Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами...общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 35005

#8181
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений


да она помоему так и осталась ЖД клиникой в ней сейчас еще КМУ находится м лаборатория.



меня именно в этой клинике мурыжили с подозрением на гепатит С...потом столько анализов пересдала - застрелиться можно...потратила массу времени, нервов и денег...оказалось потом пробирка просто грязная была :laugh:
не лю ее с тех пор :smoke:

в самой клинике или в лаборатории - это у которой вход слева? В иммунотесте?
  • 0

#8182
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

Свити, а там толпы нет? и циклоскопию делают?

вот их E-mail: office@2dolphins.biz
пишите
268 49 60 вот их тел, звоните

сама доброта

да, мне все так говорят :smoke:
  • 0

#8183
Lina

Lina
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений
я ходила первый раз к Раевскому.и мне совсем не понравилось. Абсолютно жуткая тетка -медсестра. которая тут же на меня наорала. Оказалось, что к ним нужно зайти, причем не важно есть ли кто нибудь в кабинете или нет, и закапать глаза, чтбы зрачки разширились. потом она выгоняет в коридор, где скажу я вам жутко холодно и каждые полчаса выходит проверить как раскрылся зрачок. в итоге я просидела в коридоре почти 2 часа! Причем потом она ругалась - какого черта у меня накрашены глаза, причемв самой не приветливой форме... Сам Раевский конечно вполне приличный врач, но вот из-за такого хамства я к ним больше не пойду!
  • 0

#8184
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
утопала,нос полоскать, и еще самая главная новость, мы наконец то поедем покупать приданное!
Выздороветь тока надо...
  • 0

#8185
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
ой сколько понаписали.
я спросила про этот анализ, т.к. мне его посоветовала сделать знакомая.. но я не поняла про что она говорит!

а про антибиотики называется бак-посев. это что такое? его все делают или как?

померила свои обьемы вчера.. красота.. 105-100-105 :smoke:)
  • 0

#8186
iz_devochka

iz_devochka
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

Свити, а там толпы нет? и циклоскопию делают?

толпы вроде нет. я сама там давненько была. делают все. клиника клиникой. полный осмотр (глазное дно и тп) стоит 5 тыс тг.


когда собираешься?
если что - сообщи о результате, я может тудаж же отправлюсь
тел записала - пасип!


Коржик(а), вход слева...правда было это 4 года назад, чтобы быть уж совсем достоверной

Lina, ну в целом медестра права конечно, но чего орать то...да еще на беременную...сбрендила тетинько чтоли? или мозги замерзли? :smoke:

Mean, выздоравливай! после таких эмоций приятных - резко должна пойти на поправку

Talamaska, да ты просто королевна
фотки в студию!
  • 0

#8187
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
уф... 4 года назад там моя подруга еще не работала - мы тогда тлько только институт закончили - а то я уже испугалась...
  • 0

#8188
iz_devochka

iz_devochka
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

уф... 4 года назад там моя подруга еще не работала - мы тогда тлько только институт закончили - а то я уже испугалась...


а чичас она там кем работает?
можно все анализы смело сдавать или только некоторые?
  • 0

#8189
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

когда собираешься?
если что - сообщи о результате, я может тудаж же отправлюсь
тел записала - пасип!

я туда собираюсь с прошлого года :smoke: соберусь как нить... может в эти выходные.
  • 0

#8190
Mabi

Mabi

    в отпуске!!!

  • В доску свой
  • 2 514 сообщений


Уже выбрала или только собираешься? Я вот уже тоже подумываю, что может пора, все так у меня второй - вдруг не доношу ))) до 40
Пойду на УЗИ на днях там поточнее срок скажут, надо уже шевелитьс янаверное )))


Привет! сорри, что долго не отвечала, никак не могла найти время посидеть в нете, да и сейчас его в обрез. Всё ещё выбираю. Круг сузился до 2-го РД и Коркана, а вот куда лучше- не знаю. Во втором очень рекомендовали врача. Про Коркана моя ведущая врач очень нелестно отозвалась... в общем я мучаюсь ещё. На днях хочу съездить посмотреть что да как. У тебя как? Определишься- маякни, у нас же с тобой с сроки одинаковые и детки вторые. Я вот тоже думаю, что до 40 вряд ли дохожу :laugh:

Эльза, а во втором кого рекомендовали?Петрова,Борисевича?Или ещё кого?
Я тоже вся в думках -куда пойти-куда податься,кого найти-кому отдаться :smoke:
  • 0

#8191
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Из-девочка.. ага с моим трафиком еще только фотки вливать))

я вот тут составила график кормления себе:

завтрак в 8,00 (каши либо мюсли, бутерброд с ржаным хлебом либо 1 вареное яйцо)
потом 2-й завтрак в 11,00 (бутерброд с сыром, либо творог, либо банан)
потом обед в 13,00 (мяса много много!!!)
потом полдник в 16,00 (салат либо творог, либо фрукт какой-нить) потом ужин в 19,30 (суп какой-нить, мясо)
21.00 - чай с молоком
и в 22,00 чтонить легкое типа йогурт, кусочек сыра, сухарики ржаные..

вот уже неделю питаюсь таким образом :smoke:
  • 0

#8192
Lina

Lina
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений
Из_девочка, я не спорю что она права была. можно было просто спокойно сказать, и я бы сняла всю косметику... но орать... в общем не пойду я к ним, хотя надо до 30 недели укрепить сетчатку. Гинеколог сказал что тогда разрешит мне самой рожать. а иначе кесарево.
  • 0

#8193
LML

LML
  • Свой человек
  • 804 сообщений
Девочки-пузатики, всем привет!
Читаю вас с 3-х часов - наконец прочла все что настрочили мое отсутствие за 4 дня (с четверга по сегодня). Конечно же половину что хотела написать по ходу чтения - уже забыла... но буду вспоминать.

