Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами...общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 35005

#8141
iz_devochka

iz_devochka
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

Из_девочка, у меня сейчас проблема уложить спать мое пузико =) подушечку удобно положить и чтобы малышу ничего не давило. а если ему что-то не нравится начинает толкаться. Говорят, что если малышу не хватает кислорода то он пинается особенно интенсивно, вот я и лежу прислушиваюсь. если минут 20 все спокойно, то можно спать :-)


Была в сб в mothercare - подарок покупала дочке друзей и хотела себе подушечку присмотреть для пузика...нет ни одной подушки :smoke:

Винки, а как же кровь? ее тоже кажн месяц берут :D


Карамелька, у меня присутствие лени и отстутствие памяти с самых первых дней просто налицо...и процесс эволюционирует :laugh:
  • 0

#8142
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений

Уже выбрала или только собираешься? Я вот уже тоже подумываю, что может пора, все так у меня второй - вдруг не доношу ))) до 40
Пойду на УЗИ на днях там поточнее срок скажут, надо уже шевелитьс янаверное )))


Привет! сорри, что долго не отвечала, никак не могла найти время посидеть в нете, да и сейчас его в обрез. Всё ещё выбираю. Круг сузился до 2-го РД и Коркана, а вот куда лучше- не знаю. Во втором очень рекомендовали врача. Про Коркана моя ведущая врач очень нелестно отозвалась... в общем я мучаюсь ещё. На днях хочу съездить посмотреть что да как. У тебя как? Определишься- маякни, у нас же с тобой с сроки одинаковые и детки вторые. Я вот тоже думаю, что до 40 вряд ли дохожу :smoke:
  • 0

#8143
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений
а я мочу к каждому приему сдаю..раз в 2-3 недели получается. кровь реже) через раз))
  • 0

#8144
Lina

Lina
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений
2 Чупоня - у меня тоже кожа испортилась. Хотя в первом триместре конечно же было хуже. Сейчас вроде уже можно в зеркало смотреть без содрагания =) Кстати когда начались проблемы купила себе крем для лица специально для беременных, какой то французкий. Название конечно же забыла...
  • 0

#8145
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
Чупоня от всего сердца рекомендую не делать в Достар меде... они там все находят.
По поводу прыщей - на лице нет а вот на спине иногда вскакивают угри - ужас..

Карамалька, а у меня тоже самое - мозги думать отказываются, организм хочет только спать и жрать, ну и весны еще.
  • 0

#8146
iz_devochka

iz_devochka
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

а я мочу к каждому приему сдаю..раз в 2-3 недели получается. кровь реже) через раз))



а с меня каждый раз выкачивают :smoke:
я вот сижу и борюсь с желанием на узи сходить самовольно, ибо врач сказала раньше 24 недели не дергаться
а это ну безумно долго еще
  • 0

#8147
Lina

Lina
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений
я с самого утра пытаюсь записаться на УЗИ к А.Ш. и у них все время занято! уже сил нет. а на этой неделе кровь из носа нужно пройти, так как в понедельник к врачу нужно уже с результатами УЗИ прийти
  • 0

#8148
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений
Уф, родные, честно пыталась почитать чего вы тут без меня настрочили- НИФИГА НЕ ВЫШЛО, :D :laugh: потому как до утра читать придётся, а мне скоро ехать пора

Скучно без вас :D Сижу дома без нета, потому что этот ******** (нельзя материться при пузожителях :D ) мне никак не установят и я как в пещере ;) Дома скукотища, по телевизору отди тупые сериалы, из дома выбраться проблематично (пешком скользко, на такси- страшно, а машину муж переодически забирает :-) Каждый день вспоминаю слова Мин "сижу дома как собачка и жду пока меня выгуляют" :smoke:
В обчем такиед дела...
  • 0

#8149
sensy

sensy
  • Свой человек
  • 824 сообщений

Девочки, а что за такие пронитальные анализы (помоему?) на какие-т инфекции.. 16 штук помоему?
и еще какойто анализ про антибиотики?


