Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами...общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 35005

#8341
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
блин! как быть? у мужа 20-го др! хотела ему подарок сделать. на узи сходить! а АШ в субботу тока работает. ну это ладно, можем и в субботу только к нему все записаны... :super: а он вообще отзывчивый? согласиться меня без записи посмотреть? :weep:
  • 0

#8342
LML

LML
  • Свой человек
  • 804 сообщений
Я тоже всегда думала что нельзя и в декретном находится и работать, ведь если по бухгалтерии вы числитесь в декретном отпуске, то как вам могут начислять зарплату... хотя кто его знает, может быть и можно найти какой-нить выход.
  • 0

#8343
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Коржик(а) а у меня з/п черная, да я и не хочу оставаться больше положенного!
  • 0

#8344
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
iz_devochka, нет, цветов нет, да и закрыть её можно, и пользоваться только насадками, в рот посветить, в нос, по мере необходимости, а если вздумаю помещение прокварцевать то из комнаты все равно все живое уберу.

Коржик(а), да уверена, если например мне солевой раствор(для профилактики) делать лень и полоскаться лень, и муж ленится, то с лампой все проще включил, минутку посветил в свои дырки и пошел.
А вот нсчет выспаться, мы смалышей можем и на диван уйти, у нас два дивана дома и оба раскладываются как кровати. Ну и...если кроватку рано или поздно обязательно нужно будет купить...то кварцевальную лампу могут откладывать до бесконечности.
  • 0

#8345
Situation

Situation

    Мафиозка!

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
ййооооооо....у меня всего 14 неделя! а я уже 3(!!!) раза УЗИ делала...обалдеть...
  • 0

#8346
iz_devochka

iz_devochka
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений
вот кста цитирую по поводу мумия и растяжек:
"Мумие
Оказывает заживляющее воздействие, ускоряет регенерацию кожи. Помимо него подобным действием обладают сок алоэ, какао масло, но в менее выраженной форме. Я, в свое время, перепробовала, кажется все, но практически без очевидных результатов (включая хваленые эмульсии, гели и прочее, для удаления растяжек).
Перед началом принятия душа, бросьте одну-две таблетки мумие в емкость с небольшим количеством вашего обычного крема для тела (в другом виде (кроме таблеток) мумие мне не попадалось, поэтому ничего не могу сказать, плюс, совет по применению мумие получила от знакомого специалиста по китайской медицине, он рекомендовал таблетки, кои и использовала). Пока вы принимаете душ, таблетки практически растворяются, перед нанесением - размешайте мумие до полного растворения в креме и наносите полученную смесь как обычно. Можете использовать массажные движения для усиления эффекта.
Конечно крупные растяжки - вы не уберете окончательно и бесповоротно (действительно крупные растяжки не убирает даже пластика), но, однозначно, значительно сократите их. Мелкие в моем случае пропали совсем.
"
  • 0

#8347
LML

LML
  • Свой человек
  • 804 сообщений
Тала, у тебя же тоже скоро декретный отпуск, да? Долго тебе еще до него работать?
Надеюсь ты нас совсем не бросишь и из дома будешь на цт заглядывать?
  • 0

#8348
iz_devochka

iz_devochka
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

ййооооооо....у меня всего 14 неделя! а я уже 3(!!!) раза УЗИ делала...обалдеть...


а почему? угроза была?
  • 0

#8349
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
я к 12 неделе 4 раза его умудрилась сделать - зато сплю спокойно так что ничего страшного :super:

Блин вообще то вы правы - кроватку так или иначе достанут :weep:) я просто по себе сужу - чем больше я вещьб хочу тем больше шансов что потом я ее просто заброшу :) но это у кого как :laugh:
как дома хорошо... выспалась сейчас конюшни разгребаю...
Прикол как я поняла такой - если вы ушли в декрет то лично вам уже нельзя будет платить зарплату так как с нее идут отчисления в пенсионный и соц налог - а так как государство вам заплатило за отсидку, то работать нельзя? Как мне объяснила бухгалтер, тогда надо будет чтобы зарплата была черная или чтобы кто то вместо тебя оформлялся.
  • 0

#8350
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

ййооооооо....у меня всего 14 неделя! а я уже 3(!!!) раза УЗИ делала...обалдеть...

гыг. ты не одна такая :weep: у мну тоже 3 :super:
  • 0

#8351
Crazyinlove

Crazyinlove
  • В доску свой
  • 1 065 сообщений
Блин, я еще не разу не делала узи. :super:
Врач сказала на узи только через 2 недели, чтобы увидеть воротниковую зону (помоему так называется, если не ошибаюсь).
  • 0

#8352
iz_devochka

iz_devochka
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

Блин, я еще не разу не делала узи. :super:
Врач сказала на узи только через 2 недели, чтобы увидеть воротниковую зону (помоему так называется, если не ошибаюсь).



