и телом!!!
Не болейте, будьте аккуратны и пусть мужья вас на руках носят!!!! :super:
  • 0

#8383
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

:weep: все мужики дети. я своего когда он капризничает (особенно когда болеет) начинаю как маленького уговаривать выпить ту или иную таблеточку, сделать ту или эту процедурку. первое время бесило так сюсюкаться. а щас просто надо. результат зато есть :)

а моего не уговоришь, вообще считает немужским делом лечиться, и болезни на ногах выдерживает, упрямый до невозможности. Просто так не заставишь, нос промыть для профилактики, но я ему пример поставила,

Вот представь оба партнера болеют венерической болезнью, один лечится, другой нет, ТОЛКУ ОТ ЛЕЧЕНИЯ НЕ БУДЕТ! Потому что второй будет постоянно заражать первого

потом ему говорю, давай я тоже лечиться не буду, плюну на все, и лялечке плохо будет, ты хочешь чтоб ей было плохо? Нет??? Тогда иди и промывай но солевым раствором, который я для тебя в ванной приготовила.
Вот только так он понимает :super:

Сообщение отредактировал Mean: 15.01.2008, 17:56:38

  • 0

#8384
iz_devochka

iz_devochka
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений
вот немного:

Серцебиение выслушивают со 2-й половины беременности как одиночный тон, позже как двойной в среднем по 120-140 уд. в мин. не совпадающий с пульсом беременной! Тоны сердца плода выслушиваются с той стороны живота беременной , куда обращена спинка ребенка, и ближе к голове. При задних видах (когда спинка кзади) сердцебиение менее отчетливо, чем при передних; при тазовых предлежаниях обычно выше пупка, при головных ниже. Вообщем надо знать где выслушивать, сходите к гинекологу с женой и она вам покажет, кроме того ребенок может менять положение и чтоб не наслушать пульсацию какой нибудь артерии вашей жены постоянно сравнивать пульс на запястье
  • 0

#8385
Plum

Plum
  • В доску свой
  • 3 085 сообщений

Блин, сказала мужу купи перцевый пластырь, будем тебе на нос клеить в целях профилактики, а то что то он носом шмыгает, а он не купил :super: говорит, зачем мне не надо, лучше сэекономить деньги и тебе что нибудь купить...ну каким местом он думает :weep: будто я ему шоколадку предлагаю себе купить, какой смысл мне лечиться, если он не будет лечиться? Вот я на поправку иду,а он похоже начинает, потом что по новой что ли болеть будем, друг друга заражать... :)
Бешусь с него уже!

Как я тебя понимаю. Со своим первое время тааакииие скандалы закатывала.... чтоб шапку и шарф одевал. В конце концов тоже выдала ему, что в идеале он не себе и мне хуже делает, а малышу. Щас шапку носит, тапки носит (у нас пол холодный), шарф, правда, так и не носит. Оксолинкой заставляю в носу мазать.

Сообщение отредактировал Plum: 15.01.2008, 17:58:52

  • 0

#8386
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
спасибо! но мне кажется это из области фантасти5ки - они же там крутятся - моя мне лично то мочевому пинает то по желудку. Пошла пробовать - если получится - доложусь :super:
  • 0

#8387
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений

ййооооооо....у меня всего 14 неделя! а я уже 3(!!!) раза УЗИ делала...обалдеть...

гыг. ты не одна такая :weep: у мну тоже 3 :super:


а я ни разу еще не делала и пойду делать на следующей неделе
  • 0

#8388
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
мой муж кстати, свято верит в целебную силу лекарств, промываний носа и прочего - это я постоянно халявлю, а муж, при первых признаках простуды разводит интерферон, ловит меня и начинает капать его мне в нос, потом себе, потом еще что то- короче в этом отношении 3 ттт он сам у меня лечится и еще меня вылечит.
Зато если меня дома нет - обедает так - открывает холодильник, смотрит на полку, что на уровне его глаз и что видит - то и берет. ПОднять глаза и заглянуть в какие нибудь кастрюльки ему в голову категорически не приходит. Когда приходишь помто и спрашиваешь: ты зачем бутерброды ел, мясо же было - получаю в ответ вопль: какое мясо, где мясо!!!
  • 0

#8389
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
с АШ я все свернула. 20-го к боренштейн пойду... она там, и к ней без записи. живая очередь. представляю какой толпняк там будет. ну лана... пойдем... сам центр со скольки? с 8-ми?
  • 0

#8390
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений

Тала, всего 61 тенге??? ну это наверное у вас - дилерская цена, а в магазинах то он наверное 161 будет стоить )))

Мин, а ты сама себе не клеила полоски перцового пластыря? Я вот думала тоже попробовать, да боюсь рисковать - вдруг кожу сожгу - как потом на другой день на работу пойду?


