Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами...общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 35005

#8261
iz_devochka

iz_devochka
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

это точно!
если не младше

ой, а мы виделись? смайл такой подозрительный
sensy, спасибо! и тебе всего всего найлучшего



лови личку

а у нас с фотками тоже никак....руки не доходют....а потом поздно будет...иэххх
  • 0

#8262
белка )

белка )
  • В доску свой
  • 1 490 сообщений
блин, до АШ вобще не возможно дозвониться, все время занято ;)
  • 0

#8263
Танюта

Танюта

    Super Mама

  • В доску свой
  • 2 489 сообщений
Доброе утро всем!
Я наконец-то проснулась, хотя спать так сильно хочется. но надо кучу дел сделать.
iz_devochka, во-первых, поздрадравляю твое пузико в 4-ым месяцем :cry:
Во-вторых, я могу узнать у подружки как снова заказать такой аппарат. Могу также предложить тебе взять его у меня на время попробовать послушать, и если понравиться - покупать :D
Кстати, в этом аппарате есть разъем, чтобы его подключить к компьютеру... и тогда можно будет записать то, что у тебя происходит в животике. Правда у меня все руки никак не могут дойти, чтобы такой шнурок купить.
В общем, напиши мне, что тебе больше по душе и там будет видно.

Девочки, а я собираюсь через недели 2-3 пойти к фотографу и устроить профессиональную фотосъемку, а потом хочу в несколько журналов отправить, глядишь и что-нибудь получиться. Тем более шансов, что твою фотографию разместят больше, если она будет сделана профессионально.
И однозначно, что те фотки, которые делает мой муж, все равно в никакие сравнения с профессиональными не идут.

меня муж фотает, но тоже без особой активности, а вот за фотки (которые Мин выкладывала посмотреть) - он бы меня точно убил
а вот дочку фотать - это всегда пожалуйста, я тоже ее люблю фотать ;)

А я вчера мужу ночером их показала, посмеялась, что так хочу. До этого я ему говорила, что пойду к фотографу, который нашу свадьбу снимал, чтобы беременной пофотаться, и он был непротив, скорее даже наоборот. А когда я вчера фотки НЮ показала, он выпучил глаза, и сказал: а может ты люлей получить хочешь? Конечно же потом я сказала, что это была шутка, да и я сама бы так не решилась. Так я еще и ему предложила на пару пойти. В общем поржали вчера.

Сообщение отредактировал Танюта: 15.01.2008, 11:12:50

  • 0

#8264
iz_devochka

iz_devochka
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

Доброе утро всем!
Я наконец-то проснулась, хотя спать так сильно хочется. но надо кучу дел сделать.
iz_devochka, во-первых, поздрадравляю твое пузико в 4-ым месяцем ;)
Во-вторых, я могу узнать у подружки как снова заказать такой аппарат. Могу также предложить тебе взять его у меня на время попробовать послушать, и если понравиться - покупать :cry:
Кстати, в этом аппарате есть разъем, чтобы его подключить к компьютеру... и тогда можно будет записать то, что у тебя происходит в животике. Правда у меня все руки никак не могут дойти, чтобы такой шнурок купить.
В общем, напиши мне, что тебе больше по душе и там будет видно.

Девочки, а я собираюсь через недели 2-3 пойти к фотографу и устроить профессиональную фотосъемку, а потом хочу в несколько журналов отправить, глядишь и что-нибудь получиться. Тем более шансов, что твою фотографию разместят больше, если она будет сделана профессионально.
И однозначно, что те фотки, которые делает мой муж, все равно в никакие сравнения с профессиональными не идут.


