Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами...общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 35005

#8201
Lina

Lina
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений
Цветочек- там определенно кто-то есть :smoke:
Из_девочка - у меня еще какие отклонения -4,5.
  • 0

#8202
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
iz_devochka пришлось разработать, что себя в рамки поставить! организм привыкает и тем самым можно преодолеть желание сьесть чтонить вредное (сладкое, мучное)...

ЛМЛ, спасибо за поздравление!!!

Коржик, я больше 3-х часов между едой не могу.. надо в этот промежуток либо чай выпить, либо фрукт сьесть..
все сосиски в тесте, пирожки, самса - под запретом

кстати, чай после еды не пью вообще - тогда усвояемость железа гораздо хуже..
  • 0

#8203
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
Cvetochek,мне уже на 6-7-ой неделе было не удобно спать на животе. будто что-то там мешает. не сильно но не удобно :smoke: а щас так вообще - 11 недель
  • 0

#8204
iz_devochka

iz_devochka
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

Бубенчик, а япочему-то при постановке на учет на сдавала и половины ваших анализов.

Спасибо девочки за поддержку, пока что хочется верить в лучшее, может все встанет на свои места, хотя...

Я к сожалению не смогу сказать сразу же на роботе, что я берееменна, компания крутая, меня рассматривали пол года, и держать там на моих птичьих правах не будут, поэтому и хочу протянуть. А вот как ходить на прием к своему врачу не знаю, она принимает с 09 до 18, а меня никто на работе держать не будет если буду отпрашиваться.

Еще к Вам вопросик, мне как то не очень удобно спать на животе, как будто там что-то есть;)), или мне все это кажется, ведь всего 9-10 недель.Такое может быть?


Все обязательно встанет именно на свои места! можешь мне поверить (у меня опытууууу, третий раз замужем как никак :smoke: :laugh: )

ну тебе виднее, говорить или нет...самое главное не переживать!
что значит как будто?:D))) конечно есть
у всех оч индивидуально, когда и в каком положении удобно/неудобно - слушай прежде всего только себя

Lina, у меня тоже миопия и линзы контактные - тоже могут на кесарево направить

Тал, а я сеня не удержалась - чипсы купила :-) сто лет не ела их...похрумкала и успокоилась
  • 0

#8205
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений
а я думала, что сама себе все навыдумавала, ведь срок еще маленький.

еще вопросик, когда я начинаю тянуться, как-то не очень приятно в низу живота, это нормально?
  • 0

#8206
Lina

Lina
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений
Цветочек, у тебя же сейчас как раз все растягиваться начинает. а когда поттягиваешся, дополнтельная нагрузка на связки вот и не приятно.
  • 0

#8207
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
цветочек, ты конечно решай сама, но потом так или иначе выяснится - не боишься репутацию подмочить?
  • 0

#8208
iz_devochka

iz_devochka
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

а я думала, что сама себе все навыдумавала, ведь срок еще маленький.

еще вопросик, когда я начинаю тянуться, как-то не очень приятно в низу живота, это нормально?


конечно, матка же растет...соот-нно и боли при потягушках могут быть
теперь надо оч плавно двигаться, без резких движений и скачков (мне довольно тяжело к этому привыкнуть :smoke: )
  • 0

#8209
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений
Дозвонилась до АШ, сработал автоответчик, так что я понимаю они будут записывать с 15 января не раньше
  • 0

#8210
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
хоть кто нить ему (АШ) на сотку звонил?!
  • 0

#8211
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений

цветочек, ты конечно решай сама, но потом так или иначе выяснится - не боишься репутацию подмочить?


боюсь конечно, но сказав сразу же меня не возьмут, а чуть позже я выдам им меньший срок и типа сама ничего не знала, иначе не видать мне никакой работы (страшно и не удобно), а в моем положении она мне очень нужна, не хочу чтоб меня родители содержали и вечно говорили какая я не хорошая...
  • 0

#8212
Lina

Lina
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений
Свити, у АШ отключен сотовый. Буду звонить завтра с утра.
  • 0

#8213
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
главное тогда чтобы на момент твоего раскола срок превышал 12 недель - тогда они не смогут тебя уволить, даже если ты на испытательном сроке.
  • 0

#8214
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений

хоть кто нить ему (АШ) на сотку звонил?!


отключен сотовый, нужно звонить завтра
  • 0

#8215
LML

LML
  • Свой человек
  • 804 сообщений
Девочки, не хотела флудить тут и написала в ветку "Как и чем лечиться нам, беременным"... вообщем кто знает и пользуется техникой промывки носа - дайте мастер-класс, пожалуйста!
Простите мою серость и объясните - откуда вода должна выливаться, надо ли зажимать вторую ноздрю и т.д.
Заранее спасибо. Насморк достал уже по самое "немогу" :smoke:
  • 0

#8216
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
iz_devochka я до 18 недели ела все подряд, сладости, чипсы, пироги и торты... потомучто вес шел в минус!
вот активно набирала.. а потом поперло вверж и проишлось диету разработать такую :smoke:

я на животе перестала спать недели с 12, потомучто уже как психологически было не удобно "вдруг раздавлю" :laugh:

ой как хорошо! вот и рабочий день подошел к концу!!!! пойду собираться!!! всем до завтра!!! удачи!!!
не болейте!!!!
  • 0

#8217
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

боюсь конечно, но сказав сразу же меня не возьмут, а чуть позже я выдам им меньший срок и типа сама ничего не знала, иначе не видать мне никакой работы (страшно и не удобно), а в моем положении она мне очень нужна, не хочу чтоб меня родители содержали и вечно говорили какая я не хорошая...

понятно. ладно не переживай самое главное :laugh: все будет хорошо. только чтоб выдать меньший срок и чтоб скрыть обещай что живот утягивать не будешь. больно.
каюсь. я один раз одела плотные тугие колготы и чуть в коридоре в обморок не шваркнулась :smoke:. но пуза тогда еще и не было. а оно вон как...
  • 0

#8218
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений

главное тогда чтобы на момент твоего раскола срок превышал 12 недель - тогда они не смогут тебя уволить, даже если ты на испытательном сроке.


спасибо за совет :smoke:


боюсь конечно, но сказав сразу же меня не возьмут, а чуть позже я выдам им меньший срок и типа сама ничего не знала, иначе не видать мне никакой работы (страшно и не удобно), а в моем положении она мне очень нужна, не хочу чтоб меня родители содержали и вечно говорили какая я не хорошая...

понятно. ладно не переживай самое главное :-) все будет хорошо. только чтоб выдать меньший срок и чтоб скрыть обещай что живот утягивать не будешь. больно.
каюсь. я один раз одела плотные тугие колготы и чуть в коридоре в обморок не шваркнулась :laugh:. но пуза тогда еще и не было. а оно вон как...


меня если и возьмут, то совсем скоро, так что живота видно не будет, утягивать точно не буду, ума не хватит это сделать
  • 0

#8219
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
техника кукушки. берешь клизму, заполняешь ее солевым раствором, наклоняешься над раковиной, в одну ноздрю вставляешь наконечник клизмы , вторую зажимаешь, давишь на клизму и при этом тупо повторяешь "ку-ку-ку-ку-ку-ку" - сначала вода может затечь не туда но буквально через 2 секунды будет литься через одну ноздрю. Главное - не заржать :smoke:)

усе я ушла! До завтра всем пока!!!
  • 0

#8220
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

ума не хватит это сделать

:smoke: ума хватит этого не делать - наверно так?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.