Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами...общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 35005

#8361
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Блин, сказала мужу купи перцевый пластырь, будем тебе на нос клеить в целях профилактики, а то что то он носом шмыгает, а он не купил :super: говорит, зачем мне не надо, лучше сэекономить деньги и тебе что нибудь купить...ну каким местом он думает :weep: будто я ему шоколадку предлагаю себе купить, какой смысл мне лечиться, если он не будет лечиться? Вот я на поправку иду,а он похоже начинает, потом что по новой что ли болеть будем, друг друга заражать... :)


Бешусь с него уже! Вчера у мнея такие брэкстоны болезненные были и долгие причем, думала уже рожаю, а НИЧЕГО нет(сумка не собрана, приданного нет), сегодня говорю что деньги отдал друг, он грит нет, обещал вот вот отдать, на след неделе поедем, я разоралась какое на след неделе, я вчера чуть не родила, у детя отсрочку попросила до выходных, ехать надо уже, покупать все дела... а он блин, деликатничает с другом.

Сообщение отредактировал Mean: 15.01.2008, 17:09:29

  • 0

#8362
iz_devochka

iz_devochka
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

если он тянучий и вонючий - то первопроходец не скоро найдется, гораздо приятнее мазать на себя любимую что-то приятно пахнущее, чем вонючее...



главныя, эффективное! :super:


Mean, токи не нервничай
попарь ему ножки...с горчицей
  • 0

#8363
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

Mean, токи не нервничай
попарь ему ножки...с горчицей

:super: ему видите ли лень!!! Да и нет дома горчицы.
  • 0

#8364
LML

LML
  • Свой человек
  • 804 сообщений
Тала, всего 61 тенге??? ну это наверное у вас - дилерская цена, а в магазинах то он наверное 161 будет стоить )))

Мин, а ты сама себе не клеила полоски перцового пластыря? Я вот думала тоже попробовать, да боюсь рисковать - вдруг кожу сожгу - как потом на другой день на работу пойду?
  • 0

#8365
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

Мин, а ты сама себе не клеила полоски перцового пластыря? Я вот думала тоже попробовать, да боюсь рисковать - вдруг кожу сожгу - как потом на другой день на работу пойду?

я и себе собиралсь наклеить, просто в разговоре с мужем так получилось что упомянула только о нем. В параллельной теме кто то написал что все нормально, и кожа не сжигается.
  • 0

#8366
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Мин, у меня с мужем так же (про лечение).. уже месяц ходит сопливит и не хочет лечится никак.. я уже не знаю что с эти делать.. хорошо что чихать перестал по ночам, а то спать было невозможно..

LML все может быть :weep: но это с экстрактом мумия.. завтра куплю себе и обмажу тресканные титьки... посмотрим что будет :super:
  • 0

#8367
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
мда Мин. тебе не сладко... даже слов нет... тебе подкинуть может денежку? у мну правда немного. переводом там каким нить? супер пупер ничего не купишь но хоть пеленки-распашонки в роддом
  • 0

#8368
iz_devochka

iz_devochka
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений


Mean, токи не нервничай
попарь ему ножки...с горчицей

:super: ему видите ли лень!!! Да и нет дома горчицы.



ну просто горячей водичкой и разотри насухо...
лимончик с медом или просто лимончик...хоть в водичку - как будет

только не злись - лечиться они кажется все не любят...а ответственность, видимо, еще не пришла к осознанию полному
  • 0

#8369
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Talamaska, главное чтоб ты не заболела, ты же не одна, медвежонок в пузе еще.

SWEETthings, неееет солнц, спасибо большое, но лучше не надо!!! Никогда ни у кого деньги не брала, и не хочу брать, даже в долг.
В темке благотворительность помощь твоя нужнее будет :weep:

iz_devochka, да я про себя злюсь :super: рассуждает в некоторых вещах как маленький ребенок.

Сообщение отредактировал Mean: 15.01.2008, 17:19:52

  • 0

#8370
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Mean
а я пью инсти чай и мажусь оксолиной.. вроде ТТТ хорошо все!
  • 0

#8371
sensy

sensy
  • Свой человек
  • 824 сообщений
Сори что не в тему, декрет на подходе а в тему про декретный чтото редко кто заходит.
Тала ты тут говорила что пенсионные платит работадатель, а по новым правилам разве не просто социальные отчисления?
И если у тебя пособие до 1 года? То ты работать не сможешь что ли?
  • 0

#8372
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Talamaska, ааа, мне инсти что мертвому припарка, и оксолинка тоже... :super:
  • 0

#8373
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
Мин а сама не можешь позвонить другу, Я бы позвонила чесслово...
  • 0

#8374
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Коржик(а), не хочу, ничгео нового я ему не скажу. Он вроде как пообщал 500 долларов вернуть, вот со дня на день как бы должен, но я ждать не буду, мужу сказала что в эту субботу едем за приданным(поставила перед фактом), и пусть неважно где, но достает деньги.

Сообщение отредактировал Mean: 15.01.2008, 17:33:30

  • 0

#8375
iz_devochka

iz_devochka
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

iz_devochka, да я про себя злюсь :weep: рассуждает в некоторых вещах как маленький ребенок.



ну они и есть - детки большого размера иной раз :super:

кста, в инете есть инфа, что сердечко маськи можно прослушать и обычным фонендоскопом
  • 0

#8376
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
sensy, сейчас вроде работодатель за 4 месяца декретного отпуска платит пенсионку, страхование не платит.
страхование платит с обычной з/п.
а пособие в течении года это ты получаешь не декретное, а по уходу за ребенком. т.е. ты можешь спокойно выйти через 56 дней после родов на работу и трудится и получать свою з/п.
  • 0

#8377
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
дай ссылку плиз! У меня навороченный фонендоскоп - может услышу если там техника какая то особенная.

А мой муж - это мой старшенький , я уже привыкла :super:
  • 0

#8378
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

ну они и есть - детки большого размера иной раз :super:
кста, в инете есть инфа, что сердечко маськи можно прослушать и обычным фонендоскопом

не говори, мой действительно как ребенок. Даже сына мне не надо.

у меня есть стетоскоп(вроде так называется) чем отличается от фонендоскопа??? Мы этим стетоскопом так никак и не услышали сердцебиения. Сколько ни пытались...а сейчас и не нужно вроде как, ребенок пинается икает все время...дает себя знать.
  • 0

#8379
iz_devochka

iz_devochka
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

дай ссылку плиз! У меня навороченный фонендоскоп - может услышу если там техника какая то особенная.

А мой муж - это мой старшенький , я уже привыкла :super:



Коржик(а), я через поиск зашла...распечатала себе иснтрукцию и закрыла
сча попробую отыскать еще раз

Mean, разницы не знаю...но написано, что слушать в определенных местах нужно
  • 0

#8380
sensy

sensy
  • Свой человек
  • 824 сообщений
Тала спасибо за инфо. Юристы у нас блин ни фига ничего не знают а бухи на юристов посылают вот короче замкнутый круг :super:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.