Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами...общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 35005

#8241
Mabi

Mabi

    в отпуске!!!

  • В доску свой
  • 2 514 сообщений
ЛМЛ, спасибо,попробую дозвониться, а то на УЗИ надо.

Тала, я бы тоже для журнала снялась именно сейчас со всеми своими формами, так слегка животик приоткрыть можно, с красивым макияжем и причёской, , интересно вот журнал "Кенгуру" как выбирают моделей для своих обложек? Эх, устрою, наверное дома фотосессию, пусть муж фотографирует ;)
  • 0

#8242
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
Cvetochek, iz_devochka, LML, Mabi, Talamaska - спасибо за поздравления! очень приятно!
встала таки сегодня на учет. тока мне сказали витамины можешь не пить. только йод... я все таки буду продолжать пить.

кстати, Винки сегодня должна сходить к окулисту! ждем ее.
  • 0

#8243
Mabi

Mabi

    в отпуске!!!

  • В доску свой
  • 2 514 сообщений
Дозвонилась до Сункара, на завтра записалась к Боринштейн,посмотрю наконец-то на свою ляльку, а то уже 2 месяца не видела ;)
  • 0

#8244
LML

LML
  • Свой человек
  • 804 сообщений
Маби - здорово, рада за тебя! А мне еще ждать больше двух недель чтобы на узи можно было пойти.
Желаю чтобы свидание было приятным и вам сказали только хорошие новости!
А у тебя какой срок сейчас?
  • 0

#8245
Чупоня

Чупоня
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
SWEETthings, поздравляю с ДР и с тем, что встали на учет. Здоровья маме и малышу!

Cvetochek, насчет груди, классно же, когда грудь большая, это же красиво и женственно. Мне наоборот в теперешнем состоянии моя грудь очень нравится, правда она болит немного, но ничего, терпимо. Главное кремом мазаться, чтобы растяжек не было.
  • 0

#8246
Crazyinlove

Crazyinlove
  • В доску свой
  • 1 065 сообщений

SWEETthings, поздравляю с ДР и с тем, что встали на учет. Здоровья маме и малышу!

Cvetochek, насчет груди, классно же, когда грудь большая, это же красиво и женственно. Мне наоборот в теперешнем состоянии моя грудь очень нравится, правда она болит немного, но ничего, терпимо. Главное кремом мазаться, чтобы растяжек не было.


Чупоня, а вы каким кремом мажитесь?

SWEETthings, поздравляю с днем рождения. Желаю здоровья вам и малышу.
  • 0

#8247
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
Чупоня, Бубенчик спасибо! вам и вашим малышам тоже здоровья! (Бубенчику шёпотом - можно на ты. я не так стара :cry: грят выгляжу на 20 ;) )
  • 0

#8248
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений

SWEETthings, поздравляю с ДР и с тем, что встали на учет. Здоровья маме и малышу!

Cvetochek, насчет груди, классно же, когда грудь большая, это же красиво и женственно. Мне наоборот в теперешнем состоянии моя грудь очень нравится, правда она болит немного, но ничего, терпимо. Главное кремом мазаться, чтобы растяжек не было.


у меня в семье у всех женщин 4 размер груди, именно этого я и боюсь, для меня даже 3 будет катострофой, вот и думаю за ранее что можно сделать, чтоб как-то контролировать ее рост, для меня 2 размер это максимум, что я хочу.
  • 0

#8249
Mabi

Mabi

    в отпуске!!!

  • В доску свой
  • 2 514 сообщений

Маби - здорово, рада за тебя! А мне еще ждать больше двух недель чтобы на узи можно было пойти.
Желаю чтобы свидание было приятным и вам сказали только хорошие новости!
А у тебя какой срок сейчас?

Спасибо за пожелания, нам сейчас 32-33 (эмбриональных) недельки ;)

Сообщение отредактировал Mabi: 15.01.2008, 10:24:37

  • 0

#8250
Lina

Lina
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений
ситуация со вчерашнего дня не изменилась - у АШ отключен сотовый. в офисе стоит автоответчик. если до обеда не дозвонюсь, пойду в Сункар

Мне вот тоже стала очень нравится мою грудь. хотя и до берменности у меня был 3 размер, теерь еще больше. все таки самую большую радость от этого испытывает супруг =)
  • 0

#8251
Cranberry

Cranberry
  • В доску свой
  • 2 128 сообщений
SWEETthings, поздравляю в днем рождения! желаю легких родов и здорового малыша!

