Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами...общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 35005

#8161
iz_devochka

iz_devochka
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений


Безобразная Эльза, кого не установят то? комп или инет сам?


да ин6ет сам... в общем завтра поеду разбираться :-)

Шац, во дворе я тоже гулять не могу...Сегодня выбралась из дома, так хоть человеком себя чувствую, а то уже до слёз дело дошло. Типа телевизир мне примроду заменилл :laugh: Уже столько дел переделала с утра и ещё кучу переделаю и в разных местах побываю :smoke:


так купи карточку пока нурсатовскую или еще какую, хоть голода такого не будет по инету
седня солнышко...гулять вообще милое дело - я в обед обязательно гуляю (если на работе, а дома лень млин)

Lina, ну может тогда в Сункар, к Боренштейн?
  • 0

#8162
Чупоня

Чупоня
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
Коржик(а), спасибо за рекомендацию про Достар Мед, а я уже к ним собрадась завтра идти, просто от дома недалеко. Теперь буду думать куда идти сдавать анализы эти. Поделитесь опытом, где можно сдать анализы на хламидии, уреплазму и микоплазму?
  • 0

#8163
Lina

Lina
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений
записываться надо хотя бы за пару дней. но так как они не работали, то и не записывали никого пока. Если завтра не дозвонюсь, то тогда в Сункар пойду. просто у меня направление к АШ было
  • 0

#8164
iz_devochka

iz_devochka
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

записываться надо хотя бы за пару дней. но так как они не работали, то и не записывали никого пока. Если завтра не дозвонюсь, то тогда в Сункар пойду. просто у меня направление к АШ было



у АШ отдельная плата за фоточки маськи - и надо просить их - не забудь, если попадешь к нему
  • 0

#8165
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
на сотке села батарейка. а АШ в воскресение работает? у мужа день рождения хочу сделать ему подарок.... :smoke:

Сообщение отредактировал SWEETthings: 14.01.2008, 15:48:26

  • 0

#8166
Crazyinlove

Crazyinlove
  • В доску свой
  • 1 065 сообщений
Да я не переживаю из-за стоимости анализов.
Самое главное чтобы со здоровьем все было в порядке. ТТТ.

Для Чупони анализы можно еще сдать в "Диагностике".
Их тел. 2738120, позвоните спросите делают ли они анализы необходимые вам.
  • 0

#8167
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
у меня Достар мед тоже практически рядом с домом (не совсем но на машине 5 минут езды) но вот... я делала в лаборатории иммунотест на масанчи-абая, так как у меня там подруга работает и сама проводит все постановки а я ззнаю что она оченьответственно к работе относится - так что было не страшно.
  • 0

#8168
Чупоня

Чупоня
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
Все-таки хорошо, что есть форум, столько полезного можно узнать.
  • 0

#8169
Lina

Lina
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений
а я стою на учете в Релайфе и абсолютно все анализы сдаю у них. Просто к ним каждый день приезжает тетенька и забирает всю кровь, которую сдавали на инфекции и антитела. Мне кажется что это все таки удобнее - не нужно мотаться по городу.
  • 0

#8170
iz_devochka

iz_devochka
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

у меня Достар мед тоже практически рядом с домом (не совсем но на машине 5 минут езды) но вот... я делала в лаборатории иммунотест на масанчи-абая, так как у меня там подруга работает и сама проводит все постановки а я ззнаю что она оченьответственно к работе относится - так что было не страшно.


это не бывшая железнодорожная поликлинника?
  • 0

#8171
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Девчи, спасибо, да простыла я :smoke:
Причем сильно, хотя я я последнюю неделю дома сидела! Никуда не хотела, а вирус залетел в окно что ли... не пойму.
Вообщем скока дома не сиди, от болезни не спасешься. У нас тут эпидемия повальная. И муж что то шмыгать носом стал...

Я не могу уже, так хреново чувствую, и самое ужасное потею страшно, с меня пот грядом льется, я не успеваю майки менять и сушить.

Боюсь за ляльку....с ней все в порядке если мама так болеет????
  • 0

#8172
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
да она помоему так и осталась ЖД клиникой в ней сейчас еще КМУ находится м лаборатория.
  • 0

#8173
Winky

Winky
  • Свой человек
  • 641 сообщений
Сижу-думаю

Нужно идти к окулисту, время поджимает.
Сунулась к Раевскому - у него очередь ого-го

Кто может посоветовать неплохого окулиста, чтобы быстро провериться.

В глазной институт чего-то настроения идти нет, помятуя об их толпах.

Интересно, врачи которые сидят в оптиках могут провести полноценное обследование.....
  • 0

#8174
iz_devochka

iz_devochka
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

да она помоему так и осталась ЖД клиникой в ней сейчас еще КМУ находится м лаборатория.



меня именно в этой клинике мурыжили с подозрением на гепатит С...потом столько анализов пересдала - застрелиться можно...потратила массу времени, нервов и денег...оказалось потом пробирка просто грязная была :laugh:
не лю ее с тех пор :smoke:
  • 0

#8175
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений

Девчи, спасибо, да простыла я :smoke:
Причем сильно, хотя я я последнюю неделю дома сидела! Никуда не хотела, а вирус залетел в окно что ли... не пойму.
Вообщем скока дома не сиди, от болезни не спасешься. У нас тут эпидемия повальная. И муж что то шмыгать носом стал...

Я не могу уже, так хреново чувствую, и самое ужасное потею страшно, с меня пот грядом льется, я не успеваю майки менять и сушить.

Боюсь за ляльку....с ней все в порядке если мама так болеет????


Не переживай! Все нормально будет! Я тоже переболела также, ничего, лялька в норме (и по УЗИ и по Доплеру). Главное лечись! Мне всё таки как не крути Туссрем помогает и чаи всякие с мёдом и лимоном. А ещё я просто лимон с мёдом сосала, правда изжога от этого была жуткая, зато помогло. Так что, солнышко, выздоравливай быстрее! :laugh:
  • 0

#8176
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

Кто может посоветовать неплохого окулиста, чтобы быстро провериться.

В глазной институт чего-то настроения идти нет, помятуя об их толпах.

я хожу всегда в клинику кураловой. микрохирургия глаза. на толе би нурмакова что ли.

Сообщение отредактировал SWEETthings: 14.01.2008, 16:31:05

  • 0

#8177
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

Боюсь за ляльку....с ней все в порядке если мама так болеет????

не боись! моя мама со мной два раза болела. второй раз на твоем сроке примерно. и ничего я здорова, и-и-и-иногда за-за-за-заикаюсь и вижу синих белок, пытаюсь их считатьсвоими восемью пальцами.

шучу. ничего страшного не будет :smoke:
  • 0

#8178
iz_devochka

iz_devochka
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

Кто может посоветовать неплохого окулиста, чтобы быстро провериться.

В глазной институт чего-то настроения идти нет, помятуя об их толпах.

я хожу всегда в клинику кураловой. микрохирургия глаза. на ауэзова нурмакова что ли.



Свити, а там толпы нет? и циклоскопию делают?
тоже все никак не дойду до окулиста
  • 0

#8179
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

Свити, а там толпы нет? и циклоскопию делают?

толпы вроде нет. я сама там давненько была. делают все. клиника клиникой. полный осмотр (глазное дно и тп) стоит 5 тыс тг.
  • 0

#8180
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений

не боись! моя мама со мной два раза болела. второй раз на твоем сроке примерно. и ничего я здорова, и-и-и-иногда за-за-за-заикаюсь и вижу синих белок, пытаюсь их считатьсвоими восемью пальцами.


сама доброта :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.