Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами...общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 35005

#8281
Танюта

Танюта

    Super Mама

  • В доску свой
  • 2 489 сообщений

договорились!
можно в асю 239 406 617

с рукой это ты конечно мощно...может мумие попить? обычно при переломах очень рекомендуют...надо просто узнать можно ли при Б

Я скинула координаты в личку, и в асю написала, но нужно, чтобы ты меня авторизировала. Ник такой же как и на ЦТ.
Спасибо насчет совета про мумиё. Сейчас поищу инфу в инете :cry:

привет, была вчера на приеме у своего врача, за 3 недели минус 500 гр. пока меня это радует))
была сегодня с утра у инфекциониста, токсоплазмоз у меня латентного течения, лечению не подлежит и угрозы не представляет)) ;))...как я рад....наконец-то, с меня сняли статус носитель токсоплазмоза, а то так жутко было...
з.ы. на улице -34...что будет дальше?

Карамелька поздравляю тебя с хорошей новостью. а что правда на улице -34??? Я просто ишо не была, но собираюсь выбираться туда. Ужос!!!!

Сообщение отредактировал Танюта: 15.01.2008, 12:07:10

  • 0

#8282
iz_devochka

iz_devochka
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

привет, была вчера на приеме у своего врача, за 3 недели минус 500 гр. пока меня это радует))
была сегодня с утра у инфекциониста, токсоплазмоз у меня латентного течения, лечению не подлежит и угрозы не представляет)) ;))...как я рад....наконец-то, с меня сняли статус носитель токсоплазмоза, а то так жутко было...
з.ы. на улице -34...что будет дальше?


Карамелька, поздравляю!!!
это где такой дубарь? в Астане? днем???
  • 0

#8283
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Карамелька поздравляю с отрицательным результатом!!!

Девочки, а У АШ 3Д узи сколько стоит с записью?

а вообще в журналах не размещают готовые "домашние" фотки, на каждый сюжет фотаю специально..

Из-девочка
Я тебе в асю стукнулась просто так ;)) а тебя нет што-то..

ой, так лениво чтото делать... поспать бы, или поваляться в пастельке просто...
  • 0

#8284
iz_devochka

iz_devochka
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений


договорились!
можно в асю 239 406 617

с рукой это ты конечно мощно...может мумие попить? обычно при переломах очень рекомендуют...надо просто узнать можно ли при Б

Я скинула координаты в личку, и в асю написала, но нужно, чтобы ты меня авторизировала. Ник такой же как и на ЦТ.
Спасибо насчет совета про мумиё. Сейчас поищу инфу в инете :cry:



мумие в таблетках продается тоже, кста где-то видела, что и от растяжек помогает - если найду, от выложу тут
в асю стука не было (может еще раз попробовать?) - по асе чуть удобнее, а в личку получила - пасип!




Карамелька поздравляю с отрицательным результатом!!!

Девочки, а У АШ 3Д узи сколько стоит с записью?

а вообще в журналах не размещают готовые "домашние" фотки, на каждый сюжет фотаю специально..

Из-девочка
Я тебе в асю стукнулась просто так ;)) а тебя нет што-то..

ой, так лениво чтото делать... поспать бы, или поваляться в пастельке просто...


есть я!! чесна - вполне себе онлайн
может это антиспам работал? я его отключила - попробуй еще
  • 0

#8285
белка )

белка )
  • В доску свой
  • 1 490 сообщений

Девочки, а У АШ 3Д узи сколько стоит с записью?

мы делали в начале ноября - было 5000, включая запись на диск, но сейчас (после НГ) - у них вроде как новые цены, обычное теперь стоит 3000 (было 2500)
  • 0

#8286
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений
в аЦТане...с утра было -30, сейчас говорят уже -34, сказали еще будет понижение температуры...
а чтобы не флудить, скажу, что пора мне идти на тройной тест и потом к генетику...тройной тест - это кровь из вены? или что? помню, что вроде Мин выкладывала ссылки, я даже их читала, но не помню((
  • 0

#8287
sensy

sensy
  • Свой человек
  • 824 сообщений
Лина, а обычное тоже записывают на диск? И если это обычное то за сколько 3Д делают?
  • 0

#8288
Lina

Lina
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений

Лина, а обычное тоже записывают на диск? И если это обычное то за сколько 3Д делают?

да, обычное УЗИ тоже можно записать на диск. вот я только не знаю нужно ли оно? может и фотки хватит. сколько стоит 3Д не знаю. но если никто так ине выяснит прошу в пятницу, когда пойду к нему.

Карамелька - как в таку погоду вообще можно из дома выйти?! ;)
  • 0

#8289
LML

LML
  • Свой человек
  • 804 сообщений
NaZeK, спасибо за ответ про "носовой душ". Попробую узнать в аптеке. Вчера купила маленькую клизмочку, но так и не решилась на промывку, изжога что-то после ужина разыгралась... не до того было

Карамелька, тройной тест - это кровь из вены. Причем, если я не путаю его надо натощак сдавать.

Надо же как цены растут, но я все равно наверное к АШ пойду в начале февраля, хоть почувствую разницу между Сункаром и АШ )))
Интересно, 3000 - это обычное узи, а фотка сюда не входит? И если просить фотку то сколько еще за нее надо доплачивать? Кто в курсе?
  • 0

#8290
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
iz_devochka, ура, мы на связи!