а я сегодня иду на первое узи. так страшно. ;) все ли там в порядке.
  • 0

#8252
белка )

белка )
  • В доску свой
  • 1 490 сообщений
всем привет,
ух, ну и написали же вы за 3 дня - пока все прочитала...

не могу дозвониться до АШ - мне уже на УЗИ пора,
и еще у меня заболела доченька, причем как-то странно, не поймем что у нее, температура - 38-39 и больше никаких признаков, ни соплей, ни кашля, только общая слабость - говорят может даже ветрянка или вирус какой-то, я теперь боюсь заразиться ;)
слйшайте, кто точно знает, ветрянкой только один раз в жизни болеют? я в детстве болела - значит не заражусь уже, а ребенок мой в животике никак не можут заразиться?

Сообщение отредактировал belayabelochka: 15.01.2008, 10:28:13

  • 0

#8253
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

SWEETthings, поздравляю в днем рождения! желаю легких родов и здорового малыша!

а я сегодня иду на первое узи. так страшно. все ли там в порядке.

спасибо! не переживай. конечно все хорошо ;) придешь расскажешь.

и еще у меня заболела доченька, причем как-то странно, не поймем что у нее, температура - 38-39 и больше никаких признаков, ни соплей, ни кашля, только общая слабость - говорят может даже ветрянка или вирус какой-то, я теперь боюсь заразиться

врач смотрел? лимфоузлы не увеличены?
  • 0

#8254
белка )

белка )
  • В доску свой
  • 1 490 сообщений

врач смотрел? лимфоузлы не увеличены?


да, врач смотрел - не увеличены,
у нас мед.страховка на нее, и врач очень хорошая, грамотная
  • 0

#8255
iz_devochka

iz_devochka
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

Чупоня, Бубенчик спасибо! вам и вашим малышам тоже здоровья! (Бубенчику шёпотом - можно на ты. я не так стара :D грят выгляжу на 20 :D )



это точно!
если не младше :)

а у меня прикол был в выхи...поднимаюсь по лестнице в подъезде...а там две малышки впереди меня идут, лет 5-6...и такой диалог у нас получился:

"Девочки: здравствуйте!!!
я: здравствуйте!
Девочки: какая у вас красивая курточка!!!
я: спасибо
Девочки: а как вы хорошо выглядите! ни одной морщинки!!!! наверное, ухаживаете за собой
я: потеряла дар речи"

девочек не знаю, первый раз видела, да и живем то там пару месяцев только ;) :cry:
  • 0

#8256
sensy

sensy
  • Свой человек
  • 824 сообщений
Всем привет!
SWEETthings с Днем рождения! Здоровья и поменьше переживаний!

Белая белочка, вроде бы один раз в жизни болеешь ветрянкой потом какой-то иммунитет вырабатывается

А у меня третий день глазное яблоко болит, не знаю что делать к невропатологу что ли пойти. Не охото пока дойду перестанет болеть. А я че-то совсем рано на узи собралась у меня 28-я тока пойду на 30, а то я смотрю все в 32-34 идут
  • 0

#8257
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Mabi я вот думаю в Кенгуру и в мой ребенок выслать свои фотки какие-нить с пузом, может сфотают куданить?!
Еще Коржик чтото говорила про фото к ее статье, вот жду!

Про грудь это у меня больная тема.. за 25 недель она увеличилась в обьеме на 20 см!!! мужу нравится ;)
посмотрим что будет дальше!
бедра пока только на 2 см увеличились ТТТ.

Белочка, вы там с дочей не болейте!!!

Маби, хорошего тебе узи!!! :cry:

Цветочек, а почему тебе большая грудь не нравится?!
  • 0

#8258
Lina

Lina
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений
у меня вообще проблема с беременными фотками =( муж наотрез отказывается фотографировать, суеверный блин. а так хочется чтобы остались воспоминания об этом периоде...
  • 0

#8259
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

это точно!
если не младше

ой, а мы виделись? смайл такой подозрительный
sensy, спасибо! и тебе всего всего найлучшего
  • 0

#8260
белка )

белка )
  • В доску свой
  • 1 490 сообщений

у меня вообще проблема с беременными фотками =( муж наотрез отказывается фотографировать, суеверный блин. а так хочется чтобы остались воспоминания об этом периоде...


меня муж фотает, но тоже без особой активности, а вот за фотки (которые Мин выкладывала посмотреть) - он бы меня точно убил
а вот дочку фотать - это всегда пожалуйста, я тоже ее люблю фотать ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.