я пользовалась не давно перцовым пластырем, супер вещь, клеела себе на нос, и на грудь на ночь, так греет классно
  • 0

#8391
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

Зато если меня дома нет - обедает так - открывает холодильник, смотрит на полку, что на уровне его глаз и что видит - то и берет. ПОднять глаза и заглянуть в какие нибудь кастрюльки ему в голову категорически не приходит. Когда приходишь помто и спрашиваешь: ты зачем бутерброды ел, мясо же было - получаю в ответ вопль: какое мясо, где мясо!!!

ой блин! я наверно в старости сяду книжку писать :super: один в один мой!
  • 0

#8392
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Коржик(а), ну вот муж молодец, хоть сам лечится, и тебя заставляет :super:

Насчет еды, мой тоже, видит только на каком то поверхностном уровне.
  • 0

#8393
AngeLLa

AngeLLa
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений
меня бесит регистраторша в сункаре. а Боренштейн один раз у меня кое чего нужно да и не разглядела.....
  • 0

#8394
iz_devochka

iz_devochka
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

с АШ я все свернула. 20-го к боренштейн пойду... она там, и к ней без записи. живая очередь. представляю какой толпняк там будет. ну лана... пойдем... сам центр со скольки? с 8-ми?


почему свернула? зря
он оч грамотный дядечка


Коржик(а), а ты чем слушать собралась пузик?
  • 0

#8395
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
УРРАААААААААА!!!!!!!!! АШ обещал меня принять!!!! в 10-40!!!!!!!!!! урра! в субботу!!!!!!!!!

Сообщение отредактировал SWEETthings: 15.01.2008, 18:28:12

  • 0

#8396
белка )

белка )
  • В доску свой
  • 1 490 сообщений

Зато если меня дома нет - обедает так - открывает холодильник, смотрит на полку, что на уровне его глаз и что видит - то и берет. ПОднять глаза и заглянуть в какие нибудь кастрюльки ему в голову категорически не приходит. Когда приходишь помто и спрашиваешь: ты зачем бутерброды ел, мясо же было - получаю в ответ вопль: какое мясо, где мясо!!!

ой блин! я наверно в старости сяду книжку писать :super: один в один мой!


слушайте, и мой точно такой же :weep:
наверно все мужики такие
  • 0

#8397
iz_devochka

iz_devochka
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

УРРАААААААААА!!!!!!!!! АШ обещал меня принять!!!! в 10-40!!!!!!!!!! урра! в субботу!!!!!!!!!



пока писала тебе ответ - ты изменила показания:weep:))
ну чтож - поздравляю!
уверена - не пожалеешь :super:

......
что-то так мой пост заглючило:)))

Сообщение отредактировал iz_devochka: 15.01.2008, 18:34:00

  • 0

#8398
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

слушайте, и мой точно такой же
наверно все мужики такие

да уж наверно все. я теперь контролирую его когда он дома. подробно обьясняю что суп на нижней полке. нагнись, открой крышку и удостоверься что это суп (а не подливка к спагетти), а потом на газ поставь, и следи. более того я ему в маленькую порционную кастрюльку налью. а то он может весь суп разогреть, съесть маааленькую часть а остальное не убрать обратно в холодильник
  • 0

#8399
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
я пытаюсь это сделать фонендоскопом - я меня универсальный фонендоскоп с 2 головками - одна маленькая детская и большая - взрослая. Пока слышу только свой желудок правда... ну и все остальные внутренности. Доча молчит.
  • 0

#8400
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

пока писала тебе ответ - ты изменила показания:super:))
ну чтож - поздравляю!

:weep: да я пока писала звонила а тут он взял. я грю у мужа ДР нужно подарок сделать! а он смееться грит - ну попробуем :) запишитесь у секретарши завтра а то я могу забыть :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.