Белочка, а до какого срока 3д делают? у нас щас 25 неделек, вот думаю недельке на 28 сделать.. или на 30...

скоро обед, классно!!!!
  • 0

#8291
Lina

Lina
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений
Тала, вроде как до 30 и делают. потом говорят что малышу становится тесно и разглядеть что-то очень сложно.
  • 0

#8292
Танюта

Танюта

    Super Mама

  • В доску свой
  • 2 489 сообщений

да, обычное УЗИ тоже можно записать на диск. вот я только не знаю нужно ли оно? может и фотки хватит. сколько стоит 3Д не знаю. но если никто так ине выяснит прошу в пятницу, когда пойду к нему.

В декабре я делала 3Д у Енбергенова, отдавала 5 тыс. с записью на ДВД - смотрел он очень долго, кстати срок у меня был 24-25 недель, и он сказал, что это самый оптимальный срок для того, чтобы хорошенько посмотреть ляльку: воды максимальное количество и лялька не сильно большой, можно нормально все рассмотреть. Я лежала наверное полчаса. Наш малыш то ноги не хотел показывать, то пальчики, вот личико вообще в конце только удалось только посмотреть, да и то в профиль.... А все остальное время лялька его ручками прикрывал - типа уйдите от меня противные, я стесняюсь. ;)

Сообщение отредактировал Танюта: 15.01.2008, 12:50:31

  • 0

#8293
Plum

Plum
  • В доску свой
  • 3 085 сообщений

Карамелька, тройной тест - это кровь из вены. Причем, если я не путаю его надо натощак сдавать.

Там ещё за несколько дней нужно все принимаемые лекарства (гормоны, например) и даже витамины отменить.
  • 0

#8294
NaZёK

NaZёK

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 394 сообщений
Девочки, что-то я не понимаю…. У этого АШ что–то навороченное или как у всех 3D УЗИ?
У меня по программе в Керуене 3D входит (что не нужно оплачивать), но только не знаю с CD или без.

#8295
Winky

Winky
  • Свой человек
  • 641 сообщений

Cvetochek, iz_devochka, LML, Mabi, Talamaska - спасибо за поздравления! очень приятно!
встала таки сегодня на учет. тока мне сказали витамины можешь не пить. только йод... я все таки буду продолжать пить.

кстати, Винки сегодня должна сходить к окулисту! ждем ее.


Ну, сходила я в клинику микрохирургии глаза Кураловой.
Стоимость полного обследования - 5000 тг.

Эти деньги они полностью отрабатывают - промучили меня полтора часа, обследовали все глаза вдоль и поперек.
Понравилось то, что по записи, ни очередей, все спокойно, без толпы.

В принципе, как и ожидалось - направление на кесарево (с моим -7 я другого и не ждала).
Предложили укрепить сетчатку лазером - но никаких гарантий, просто для профилактики.

Вот такие дела
  • 0

#8296
LML

LML
  • Свой человек
  • 804 сообщений
На диск наверное стоит записывать только 3Д узи, а если записать обычное - то все равно там потом непонятно будет без комментариев специалиста.
А вот фотку взять на память - это можно.
Кстати, кто у АШ брал фотки обычного узи - отпишитесь пожалуйста что они из себя представляют? на обычной бумаге или как, черно-белые или цветные?
  • 0

#8297
Lina

Lina
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений
Винки, каким способом они предложили укрепить сетчатку. а то я им вчера звонила и девушка начала мне описывать кучу всяких методик... сказали, что лучше конечно же решить это после осмотра. просто хочется знать, что они предлагают беремнным. ну и стоимость, если знаете.
  • 0

#8298
LML

LML
  • Свой человек
  • 804 сообщений
Винки, а укреплять сетчатку лазером у них сколько стоит? У вас какая сейчас неделька?

У меня зрение -9, сетчатка тоже не очень, особенно в правом глазе. Я ходила в центр коновалова и мне сказали в период с 20 по 30 неделю прийти на укрепление, и только потом после 32 неделе они посмотрят и скажут - смогу я самостоятельно рожать или нет. Но у нас сейчас 21-я идет и я пока собираюсь с духом, настраиваюсь - пойду наверное в феврале на укрепение.
  • 0

#8299
Lina

Lina
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений
ЛМЛ, а сколько это стоит у Коновалова. Я обследовалась у Раевского. мне тоже нужно сетчатку укрепить. У них например такая процедура - один глаз делают около 15 минут, потом домой, на след день лучше взять отпуск если работаешь. через день после первого глаза делают второй. получается что в идеале чтобы провести эту процедуру нужно 4 дня. стоит 40 000 оба глаза.
  • 0

#8300
Winky

Winky
  • Свой человек
  • 641 сообщений

Винки, каким способом они предложили укрепить сетчатку. а то я им вчера звонила и девушка начала мне описывать кучу всяких методик... сказали, что лучше конечно же решить это после осмотра. просто хочется знать, что они предлагают беремнным. ну и стоимость, если знаете.


Кстати, на укрепление сетчатки лазером они пишут направление к Раевскому или в глазной институт.
Сами такие вещи не делают.

И насколько я поняла, Раевский единственный врач в Алмате, который дает 100% гарантию.

Все остальные - просто в качастве профилактики, а направляют все равно на кесарево.

Сообщение отредактировал Winky: 15.01.2008, 13:13:12

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.