С добрым утром, Танюта!
пасип за поздравления...масенький, но праздник

Мне очень-очень по душе твое предложение! если можно - я бы протестировала...еще лучше и мужу показать - и потом уже купить...а шнурок несложно найти? это просто переходник?
  • 0

#8265
Lina

Lina
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений
Танюта, а куда именно собираешся на съемку? Сколько стоит и сколько фоток они делают?
  • 0

#8266
белка )

белка )
  • В доску свой
  • 1 490 сообщений

Девочки, а я собираюсь через недели 2-3 пойти к фотографу и устроить профессиональную фотосъемку, а потом хочу в несколько журналов отправить, глядишь и что-нибудь получиться. Тем более шансов, что твою фотографию разместят больше, если она будет сделана профессионально.


вот это кстати не факт - что разместят, например в Кенгуру какие не приноси - на обложку все равно будет их фотограф фотать (правда это было 2 года назад - может сейчас что-то и изменилось), когда я была беременнна первой лялей у меня уже была договоренность на съемку в Кенгуру на обложку, хотя у нас профессиональный фотоаппарата дома (очень дорогой) и муж может делать очень красивые фотки (это его так сказать хобби) - но они все равно сказали - только наша съемка, но я к сожалению не успела - уже родилась моя доча, а они мне звонят - ну мамаша, вы где? - почему не приходите сниматься, а я говорю - так я родила уже (на 2 недели раньше получилось) ;)
  • 0

#8267
Lina

Lina
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений
УРа!!! дозвонилась до АШ, вернее к нему в офис. записалась на пятницу =))) пойду смотреть на своего мальчика =)))
  • 0

#8268
Танюта

Танюта

    Super Mама

  • В доску свой
  • 2 489 сообщений
iz_devochka, переходник простой, у него выход такой как у наушников, т.е. надо. чтобы с двух сторон был такой выход, чтобы к одному подключить сам аппарат, а через второй подключиться к компу. Думаю в Зангаре должен быть. Просто когда туда еду, забываю про него.
В общем, я скину тебе в личку свои кооординаты, можешь позвонить и мы договоримся о встрече.

Lina, я пойду к фотографу, который нашу свадьбу снивал. Раньше у него такие съемки 20 тыс. стоили, а сейчас не знаю - надо ему позвонить. А я еще с ним не догооваривалась, т.к. я перед НГ умудрилась упасть и сломать руку, поэтому сейчас хожу с гипсом ;)
Поэтому мне сейчас нет смысла идти на фотоссесию, буду ждать момента, когда гипс снимут, а это будет через неделю - полторы. Но я собираюсь на этой недле позвонить ему.

Сообщение отредактировал Танюта: 15.01.2008, 11:23:17

  • 0

#8269
Чупоня

Чупоня
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
Бубенчик,
Я мажусь кремом от расятжек на груди и на животе называется Mama Comfort по-моему (российского производства), он во всех аптеках продается. в Инструкции написано, что нужно пользоваться с третьего месяца, но у меня кожа очень сухая, поэтому я начала уже сейчас мазаться.
  • 0

#8270
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений

Цветочек, а почему тебе большая грудь не нравится?!


даже не знаю, но никогда не мечтала о большой груди насмотревшись на мамину и бабушкины, хотя они у них не висячие, но мне не нра, хочется среднего размера
  • 0

#8271
NaZёK

NaZёK

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 394 сообщений
2LML я покупала в аптеке (Толе би - Саина), думаю они везде продаются. На вид простой пакетик к нему прикреплен тонкий шланг, на конце головка с дырочкой, которая подносится к ноздре, вторую ноздрю не закрывать т.к. от туда все содержимое пакетика вытекает. Этот пакетик можно повесить на пол метра выше головы. Кстати можно регулировать поток. Не забудь там же приобрести соль морскую. Я промывала раз в день на ночь над раковиной, очень удобно и чисто. Также можно просто грушей попробовать, только она раздражала мне слизистую оболочку и так уже воспаленную. Поспрашивай в любой аптеке, правда я не помню как он точно называется, я так и спрашивала «носовой душ».

2Белочка выздоравливайте!