С каждым днем устрашающих анализов все больше! :smoke:
  • 0

#8150
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
у меня пока посещения ЖК раз в 4 недели и каждый раз требуют пописать :smoke:
  • 0

#8151
iz_devochka

iz_devochka
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

я с самого утра пытаюсь записаться на УЗИ к А.Ш. и у них все время занято! уже сил нет. а на этой неделе кровь из носа нужно пройти, так как в понедельник к врачу нужно уже с результатами УЗИ прийти



а на мобилку не пробовала?

Безобразная Эльза, кого не установят то? комп или инет сам?
  • 0

#8152
Cranberry

Cranberry
  • В доску свой
  • 2 128 сообщений


Девушки, у меня вопрос, у кого-нибудь кожа портилась? У меня столько прыщей повылазило, как в школе можно сказать, хотя раньше я особо не страдала проблемной кожей, так один вылезит перед монстрами иногда. Может это из-за дюфастона или беременность тоже влияет на состояние кожи?



ой у меня тоже самое! кошмар какой-то! прыщавая стала, хотя уже успела забыть что это такое!
  • 0

#8153
sensy

sensy
  • Свой человек
  • 824 сообщений
Кстати а Али Шапетовича клиника где находится? И если можно телефон, а то блин так лень рыться искать.
  • 0

#8154
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений
А мне наоборот уже надо-надо на УЗИ, а я все тяну..
И фраза про собачку она еще и про меня тоже))
Или сама не хочу на улицу, или муж не разрешает. И его жалк- вечером приходит уставший, и себя - деть на улицу выходит на 15 минут в день.
И казалось бы в чем проблема - гуляй себе во дворе.. но нет)) там - бабушка! поэтому надо если гулять, то так, чтобы вне пределов ее досягаемости.
а еще все время спать охота..))
встану, 3-4 часа пройдет, и уже опять не прочь часок поспать))
  • 0

#8155
Lina

Lina
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений
клиника АШ находится на Тимерязева- Весновка. Нихе ГРоса. тел. 263 85 68. А сотовый его куда то дела. блин.
  • 0

#8156
iz_devochka

iz_devochka
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

клиника АШ находится на Тимерязева- Весновка. Нихе ГРоса. тел. 263 85 68. А сотовый его куда то дела. блин.



+7 701 312 4808
  • 0

#8157
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений

Безобразная Эльза, кого не установят то? комп или инет сам?


да ин6ет сам... в общем завтра поеду разбираться :-)

Шац, во дворе я тоже гулять не могу...Сегодня выбралась из дома, так хоть человеком себя чувствую, а то уже до слёз дело дошло. Типа телевизир мне примроду заменилл :laugh: Уже столько дел переделала с утра и ещё кучу переделаю и в разных местах побываю :smoke:
  • 0

#8158
iz_devochka

iz_devochka
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений



Девушки, у меня вопрос, у кого-нибудь кожа портилась? У меня столько прыщей повылазило, как в школе можно сказать, хотя раньше я особо не страдала проблемной кожей, так один вылезит перед монстрами иногда. Может это из-за дюфастона или беременность тоже влияет на состояние кожи?



ой у меня тоже самое! кошмар какой-то! прыщавая стала, хотя уже успела забыть что это такое!


у меня прыщики еще организованно выскакивают: если на левой щеке появился, то почти сразу же и на правой, причем симметрично, ярко-красный красивый второй :laugh:


Шатц, у меня такая ленивость от сидения дома и без Б появляется...поэтому и хочу работать сколько смогу - так легче все переносится...и опять же денефки платют - дополнительная мотивация :smoke:
  • 0

#8159
Lina

Lina
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений
Спасибо! Только вот у него телефон отключен... вообще говорили, что они с 15 принимать будут. но вроде как записывать начнут раньше.
  • 0

#8160
sensy

sensy
  • Свой человек
  • 824 сообщений
А к А.Ш. за сколько записываться надо? Он по субботам работает я бы хотела на следующую субботу еще рано звонить?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.