2 недельки быстро пролетят
правильно, а еще носик смотрят
  • 0

#8353
белка )

белка )
  • В доску свой
  • 1 490 сообщений

Белаябелочка ветрянкой болеют только один раз в жизни и пока малыш с стобой то он тоже не может заболеть - пользуется твоим иммунитетом. А на грипп это не похоже? Именно при гриппе характерный признак - минимум клиники при высокой температуре. Дочка не говорит - ручки-ножки не болят?


да она такая хитрюга, я ее спрашиваю - у тебя болит носик - она: да, а горлышко болит: она да, а животик - да, а ножки, ручки - да, а ушки, головка - вобщем у нее все болит, даже пальчики на руках и ногах.
недавно звонила няне, у Маши сегодня температуры не было, максимум - это 37, вобще так подвижная, играет, кушает хорошо - может уже пошла на поправку - интересно что же это все таки у нее :super:
  • 0

#8354
белка )

белка )
  • В доску свой
  • 1 490 сообщений

Девчонки, у нас в городе продается кварцевальная лапма со всеми насадками, и прочей атрибутикой, в одном месте только и стоит аж 27 тыс тг.
Так дорого что то. Но очень хочется приобрести, чтоб как то беречься от ОРЗ, в профилактических целях пока буду кормить малышку.
Так вот думаю..стоящая ли это вещь??? Я прям даже зла на мужа, за то что мы сейчас в таком положении...не то что эту лапму купить, даже кроватку ребенку не можем пока... вот думаю, пусть лучше деть со мной спит... и купить эту лампу???
Чтоб после улицы с мужем по минуте кварцевать нос рот, и ходить дальше. Ну и помещение периодически тоже кварцевать время от времени, для профилактики.

Вот блин... дилемма, либо кровать, либо лампа...



на счет кварцевой лампы - она нужно сто пудов, особенно когда появится малыш, у меня сейчас доча болеет, так мы все время кварцуем - чтобы я не заразилась, и когда она была маленькая - мы после всех визитов родственников и друзей кварцевали обязательно - мало ли что принести могут, особенно дети, которые в детсад или школу уже ходят - там вобще столько заразы.

вобщем всем совет - кварцевую лампу мы сами и уже все наши друзья покупали по объявлениям из газеты Из рук в руки, мы лично свою взяли за 1500 тенге, сестра у меня купила за 1800 тенге (правда это было года два назад) - но я не думаю что цены слишком изменились. Лампы б\у, но а нафиг вам новая то? главное проверьте чтоб работала.
  • 0

#8355
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
LML ну мне еще 5 недель сидеть до декрета! а у мужей уже договорились что купим домой комп и проведем интернет, а то я умру без ОБЖ моего!

Из-девочка, а мы завозим крем "мумие" он такой белый тянучий и вонючий.. производитель концерн Калина.. я им не пользовалась но он есть :super:
  • 0

#8356
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
belayabelochka, белочка, спасибище за содержательный пост, скопируйте его плиз в соседнюю тему про лампы.
Очень надо, я как раз из этих соображений хочу её купить.
  • 0

#8357
белка )

белка )
  • В доску свой
  • 1 490 сообщений

belayabelochka, белочка, спасибище за содержательный пост, скопируйте его плиз в соседнюю тему про лампы.


он уже там :super: скопировала
  • 0

#8358
iz_devochka

iz_devochka
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

LML ну мне еще 5 недель сидеть до декрета! а у мужей уже договорились что купим домой комп и проведем интернет, а то я умру без ОБЖ моего!

Из-девочка, а мы завозим крем "мумие" он такой белый тянучий и вонючий.. производитель концерн Калина.. я им не пользовалась но он есть :laugh:



и молчит, что у них такая полезная штука есть :weep: :)
теперь нужен только доброволец-первопроходец :super:
  • 0

#8359
LML

LML
  • Свой человек
  • 804 сообщений
если он тянучий и вонючий - то первопроходец не скоро найдется, гораздо приятнее мазать на себя любимую что-то приятно пахнущее, чем вонючее...
  • 0

#8360
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
гыгы, крем стоит 61 тенге :super: в тубе 70 мл.
http://www.kalina.or...tMode/none.html



:weep:) ЛМЛ, зато если он такой действенный то это же супер!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.