Мармилашка, поздравляю со снятием диагноза "маловодие"!

Таламаска, поздравляю с началом собирания приданного для малыша!

Цветочек, держись и самое главное помни о малыше! Подписываюсь под каждым словом девочек - он не прошел проверку, тогда ... в сад ему дорога! Береги себя и малыша! У вас все будет хорошо, а он еще горько пожалеет о своем неправильном решении.

Мин, выздоравливай! И удачного вам похода за приданным для малышки, чтобы все были довольны!
Тему про переезды - затрагивать не буду. Сколько людей - столько и мнений, и каждому свое.

Всех дорогих форумчанок, все беременяшек! Поздравляю со старым Новым годом! Желаю всем здоровья, здоровых и красивых малышей, хороших анализов, хороших врачей, любящих и терпеливых мужей, благополучия в доме и исполнения всех желаний!
  • 0

#8194
iz_devochka

iz_devochka
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

когда собираешься?
если что - сообщи о результате, я может тудаж же отправлюсь
тел записала - пасип!

я туда собираюсь с прошлого года :laugh: соберусь как нить... может в эти выходные.


знакомая ситуация :smoke:
если бы не такие долгие осмотры - легче было бы...а так времени ну вобще нет
а тут еще без машины...

Тала. ты молодец какая

а я питаюсь тоже примерно по режиму...только не совсем правильному, точнее совсем неправильному, т.к. встаю в 6, а домой попадаю ближе к 21, 22
  • 0

#8195
Winky

Winky
  • Свой человек
  • 641 сообщений


Свити, а там толпы нет? и циклоскопию делают?

толпы вроде нет. я сама там давненько была. делают все. клиника клиникой. полный осмотр (глазное дно и тп) стоит 5 тыс тг.


когда собираешься?
если что - сообщи о результате, я может тудаж же отправлюсь
тел записала - пасип!


iz_devochka, я туда записалась на завтра.

честно говоря это первый телефон, где не занято постоянно (как у Коновалова), и где все нормально объяснили (не то что глазной институт) и записали на прием в удобное время.
  • 0

#8196
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

iz_devochka, я туда записалась на завтра.

честно говоря это первый телефон, где не занято постоянно (как у Коновалова), и где все нормально объяснили (не то что глазной институт) и записали на прием в удобное время.

ну вот. хорошая клиника :smoke: между прочим коновалов и куралова (та, что открыла микрохирургию глаза) были учениками одного учителя в москве. федорова что ли. какого то крутого спеца-окулиста.

и куралова первая стала привозить к нам спецов изза рубежа чтоб те проводили у нас операций и тренинги.
  • 0

#8197
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
она занимается постановкой анализов - то есть приходит и ставит анализы - не берет а проводит сама. Она работает только в иммунотесте - как раз все ПЦР итд делает. Я и остальных девочек знаю - она не халявят, именно потому что ставят серьезные анализы, из за которых можно здорово нервы потрепать людям - я просто видела как они работают изнутри, знаю всю их кухню.
Тала а у меня такой график:

в 7:30 - тарелка творога со сметаной, чай, витаминка
9:00 - тарелка каши, чай
12:30 - супчик, салат
16:00 - сосиска в тесте
19:00 - ужин что придется (типа котлета с вермишелью, или мясо с овощами итд,)+ яблоко или какой нибудь другой фрукт. Потом вечером догоняюсь фруктами или активией
но в последнюю неделю меня одолел тааакой жор - муж испугался и сказал: вот оно пришло время - есть за двоих!
  • 0

#8198
Lina

Lina
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений
меня последнее время тже тянет постоянно что нибудь жевать =) причем обычно это оказывается свежая морковка или петрушка :smoke:
  • 0

#8199
iz_devochka

iz_devochka
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

Из_девочка, я не спорю что она права была. можно было просто спокойно сказать, и я бы сняла всю косметику... но орать... в общем не пойду я к ним, хотя надо до 30 недели укрепить сетчатку. Гинеколог сказал что тогда разрешит мне самой рожать. а иначе кесарево.


да дура она просто (прости Господи)
а у тебя отклонения от единичики по зрению есть?


Коржик(а), понятно. искренне рада, что там теперь квалифицирванные сотрудники работают...при необходимости обратимся
я пока в основном бесплатно сдаю анализы, или возле работы - в медцентре (мира, октябрьская)


Винки, какая ты решительная! ждем отзывов
  • 0

#8200
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений
Бубенчик, а япочему-то при постановке на учет на сдавала и половины ваших анализов.

Спасибо девочки за поддержку, пока что хочется верить в лучшее, может все встанет на свои места, хотя...

Я к сожалению не смогу сказать сразу же на роботе, что я берееменна, компания крутая, меня рассматривали пол года, и держать там на моих птичьих правах не будут, поэтому и хочу протянуть. А вот как ходить на прием к своему врачу не знаю, она принимает с 09 до 18, а меня никто на работе держать не будет если буду отпрашиваться.

Еще к Вам вопросик, мне как то не очень удобно спать на животе, как будто там что-то есть:smoke:), или мне все это кажется, ведь всего 9-10 недель.Такое может быть?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.