2Маби не забудь фото на память! Мне давали когда моей было всего 5-6 недель и 9-10. ;)

2Цветочек это же пигура!!! :cry:

#8272
белка )

белка )
  • В доску свой
  • 1 490 сообщений

УРа!!! дозвонилась до АШ, вернее к нему в офис. записалась на пятницу =))) пойду смотреть на своего мальчика =)))



Lina, молодец - а я все никак не могу дозвониться ;)
  • 0

#8273
iz_devochka

iz_devochka
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

iz_devochka, переходник простой, у него выход такой как у наушников, т.е. надо. чтобы с двух сторон был такой выход, чтобы к одному подключить сам аппарат, а через второй подключиться к компу. Думаю в Зангаре должен быть. Просто когда туда еду, забываю про него.
В общем, я скину тебе в личку свои кооординаты, можешь позвонить и мы договоримся о встрече.

Lina, я пойду к фотографу, который нашу свадьбу снивал. Раньше у него такие съемки 20 тыс. стоили, а сейчас не знаю - надо ему позвонить. А я еще с ним не догооваривалась, т.к. я перед НГ умудрилась упасть и сломать руку, поэтому сейчас хожу с гипсом ;)
Поэтому мне сейчас нет смысла идти на фотоссесию, буду ждать момента, когда гипс снимут, а это будет через неделю - полторы. Но я собираюсь на этой недле позвонить ему.



договорились!
можно в асю 239 406 617

с рукой это ты конечно мощно...может мумие попить? обычно при переломах очень рекомендуют...надо просто узнать можно ли при Б
  • 0

#8274
Танюта

Танюта

    Super Mама

  • В доску свой
  • 2 489 сообщений

Бубенчик,
Я мажусь кремом от расятжек на груди и на животе называется Mama Comfort по-моему (российского производства), он во всех аптеках продается. в Инструкции написано, что нужно пользоваться с третьего месяца, но у меня кожа очень сухая, поэтому я начала уже сейчас мазаться.

Я мажусь увлажняющим кремом для тела Matern program, который покупала в центральной аптеке за 2 тыс, но там объем большой (200 мл).
Консистенция у крема негустая, т.е. он легко размазывается и быстро впитывается, и пока, ТТТ, у меня нет никаких растяжек.
  • 0

#8275
белка )

белка )
  • В доску свой
  • 1 490 сообщений
Ура! я записалась к АШ, 17 января в 14:00,
посмотрим на нашу лялю ;)
  • 0

#8276
Lina

Lina
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений


УРа!!! дозвонилась до АШ, вернее к нему в офис. записалась на пятницу =))) пойду смотреть на своего мальчика =)))



Lina, молодец - а я все никак не могу дозвониться ;)


Они сейчас записывают только на этот четверг и пятницу. в четверг АШ будет принимать с 10 до 14. в пятницу с 10 до 18. насчет субботы они видно пока не решили. в воскресенье не работают. кстати цена у него поднялась, теперь УЗИ стоит 3000 + 1000 если записывать на диск.
  • 0

#8277
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
ой девочки спросите кто нить у АШ в воскресение где он принимает? ;) плииз
  • 0

#8278
sensy

sensy
  • Свой человек
  • 824 сообщений

кстати цена у него поднялась, теперь УЗИ стоит 3000 + 1000 если записывать на диск.


Это за 3Д? А обычное у него как?
  • 0

#8279
Lina

Lina
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений
Сенси, это цена за обычное УЗИ плода. 3Д они теперь делают только с 24 недели. А нам в субботу будет только 23. поэтому мы не попадаем...
  • 0

#8280
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений
привет, была вчера на приеме у своего врача, за 3 недели минус 500 гр. пока меня это радует))
была сегодня с утра у инфекциониста, токсоплазмоз у меня латентного течения, лечению не подлежит и угрозы не представляет)) ;))...как я рад....наконец-то, с меня сняли статус носитель токсоплазмоза, а то так жутко было...
з.ы. на улице -34...что будет дальше?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.